Модератори: Эфридика.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кумиры

, Любовь к звездам...
Відправлено: Nov 1 2007, 21:17
Для чего тема? =sad= Может есть такие люди, которые жить не могут без своих кумиров... такие как я... =cry1= Пишите о своих проблемах и мечтах, что вас грызет и мучит... =secret= Будем помогать друг другу ришать проблемы...
Но... :dont: :dont: :dont:
Відправлено: Nov 1 2007, 21:25
я люблю очень TOKIO HOTEL :-[ :-[
Відправлено: Nov 1 2007, 21:30
Цитата (devilish @ Nov 1 2007, 21:25)
я люблю очень TOKIO HOTEL :-[ :-[

От блин....сколько я уже наслышалась и навиделась этой фразы(тока не обижайся)!Я не создаю себе кумиров,это плохо кончается в-основном....просто мне кто-то нравится...и ничего больше...))
Відправлено: Nov 1 2007, 22:49
Может сперва автор поделится, к какой звезде не ровно дышит...

И, собственно, по сабжу...Никогда не понимала такой любви. Как говорится: "Не сотвори себе кумира.."
Как можно любить плакат на стене?

Відправлено: Nov 2 2007, 11:01
Никогда не влюблялась в звезд. Да, мне может нравиться лицо актера, его игра, его герои, или же музыка какого-нибудь музыканта. Но ведь я не знаю его душу, его характер. Ладно еще музыкант - все-таки в своей музыке он открывает себя, свои мысли и взгляды. Чего не скажешь об актерах.
Відправлено: Nov 2 2007, 11:53
О, актуальная в наши дни тема... кумира себе сотворил уже каждый полуторный. :(

Я не исключение... не знаю, есть ли у кого такое же, но мне очень нравятся Звёзды, но не один, а много и все очень нравятся. Потом, начинаю искать похожих (пусть не внешне, хоть поведением, но и немного внешняя схожесть тоже не помешала бы) в реальности... и, ничего не нахожу. Вот и приходит жестокое разочарование в жизни. Я говорю в основном про актёров и их героев в частности. :(

Давайте, товарищи (по-большей части девушки, естественно), начинаем делиться своими проблемами "звёздной любви"... ведь именно об этом несбываемом и хочется часто поговорить. ;)
Відправлено: Nov 2 2007, 17:57
я влюблялась! но влюблалась это неправильное слово. Девченки, не знаю как у вас, а вот себя вспоминаю и понимаю, что это был фанатизм. Майк Мироненко нравился, когда 5 фабрика была. оооо это была жесть. да этого Дэниел рэдклифф нравился.

Ну, я нормально к отношусь к таким чувствам, толкьо если это не выходит за грани разумного, когда становишься бешеным фанатом. Легкая симпатия к актеру, певице, художнику.... да навернео у каждого человека когда-то в жизни это было
Відправлено: Nov 2 2007, 19:36
Цитата
я люблю очень TOKIO HOTEL

ОООО)))) не ожидала тут встретить фанку ТХ))))) :nya_smile:
прикольно) я тоже их слушаю)
Відправлено: Nov 3 2007, 18:51
Цитата (devilish @ Nov 1 2007, 21:25)
я люблю очень TOKIO HOTEL :-[ :-[


Мне раньше ужасно нравился Билл, теперь тоже нравится... Но так что-бы жить без него не могла - это перебор.


Ещё мне пару лет назад очень нравился Эл Вуд, потом сам-собой разонравился.
Відправлено: Nov 4 2007, 00:46
Цитата
Мне раньше ужасно нравился Билл, теперь тоже нравится... Но так что-бы жить без него не могла - это перебор.

знаешь, до сих пор не могу понять - и чем он цепляет всех?!
особенно прикалывает реакция парней))) многие наинали ненавидеть группу, когда узнавали , что Билл - парень!!! :nya_smile: :nya_smile: :nya_smile: :nya_smile: :nya_smile:
Відправлено: Nov 4 2007, 11:43
Никогда не влюблялась в звезду. Считаю это бессмысленным. Зачем себя мучить, если ничего не получится? Лучше обратить внимание на близких людей...
Відправлено: Nov 4 2007, 12:54
мне много кто нравиться. актер, певец или еще что либо. но не влюбляться же..
хотя с 11 до лет 13 у меня была неразделенная любовь к Гарри поттеру =cry3=
Відправлено: Nov 4 2007, 13:02
Кстати, а Билл Каулитц из ТХ весьма ничего... очень прикольно похож на девочку! ;)
Відправлено: Nov 4 2007, 13:28
Марица Малфой, ну да, симпатяжко. но ни так шоб в него влюбиццо.... =wacko=
малой еще
Відправлено: Nov 4 2007, 15:11
Цитата (Rapunzel @ Nov 2 2007, 19:36)
ОООО)))) не ожидала тут встретить фанку ТХ))))) :nya_smile:

Да ладно, их тут добрая половина!

Нет, не понимаю я этих чувств. Да к тому же, это чисто подростковое... Все равно рано или поздно пройдет.
Відправлено: Nov 4 2007, 21:42
Miss Metal, прикинь, знаю случаи , когда это не просто подростковое))) есть и постарше , увлекающиеся Биллом, например))))

Совет, не усуглубляйте свое положение, живите настоящим. хорошо конечно в мечтах, они иногда сбываются, НО реальная жизнь тоже не отстает)))) :panda_idea:
Відправлено: Nov 4 2007, 22:33
Конечно, ни о какой любви не может идти речи.

Я тащусь от Дэнни Рэдклифа. Ну, он такой красивый. Я не могу. Как смотрю Гп, так таю. :nya_sorry:
Відправлено: Nov 5 2007, 10:37
Цитата (Rapunzel @ Nov 4 2007, 21:42)
[color=gray]Miss Metal, прикинь, знаю случаи , когда это не просто подростковое))) есть и постарше , увлекающиеся Биллом, например))))

Ну так это уже клиника)))
Такое мы во внимание не берем))

Цитата (Eversleeping @ Nov 4 2007, 22:33)

Я тащусь от Дэнни Рэдклифа. Ну, он такой красивый. Я не могу. Как смотрю Гп, так таю. :nya_sorry:

Кошмар, и что вы все в нем нашли?..
Відправлено: Nov 5 2007, 12:26
Miss Metal, Ничего особенного. Только внешность. И образ хорошего пай-мальчика. Какой он на самом деле, никто не знает.
Відправлено: Nov 5 2007, 14:34
Rapunzel,

Цитата
Хых, а на самом деле он коварный, злой и противный))))

Думаю, просто избалованный мальчег. :lol:

Цитата
кто-то мне сказал, что он не ооказался бы сыграть гея))))

он уже тр@ с лошадкой. у меня в дневе есть фотге :lol: в театре играл типо :nya_sorry:
Відправлено: Nov 5 2007, 14:59
Eversleeping, ну, в некоторой степени мы тут все избалованы))) :nya_wink:

оооооо,дааааа, наслышана про лошадку)))) вилать, мальчик уже ничего не боиться)))) :nya_smile: :nya_smile: :nya_smile: :nya_smile: :nya_smile:
Відправлено: Nov 5 2007, 15:17
Rapunzel, и даже геем быть не страшно уже. после лошади-то :lol:
Відправлено: Nov 5 2007, 15:23
Eversleeping, хахахахахах, именно)))) :nya_smile: :nya_smile: :nya_smile:
слышала, что ему роль в этом спектакле очень понравилсь))))

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 5 2007, 18:13
Цитата (Eversleeping @ Nov 5 2007, 12:26)
Miss Metal, Ничего особенного. Только внешность.

Ну, ясно, что прежде всего внешность. Вот это мне и непонятно. Как по мне, ничего особенного... Хотя ладно, не обращай на меня внимания))
Відправлено: Nov 5 2007, 20:43
Miss Metal, Ничего особенного. По мне у него мужская грубая внешность. Это и нравится.

Rapunzel, ужс. ты специально, чтоб разонравился? :lol:

Цитата
хммм, а лошади?!

вроде они были ненастоящие.
UFO
Відправлено: Nov 6 2007, 17:47
Мій кумир - Сід Баррет..а він помер(( =hysterics=
Відправлено: Nov 6 2007, 19:34
я думаю что можно ток увлекатся... а быть фанатом до полусмерти и забывать порой своих друзей не стоит...ведь звезды там...а мы то сдесь...о4 больно терять дружбу..
Відправлено: Nov 6 2007, 20:27
Ток не смейтесь :D
Когда мне было 6 лет мну очень нравился Киркоров...и мну собиралась выйти за него замуж )))
Но как говорится "всё течёт, всё изменяется"..сейчас самой противно )))

Відправлено: Nov 6 2007, 21:25
ахахаахаха, Киркоров!! Извини, но не могу смешно))) А мне нравился Валерий Леонтьев, когда ещё в садик ходила, не помню насчет замуж, но конкретно нравился он мне))
Відправлено: Nov 8 2007, 13:28
Слеза АНГЕЛА!!!, осспаде, отредактируй подпись! Напиши стихи из песни группы "Эпидемия" правильно. ]:->

У меня как таковых кумиров нету.
Ну прям так, что "влюбилась и жить не могу" нету.
А так кумиры, безусловно есть, да.
В основном, люблю наших российских актеров
Жалко, что сейчас настало время, и они начинают потихоньку уходить
Не люблю слышать о смерти талантливых людей, но... Приходится
Відправлено: Nov 17 2007, 15:44
если чего по поводу звёзд--тут я конечно должен чё-то написать..положение, так сказать, обязывает..со мной можно созвониться в украине и даже поговорить-о звёздах скажем...
Відправлено: Nov 20 2007, 19:00
Что касается меня, то я никогда не влюблялась в звёзд. Ну не влюблялась и всё. Хотя, нет, вру, было! В 5 лет посмотрела фильм "Три мушкетёра" и влюбилась в Боярского! :D :D :D :D
Відправлено: Aug 13 2015, 21:46
Никогда не понимала, что это такое, как и зачем возникает. Конечно, много кому симпатизируешь, но чтобы прям сильные эмоции... =unsure= Тем более если речь о сфере актерского искусства, где главное - умение притворяться и играть образы. Объектом идеализированная должен быть кто-то "полезный" (я использую это слово сейчас не в меркантильном смысле, а в том, когда просто полезно равняться на кого-то).
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1382 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:35:27, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP