Сторінки: (17)  % « Перша ... 15 16 [17]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Была ли у Волан-де-Морта личная жизнь?

Jack Thorne
Відправлено: Aug 30 2019, 05:44
Offline

Big Honkler is watching you
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 203454
Реєстрація: 30-August 19





Волди был гей, очевидно же. Про Дамблдора Ро сказала, чтобы меньшинствам угодить. Только Дамблдор сидит в Хогвартсе, где полно сочных профессорш и Гермион всяких, а у Волдика одна Белла и та во френдзоне. Чисто гей-наци юнити. И еще он за мальчиком там одним гоняется, но никак не убьет почему-то. Как волк в "Ну, погоди" за зайцем гонялся-гонялся, а потом с цветами пришел. В последних фильмах его так и сыграли, потому что а как по-другому, если гей-радар на Волдика аж искрится? Гейлорд Волдеморт.
^
Pr.Sliznort
Відправлено: Sep 22 2019, 11:23
Offline

полуночник .!. вам
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 31906
Реєстрація: 27-August 07





Работа - это его личная жизнь, если отвлекаться на всяких девочек, то мир сам себя не захватит.
^
Заки
Відправлено: Sep 27 2019, 16:03
Offline

Новичок
*
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3
Користувач №: 203528
Реєстрація: 27-September 19





Не думаю, возможно лишь с Беллой Блек что-то да было, но мне это не нравиться. Ридлл он задумывается о власти, о бессмертии, не думаю, что такой персонаж как он интересуется любовью, и т.д
^
Bow-wow
Відправлено: Nov 5 2019, 09:10
Offline

Новичок
*
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 203617
Реєстрація: 2-November 19





Вряд ли у Волдеморта была "личная жизнь" как таковая. Возможно, что в школе у него был секс, так как получить Реддлу его было проще простого - красавчик, звезда, староста, мастер запугивания соучеников, мастер подлизаться к любому, кто не Дамблдор.
После создания крестражей секс вряд ли его интересовал (ведь он утратил почти все человеческое), а романтика его никогда не интересовала. Он - маньяк одержимый одной идеей, и на остальное уже не стоит. Не стоит на жалких слабых людишек. Идея из "Проклятого дитя", что у Беллы и Волдеморта мог появиться ребенок, наверное, самая смешная шутка на тему ГП, которую я слышал. Да он к змее своей Нагайне относился в 100 раз теплее, чем к Белле, и то только потому что в Нагайне была часть его души. Даже если бы Волдеморт мог иметь детей, он бы не стал их заводить, потому что дети - это одна из основных человеческих слабостей, и любые слабости ему противны.
^
Сияющая
Відправлено: Jan 16 2020, 13:35
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Думаю, что была. В школе он был староста, лучший ученик, вежливый и очень красивый юноша. Не сомневаюсь, что за ним бегали толпы девочек. Думаю, в школе он просто использовал тех девушек, которые ему в перспективе были нужны, чтобы больше привязать к себе. А может и кого из молодых учительниц :) Кроме того, в школе он еще был обычный юноша, который формируется как все. Думаю, подчинять себе девушек ему нравилось, это ему , бывшему забитому сироте, которого считали психом, льстило.

После создания крестражей он был не совсем человеком, но, думаю, ради развлечения иногда особо хорошенькую девушку мог мучать.
С Беллой, обожающей его, несомненно позволял себе. Они похожи, идеи похожи, свирепостью, идеальная пара) Я не думаю, что он любил ее, но думаю, что он умел ценить преданность и верность. Ведь он всегда знал, когда его обманывают и когда с ним из страха, а когда из верности.
^
Djkfk
Відправлено: Mar 24 2020, 16:33
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Не знаю была она у него, или нет ( мне как-то всеравно). Здесь можно только пофантазировать. Знаю одно, что если у него была жена, или «сожительница», то бедная она была женщина. Ведь Волан-де-Морт тиран еще тот. Еще й без постоянного места жительства, и без Московской прописки. За что такого «красавца» любить? %) За доброе сердце?)
^
Rhiwelin
Відправлено: Apr 17 2020, 18:28
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Ну, какая там личная жизнь с таким расщеплением. Утомляемость и миалгии древнего скелета - вот что там было. Если там всё настолько расколото, то там, наверное, уже никаких и потребностей-то не осталось, не говоря уже о каких-то душевных желаниях. Души-то нема. И вообще, мы имеем дело с маньяком, который зациклен на одном, причём не приступами, а перманентно. Таким не до личной жизни. Одержимость найти бессмертие и стать властелином мира затмили всё.
^
Розамунд
Відправлено: May 3 2020, 07:07
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





У каждого человека есть личная жизнь, Волан-де-морт не исключение. Другое дело, что он в какой-то момент перестал быть человеком, но до этого то он им был. Значит, и личная жизнь у него была.

Из книги "Проклятое Дитя" становится ясно, что у него была даже дочь(!), поэтому мне кажется, что личной жизни у Волан-де-морта было навалом.
^
мелмайс
Відправлено: Jul 27 2021, 14:11
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Ну если не игнорировать проклятое дитя (я правда его ещё не читала, но хочу, думаю даже когда то дойду). То все у Тома Редок было с Беллатрисой, раз у них появилась дочь.
Хотя, а вдруг он с помощью магии как-то сделал этого ребенка? Так как все это было не для него, ведь он был выше всего этого.
Потому и с помощью темной магии, подобной к крестраж, создал в Беллатрисе ребенка от него? Или это слишком странно даже для тёмного лорда? Но мне почему то кажется, что это очень даже в его стиле, и он действительно мог такое сотворить)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 15 16 [17]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:30:35, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP