Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (48)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Негативное отношение к Правосланому Христианству

, имеет ли место быть?
Албус
Відправлено: Nov 18 2007, 13:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Ненавесть??? А зачем собственно? Вериш во что то иное и раздражает обили хрестиан среди знакомых? Убеди их в несостоятельности даной системы. Это просто. В библии концы с концами на сходяться. А жечь церкви - это не эстеично.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Nov 18 2007, 13:17
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





ну неэстетично - зависит от личного понятия эстетики
Додано через хвилину
неразумно - это факт
^
Miss Metal
Відправлено: Nov 18 2007, 19:27
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Албус @ Nov 18 2007, 13:02)
Это просто.

Совсем это не просто. Обьяснять христианам, что их религия несостоятельна еще сложнее, чем обьяснять табуретке, что она деревянная.
^
Nyoko
Відправлено: Nov 19 2007, 00:13
Offline

Мастер
******
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 752
Користувач №: 19744
Реєстрація: 9-August 06





Цитата
Правосланому Христианству

а что это за Правослание? новая ветвь?

долго читала эту темку, очень долго - первый пост, мало въехала в суть того, что хотел сказать автор и для чего он создавал темку...
почему испытывают ненависть?
имхо тут все связано с взаимоотношениями православой церкви и ее противников
йа сама по себе ничего против православия не имею, но от актов священников по борьбе с темными силами просто тошнит
неуважение вызывает ответую реакцию
^
Zaphod Beeblebrox
Відправлено: Nov 19 2007, 04:42
Offline

Президент Имперского Галактического Правительства
*****
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 18161
Реєстрація: 22-June 06





Цитата (Сиренитя @ Nov 19 2007, 00:13)
йа сама по себе ничего против православия не имею, но от актов священников по борьбе с темными силами просто тошнит

а это как? Экзорцизм, например?
^
Kangaxx_mult
Відправлено: Nov 19 2007, 08:35
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Цитата (fenris ulfrsen @ Nov 18 2007, 13:17)
неразумно - это факт

Неправда. И славные деянья Варга Викеренеса это пожтверждают.
Цитата (Miss Metal @ Nov 18 2007, 19:27)
Совсем это не просто. Обьяснять христианам, что их религия несостоятельна еще сложнее, чем обьяснять табуретке, что она деревянная.

Зато это весело. А если христианин является таковым сугубо из-за того, что красит раз в год яйца - то переубедить можно.
^
Nyoko
Відправлено: Nov 19 2007, 14:56
Offline

Мастер
******
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 752
Користувач №: 19744
Реєстрація: 9-August 06





Цитата
а это как? Экзорцизм, например?

да
причем публичный
если они что-то там тихо-мирно делают, то пожалуйста
а публичные акты вызывают отвращение

^
Сегун Тинли
Відправлено: Nov 19 2007, 15:19
Offline

Больше света! Дом.ком
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 32496
Реєстрація: 21-September 07





fenris ulfrsen, По сути правильно, только устанавливать концепции нужно не от противного, а для целостного восприятия мира(это имелось ввиду). Меня бы зарвало системно обеспечивать глупость других, пусть сами маются. Слепили себе замков из непонятно чего, теперь гребутся в обломках недальновидности. С другой стороны, Хр-во умудрилось завалить Рим(империю), завоевать ощутимую часть современной цивилизации вероятно является предпосылкой культуры и морали самых развитых стран(разве поспоришь?). Ну, как с этим бороться?
Додано через 4 хвилин
Сиренитя, А где эт вы видали публичный экзерцизм у Православных? Мне приходилось видеть подобные вещи, однако заню что это в православии не особо дозволяется. Одного экзерциста вообще с прихода убрали "от греха подальше"под благовидным предлогом( точно знаю). Поэтому....
^
Miss Metal
Відправлено: Nov 19 2007, 16:56
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Kangaxx @ Nov 19 2007, 08:35)
Неправда. И славные деянья Варга Викеренеса это пожтверждают.

Та не особо)))
Када он там выйти должен?..

Цитата (Kangaxx @ Nov 19 2007, 08:35)
Зато это весело. А если христианин является таковым сугубо из-за того, что красит раз в год яйца - то переубедить можно.

Весело - не спорю)
А те, что яйца красят... Знаешь, они задурены достаточно хорошо. Они чувствуют какой-то необьяснимый страх, чтоли... Ну, это ведь понятно: если им с детства втирали, что бог - это хорошо, и будет наказан тот, кто думает иначе, то у них уже создается как бы такая защита, барьер на мои слова.
Мне этот страх знаком. Хоть я никогда небыла христианкой, но его влияние отразилось немного и на мне. Помню, мне тогда подарили реглан Димму Боргир с огромной пентаграммой на спине. Я долго думала, стоит ли его одевать... Как будто боялась.
Но потом, я очень скоро во всем этом разобралась, и, конечно, никаких комплексов у меня по этому поводу нет.
^
Kangaxx_mult
Відправлено: Nov 19 2007, 17:34
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Цитата (Miss Metal @ Nov 19 2007, 16:56)
Та не особо)))

Ну как сказать. Скоклько людей пришли к антихристиансту, язычеству, национализму, нацизму, прочитав "Речи Варга".
Цитата (Miss Metal @ Nov 19 2007, 16:56)
Када он там выйти должен?..

В 2008-ом. Готовьте тортик). Будем петь песни и славить Варга).
Цитата (Miss Metal @ Nov 19 2007, 16:56)
Мне этот страх знаком. Хоть я никогда небыла христианкой, но его влияние отразилось немного и на мне. Помню, мне тогда подарили реглан Димму Боргир с огромной пентаграммой на спине. Я долго думала, стоит ли его одевать... Как будто боялась.
Но потом, я очень скоро во всем этом разобралась, и, конечно, никаких комплексов у меня по этому поводу нет.

Ну вот. Так и с остальными. Там политику партии подрасказать, музычки подкинуть, литературки всякой. И вот уж нету христианина.
Цитата (Miss Metal @ Nov 19 2007, 16:56)
А те, что яйца красят... Знаешь, они задурены достаточно хорошо. Они чувствуют какой-то необьяснимый страх, чтоли...

Они просто уверенны, что херстианство - добрая и полезная религия. Если человеку открыть глазки - он быстро от христианства отвернется. Я так думаю.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (48)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1052 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:41:56, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP