Сторінки: (16)  % « Перша ... 14 15 [16]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Почему Нарцисса спасла Гарри?

, ну вот почему
Нура
Відправлено: Jul 16 2017, 12:30
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





На самом деле, думаю, что это действие со стороны Нарциссы так и останется загадкой века. Честно, не думаю, что Нарциссе очень нравится Гарри, даже как сын. Всё-таки женщина не могла хорошо относится к мальчику, на которого охотились Волан-де-Морт и Пожиратели Смерти, в том числе и её муж. Скорее всего, она просто использовала мальчика, чтобы добраться к сыну, который находится в замке в опасности. Если бы женщина выдала мальчика, то возможно погибла бы сама, ну и конечно вместе с Гарри, чего ей особенно не хотелось. Также ей нужно было, чтобы единственный человек, который смог бы победить Волан-де-Морта, был бы жив, а это был не кто иной, как Гарри. Женщина хотела, чтобы мальчик избавил всю её семью от служения Темного Лорда, а для этого ей необходимо было, чтобы Гарри остался жив, именно поэтому она ему помогла. Не было у неё никаких материнских чувств к Гарри, нечего придумывать. Просто Нарцисса, как и все Малфой, обманным путём пытались найти выгоду и сохранить свою шкуру в целости и сохранности.
^
Suicide
Відправлено: Aug 27 2017, 08:46
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Цитата (Келора @ Jul 16 2017, 12:30)
На самом деле, думаю, что это действие со стороны Нарциссы так и останется загадкой века.

Почему? Вы же сами ее разгадали.
Цитата (Келора @ Jul 16 2017, 12:30)
обманным путём пытались найти выгоду и сохранить свою шкуру

Эй, она вообще-то и свою семью спасала.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 14 15 [16]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0834 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:59:49, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP