Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опрос для форумчан

Згорнути питання Вас, на этом форуме, что-нибудь держит, кроме воспоминаний?
Да 98 ]  [64.90%]
Нет 53 ]  [35.10%]
Згорнути питання Много ли пищи для мечтаний предоставляет Вам форум, в последнее время?
Да 23 ]  [15.23%]
Мне хватает 54 ]  [35.76%]
Нет 74 ]  [49.01%]
Згорнути питання Какую роль, для Вас, в последнее время, играет ролевая?
Главную 27 ]  [17.88%]
Псоредственную 63 ]  [41.72%]
Ролевой, для меня, нет и небыло 61 ]  [40.40%]
Згорнути питання Согласны ли Вы с утверждением, что усложнение ролевой, негативно влияет на ее популярность?
Да 77 ]  [50.99%]
Нет 74 ]  [49.01%]
Згорнути питання Какую роль, для Вас, в последнее время, играет ВП?
Главную 31 ]  [20.53%]
Посредственную 73 ]  [48.34%]
Давненько уже забил на ВП 47 ]  [31.13%]
Згорнути питання Согласны ли Вы с утверждением, что ВП, в последнее время, потеряла всю суть командной игры?
К сожалению, да 93 ]  [61.59%]
Нет 58 ]  [38.41%]
Згорнути питання Ролевой Вы учились в "Окрестностях Хогвартса"?
Да 35 ]  [23.18%]
Нет 58 ]  [38.41%]
Я не увлекаюсь ролевой 58 ]  [38.41%]
Згорнути питання Согласны ли Вы с тем, что некоторых пользователей стоит разбанить?
Да 95 ]  [62.91%]
Нет 56 ]  [37.09%]
Згорнути питання Согласны ли Вы с тем, что без некоторых пользователей, форум стал скучней?
Да 77 ]  [50.99%]
Нет 43 ]  [28.48%]
Немного, вроде, стал 31 ]  [20.53%]
Згорнути питання Хоть раз, за время пребывания на этом форуме, Вы собирались его "бросить"?
Да 97 ]  [64.24%]
Нет 54 ]  [35.76%]
Згорнути питання Ваше личное мнение, люди "бросают" этот форум от скуки или от разочарования?
От скуки 80 ]  [52.98%]
От разочарования 71 ]  [47.02%]
Усього голосів: 151
Гості не можуть голосувати 
Крамола
Дата Nov 24 2018, 11:25
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4819
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Людям что-то не нравилось уже спустя три года после создания? Ну это не дело...
Но сейчас вполне актуально)

Вас, на этом форуме, что-нибудь держит, кроме воспоминаний?
Вообще моя память не настолько хорошая, чтобы хоть где-нибудь держали воспоминания. Так что нет.

Много ли пищи для мечтаний предоставляет Вам форум, в последнее время?
Ага. Я новый предмет хочу открыть. И раскрутить два дуэльных клуба. Хочу стать великим волшебников в Хогсмиде, научиться писать стихи и заработать кучу разнообразных значков, выполнить астральный квест и много чего другого. А еще хочу написать фанфик, идея которого созрела года два назад.

Какую роль, для Вас, в последнее время, играет ролевая?
Я верю в то, что селовек должен всесторонне развиваться, потому главного я не выделю. Я делаю что-то когда появляется возможность. Колдую, когда появляется мана, захожу в ролевую, когда появляется МИ. И хотелось бы, чтобы это было почаще.

Согласны ли Вы с утверждением, что усложнение ролевой, негативно влияет на ее популярность?
Раньше я была ярым анархистом, а теперь вижу смысл и особую прелесть правил, так что я только за.
Между прочим, так гораздо интереснее и понятнее.

Какую роль, для Вас, в последнее время, играет ВП?
тоже, что я писала о ролевой.

Согласны ли Вы с утверждением, что ВП, в последнее время, потеряла всю суть командной игры?
А задумывалось, как командная игра? В таком случае, потеряла. Адажио! А ну быстро возрождай нам тут все, хватит попусту слова тратить, лучше сам поработай.

Ролевой Вы учились в "Окрестностях Хогвартса"?
Начала с гостиной факультета. Но в Хогсмиде пока несколько интереснее. А еще предлагаю в Хоге ввести темку "Застывшее время" - полезная и приятная штука вообще.

Согласны ли Вы с тем, что некоторых пользователей стоит разбанить?
Не сталкивалась с этим, посему, не знаю.

Согласны ли Вы с тем, что без некоторых пользователей, форум стал скучней?
Многие об этом говорят. Мне вот иногда грустно от того, что Хайди не активничает и Морф с Энн тоже.

Хоть раз, за время пребывания на этом форуме, Вы собирались его "бросить"?
Я и бросала. Не думала, что вернусь. Я бы и аккаунт удалила, если бы была возможность, но так как ее не было, в октябре меня снова затянуло сюда и вот.

Ваше личное мнение, люди "бросают" этот форум от скуки или от разочарования?
Вы забываете, что форум это далеко не все. А реал - не то, что мешает его развитию, а нечто совершенно несравнимое и реально важное. Я потому и ушла, что хотела заняться собой. А еще я чужой себя чувствовала, не хотела проникать во все тайны форума, потому не знала, чем себя занять. Что в октябре случилось - вообще не понятно.
^
Disha Giotto
Дата Oct 7 2022, 03:40
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11863
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





1. Вас, на этом форуме, что-нибудь держит, кроме воспоминаний?
Да, это дурная привычка. Хуже курения, надо признать.

2. Много ли пищи для мечтаний предоставляет Вам форум, в последнее время?
Мечтаний?! А что сюда ходят за мечтаниями?! Не знала об этом. Я сюда хожу, чтоб убить время.

3. Какую роль, для Вас, в последнее время, играет ролевая?
Никакую. Мой школьный перс в костюме средневековой дамы застрял где-то во дворе. Но мне лень его возвращать в трактир.
В Хогсмиде моя мери-сью заморожена.

4. Согласны ли Вы с утверждением, что усложнение ролевой, негативно влияет на ее популярность?
Да, после прочтения правил хочется закрыть обе ролевые и забыть как страшный сон.

5. Какую роль, для Вас, в последнее время, играет ВП?
Регулярно сливаю ману, но без огонька.

6. Согласны ли Вы с утверждением, что ВП, в последнее время, потеряла всю суть командной игры?
Если сравнивать с реалиями лохматых годов, то да. ВП просто изменилась. Ну и контингент тоже.

7. Ролевой Вы учились в "Окрестностях Хогвартса"?
Ролевой я вообще не училась. Обычно на меня в личке орал наставник вроде Камми/Нилы или Салин, но я безнадежна.

8. Согласны ли Вы с тем, что некоторых пользователей стоит разбанить?
Это кого? Зика и Альбуса? Спасибо, можно не надо.

9. Согласны ли Вы с тем, что без некоторых пользователей, форум стал скучней?
Однозначно, да. И слава Доббе, что у них нашлись дела поинтереснее.

10. Хоть раз, за время пребывания на этом форуме, Вы собирались его "бросить"?
Я регулярно его бросаю на несколько лет. Потом снова втягиваюсь.

11. Ваше личное мнение, люди "бросают" этот форум от скуки или от разочарования?
Согласна с Серной. Уходят от скуки. Форум держит, если есть с кем общаться вне форума.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Опрос для форумчан (post #5116205) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0725 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:21:36, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP