Сторінки: (16)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Почему Нарцисса спасла Гарри?

, ну вот почему
Emmy Grange
Відправлено: Apr 20 2008, 17:10
Offline

divine beauty
**
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 38823
Реєстрація: 20-April 08





Может пока дело касалось других... А когда под угрозой оказался собственный сын, она поняла, что чувствуют другие матери.. Осознала, как она заблуждалась... А может на нее Люциус подействовал?.. Но, спасибо ей - помогла Гарри убить Темного Лорда!! :)
^
Леди-Мариус
Відправлено: Jan 5 2009, 17:08
Offline

~~~~~
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 43250
Реєстрація: 18-October 08





О-о
я почему-то никогда не подумывала о таком, что она спасла его... просто сослалась на то, что у нее мозг блондинки и она недоглядела...
*РРРР, так это она виновата во всем, повесить!!!*
^
Katherine Pierce
Відправлено: Jan 5 2009, 17:28
Offline

Я открываю новый лист...
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 335
Користувач №: 43169
Реєстрація: 14-October 08





Я думаю, что она, прежде всего, боялась за своего сына, Драко. Она знала, что Волан де Морт пойдет на все ради победы, ведь видела это не раз и даже чувствовала на себе зло Темного Лорда. Она знала, что настанет момент, когда Драко и они все станут ненужными ему и он их просто убьет. Что и случилось бы с Драко, когда Волан де Морт узнал, что Старшая палочка подчиняется Драко. Так что она, прежде всего, переживала за свою семью.
^
luna-lovegood
Відправлено: Jan 6 2009, 10:58
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 45155
Реєстрація: 6-January 09





потому что она думала о Драко.
^
Lady of Harm
Відправлено: Jan 6 2009, 11:25
Offline

My name is Death
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 250
Користувач №: 39085
Реєстрація: 6-May 08





Ну она прежде всего Мать, а так как Драко не выполнил приказ Волдика, то Волдик бы убил Драко. А как мать она не хотела этого, и поэтому была готово на всё, что б её сын остался жить.
^
Джесси Эрграйт
Відправлено: Jun 19 2009, 18:10
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 47237
Реєстрація: 5-April 09





раньше я судила этот поступок Нарциссы, считала что она была не права ... Хотя и люблю всех малфоев и так же лорда и Беллу . После прочтения всех комментариев я поняла, что Нарцисса была права, она молодец и наверно правильно поступила .

Но меня интересуют два вопроса .

Интересно что было бы если Гарри сказал - нет или что Драко мертв ?

И как она отреагировала на смерть сестры ? ведь вроде они были в хороших отношениях
^
Lizzie McGuire
Відправлено: Jul 16 2009, 16:02
Offline

Пользователь
**
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 47290
Реєстрація: 7-April 09





Конечно она беспокоилась о сыне и ей было наплевать на своего лорда в тот момент.
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Aug 12 2009, 16:49
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





хм..хороший вопрос..
Нарцисса - мать...больше в голову исчерпывающего ответа не приходит...
хотя тут можно бесконечно рассуждать...
я вот в процессе чтения думала, а если Гарри сказ, что он мертв, то что бы??????
^
Merites
Відправлено: Aug 12 2009, 17:10
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 49571
Реєстрація: 6-August 09





Вообще-то получается, что Гаррика второй раз спасла материнская любовь. Только уже не к нему, а Нарциссы к Драко. Мне кажется, это очень символично)
Почему Нарцисса сказала, что он мёртв.. Да просто она не была предана Волду. У неё в голове крутились лишь мысли о том, жив ли Драко, и как бы побыстрее к нему добраться. На Гарри ей плевать.
Если бы допустим Гарри говорит - "Драко мёртв", для Нарциссы ВСЁ теряет смысл, и её жизнь в том числе. Она тогда бы сказала, Поттер жив, и всё..

Меня в этом эпизоде другое интересует. То, что Волдик именно Циссе сказал проверить. почему именно ей??? Почему не Белатрисе? Белла преданна ему, она бы не соврала. И вот тут получается, что Волдик всё же доверял больше, чем следовало бы своим слугам. Он настолько уверен в своей власти, в том, что перед ним все трепещут, что не учёл "ньюансы". А этим ньансом во второй раз оказались материнские чувства.
^
ALIRA MALFOY
Відправлено: Aug 12 2009, 18:45
Offline

Чистая кровь.
***
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 40077
Реєстрація: 10-June 08





Она боялась, что Лорд рано или поздно убьет их семью.... вот и решила, что лучше пусть Гарри его убьет. :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1010 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:14:51, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP