Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Талант

, вот так вот...
vasanik
Відправлено: Oct 26 2007, 19:27
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 639
Користувач №: 20591
Реєстрація: 1-September 06





Цитата (Sayoli @ Oct 26 2007, 18:15)
Ац, ошибочка. Таланты не являются врождёнными, а воспитываются и развиваются. Часто на наличие того или иного дарования влияют события и навыки раннего детства.


я думаю вообще думаю что каждій человек раждаетса с талантом и он его должен найти в течении своей жизни
а значит приность радость окружающим

а навіки с самого детства - тут я могу поспорить:
знаю одну девчонку с самого детства она играла на пионино (так как ее родители музіканті)
но вот недавно произошло то чего никто не ожидал она нарисовала рисунок и наврисовала его так что и придратса некчему
хотя она до етого никогда не пользовалася красками и рисованием

Вот ето талант?
^
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 27 2007, 12:49
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Талант такая штука, котороя не сразу видна. Жалко, что некоторые люди просто не могут его развивать, всилу обстоятельств. У меня есть подруга, которая по профессии-программист. Вот она сидела так, ковырялась в своих компьютерах, а свой талант писать отличные стихи просто и тупо закопала. Некоторые я до сих пор помню. Эх, жалко... :anim_baka:
^
Serna
Відправлено: Oct 27 2007, 12:57
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





vasanik, а какой у нее слух? И при чем здесь врожденные способности?
^
Arabella
Відправлено: Oct 27 2007, 13:00
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (Midnight Poison @ Oct 27 2007, 12:49)
Талант такая штука, котороя не сразу видна. Жалко, что некоторые люди просто не могут его развивать, всилу обстоятельств. У меня есть подруга, которая по профессии-программист. Вот она сидела так, ковырялась в своих компьютерах, а свой талант писать отличные стихи просто и тупо закопала. Некоторые я до сих пор помню. Эх, жалко... :anim_baka:

На то и право у человека делать выбор и самому распоряжаться своими способностями и возможностями. Я считаю что умение правильно выбрать свой путь - это тоже, своего рода, талант:nya_wink:
Додано через 5 хвилин
Цитата (vasanik @ Oct 26 2007, 19:27)
я думаю вообще думаю что каждій человек раждаетса с талантом и он его должен найти в течении своей жизни?

Та не рождается каждый с талантом,:nya_angry: талант вещь по определению не массовая, талант - это исключительные способности к чему то, они потому и исключительные, что есть лишь у немногих людей. Бывают случаи, что человек нереализует свои способности, но это совсем не значит, что все люди не имеющие исключительных способностей просто их не реализовали, это всего лишь значит, что у этих людей этих способностей НЕТ:nya_tongue:
Ну не могут все быть исключительными, должен быть кто-то обычный и это заметьте совсем не недостаток.
^
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 27 2007, 13:14
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Цитата (Arabella @ Oct 27 2007, 13:00)
На то и право у человека делать выбор и самому распоряжаться своими способностями и возможностями. Я считаю что умение правильно выбрать свой путь - это тоже, своего рода, талант :nya_wink:


Это конечно тоже так, просто свой главный талант она спокойно зарыла в землю, и как говориться, цветочкофф не положила :nya_tshhh: а у неё ето таг хорошо получалось...
^
Arabella
Відправлено: Oct 27 2007, 13:17
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (Midnight Poison @ Oct 27 2007, 13:14)
Это конечно тоже так, просто свой главный талант она спокойно зарыла в землю, и как говориться, цветочкофф не положила :nya_tshhh: а у неё ето таг хорошо получалось...

Midnight Poison, ну это ведь лишь по-твоему мнению это был ее главный талант, позволь человеку самому решать и не осуждай ее выбор, человек на уровне подсознания почти всегда чувствует где у него больше шансов быть счастливым и успешным:nya_wub:
^
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 27 2007, 13:26
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Цитата (Arabella @ Oct 27 2007, 13:17)
Midnight Poison, ну это ведь лишь по-твоему мнению это был ее главный талант, позволь человеку самому решать и не осуждай ее выбор, человек на уровне подсознания почти всегда чувствует где у него больше шансов быть счастливым и успешным:nya_wub:

Ой, ладно...она всегда считала сипя бездарностью, так что это уже перебор. Пускай продолжает ковыряться в компьютерах..
^
Arabella
Відправлено: Oct 27 2007, 13:47
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (Midnight Poison @ Oct 27 2007, 13:26)
Ой, ладно...она всегда считала сипя бездарностью, так что это уже перебор.

Вот в этом все и дело, что она считала себя бездарностью...
^
ПразднеГ
Відправлено: Oct 27 2007, 13:50
Offline

клавиатурко
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 468
Користувач №: 23135
Реєстрація: 16-November 06





Вот я не умею рисовать, очнее знаю как делать, но не умею изображать. Я рисую хуже всех в классе. Даже училко рисует лучше меня ;(
^
Arabella
Відправлено: Oct 27 2007, 13:59
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (ПразднеГ @ Oct 27 2007, 13:50)
Вот я не умею рисовать, очнее знаю как делать, но не умею изображать. Я рисую хуже всех в классе. Даже училко рисует лучше меня ;(

:nya_smile: бедняжко, где же твои врожденные гениальные способности?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1001 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:34:26, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP