Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Я - легенда!

, Поклонникам Уилла Смита ..посвещается)))
Відправлено: Oct 25 2007, 07:26
Я - легенда!

user posted image

«The Last Man Alive...Isn't Alone»
Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Фрэнсис Лоуренс
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
В ролях:
Уилл Смит, Салли Ричардсон, Элис Брага, Парадокс Поллак, Чарли Тахан и др.
Сценарий: Акива Голдсмэн, Марк Протошевич, Ричард Мэтисон
Бюджет: $150 000 000
Мировая премьера: 14 декабря 2007
Премьера в России: 24 января 2008


Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащим бесконечную осаду упырей, а днем пытающимся выяснить причины эпидемии.

По всей планете пронеслась страшная чума. Все люди превратились в вампиров, неподвижных днём и весьма живых и кровожадных ночью. Смит играет здесь учёного, которому каким-то образом удалось выжить одному. Днём он разъезжает на своей легковушке по разным магазинам, запасается на ночь чесноком. Находит возле своего дома тела пока ещё недвижных вампиров.

Ночью же он включает свой старый патефон и под звуки музыки вспоминает о прошлой жизни в то время, как вампиры окружают его дом. Воспоминания сильно тревожат его. Позже оказывается, что наш герой всё же не один на этой планете.


Фильм конечно не скоро, но решила создать темку..
Посмотрела Трейлер , мне очень понравилось , обязательно схожу в кино.
Даже удивительно, что посмотрю..т.к я не любитель там всяких ужастиков...
Тем более Играет Уилл Смит, очаровашка...почему же не сходить)))
Рекомендую ТРЕЙЛЕР к просмотру))))

Трейлер
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 26 2007, 20:36
Ролік непоганий, побачимо яким буде сам фільм.
Відправлено: Oct 26 2007, 20:37
О! я читала книгу, с нетерпением жду фильма!!
Відправлено: Oct 26 2007, 21:38
больше всего мне интересно как Смит сыграет эту роль..
Відправлено: Oct 27 2007, 15:59
К Смиту равнодушна, но фильм посмотреть хочется. Что-то последнее время прёт меня от героев-одиночек, спасающих мир от вампиров и зомбаков...
Відправлено: Oct 27 2007, 19:40
Кетцаль, никого он там спасать не будет, самому бы как бы не пойти на ужин кровососам, а вообще как по книге очень напряженный сюжет, тяжелый психологически, в общем мне понравилось.
Відправлено: Oct 27 2007, 20:58
=drag= Не люблю актера.. смотреть не буду.. по моему очередная фигня))
Відправлено: Oct 27 2007, 23:43
О, я типа проснулся)) по этому замечательному роману фильм выходит?!!)) класс!!!
Відправлено: Oct 28 2007, 09:11
Уже давненько жду....поскорее бы.............
Відправлено: Dec 26 2007, 14:57
Люди. Скажите.....А собачка хоть живая останется???? А то я прям боюсь смотреть(((
Відправлено: Dec 26 2007, 18:08
Вот всегда берут собачек, чтобы их убить....Что за издивательство.....
Відправлено: Jan 1 2008, 12:15
хороший фильм, мне понравился. Еще раз доказывает что Уилл Смит хороший актер - в плане спасения мира :D
даже несмотря на то, что идея фильма не нова и есть много подобных фильмов, всеравно смотрится на одном дыхании :)
Відправлено: Jan 1 2008, 14:48
Фильм классный! посмотрел с огромным удовольствием. Фильм идёт быстро, просто и качественно. Не напрягает, не давит интелектом и главное НЕ СКУЧНЫЙ! вот это меня очень порадовало. А то так расстраиваюсь, когда фильмы с такими актерами проваливаются. Респект фильму и актеру!
Мне нравлятся новые фильмы
Смита. Он становится старше, его опыт в серьезных фильмах все более качественнее видно.
Хотя и его смешной фильм
Мэн ин Блэк"(первую часть) я смотрел десять раз)
B)
Відправлено: Jan 24 2008, 00:14
Цитата (Katara @ Oct 27 2007, 20:58)
. смотреть не буду.. по моему очередная фигня))

зря. )

я довольна, оч) это не очередной мясной ужастик типо 28 дней-недель спустя, восхода мертвецов и т.д.
красиво, захватывающе, интересно )
сэм, конечно, жаль.
Відправлено: Jan 24 2008, 03:48
Видела фильм - неплохой.. мне его жалко.. и собачку его мне тоже жалко!((((
Відправлено: Jan 24 2008, 18:32
Мне не понравился. Ближе к концу интерес заиграл, а так... Я думала, мне понравится. Даже как-то обидно. Хоть фильм чем-то смахивает на Обитель Зла, так же про вакцину и зомби, но Обитель Зла мне понравился, в отличии от этого.
Відправлено: Jan 25 2008, 17:42
Только что посмотрела фильм он-лайн, не дотерпела до премьеры.
Мне фильм очень понравился.Сюжет интересный и герой Смита такой сильный , терпеливый не отчаивающийся человек, притом что он один(как он считал), каждый день приезжать на то место где он записывал свое сообщение и единственный друг его это СОБАКА. Одному тяжелее всего, да и когда собаки не стало он потерял эту увереность что повило за собой попытку к самоубийству...
Но его спасла девушка. Он не общался с людьми гдет-о 1000 с чем то дней.
Если честно, я сначала как и герой не поняла, что это по-настоящему, что есть кто-то еще .И тут эта девушка на кухне готовит завтрак.
Фильм меня растрогал Я плакала наверное так же как и при просмотре "Титаника".=(
Но в конце , момент когда герой Уилла отдал девушке свою кровь, так как он узнал, что это лекарство.Было понятно чем все закончится.И когда один из Зомби(главный вроде) разбивал стекло, стало страшно...
Уилл Смитт был великолепен, игра одного актера это надо еще сыграть, вроде и слов мало было , но так правдоподобно все выглядело.
И когда убили собаку , единственного друга..это было ужасно.Еще момент когда собака забежала в темноту, и смит сыграл просто здорого , его страх, пот на лице, такое дыхание, придавалао еще больше правдивости, и желания смотреть дальше...
Может быть кому-то не понравился фильм только из-за такого трагического конца.
И эта фраза :
"... Он нашел лекарство , а потом отдал свою жизнь что бы защитить его.Мы являемся его наследием, а это Легенда о нем.Свет победил тьму!"

10 из 10 определенно.
Відправлено: Jan 26 2008, 19:06
По шкале нравится/не нравится поставил бы фильму 9 из 10 баллов.
Просмотр оставил сильное впечатление...
Тема поднята конечно интересная, до последнего времени даже не задумывался над этим)
Книгу не читал поэтому сравнить не могу, но оно даже наверное к лучшему.
Відправлено: Jun 28 2008, 00:31
Красивый фильм. Местами слишком пафосный и немного затянутый, но красивый. Пробирают и будоражат пейзажи заброшенного Нью-Йорка.
Відправлено: Jul 9 2008, 15:22
Кстати, существует альтернативная крнцовка, в которой герой успевает уйти от взрыва... И уезжает вместе с девушкой.
Відправлено: Jul 9 2008, 17:22
Смотрел,фильм так себе.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0723 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:06:33, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP