Сторінки: (17)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Была ли у Волан-де-Морта личная жизнь?

Придира
Відправлено: Apr 15 2012, 10:56
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 67401
Реєстрація: 11-December 11





мне кажется его это не сильно интересовало,но если предлагали и лезли Том не отпихивался.
^
Хайди
Відправлено: Apr 16 2012, 06:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Разве не Дамблдор в одной из книг говорил, что Волан-де-Морт был рожден под действием любовного напитка? Следом за этой фразой он также сказал следующую: "Он не умеет любить, просто не может" Ну, считайте, что у него просто нет сердца.
Может быть, секс половые отношения у него были с кем-то, но: а) не по любви; б) в школьные годы. А дальше на первое место у него вышла карьера)
Другой вопрос любила ли его Беллатриса. Я думаю, что, да, любила. Потому что только она на него смотрела как-то... странно. Вроде об этом даже говорилось в книге. Или это был какой-то фанфик?
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Jun 16 2012, 16:40
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Воландеморт любит власть. Это его единственная страсть.
Думаю, он "спал" с Вальпургой Блек, но я так думаю, исключительно начитавшись фанфиков.
Разумеет у него была личная жизнь. Всякие интрижки, или знакомства на одну ночь.
^
Winfred Hoggarth
Відправлено: Jun 30 2012, 20:19
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 211
Користувач №: 70424
Реєстрація: 7-March 12





Ро говорила что он не может любить. Думаю она права, я не представляю Волан-де-Морта с девушкой (или парнем ) :D

И единственное что он любил всем своим сердцем была власть.
^
Pye dog
Відправлено: Jul 30 2012, 15:53
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Тома с девушкой представить могу. Волдеморта в змеином виде - нет :) Однако, не было у него такой стороны в личной жизни,он преследовал другие цели. И не думаю,что у него интрижки были,он ко всем свои делам относится серьезно,он выше всех этих отношений "на одну ночь". Думаю,его вообще не интересовало ничего такого. А ведь могло бы,если б вовремя на него хоть кто-то повлиял..
Додано через 2 хвилин
Роулинг,кстати,сначала сказала,что из-за любовного напитка не смог бы любить,типа побочный эффект. В другом интервью,она уже говорит,что это не имеет никакого влияния на способность любить. Я думаю,эта тема так и останется на раздумьях у фанатов))Но я не верю,что не смог бы любить. Ну не верю и всё)
^
Incantos
Відправлено: Apr 21 2013, 10:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Мне кажется, что личной жизни как таковой у Волдеморта не было. Он просто считал, что создан вовсе не для этого. Возможно, у него были какие-то отношения, но мимолетные.
^
Виаления
Відправлено: Apr 21 2013, 10:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Мне кажется, что у Волдеморта была девушка.
И звали ее Темная магия... :D
^
Korell
Відправлено: Apr 21 2013, 10:56
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Баба-Яга,

Цитата
Разве не Дамблдор в одной из книг говорил, что Волан-де-Морт был рожден под действием любовного напитка?

Люблю эту фразу:) Мне интересно, Дамб там со свечкой стоял в момент зачатия Тома, или как?

Цитата
Ну, считайте, что у него просто нет сердца.

После расщипления души, да. А почему до?

Цитата
Может быть, секс половые отношения у него были с кем-то, но: а) не по любви; б) в школьные годы. А дальше на первое место у него вышла карьера)

А я думаю, что нет. Дело в том, что секс (пусть и мимолетно) - это сильная позитивная эмоция. Вряд ли Том знал такой эмоциональный позитив. Чтобы стать Темным Лордом, думаю, нужно пережить сильные внутренний болевой шок и не один. Чтобы сердце совсем онемело - как-будто его били молотком.
Додано через 6 хвилин
Цитата (Ange Black @ Oct 24 2007, 18:39)
Мне кажется,что не было.Как только он попал в Хогвартс у него были другие цели,поэтому его не интересовала какая-то личная жизнь.Хотя зря...у него бы было много поклониц,мне так кажется,если бы он был более общительней и обращал внимание на противоположный пол.


Я бы даже развил эту мысль. Помните, он говорит о Снейпе с Лили: "Он ее хотел, вот и все?" Так цинично может говорить о любви человек, которому или 1) круто не повезло или 2) пережил сильную боль (например, смерть близкого человека).
^
Looking for Alaska
Відправлено: Apr 25 2013, 18:33
Offline

богиня фема (с) ибо Санна
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 925
Користувач №: 68014
Реєстрація: 29-December 11





Мне лично кажется, что он этим не особо-то интересовался ну только в фанфиках исключения сплошь и рядом
Я считаю, что у молодого Тома Реддла ещё могли быть какие-то там связи, но когда он стал Волан-де-Мортом, приняв такое обличие, что хочется только убежать подальше, он посвятил себя Темной Магии... Правда, как вариант, я рассматриваю Беллатрису... Всё-таки она была увлечена им и в "змеином обличье".
^
Rhiwelin
Відправлено: May 4 2013, 08:58
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Гы))) Видимо, он не зря создал себе нагайну-то, зоофил наш)))))))))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0784 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:16:52, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP