Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Дневник" СС\ГП

, слэш рейтинг: R

"Дневник"

І'мя автора: Лисичка-С. Снейп
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Voice
Рейтинг: R
Пейринг: СС\ГП
Жанр: Драма
Короткий зміст: Боль и одиночество – главная составляющая, которая заставляет нас «вспоминать…»
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Oct 28 2007, 14:07--2249
Прочитать весь фанфик
Оценка: +9
Відправлено: Oct 28 2007, 14:07
Напишите пожалуйста свои отзывы.
Відправлено: Feb 21 2008, 19:09
супер-мне очень понравилось:)
Відправлено: Feb 24 2008, 13:51
мне тоже понравилось... красиво.. =curtsey=
Відправлено: Feb 27 2008, 16:22
СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Mar 13 2008, 10:26
О-оригинально... o_O Красиво написано, молодец... o_O
Відправлено: Apr 17 2008, 11:46
Отлично! Очень красиво написано.
Были ошибки, но это не важно!
Обожаю пейринг Гарри/Северус! [:-}
Відправлено: Apr 20 2008, 13:17
Мне очень понравилось)))
Відправлено: Apr 21 2008, 06:52
Лисичка-С. Снейп, Шикарно! Мне очень понравилось! Я так боялась, что конец так и останется плохим, но всё получилось именно так, как мне бы хотелось! Спасибо! Замечательный фик! Обязательно пиши ещё!
Emi
Відправлено: Apr 21 2008, 09:25
Очень красиво и трогательно!
Это ваш первый фик или есть еще?
Відправлено: Apr 22 2008, 22:34
Есть ещё... "Клеймо", "Заклятый Друг", "Болен"
Відправлено: Apr 22 2008, 22:42
Лисичка-С. Снейп,
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 4 2008, 08:21
Прикольно мне нра. Жду новых произведений.
Відправлено: Jul 26 2008, 19:14
Очень красиво! Не могу сказать, что именоо меня привлекло. Наверное, всё. В общем, супер - это всё, что я могу сказать.
Відправлено: Mar 17 2009, 16:58
[:-} [:-} [:-} Клаааасс!!!!!!!!клаааас...)))все настолько замечательно написано,чтоо...!!! [:-} [:-} [:-}

  !  

комментарии должны быть развернутыми

Відправлено: Jul 18 2012, 12:45
It is fantastic!
Відправлено: May 21 2017, 20:42
Совершенно чудесный потрясающий фанфик восхитительного талантливого и опытного автора, да ещё и мой любимый пейринг. Что ещё надо для счастья? Фанфик буквально пронизан эмоциями, он цепляет, врывается в душу, заставляя сопереживать герою, ощущать себя с ним единым целым, недоумевать и вопрошать, тосковать вместе с ним и вместе с ним отчаиваться. И эта концовка, которая вроде бы и оставляет вопросы - а вдруг и правда фантом, воображение, не зря же эти слова, что жив только для тебя - а с другой стороны так заставляет верить и надеяться, что не фантом, что слова эти значили, что он выжил ради Гарри. И так хочется ещё чуть-чуть, ещё немного, только бы убедиться, что не мираж, что всё правда, что он не умер, а действительно живой, настоящий, любящий и обязательно они оба будут счастливы вместе, потому что столько пережили, перенесли, вложили, что оба заслужили своё самое настоящее тихое, но глубокое счастье! И веришь, веришь, что всё у них будет, потому что после стольких испытаний просто обязано всё у них быть хорошо!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0726 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:08:21, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP