Сторінки: (16)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Почему Нарцисса спасла Гарри?

, ну вот почему
Supernova
Відправлено: Aug 28 2009, 17:56
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Цитата
Irina_Potter, тогда почему он ВЕРИЛ, что Поттер мертв?

Потому что Волд больше всего хотел верить, что убьет Гарри...
^
Stop-Watch
Відправлено: Aug 28 2009, 18:43
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 93
Користувач №: 32592
Реєстрація: 25-September 07





Цитата (Тейша Трей @ Aug 25 2009, 12:04)
Irina_Potter, тогда почему он ВЕРИЛ, что Поттер мертв?
Он же мог в мозгу Нарциссы прочитать, что мальчик жив, что она обманула его.....

Цитата (Irina_Potter @ Aug 28 2009, 17:56)
Потому что Волд больше всего хотел верить, что убьет Гарри...


Я думаю что у него и в мыслях не было, что Нарцисса ему наврала. В плане он привык что ему все подчиняются и боятся. Тем более он только что "пульнул" авадой в Гарри и тот в свою очередь упал и не шевелился. Воланд просто удостоверился в смерти Гарри и поверил сразу. Так что че там ему терять время и читать мысли.
^
Supernova
Відправлено: Aug 29 2009, 11:05
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Цитата
Я думаю что у него и в мыслях не было, что Нарцисса ему наврала. В плане он привык что ему все подчиняются и боятся. Тем более он только что "пульнул" авадой в Гарри и тот в свою очередь упал и не шевелился. Воланд просто удостоверился в смерти Гарри и поверил сразу. Так что че там ему терять время и читать мысли.

Да и я про то же. Волд привык, что ему безропотно подчиняются. К тому же, он ХОТЕЛ, чтобы Гарри умер...
^
Тич
Відправлено: Aug 29 2009, 11:09
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Pr.Sliznort @ Aug 24 2009, 19:41)
она любила Гарри за то что он отправил её мужа в азкабан и чуть не пришил сына...

Это сделал Волдеморт. Гарри лишь защищался.
Цитата (Irina_Potter @ Aug 25 2009, 06:38)
У меня только один ответ: так захотела Роулинг. Искать в данном эпизоде объяснения "почему именно Нарцисса" бестолку. А может, Темный Лорд захотел испытать ее? И проверить: что она выберет: спасение сына или ЕГО дело? Она выбрала сына. Тогда встает другой вопрос: почему он ее не убил? Ведь она предала его!

Бред. Он от балды выбрал, может она ближе всего стояла к Гарри. Просто поттеру повезло, Ро так захотела и все)
Додано через хвилину
Цитата (Тейша Трей @ Aug 25 2009, 12:04)
Irina_Potter, тогда почему он ВЕРИЛ, что Поттер мертв?
Он же мог в мозгу Нарциссы прочитать, что мальчик жив, что она обманула его.....

Не придирайтесь к мелочам, Волдя не вечно читает мысли людей, а лишь когда захочет. Сейчас у него был триумф, он победил главного врага своего, а Нарциссу наверняка послал для того, чтоб слуги убедились в его крутости, а не только он сам.
^
Supernova
Відправлено: Aug 29 2009, 11:14
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Цитата
Цитата (Irina_Potter @ Aug 25 2009, 06:38)
У меня только один ответ: так захотела Роулинг. Искать в данном эпизоде объяснения "почему именно Нарцисса" бестолку. А может, Темный Лорд захотел испытать ее? И проверить: что она выберет: спасение сына или ЕГО дело? Она выбрала сына. Тогда встает другой вопрос: почему он ее не убил? Ведь она предала его!


Бред.

Не бред!

Цитата
Сейчас у него был триумф, он победил главного врага своего, а Нарциссу наверняка послал для того, чтоб слуги убедились в его крутости, а не только он сам.

А вот с этим согласна.
^
Джесси Эрграйт
Відправлено: Sep 14 2009, 09:42
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 47237
Реєстрація: 5-April 09





может он отправил Нарциссу, потому что думал что она преданна ему не хуже Беллы, все таки они родные сестры... ;) а потом Нарцисса почти сразу сбежала от лорда, он возможно даже не успел оглянутся как её след пропал.
^
Supernova
Відправлено: Sep 14 2009, 09:50
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Давайте еще порассуждаем, почему именно Нарциссу отправил Волд. А почему Нарциссса спасла Гарри - итак давно понятно. Для нее важнее было сохранить сына в живых, чем безропотно подчиняться Волду. В такой ситуации ход ее мыслей изменился и она, хотя и будучи на темной стороне, смогла увидеть в правильном свете истину и смогла оценить настоящие жизненные ценности. Сын был ей дороже всех (считайте, что она еще из-за мужа переживала) и она согласилась сознательно на обман, сказав Лорду ложь о Гарри, но тем самым став Гарри соратником. Хотя действовала она сугубо в корыстных целях. Она опять же использовала Гарри как источник информации, а когда услышала, что ее сын жив, то решила "в благодарность" солгать Лорду и сказал, что Гарри умер.
^
VolDr
Відправлено: Oct 6 2009, 16:09
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 73
Користувач №: 35937
Реєстрація: 11-January 08





Цитата
Давайте еще порассуждаем, почему именно Нарциссу отправил Волд.

Нуу... он считал ее преданной и верной союзницей. Или скорее всего она просто попалась ему под руку.


^
ODeBra
Відправлено: Nov 13 2009, 19:50
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 51090
Реєстрація: 12-November 09





будь воля Нарциссы она бы уже давно послала Воландеморта куда подальше, но жить так хочется!!! :D А если серъезно, я уверенна, что она очень добрая женщина, которая боится за дальнейшую судьбу своей семьи, чъи жизни весят на волоске. Нарцисса явно не враг Поттеру. Это просто поворот судьбы попасть под влияние Волдика. ;( Она же точная противоположность Беллатрисы.
^
Малюк
Відправлено: Jan 10 2011, 16:23
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





очень просто. Он увидела как Волдеморт сейчас к её семье относится. И решила: "fuck him". Действительно, вот скажем вашего мужа опускают как могут, ваш сын идиот, но вам всеранво нужно о нем заботиться, так как вы любите его. И вот у вас етсь выбор: быть полезной Волдеморту, который Малфоей за гамно считал в тот момент. Или стать на сторону Поттера, который славится своей добротой и наивностю. Я б стал на сторону Поттера. Потом бы полюбязничла перде ним. И вот я прощен, могу вернутся в свой большой дом и спокойно жить. Вот и все. Нарциса выбрала то, что будет лучше для не в длинное "поездке". Лорд конечно мог сам проверить жив Поттер или нет. Но имхо, смерть будет не хуже чем жизнь слуги Волда. вот и все.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0775 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:40:11, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP