Модератори: Satine.

Сторінки: (15)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Диеты

, ...Ваше отношение к ним...
Vittorio_Vampire
Відправлено: Nov 2 2007, 10:08
Offline

†Можно я убью тебя?! Прости внатяжку нервы†
**
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 33486
Реєстрація: 28-October 07





Ой девчёнки, не знаю..
У меня фигурка клёвая, благодаря здоровому питанию (овощи,фрукты) и занятиям физкультуцрой (+время от времени прес дома качаю).
на диетах ни разу не сидела.и тех кто сидит на них не понимаю... наоборот всё получается..вы свой организм лишаете пищи.поэтому он старается "выжить" и откладывает "запасы" в виде жира..ну и где вы похудеете??
вообще глупости все эти диеты)))
^
Glam
Відправлено: Nov 2 2007, 18:43
Offline

.:Just a God dam thing:.
***
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 33403
Реєстрація: 25-October 07





user posted image
Вот оно, что получается в результате. Ваши комменты...
На улицах появились рекламные щиты с фотографиями обнаженной девушки, страдающей этой болезнью. Лицо кампании - 27-летняя француженка Изабель Каро, говорит, что решилась на это, чтобы "люди знали и видели, к чему может привести анорексия", с которой она борется уже 15 лет.
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Nov 3 2007, 07:01
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





хм...как я отношсь?
ну в принципе я пытаюсь похудеть уже около 2 лет!))))
но на диетах не могу просидеть больше полдня=)))
очень люблю покушать!!
но вот если кто-то другой садится, мну это бесит, я говорю, типа,нафик те это надо? вот какая я дурка!
^
Лемурчик
Відправлено: Nov 3 2007, 23:43
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Если диета оздоровительная - отношусь положительно.
Иногда это даже полезно.

Но когда надо морить себя голодом - это убийство просто...
^
Элронд
Відправлено: Nov 4 2007, 00:06
Offline

genio del bien
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2329
Користувач №: 23334
Реєстрація: 21-November 06





Honney, Анорексия это полный отказ от еды, и к диетам не имеет ни какого отношения. Так как возникает при бредовых идеях похудения или ростройствах психики.

Диеты же придумывают не глупые люди. И соблюдая все пункты диеты вы можете не только похудеть но и улучшить обмен веществ в организме. Главное соблюдать все пунктики. Не соблюдение (та я это есть не буду оно мне не нравится или просто не поем меньше калорий наберу) может только ухудшить состояние вашего здоровья…
^
Алекс Андре
Відправлено: Nov 4 2007, 11:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2678
Користувач №: 16497
Реєстрація: 14-May 06





Cruelty, подлиза малая.
Анорексия вообще к диетам не относится. Это заболевание.
^
Diana de Clermont
Відправлено: Nov 4 2007, 12:42
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Элронд, смотря какие диеты. оч много диет нельзя придерживаться дольше определенного срока. а приводить организм в порядок лучше не диетой, а сбалансированным питанием, хотя бы не есть после 6 вечера и употреблять пищу 5 раз в день маленькими порциями. один из подводных камней диеты является то, что вес уменьшается, но точно также быстро набирается после окончания срока диеты.

Jane Doe, ну как анорексию к диетам не отнести? Элронд хорошо об этом написал. анорексия это психологический фактор, который проявляется у людей, которые сильно увлекаются диетами или же в большой степени недовольны собой. тем более, что в большинстве случаев люди и садятся на диеты, т.к. недовольны своим внешним видом, а конкретнее весом.
^
Miss Metal
Відправлено: Nov 4 2007, 15:37
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Блин, ну вот почему как диета - так сразу анорексия?! Да для того, чтобы довести себя до такого состояния, нужно очень постараться! Так что это все глупости! Если есть поменьше сладкого и побольше овощей-фруктов - то ничего подобного в жизни не произойдет!

Что до меня, то к диетам отношусь спокойно. Я сама сижу на диете уже полгода как, но она совсем не строгая. Почти не ем сладостей и не ужинаю. Как можно больше ем овощей и фруктов. Таким образом, я никогда не чувствую себя голодной.

З.Ы. Все равно любая диета намного эфективнее в сочетании с физическими нагрузками. Ну хоть небольшими!
^
Glam
Відправлено: Nov 4 2007, 18:14
Offline

.:Just a God dam thing:.
***
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 33403
Реєстрація: 25-October 07





Заметьте, я не писала, что диета-это и есть анорексия. Анорексия-это следствие самой диеты. Я согласна со всеми приведёнными фактами тобой Элронд, но помойму замечание мне, написанное тобой, является безосновательным.
^
Lika Midnight
Відправлено: Nov 4 2007, 18:16
Offline

~Insane~
*****
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 356
Користувач №: 27162
Реєстрація: 24-February 07





Диеты для каждого должны составляться индивидуально. Если диета подошла одному, это не значит, что она подойдет и другому.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0855 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:16:00, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP