Сторінки: (17)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Была ли у Волан-де-Морта личная жизнь?

Хаос
Відправлено: Jul 15 2010, 17:03
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 638
Користувач №: 54574
Реєстрація: 13-July 10





!!!Я тут вспомнил что Дамблдор говорил! "Лорд Волан-Де-Морт не может на любить." (Ну или типа того,ну вообщем смысел такой).
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Jul 15 2010, 17:15
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





Цитата (Темный Гарри @ Jul 15 2010, 17:03)
!!!Я тут вспомнил что Дамблдор говорил! "Лорд Волан-Де-Морт не может на любить." (Ну или типа того,ну вообщем смысел такой).


Это в первом посте темы написано.
Ну это говорил Дамби...Не следует слепо верить даже ему.
^
anny love SS
Відправлено: Jul 16 2010, 00:06
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 220
Користувач №: 44034
Реєстрація: 22-November 08





Это не только Дамби - это и Ро в интервью говорила. Он не только не может полюбить сам - он НЕ ВЕРИТ в любовь и не понимает ее вообще. Ни в ком. Он не понял ее ни в Лили, ни в Гарри, не понял даже в Регулусе, Нарциссе и Снейпе. В нем проявляется высшая форма эгоизма - он просто не способен понять, что это такое: ЛЮБИТЬ КОГО-ТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ САМОГО СЕБЯ. И именно поэтому все время наступает на одни и те же грабли. Не только с Гарри и его матерью, но и с аж тремя собственными подчиненными. Он не может понять, что у каждого из них есть кто-то, кого он действительно любит больше чем себя, ради кого он действительно пойдет НА ВСЕ, ЧТО УГОДНО. И что это и есть любовь.
^
Проходи в кухню
Відправлено: Jul 16 2010, 01:48
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Цитата (Алекс Агриппа @ Jul 15 2010, 15:50)
А вот это уже странные мысли)

Ну он же бродил в ЛЕСУ)) это была шутка если вы не поняли
Цитата (Алекс Агриппа @ Jul 15 2010, 15:50)
а вы подобное читаете?

иногда читаю.Для разгрузки.Кто то ужасы смотрит чтобы расслабиться, кто то ментовские сериалы, а я читаю))
^
Проходи в кухню
Відправлено: Jul 16 2010, 01:58
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Цитата (anny love SS @ Jul 16 2010, 00:06)
Это не только Дамби - это и Ро в интервью говорила. Он не только не может полюбить сам - он НЕ ВЕРИТ в любовь и не понимает ее вообще. Ни в ком. Он не понял ее ни в Лили, ни в Гарри, не понял даже в Регулусе, Нарциссе и Снейпе. В нем проявляется высшая форма эгоизма - он просто не способен понять, что это такое: ЛЮБИТЬ КОГО-ТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ САМОГО СЕБЯ. И именно поэтому все время наступает на одни и те же грабли. Не только с Гарри и его матерью, но и с аж тремя собственными подчиненными. Он не может понять, что у каждого из них есть кто-то, кого он действительно любит больше чем себя, ради кого он действительно пойдет НА ВСЕ, ЧТО УГОДНО. И что это и есть любовь.

Может от не не понял а не пожелал понять?Если не отвергать историю о несчастной любви то он просто мог разочароваться в любви и не верить более в ее существование.
Хотя я и сама сомневаюсь в его чистой искренней его любви к кому либо, он умеет брать то что ему нужно прилагая наименьшие усилия.Ну какая тут любовь?
З.Ы.Любовь это слишком мелко для Темного Лорда.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Jul 16 2010, 06:40
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





anny love SS, во первых, лучше не капсите, а выделяйте тегом подчеркивания.

Цитата (anny love SS @ Jul 16 2010, 00:06)
Это не только Дамби - это и Ро в интервью говорила. Он не только не может полюбить сам - он НЕ ВЕРИТ в любовь и не понимает ее вообще. Ни в ком. Он не понял ее ни в Лили, ни в Гарри, не понял даже в Регулусе, Нарциссе и Снейпе. В нем проявляется высшая форма эгоизма - он просто не способен понять, что это такое: ЛЮБИТЬ КОГО-ТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ САМОГО СЕБЯ. И именно поэтому все время наступает на одни и те же грабли. Не только с Гарри и его матерью, но и с аж тремя собственными подчиненными. Он не может понять, что у каждого из них есть кто-то, кого он действительно любит больше чем себя, ради кого он действительно пойдет НА ВСЕ, ЧТО УГОДНО. И что это и есть любовь.


Гы...Ну это говорила Ро.А мы тут обсуждаем то, чего ни в книге ни в голове у доброй старушки не было. Был ли у Волан-де-Морта секс-вот наша тема.

Цитата (Темных дел мастер @ Jul 16 2010, 01:48)
Ну он же бродил в ЛЕСУ)) это была шутка если вы не поняли


Я понял) Кстати, в лесу есть животные побольше белочек...

^
Проходи в кухню
Відправлено: Jul 16 2010, 07:01
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Цитата (Алекс Агриппа @ Jul 16 2010, 06:40)
Я понял) Кстати, в лесу есть животные побольше белочек...

Ну судя по его тяге к маленьким мальчикам(не зря, ох не зря он гоняется за Поттером, там не только мировая власть, ох чует мое сердце) я рискну предполжить что "педофилим потихонечку"))))К тому и маленькие животные))
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Jul 16 2010, 07:05
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





Темных дел мастер, а ну-ка не пропагандируй мне тут!)

А вдргу он как Дамби-гей?о_О
^
Проходи в кухню
Відправлено: Jul 16 2010, 08:51
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Я вот не считаю, что Дамби гей, тетя Ро и сама в последствии это опровергнула помоему.Не буду говорить потому как точно не знаю.
Ине нападайте на дядю Волдю я его люплю люплю.
Кстати ему первому в мире была произведена подтяжка лица против морщин(ой он такой метросексуал, та их боялся, да да), но так как технология была несовершенна то пришлось отрезать в нос и лоскуты кожи просто подшивать к внутренней сторое ноздри.
^
Леди-Мариус
Відправлено: Jul 16 2010, 08:53
Offline

~~~~~
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 43250
Реєстрація: 18-October 08





Как это у него не было личной жизни?Оо
А Белла? Она же до беспамятства была в него влюблена, сомневаюсь, что он хотя бы раз не воспользовался этим!..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1220 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:16:12, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP