Модератори: Satine.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 12 13 [14] 15  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Диеты

, ...Ваше отношение к ним...
Satine
Відправлено: Sep 4 2017, 08:07
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (WolfHunter @ Jul 16 2017, 13:14)
Для таких сладкоежек как я ягоды и фрукты — единственный выход хоть как-то сбросить парочку кило.

Если что, то фрукты как раз нельзя есть на ужин) Крайне не рекомендуется.
^
Supreme
Відправлено: Nov 18 2017, 22:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Я вот стараюсь придерживаться нормального питания. Начала несколько лет назад. Как-то так взяла себя в руки и органичила потребление всякой вредности, заменив её полезными продуктам (например конфеты, сладкое - на фрукты, овощи типа моркови и тыквы - сейчас самый сезон). Конечно, я бывает ем и чипсы, и шоколадки и пироженки, но очень редко (потому что чаще и не хочется). Весь рацион описывать не буду - я думаю, и так информации полно в интернете. Самое главное, это, конечно, перейти на такое питание целиком и полностью, а не делать "2 недели ПП - потом обжираловка". Потому что да, будет обжиралковка и ещё и жир придет (проверено эмпирическим путем %).

Эффект от нормального питания - отличный. И не только в виде устраивающей меня фигуры, но и самочувствия в целом. Не помню уже, когда болела последний раз (банально - даже насморка не бывает), кожа - просто пэрсик, состояние волос отличное, ногти в хорошей форме. Конечно, это всё комплексно (я стараюсь ухаживать за своим телом по мере возможности), но и питание очень многое дает. Как только перестала есть вредную бяку - пропали прыщи, нормализовался обмен веществ, кожа выровнялась, пропали синяки под глазами. В общем, одно счастье :)
^
Мятежный Ангел
Відправлено: Feb 27 2018, 10:34
Offline

Будь собой и жизнь засияет яркими красками
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 213
Користувач №: 197868
Реєстрація: 5-February 18





Я в свое время перепробовала много способов похудеть. Но потом как то оно само получилось. Нужно пить много водя не меньше одного литра в сутки, а лето не меньше двух. Не устраивать себе лишних перекусов в промежутках между завтраком обедом и ужином. Сладкое есть можно но не злоупотреблять. Я так похудела за два года практическ5и на 40 килограм. Дерзайте и все будет пучком. Но не нужно изводить свой организм с ним нужно дружить и сотрудничать. ^_^
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 28 2018, 19:07
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Мятежный Ангел, совет пить много воды полезен абсолютно всем. Это - хорошо для здоровья, а уж для кожи - так вообще. У меня кожа, тьфу-тьфу, достаточно хорошая, и в основном потому что у меня с детства привычка дудлить по 2-3 литра воды в день. На работе при смене мест меня всегда рядом с туалетом сажали, потому что знали, что я там - частый гость. :crazy:
Цитата (Мятежный Ангел @ Feb 27 2018, 10:34)
Не устраивать себе лишних перекусов в промежутках между завтраком обедом и ужином.

Ммм, мне кажется тут у каждого по-разному. Я как-то похудела исключительно благодаря тому, что делали прием еды на несколько, и в результате ела 5-6 раз в день маленькими порциями. Иначе получается, что твой метаболизм тормозит на 5 часов, когда ты не ешь, а потом ты - бах! - кучу еды лопаешь за раз, и ему сложно. Даже если яблоко или банан съесть - уже хорошо, считается как прием пищи.
^
Huntress
Відправлено: Mar 1 2018, 16:44
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Волею судьбы щас сижу на жесткаче второй месяц.
Полюбила брокколи, капусту и морковь.
Готовлю в мультиварке
С мясом/курицей овощи это божественно.
Мужская часть населения бастует без жареного и жирного. Но никто спрашивать не собирается)0
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 2 2018, 00:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





WolfHunter, почему волей судьбы? Ты решила серьезно за себя взяться, поэтому так? Или какая-то причина есть?

По-моему, у тебя хороший рацион.
^
гитик
Відправлено: Feb 2 2022, 16:04
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





купила панна-котту без сахара, без калорий, без ногтей, пока открывала - два сломала, да ну, пойду лучше бисквит испеку, намажу сгущекой, буду плакать и есть
^
Margot
Відправлено: Feb 3 2022, 14:26
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Испекла я как-то ППшный тортик протеиновый по заветам Ильича распиаренным Инстаграмным рецептам.
Бэээээ...
В который раз убедилась, что если уж хочешь сладкого, ну сожри ты раз в неделю это пирожное и успокойся.
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Feb 3 2022, 14:35
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Сходила к нутрициологу не разу не пожалела.)
^
гитик
Відправлено: Feb 4 2022, 16:26
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (CopyCat @ Feb 3 2022, 14:26)
В который раз убедилась, что если уж хочешь сладкого, ну сожри ты раз в неделю это пирожное и успокойся.

не раз, ну... и с добавкой!
https://www.instagram.com/tv/CZe0MQJhheO/?u...ium=share_sheet
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 12 13 [14] 15  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1541 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:38:57, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP