Модератори: Satine.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Диеты

, ...Ваше отношение к ним...
Лемурчик
Відправлено: Jun 2 2012, 22:17
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06






 M 

Тема перенесена из "Свободных" в "Красота и Здоровье".

^
jjn
jjn
Відправлено: Sep 15 2012, 20:08
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Хорошая тема. Я к лету (с февраля начала) похудела на 11 килограмм. Просто стала меньше есть и делать зарядку. Ну и 5-6 часов перед сном не есть. Все, за 4,5 месяцев 11 килограмм - очень даже не плохой результат. Вес держу до сих пор, хотя в последнее время начала есть больше...
^
Satine
Відправлено: Sep 16 2012, 06:53
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Elen, ничего себе! Даже не знаю, что сказать: хорошо это или плохо. Если судить по прошлогодним твоим фотографиям и видео, то у тебя и близко не было лишних 11 кг. Потому мне даже сложно представить куда ты там настолько худела. :crazy:
^
Полынь
Відправлено: Sep 16 2012, 11:30
Offline

Опытный пользователь
***
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 75
Користувач №: 75266
Реєстрація: 9-September 12





Все эти многочисленные диеты - фарс созданный для откачки денег. А вот здоровое питание - это, как и здоровый образ жизни в целом, на мой взгляд, вещь всегда нужная по жизни. Переходя к здоровому питанию и добавляя физические нагрузки - и худеешь и здоровее становишься. А все эти "перед летом неделю на кефире а зимой булочки с колой" ещё хуже для организма в целом делают. Либо ты всегда кушаешь правильно, либо лучше не травмировать тело и психику диетами.
^
jjn
jjn
Відправлено: Sep 16 2012, 18:32
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Satine, я за осень поправилась килограмм на 6. А потом посмотрела на себя в зеркало и поняла, что дальше так жить нельзя. Хотя, после известных тебе перемен я изрядно подсела на чипсы и уже поправилась на 2 килограмма. Но все! С понедельника опять нормальное питание. Хотя худеть мне еще есть куда))
^
Satine
Відправлено: Sep 17 2012, 12:03
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Полынь @ Sep 16 2012, 11:30)
Переходя к здоровому питанию и добавляя физические нагрузки - и худеешь и здоровее становишься.

Вот что интересное я заметила по себе. Питаясь относительно правильно, т.е. ограничивая себя во вкусностях, исключая по максимум вредность, и ходя на тренировки, я скорее буду удерживать вес на определённом уровне. А вот в отпуск, когда мне не надо сидеть в офисе, я могу есть всё что душе угодно, просто ходить, гулять, без особых нагрузок, и при этом худеть. :crazy:
^
Полынь
Відправлено: Sep 18 2012, 09:05
Offline

Опытный пользователь
***
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 75
Користувач №: 75266
Реєстрація: 9-September 12





Цитата (Satine @ Sep 17 2012, 12:03)
Вот что интересное я заметила по себе. Питаясь относительно правильно, т.е. ограничивая себя во вкусностях, исключая по максимум вредность, и ходя на тренировки, я скорее буду удерживать вес на определённом уровне. А вот в отпуск, когда мне не надо сидеть в офисе, я могу есть всё что душе угодно, просто ходить, гулять, без особых нагрузок, и при этом худеть. :crazy:

Ну ходить и гулять это тоже весьма неплохие нагрузки, особенно в летнее время, когда идёт ещё и тепловая... хе хе... обработка. ^_^ А то, что в другое время удаётся только поддерживать - это странно. Закономерность определённо где-то должна быть. Есть такой продукт, который обычно не лезет в нас в летнее время, зато зимой, его почему то не относят к вредным продуктам, хотя именно он, во многих случаях может являться как причиной лишнего веса, так и многих других проблем со здоровьем. Называется картошка. И её лучший друг - белый хлеб с которым всё едят. =-O
^
Michael57
Відправлено: Sep 23 2012, 17:02
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 75467
Реєстрація: 22-September 12





Просто не есть после 6.И вообще не есть картошку,сладкое и майонез.
^
Таумиэль
Відправлено: Sep 24 2012, 16:03
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





не есть после шести? не, не слышала.
я ложусь спать в час-два ночи. после шести ещё раза два минимум к холодильнику сползаю. и вообще у меня настроение улучшается, когда я вкусненько поем.
было пару раз, когда пришлось себя ограничивать в еде, но исключительно из-за вечной нехватки студенческих денег :lol: за три дня питания только салатиками у меня на талии походу вообще жира не осталось :lol: в каком-то смысле это хорошо, но больше пяти дней я бы так не выдержала.
тем более я редкостная сладкоежка. шоколад омномном
^
jjn
jjn
Відправлено: Sep 25 2012, 08:30
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





а я наоборот к сладкому равнодушна, а вот без колбаски, сосисок и курочки я больше недели не продержусь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0866 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:57:27, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP