Модератори: Satine.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Диеты

, ...Ваше отношение к ним...
Пушистая злость
Відправлено: Jul 28 2008, 08:09
Offline

Рабить души твоей стёкла!
****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 255
Користувач №: 37373
Реєстрація: 18-February 08





К диетам отношусь ровным счётом никак. Если кому-то охота насиловать свой организм, это его проблемы... Я диетами не занимаюсь, они мне не нужны... А не хотите сидеть на диетах, значит нужна перестать жрать всякую гадость! =na_tebe=
^
Kestrel Mraks
Відправлено: Jul 28 2008, 17:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5241
Користувач №: 4611
Реєстрація: 7-June 05





Во всяком деле нужен моск.
Бывают такие девушки, которые не понимают своей индивидуальности, им хочется быть точно такой как [вставить имя какой-нибудь дистрофичной супермодельки]. И в итоге оказываются на больничной койке. В общем, к диетам я отношусь оооочень скептически, не все из них одинаково полезны. Если уж садиться на диету - то по совету врача, а не выбирать понравившуюся из книжки, купленной на вокзале.
^
Witchy_mult
Відправлено: Aug 1 2008, 16:43
Offline

*Если хочешь почувствовать свободу то прикоснись до неба.*
***
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 85
Користувач №: 41285
Реєстрація: 27-July 08





К диетам можно относиться хорошо, если ими можно контролировать. вот слишком рано начала заниматься этими диетами и смотреть за своим телом и каждый день вставать на весы и все время смотреться в зеркало и думать про себя все время : "Толстая я или нет?" Все эти вопросы и занятия приводят к плохим результатам, как и у меня. Хорошо сделать диету пару недель и прекратить и есть опять нормально или здоровей. Да, это хорошо, но есть люди которые худеют и худеют и им это нравиться и потом выходит, то что и ожидалось....
Я вот в 13-14 лет начала этим всем заниматься и теперь мне 16(почти-что 17) и я влезла туда куда не когда не хотела и о чем много читала и думала о дно, что сейчас со мной, то это тока может у больных людей. Вот и я сама такой оказалась. Но я заметила через одно время, что я сама себе помочь не смогу и теперь борюсь с этим и ищу помощи. К сожалению еще не чего луче не стало, но я знаю что со временем все наладиться.
Девушки и парни смотрите что б после диет не чего не извинилось в худшею сторону, потому что от туда выбраться очень сложно.
^
The Queen
Відправлено: Aug 1 2008, 18:05
Offline

i feel God)))
***
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 85
Користувач №: 39057
Реєстрація: 4-May 08





Цитата (Мечта @ Jul 28 2008, 09:03)
сильно смахивает на пропаганду пресловутого гербалайфа.
диеты нужны как лечебные средства для восстановления здоровья, а не как марафон по похудению.



я явный противник гербалайфа, и вообще каких-либо таблеток для снижения веса. Я думаю что человек сам в силе привести свой организм в норму, без приспособления каких-либо препаратов которые негативно влияют на органихм, а в худшем случае даже на его психику. Это конечно не относится к тем людям которые болеют чем-то.
^
Aquila
Відправлено: Aug 7 2008, 18:06
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





диета диете рознь. за диету которая помогает сбалансировать обмен веществ я только За! Но что касается диет призваных истощять организм, их я не признаю! излишний вес - это результат неправельного обмена вещ-в и с ним надо бороться, но только с ним, а не со своей нормальной массой
вот что бывает от диет
user posted image
^
Primavera
Відправлено: Aug 7 2008, 20:37
Offline

Contra spem spero!
****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 212
Користувач №: 31315
Реєстрація: 6-August 07





=-O
жесткое фото...

я тоже считаю, что самое главное - сбалансированное питание и есть все, но в меру))
^
Aquila
Відправлено: Aug 7 2008, 21:05
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





да и ещё важна наследственность. Извините если полнота в роду никакие диеты не помогут, а в некоторых случаях могут вызвать резкий обратный эфект
^
Primavera
Відправлено: Aug 7 2008, 21:16
Offline

Contra spem spero!
****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 212
Користувач №: 31315
Реєстрація: 6-August 07





Цитата (Aquila @ Aug 7 2008, 21:05)
да и ещё важна наследственность. Извините если полнота в роду никакие диеты не помогут, а в некоторых случаях могут вызвать резкий обратный эфект


это точно...
все имеет значение, и наследственость играет здесь очень важную роль...
плюс последнее что я узнала относительно этого повода, так это то, что экология тоже имеет значение...
я например, живу в индустриальном городе: химические предприятия, металлургические заводы, шахты...
так вот, в городе реально меньшая концентрация кислорода в воздухе, следовательно, все процессы в организме замедляються...замедляеться и обмен веществ, откладываються шлаки и т.д.....
вот так(((
^
the burning sun
Відправлено: Aug 11 2008, 15:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Цитата (Aquila @ Aug 7 2008, 21:05)
да и ещё важна наследственность. Извините если полнота в роду никакие диеты не помогут

Ну у меня она впринципе в роду, но я с ней нормально так борюсь. Просто нужно постоянно держать себя в руках, тогда все будет нормально и наследственность - не помеха хорошо выглядеть :D .

Относительно диет - это помогает, но не надолго. Как правило диеты иной раз полезны как для встряски организма, так и в качестве правильного образа жизни и питания, но чаще диеты не помогают %)
^
Bunny
Відправлено: Aug 28 2008, 10:47
Offline

Не добрая совсем. (с)
***
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 41218
Реєстрація: 24-July 08





На диетах не сижу.
Просто кушаю в меру.
Иногда хожу в спорт зал или в бассеин. ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0860 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:00:07, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP