Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (111)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Sense Midpoint

, Дом 3-го уровня.

Sense Midpoint


Опис: _________________________Двор

Двор огорожен металлическим забором со скрипучими воротами, вдоль которого растут кусты дикой розы. По обе стороны ворот стоят две статуи плачущих Женщин. В глубине двора расположен простой одноэтажный дом с темной крышей из строительного серого камня. Имеется чердак с небольшим балкончиком, на котором установлен телескоп. Попасть на балкончик можно используя деревянную стремянку, которая валяется рядом с домом во дворе. Справа от дома есть небольшая полянка с цветами и лавочка. Окна комнаты Маргарет Райен выходят как раз на эту полянку, где живут садовые гномы, которые ухаживают за цветами и прилегающими деревьями. Слева в глубине двора рядом с домом находится огороженный бассейн. На него выходят окна спальни хозяина.

_________________________Бассейн

Небольшой бассейн с металлической лесенкой для спуска, всего 15 метров длиной, 5 метров в ширину и глубиной 2 метра. Вода в нем всегда теплая, поэтому купаться можно в любое время года. Возле бассейна стоят 4 шезлонга и 2 небольших столика.

_________________________Гостиная

Гостиная и кухня не разделены между собой - это функциональные зоны одного помещения. В гостиной находится большой, темный кожаный раскладной диван, напротив которого расположен камин. Пол в комнате из темного паркета, большой ковер цвета сливы покрывает почти весь пол гостиной. Стены комнаты пастельного фиолетового цвета. По стенам развешаны ритуальные маски древних племен. Четыре окна, направленные к лесу, освещают комнату днем, а кучка зачарованных светильников, сгрудившаяся под потолком - ночью. Возле входной двери есть небольшой темный шкаф с вешалками и отделениями для обуви, зонтов и головных уборов.

_________________________Кухня

На кухне есть большой обеденный стол на четыре персоны. Вся портящаяся еда хранится в высоком и узком холодильном шкафу. Есть кухонный гарнитур с мойкой и волшебной плитой с четырьмя конфорками и духовкой. Над плитой висят два шкафчика с посудой и прочими хозяйственными мелочами. Вся мебель в кухне белого цвета. Как и гостиная, кухня освещается зачарованными светильниками под потолком, или дневным светом, проникающим сквозь большое окно.

_________________________Прачечная

Прачечная, вход в которую находится на кухне, представляет собой небольшое помещение без окон. В нем есть волшебный стирально-сушильный агрегат, гладильная доска, зачарованный утюг. Также есть специальный шкаф, в котором есть моющие средства, хозяйственные принадлежности, полки, на которых можно временно разместить чистые и отглаженные вещи. На потолке прачечной находится люк, который ведет на чердак, также в помещении имеется лестница, по которой туда можно попасть.

_________________________Чердак

Чердак располагается над всеми помещениями дома, а потому достаточно просторный. При этом вещами заполнена пока только половина чердака, ближняя к балкончику, вход на который закрывается деревянными ставнями. Вторая половина представляет собой абсолютно пустое пространство. Помимо сундуков и коробок со всякими ненужными вещами, одеждой и обувью, на чердаке имеются складные кресла и столик, которые можно вытащить на балкончик, чтобы посидеть на свежем воздухе. Также тут есть старый фиолетовый диван из гостиной и пара мягких кресел ему в тон. Между диванами и креслами лежит старенький бежевый ковер. На диване и креслах лежат коричневые клетчатые пледы. Освещается чердак двумя группами магических светильников, дающих приглушенный свет, расположенными над каждой из половин.

_________________________Хозяйская спальня

Небольшая, но уютная комната, в которой находится самые необходимые на первый взгляд вещи. Мебель из шоколадного дуба: двуспальная кровать, застеленная черными простынями и пледом шоколадного цвета из овечьей шерсти, комод с вещами и платяной шкаф, небольшой книжный шкаф в котором содержались книжки из рода "чтива перед сном", возле шкафа стоит кресло из коричневой кожи. Пол комнаты паркетный, старенький, в некоторых местах поскрипывает, на полу лежит вязаный ковер. Стены обиты темным деревом не опознаваемой породы. Также в комнате есть два больших окна с видом на бассейн. На стенах висят картины, также портреты, изображающие каких-то людей. Одна из них любимая: вампир, смотрящий на рассвет, который каждый день умирает под лучами солнца. Комнату освещают камин в углу и волшебные светильники под потолком.

_________________________Уборная возле спальни хозяина

Стандартная уборная. В ней находятся унитаз, ванная и раковина, корзина для грязного белья. Все пространство стены над раковиной занимает большое зеркало. На кафельном полу лежит коврик. В уборной имеется одно окошко, выходящее в сторону леса. Комната освещена всего несколькими магическими светильниками, стоящими на краю ванной.

_________________________Спальня Маргарет Райен

Небольшая, но уютная комната. Мебель из золотого ореха: двуспальная кровать, застеленная белыми простынями и розовый плед из овечьей шерсти, комод с вещами, над которым висит большое зеркало, платяной шкаф, в который помещается нарядов больше чем может показаться на первый взгляд. Также в комнате есть книжный шкаф, который содержит книги из рода "чтива перед сном", учебники и учебные принадлежности хозяйки: как старые хогвартские, так и нынешние маггловские. Напротив книжного шкафа стоит письменный стол со стулом, а также диванчик из ткани медового окраса в тон мебели. Пол комнаты покрыт бежевым напольным покрытием. На стены поклеены нейтральные бежевые обои. Также в комнате есть два больших окна, которые выходят в сторону леса. Комната освещена камином в углу и магическими светильниками, висящими под потолком.

_________________________Уборная возле спальни Маргарет Райен

Практически ничем не отличается от хозяйской. Все пространство стены над раковиной также занимает большее зеркало. На кафельном полу лежит коврик, а окошко выходит в сторону леса. Только волшебных светильников тут больше и они освещают всю комнату ярким светом. Кафель на стенах комнаты розоватый, а пол больше похож на разноцветную мозаику из плитки теплых оттенков.
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг 2 шт. (гостиная, спальня Маргарет)
Мікролокація: Двор, Бассейн, Гостиная, Кухня, Хозяйская спальня, Уборная возле спальни хозяина, Спальня Маргарет Райен, Уборная возле спальни Маргарет Райен, Прачечная, Чердак
І'мя хазяїна: сами знаете кто
Поточний мастер гри: Smit
Населення: Воланд де Морт, Маргарет Райен
Відправлено: Sep 3 2008, 10:43. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная.
*Джун не сочел даже нужным ответить, он просто пожал плечами. Что бы там ни хотела эта рыжеволосая девочка, у него также были свои планы и мысли на счет того, что делать дальше. А обращаться с собой словно с неразумным младенцем Джун позволить не мог. Впрочем. высказывать это он также не намеревался. Особенно учитывая. что он достаточно устал за эу ночь.* - Какая из? - *поинтересовался он, разглядывая двери.* - Я так понимаю эта? - *спросил он направившись в спальню отличную от той, откуда до этого вышла девчонка.*
Відправлено: Sep 3 2008, 11:54. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Та самая, доброй ночи... - *Буркнула Мэг, взглянув изподлобья на юношу, вздохнула и пополотнее закуталась в одеяло. Что бы там себе не думал этот черноволосый, в данный момент девушка знала точно, что помогать себе, быть рядом с собой она не позволит никому. Равно как и не намерена будет с кем бы то ни было объединяться, будучи бомбой со взведенным часовым механизмом - одно неверное слово или действие, и этот механизм взорвется поглотив всех, кто будет находиться рядом и в мало-мальской досягаемости.* - Ты зануда и лжец... - *Флегматично пробормотала она напоследок и закрыла глаза, спустя некоторое время погрузившись в глубокий, но чрезвычайно чуткий сон.*
Відправлено: Sep 3 2008, 12:38. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня.
*Джун обернулся на пороге, грустно усмехнувшись.* - Может и так. Шарм, ложись тоже, - *после этого вошел в спальню, закрыв за собой дверь. Сняв плащ, и положив рюкзак рядом с кроватью, Джун не стал раздеваться, как и расстилать постель также не стал, улегшись поверх покрывала.* - Доброй ночи, - *пробормотал Джун сам себе и постарался уснуть хотя бы ненадолго.*
Відправлено: Sep 4 2008, 20:55

  i  

Шарм же покинула гостиную и весьма неплохо устроилась на ночевку в спальне мисс Райен

Відправлено: Sep 5 2008, 16:18. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Громко вскрикнув, Маргарет проснулась и резко села на кровати, ощущая, как тяжко заныло в груди. Какое-то время она просидела закутавшись в одеяло и прислушиваясь, а потом осторожно спустила ноги с дивана. Опять приснился кошмар, впрочем, что именно снилось, девушка не запомнила. Можно было бы поспать еще, но отчего то больше и не хотелось. Мэг встала, влезла в джинсы, не застегивая замка, и направилась к выходу из дома, дабы подышать воздухом и разведать обстановку.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 5 2008, 16:29. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Лениво зевая и потягиваясь, девушка вышла во двор и уперлась взглядом в парочку скелетов, маячивших на улице на изрядном расстоянии от дома.* - Костяшки... - *Довольным тоном протянула она, сощурившись и разглядывая старых знакомцев.* - Охраннички... - *Зябко поежившись, она спустилась со ступенек. Трава была мокрой от росы и холодила босые ноги. Однако, Маргарет продолжала стоять. Холод отрезвлял и помогал собраться с мыслями.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Sep 5 2008, 17:02. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*Джун поспал не особо много, хотя чтобы выспаться ему видимо хватило, иначе он бы не проснулся. Настроение было не ахти какое, но хоть такое. Юноша зевнул и потянулся, припоминая вчерашние события. Впрочем, событий, а вернее новостей было предостаточно. Нужно было теперь их все обдумать, осознать.* //Если мы не сможем попасть к беженцам и бывшим министерским, нужно будет действовать самим. В Хогсмиде, наверняка, остались те, кто прячется как и мы. Если их собрать и научить взаимодействовать сообща. Нужно безопасное убежище. В лесу? Помнится здесь где-то были пещеры. Может быть там? Хотя. Что я сам могу? // *Джун вздохнул, понимая, что размышления о дальнейших планах придется пока отложить, а сейчас было бы не плохо позавтракать что-ли.*
Перешел из Кухня
Відправлено: Sep 5 2008, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*В конце концов, Мэг поняла, что замерзла уже достаточно хорошо для того, чтобы можно было пойти в дом и выпить чашку горячего кофе. Тихонько засмеявшись и обняв себя за плечи, она развернулась, и тут же заметила на пороге очередную газету.* - И снова корреспонденция. - *Усмехнувшись, она подхватила свернутый выпуск "Пророка" и легко поднявшись по ступенькам, скрылась в доме.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 5 2008, 17:22. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Вернувшись в гостиную, Маргарет направилась к дивану, намереваясь застелить постель. Бросив на диван газету, она принялась расправлять сбившееся в пододеяльнике одеяло, напевая при этом.* - Oh, my girl a ruby perl, cheeks so rosy, hair so curly... - *Закончив с одеялом, она принялась сворачивать простынь* - oh, my goodness oh my darling, oh my ruby perl
Перешел из Двор
Відправлено: Sep 5 2008, 17:43. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*Джун неспешно слез с кровати, отыскав под ней свои ботинки, поправил скомкавшееся покрывало.* //Привыкай беглец к подобной жизни. Дальше может быть еще хуже// *Слегка оправив измятую майку, молодой человек подхватил рюкзак и плащ, направившись в Ванную-Уборную.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 5 2008, 17:56. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Сложив на диване одеяло, простынь и подушку аккуратной стопочкой, девушка принялась разыскивать свои носки, которые, как она помнила, где-то в округе должны были валяться. Найдя их и надев, она подхватила газету и направилась на кухню, уже скривившись при виде посуды в мойке, явно понимая, что никто кроме нее самой этой посудой не займется, а перед гостями стыдно...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 5 2008, 18:01. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Бросив "Пророк" на кухонный стол, Мэг направилась к мойке и включила воду. Некоторое время пришлось подождать, пока спустится холодная вода. Потом девушка бросила пару пригоршней на лицо. Затем налила воды из чайника в стакан и, вынув палочку из заднего кармана джинс и наколдовав зубную щетку и порошок при помощи Phasere Excassus, принялась чистить зубы. Закончив с этим, она прополоскала рот, после чего принялась мыть посуду, продолжая негромко распевать...*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Sep 6 2008, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Домыв посуду и расставив на полке, девушка открыла шкафчик и достала оттуда турку и банку с молотым кофе. В такие утра кофе был необходим как воздух, ибо как и холод на улице позволял изгнать сомнамбулическое состояние. Сыпанув в турку пару ложек кофе и щепотку соли, Мэг залила все это водой и поставила на плиту. После чего принялась шариться в холодильнике на предмет "поесть".*
Відправлено: Sep 6 2008, 20:54. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*В холодильнике оказался кусок сыра, кусок бекона, с десяток яиц, пара бутылок с молоком, помидоры, три бутылки с соком... Буханка ржаного хлеба.* - Не густо... - *Хмыкнула девушка, извлекая хлеб, сыр и помидорку. Выключив кофе, она налила напиток в чашку и сделала себе бутерброд. С утра не особо хотелось есть. Маргарет уселась за кухонный стол, откусила кусок бутерброда и принялась читать "Пророк", задумчиво жуя и медленно водя ложкой в чашке с кофе, ожидая, когда напиток чуть-чуть остынет.*
Відправлено: Sep 7 2008, 13:15. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни хозяина
*Зайдя в уборную, Джун первым делом заметил свое отражение в огромном зеркале над раковиной. Оно его нисколько не порадовало. Юноша сложил вещи на унитаз и, поморщившись потер виски.* - С добрым утром, - *сказал он себе в зеркале,* - только доброе ли оно? *После этого Джун криво усмехнулся, отметив, что у него появилась привычка говорить с самим собой, а иногда еще и в слух.* //Разновидность шизофрении? Не иначе// *Впрочем, сейчас это значения не имело, особого значения, поэтому Джун занялся более насущными вещами. Открыв кран, он умылся, потом достал из рюкзака зубную щетку и расческу, первой почистил зубы, второй причесался, снова завязав волосы в небольшой хвостик. Закончив утренний туалет, юноша снова убрал принадлежности в рюкзак, подхватил его вместе с плащем, направившись в Гостиную.*
Перешел из Хозяйская спальня
Відправлено: Sep 7 2008, 13:20. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни хозяина
*Выйдя из туалета, посвежевший, хотя еще немного сонный Джун направился в гостиную.* //Хозяйка, пожалуй, уже встала. По крайней мере я недавно слышал пение// *Он зевнул, прикрыв рот ладонью.* //Что б мне сидеть дома, нет же... Печать... Хм, лучше уж тогда это другое, метка? По крайней мере у меня будет чем оправдать свою совесть... А по своей воле я в паучье логово соваться не хочу.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 7 2008, 13:27. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Хозяюшку-пожирательницу Джун заметил почти сразу, как вошел в гостиную.* - Приятного аппетита и утра. Не знаю уж, какое оно там для Вас, надеюсь, что все-таки доброе. - *Поглядев по сторонам в поисках стула или кресла, куда можно было бы положить вещи, Джун ничего похожего не нашел. Кроме дивана, правда. Пришлось пристроить их сиротливо в углу, подальше от сложеных одеял и подушек.* //А позавтракать стоило бы... Хм, Шарм еще не встала, ну да пусть поспит.// *Джун в некоторой нерешительности остановился возле дивана, поглядывая на завтракающую девчушку.*
Перешел из Уборная возле спальни хозяина
Відправлено: Sep 7 2008, 13:35. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- И Вам доброго утра, профессор... - *Отозвалась Маргарет, которая в тот момент слегка нахмурилась, читая о событиях прошедших и грядущих, затем отложила бутерброд и газету.*
//Группа добровольцев? Интересно, втянет ли он в это дело нас? Вроде как он сказал, что мы можем быть свободны до тех пор, пока он нас сам не вызовет... С другой стороны было бы интересно поглядеть на этих "добровольцев"// - Полагаю, хотите позавтракать? Есть яйца, помидоры, молоко, бекон, сыр хлеб... Тыквенный сок. Могу приготовить яичницу, или омлет? Яичницу с помидорами едите? И Вам кофе, или чай? - *Осведомилась она, принимаясь копаться в холодильнике.*
Відправлено: Sep 7 2008, 13:43. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
//Профессор... Хм...//
-Вы меня с кем-то спутали, - *с напускной веселостью отозвался он.* - Давайте так и решим, как считаете? Ем яичницу и, пожалуй, кофе. Нет, лучше сок. Давайте я Вам помогу приготовить, - *Он быстрым шагом направился на кухню, заметив по пути газету на столе.* - Что интересного пишут нынче? - *Поинтересовался Джун,* - Опять какие-нибудь ужасно страшные новости? Кстати, как спалось?
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 7 2008, 14:04. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Девушка достаточно безразлично пожала плечами, извлекая из холодильника шесть яиц, бекон, три помидора и литровую бутылку сока.* - К сожалению, у меня отличная память на лица... Вот с именами, возможно, куда хуже. Как Вас там звать, говорите? Впрочем, мне это безразлично. - *Не понятно от чего, она снова начинала злиться - видимо из за прочитанной в "Пророке" статьи. Внутреннее чутье говорило о том, что времени осталось чертовски мало... А сделать надо было чертовски много.* - Хотите - помогите, можете пока помидоры порезать... Или бекон с сыром - на Ваш выбор. А новости - ничего ужасно страшного, кроме того, что мне, возможно, придется отлучиться... И у меня есть все шансы не вернуться... Спалось нормально... - *Случайно в поле зрения попал незастегнутый замок брюк. Вздохнув, Мэг встала, застегнула его и принялась возиться со сковородкой, включив плиту, поставив посуду на медленный огонь и полив немного растительного масла, бутылочка с которым стояла на полочке над плитой.*
Відправлено: Sep 7 2008, 14:23. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Джун только вздохнул, заслышав раздраженные нотки в голосе девушки.* - Я порежу помидоры, - *Он подошел к столу, взял овощи, поискав взглядом доску и нож, отыскал. Вооружившись необходимыми причиндалами, юноша сел за стол и принялся аккуратно нарезать помидоры, периодически поглядывая на газету.* //Планы на будущее? Надо все-таки заглянуть в магазин зелий, может его уже открыли. Было бы не плохо... Хотя не хочется возвращаться к площади... Мурашки по коже... Впрочем... И так уже рискуем. Схожу возможно один, если Шарм не проснется к этому времени... Ммм... Кстати... //
*Джун на минуту прервал размышления, обратившись к девушке.* - Скажите, можно ли будет нам периодически появляться здесь... Я понимаю, что это опасно для Вас... Наверное, я о многом прошу... А еще мне бы хотелось оставить мою спутницу на время. Думаю, что здесь безопаснее всего, а я все-таки хотел бы завершить то, что собирался сделать вчера. Прежде... Прежде, чем мы уйдем. - *И он выразительно посмотрел на Рыжика.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Sep 7 2008, 14:41. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Это не для меня опасно, а для Вас. - *Пожала плечами Мэг, принимаясь резать бекон и раскладывать ломтики на нагревшейся сковородке.* - Дело в том, что каждый из НАС в любой момент может аппарировать к любому, где бы тот ни находился. Так что пока я нахожусь рядом с Вами - теоретически ко мне могут нагрянуть еще гости... кроме того, мой друг, который и является хозяином этого дома... - *Она обернулась и не менее выразительно посмотрела на юношу.* - Он тоже... с Лордом, причем полностью по своей воле... вернется он примерно через неделю... И я не могу быть уверенной... Я ведь тут и не живу практически. В учебное время в основном в школе, а тут снимаю жилье, можно сказать... Ну, как, помидоры готовы?
Відправлено: Sep 7 2008, 14:51. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Джун выслушал девушку и задумался, едва не пропустив вопрос о помидорах мимо ушей,* - а, что? Да, вот, - *Он протянул ей разделочную доску,* - нам сейчас везьде опасно. И если честно, я в абсолютной расстерянности и не знаю, что делать дальше. Что бы ни делал - все может оказаться еще хуже. Это какой-то безумный бред, - *Джун облокотился на стол правой рукой, потирая пальцами лоб.* - Ощущение словно я застрял на Плато и выбраться отсюда уже не смогу... Живым...
Відправлено: Sep 7 2008, 15:13. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Ну, недельку можно будет и тут пересидеть. - *Маргарет пожала плечами, взяв доску и ссыпала помидоры поверх бекона.* - А дальше - ну, видимо искать такую же мелкую халупу как и у меня... заброшенную... Кстати... - *Вдруг она щелкнула пальцами, словно о чем-то вспомнив.* - Тут есть некие пещеры "Заблудшего Эхо" - видимо, достаточно разветвленная сеть, хотя я была лишь в малой их части. Там есть подземное озеро - красивое такое, шестиугольное с четко очерченными краями. А вода в нем такого лазурного цвета и как молоко в чашке спокойная. - *Маргарет принялась в подробностях описывать озеро в пещере, совершенно забыв казалось про помидоры... Потом вспомнила и разбила в сковородку яйца, посолила и накрыла крышкой.* - В этом озере живут русалки... Может они помогут, может они знают, куда ведут выходы из пещеры. По крайней мере, может быть, в пещере Вы будете в безопасности... В крайнем случае можете пойти туда и спрятаться... Что бы Вы не делали, может оказаться так же и лучше. Просто будьте осторожны. - *Девушка ободряюще улыбнулась и достала из шкафчика стаканы, разлив по ним сок.* - Я буду помогать по мере возможности...
Відправлено: Sep 7 2008, 15:24. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Спасибо, - *Джун улыбнулся. На этот раз действительно от души.* - Возможно стоит мне сходить проверить, - *Он старательно запоминал описание, понимая, что оно может пригодиться при аппарации в эти пещеры.* - Русалки. Да, возможно стоит поговорить с ними. Это не плохой вариант. Спасибо. - *Почесав кончик носа, Джун посмотрел на девушку.* - Все может быть, все может быть... Будем надеяться, что это все все-таки для лучшего. //Пещеры... Да, я о них слышал... Нужно будет наведаться и проверить... После завтрака...//
-Кстати, - *он встрепенулся,* - как Вы считаете, в центре сейчас не безопасно? Я хотел купить зелий... На всякий случай... Но, сами понимаете...
Відправлено: Sep 7 2008, 16:25. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Думаю, что там достаточно опасно сейчас для тех, у кого нет печати. Судя по холодрыге - туда дементоров созвали изрядное количество. Вам будет тяжко, поскольку они действуют на Вас также пассивно... А если Вы столкнетесь с ними, нападут они скорее всего не раздумывая. И если патронус у Вас выходит слабо... - *Она подцепила крышку сковородки, глянув на яичницу и принюхавшись, потом улыбнулась, достав тарелки и приборы.* - Пахнет вкусно, выглядит аппетитно. - *Разделив еду на три части, она положила в тарелку юноше и себе, и поставив на стол, принялась резать хлеб.* - Впрочем, можете рискнуть, конечно, но если почуете опасность, лучше отступайте, не ввязывайтесь в драку... Хотя, кого я учу... - *Она поиграла бровями и рассмеялась, усаживаясь за стол и берясь за вилку с ножом.* - А так, я планировала наведаться в магазин зелий сама сегодня... Ну, или если он закрыт - то в Мунго. Могу и для Вас что-нибудь прихватить оттуда, вопрос только в том, успею ли...
Відправлено: Sep 7 2008, 16:56. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Это вариант, только нужно договориться, где и когда встретиться. Я бы в таком случае посетил пещеры. - *Джун притянул к себе тарелку и принялся ковыряться в ней вилкой.* - Естественно, мне нет резона ввязываться в драки. Тем более с дементорами и прочей нечистью, - *он пожал плечами.* - Практик из меня плохой... - *Он кисло усмехнулся,* - а учитывая еще, что я достаточно большой трус, то вариант, что мне захочется лезть на рожон, отпадает само собой. Теперь вопрос с зельями. Вы, пожалуй что, можете быть заняты своими делами, просто есть вариант оставить их здесь. Денег я конечно Вам дам сколько нужно. - *Сам того не понимая, Джун почему-то проникся к девушке доверием. Может в силу ее возраста, может быть из-за манеры поведения.* //Впрочем,// - *опять же подумалось ему* - //Может быть стоит хотя бы раз рискнуть?// *Он слегка нахмурился и принялся быстро поглощать пищу.*
Відправлено: Sep 7 2008, 17:19. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Трус? - *Девушка вопросительно подняла бровь и усмехнулась на секунду переставая жевать.* - Или осторожный человек? Вы знаете, что... Не рушьте мои детские идеалы, уважаемый. - *Она вдруг звонко расхохоталась, запив яичницу соком.* - Прочитайте "Пророк", может что интересного узнаете. Тьфу... Забыла трансфигурировать сок. Transfiguro Liquidus апельсиновый сок! - *Взмахнув палочкой заученным движением, она прикоснулась к стакану с соком, произнеся заклинание. Затем снова отпила сока.* - Так то лучше... А где встретиться - я понятия не имею. Я могу просто не вернуться... живой... Но если я вернусь, возвращаюсь я всегда домой... В крайнем случае, оставите мне записку в комнате о последнем месте, куда отправитесь - бросьте в верхний ящик комода. - *Она пожала плечами, мило, но вместе с тем несколько ехидно и хитро улыбнувшись.*
Відправлено: Sep 7 2008, 17:26. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Зачем стыдиться этого слова. Я себя осознаю, я знаю, что я очень боюсь и не стесняюсь признаться в этом ни себе, ни кому либо иному. - *Джун пожал плечами, доел последний кусок яичницы и запил его тыквенным соком,* - по мне лучше так, нежели глупое бахвальство, которое нередко может привести к гибели. А мертвым уж точно не совершить ни хорошего, ни плохого. Кому это нужно? - *Юноша встал, взяв свою тарелку и протянул руку к приборам девушки,* - Вы доели? Я помою. Знаете, Вы можете оставить зелья Шарм. Я думаю, пока отправлюсь без нее, пусть отдохнет, нам понадобятся силы. Нужно только написать записку, чтобы она не волновалась. Если что-то изменится я постараюсь известить Вас указанным способом. Комод в Вашей комнате, я так понимаю?
Відправлено: Sep 7 2008, 17:47. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Я пошутила. - *Серьезно сказала Маргарет, не без удовольствия вручив юноше тарелку, поскольку мытье посуды, как и вообще хозяйственные работы, не входило в список излюбленных девушкой дел.* - Все боятся, дураки только не боятся. А комод - ну, разумеется, в моей. Впрочем, можете оставить записку в соседней. - *Мэг съехидничала, допив сок и засунув руки в карманы джинс.* - Думаю, что мой коллега чрезвычайно обрадуется этому обстоятельству. А газету - давайте я Вам вслух прочитаю, пока Вы с посудой возитесь... Кстати, спасибо, я терпеть не могу... - *Брезгливо помахав рукой, она подхватила "Пророк" и, развернув, принялась читать статью.*
Відправлено: Sep 7 2008, 17:52. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Джун воздел глаза к потолку,* - полагаю, что безумно обрадуется этот Ваш коллега, - *после чего молча подхватил тарелки, не став высказывать своих мнений по этому поводу, и направившись к раковине, сложил их туда, открыв кран.* - Ну что ж, я готов слушать, - *сказал он девушке, принялвшись перемывать грязную посуду. Подобного рода занятие нисколько не смущало юношу, наоборот ему нравился звук бегущей воды. Он успокаивал.*
Відправлено: Sep 7 2008, 18:07. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Зануда. - *Не моргнув глазом обозвалась Маргарет, скорчив вредную физиономию и продолжая с выражением читать статью из пророка. Читать вслух кому-нибудь она любила. В детстве часто бывало так, когда они с друзьями заседали дома у нее, или в саду и читали маггловские приключенческие романы. Маггловские потому, что друзьями Мэг были маггловские ребятишки из домов, прилежащих к родительскому особняку.*
Відправлено: Sep 7 2008, 18:16. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Джун молча слушал, перемывая посуду. Звук воды действительно подействовал на него успокаивающе и немного отвлек от окружающей действительности, поэтому он задумался, закусив губу. И даже пропустил часть информации, которую ему зачитывала девушка, мимо ушей. Впрочем основную мысль для себя он уловил. Закончив с тарелками, юноша водрузил их на сушилку, вытер руки кухонным полотенцем и повернулся к девушке.* - Ну что я могу сказать? Весьма занимательно. Хотя правду от лжи сейчас отличить ох как не просто... Жаль, что скалы действительно были закрыты. Я собирался... мы собирались прогуляться туда. Хотя, возможно, есть вероятность пройти другим способом... А Аллея... Ну мне там делать нечего. В Министерство я точно не пойду, но так понимаю, что Вас скорее всего отправят туда? Хм. Думаю, Вы справитесь. - *Он пожал плечами.* - Поэтому не стоит сразу настраиваться на пессимистический лад. - *Отряхнув слегка забрызганную на животе футболку, Джун вернулся к столу, сделал еще пару глотков сока, затем направился в гостиную, чтобы написать записку Шарм.* - А сами Вы что по этому поводу думаете?
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 7 2008, 18:50. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Есть вероятность, что Лорд решит, что мне необходимо будет присоединиться к этим добровольцам. - *Девушка пожала плечами, откладывая "Пророк". Затем налила себе сока из бутылки и залпом выпила его, даже не замечая, что он тыквенный. Очевидно, нервничала.* - А вообще, я сама хотела туда сходить, поглядеть, что там за добровольцы. - *Она усмехнулась по части замечания о правде и неправде, встала и, подхватив стакан с соком, направилась в гостиную.* - А я не думаю, я знаю. Я видела, как пал монастырь, как погибли монахи... Сама убила парочку... Круциатусом... - *Она отпила сока, а в голосе промелькнули сначала вкрадчивые, а потом несколько зловещие нотки.* - Так что да, Вы правы, не стоит настраиваться на пессимистичный лад. Убила этих, убью и еще...
Відправлено: Sep 7 2008, 19:02. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Джун подошел к дивану и достал из рюкзака блокнот и ручку. Он бы конечно предпочел иметь под рукой перо и чернила, но маггловские ручки в данной ситуации были значительно удобнее.* - Не убили бы Вы, убили бы Вас, - *меланхолично отозвался он на слова девушки.* - Не монахи, так Лорд. Был ли смысл погибнуть из-за каких-то там принципов. Да, вероятно, это тяжело осознавать, особенно столь юной девушке, - *он мельком глянул на Рыжика,* - но подумайте, хотели бы Вы умереть? Глупо и никчемно погибнуть? - *Он пожал плечами, присев на краешек дивана, и принялся писать:*

Показати текст спойлеру


*Закончив с запиской, Джун, порывшись, достал из рюкзака мешочек с деньгами.* - Здесь некоторое количество, тысячь 50-60. Покупайте на все. У меня еще есть немного мелочи на крайний случай. И еще. Знаете, я бы поступил так же. Если бы передо мной встал бы подобный выбор, я бы не стал думать о моральной стороне дела. Какая разница от кого Вы защищаетесь, главное, что Вы защищаете себя и свою жизнь, а средства не важны.
Перешел из Кухня
Відправлено: Sep 7 2008, 19:16. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- У меня нет принципов, я слишком... человек настроения. - *Она пожала плечами, остановившись на границе кухонной зоны и вдруг с интересом уставившись на юношу.* - Может быть я и с Вами играю... как с мышками в клетке... и Вы живы только потому, что мне просто любопытно, сумеете ли Вы выкарабкаться из того болотца, в которое попали. - *Почему-то от всех этих речей о морали и прочем она злилась все больше и больше.* - А когда Вам покажется, что вот он, выход... так близко... я просто захлопну дверцу мышеловки. Ап... - *Она щелкнула пальцами и вышла с кухни, направившись к дивану.* - Вы знаете, когда убиваешь не думаешь о моральной стороне... Об этом всем думаешь потом... когда остаешься в одиночестве и видишь на руках кровь. - *Она вдруг с силой запустила стаканом в мойку, потом злобно взглянула на юношу, процедив сквозь зубы.* - Иногда мне просто хочется сдохнуть...
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 7 2008, 19:26. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
-Перестань, просто перестань злиться... Может мы и мыши в мышеловке, но ты застряла в болотце похлеще нашего, - *тихо сказал Джун поднимаясь с дивана. Он подошел к девушке, взял ее за руку и вложил в него мешочек с деньгами, второй рукой сомкнув на нем ее пальцы.* - Нам нужно только выжить. Тебе выжить и не потерять себя. - *Он вздохнул, продолжая держать ее за руку,* - в одиночку тяжело. Я знаю. Но стоит обьединиться. Если я найду информацию, которая поможет тебе избавиться от метки, я постараюсь ее тебе сообщить. Береги себя, не впадай в отчаяние. Знаешь, как сказал один восточный мудрец: "за холодной зимой всегда приходит теплая весна". Так и будет, это закон жизни. - *Он улыбнулся одними глазами,* - по крайней мере мне хочется в это верить. Не теряйся во мраке, прошу. - *После чего он отпустил ее руки, очень надеясь, что девушка хоть немного воспрянет духом и ему не придется внутренне вздрагивать от очередного ее взрыва эмоций.* - Я отнесу записку Шарм, нужно запомнить, как выглядит твоя комната на будущее. Не хотелось бы красться потом по дому, если что. - *Джун накинул плащ, взял рюкзак и направился к спальне девушки.* - Не прощаемся, - *пробормотал он напоследок, не оборачиваясь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 7 2008, 19:42. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Маргарет судорожно вздохнула, машинально засунув, буквально втиснув, мешочек с деньгами в карман джинсов. Ничего не ответила, просто молча прошла и забралась на диван, свернувшись калачиком и глядя в одну точку. Хотелось напиться в усмерть, так чтобы отключиться и не видеть ни этих "знакомцев", ни Лорда, ни Джессику, ни Алексуса... Ни даже Воланда. О приезде Воланда теперь и вовсе не хотелось думать.* - Вашу мать... Теплая весна, с приходом которой я окажусь еще в большей заднице, чем сейчас... - *Сквозь зубы процедила девушка, переворачиваясь на диване и глядя в потолок. Глубоко вздохнула... Все таки слова юноши действовали успокаивающе. Усмехнулась и приподняла бровь, внезапно это осознав, и покосилась на дверь своей комнаты. Хмыкнула. Подсознанию хотелось еще поистеричить, но сознание твердило, что не время... Пора было настраиваться на "рабочий" лад...*
Перешел из Кухня
Відправлено: Sep 7 2008, 19:47. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Джун вошел в спальню, стараясь не разбудить Шарм и заодно оглядываясь по сторонам, чтобы запомнить обстановку на будущее. Шкаф, кровать, диванчик, комод.* //Куда бы положить записку, чтобы она сразу ее увидела?// *На комоде девушка могла бы и не заметить ее. Джун покомкал бумажку в руках, пока к нему не пришло озарение. Подойдя к кровати, он положил записку в изголовье.* //Если проснется, вряд ли не заметит...//
Перешел из Гостиная
Відправлено: Sep 7 2008, 19:51. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Постояв в раздумьях немного, словно собираясь с силами, Джун наконец решился, хотя покидать этот пусть и не до конца безопасный дом не хотелось.* //Приключение... К чертям бы такие приключения... Как я хочу домой...// *Однако возле дома наверняка бродили те самые гремящие, по всей вероятности скелеты. Вряд ли дементоры стали так греметь.* //Скелеты, дементоры... Хо-хо-хо... Веселье в самом разгаре...// *Мысленно представив себе темную пещеру с шестиугольным озером, как и описывала хозяйка дома, Джун старательно сконцентрировался и аппарировал с легким хлопком.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 7 2008, 20:00. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Повалявшись еще немного и окончательно осознав, что бутылка крепкого алкоголя окончательно отодвинет ее от мало-мальского "владения ситуацией", Маргарет поднялась с дивана и вытащила книжку из кармана джинс. Пихнув ее в пространство между днищем аквариума с дохлыми рыбками и тумбочкой под него и убедившись, что ее никоим образом не видно, а более того уповая на то, что к "зеленому смердящему болоту" никто из чужих не подойдет, девушка отправилась в свою спальню, намереваясь переодеться и выдвинуться в дорогу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 7 2008, 20:22. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Войдя в спальню на цыпочках, девушка направилась к шкафу, разыскав там серый джемпер - все таки на улице было еще прохладно. Надев его, она принялась оглядываться в поисках туфель. Бросив взгляд на спящую Шарм она невольно позавидовала девушке, которой очевидно не было надо никуда идти на свой страх и риск...*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Sep 7 2008, 20:26. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Туфли разыскались у кровати. Взяв их за ремешки, девушка прихватила также и свою мантию, прожженую на рукаве днем ранее и, стараясь не шуметь, направилась к выходу из комнаты. Оглядевшись напоследок, она выскользнула за дверь, аккуратно закрыв ее за собой.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 7 2008, 20:33. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Снова появившись в комнате, девушка присела на диван и одела туфли.*
//Так... И куда теперь? Наведаться к магазинчику зелий?//
*Разложив мантию на коленях, она разыскала прожженое место и достала палочку.* - Assumentum - *Произнесла она, коснувшись мантии в месте будущей заплатки, и, хмыкнув осмотрела работу, найдя вполне удовлетворительной малозаметную черную накладку на черном же тканевом фоне.*
Перешел из Спальня Маргарет Райен
Відправлено: Sep 7 2008, 20:43. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Надев свою школьную мантию и проверив наличие в карманах кошелька, девушка заметила на кухонном столе свой же собственный браслет, который днем ранее служил порталом. Улыбнувшись, она направила на него палочку и произнесла:* - Accio, браслет! - *Поймав прилетевший предмет, она водворила его на законное место - на левую руку поверх напульсника. Затем поместив палочку в правый рукав мантии, направилась к выходу и вышла из дома, захлопнув дверь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 7 2008, 20:52. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Выйдя на улицу, девушка отметила, что кажется, стало немного теплее, хотя, может быть, ей так казалось потому, что на ней на сей раз был надет свитер и по мокрой траве она пошла в обуви. Глянув на скелетов, маячивших на дороге, она пошла к воротам, периодически оглядываясь на дом...*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Sep 7 2008, 20:57. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Выйдя со двора и шутливо махнув рукой костяным стражам, Маргарет спешным шагом направилась в сторону центра Хогсмида, намереваясь поскорее добраться до магазинчика с Зельями и надеясь, что он будет открытым.*
//А если там закрыто? Интересно, удастся ли мне уломать персонал больницы выдать мне такое количество зелий? Хе... Придется врать напропалую... Хотя, зачем врать, если можно просто умалчивать правду.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2008, 08:35. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Очутившись посреди своей спальни и глянув на все еще спящую девушку, Маргарет на цыпочках подошла к комоду, осторожно открыв условленный ящик и выложив туда пузырек из кармана. Далее, достав лист пергамента, чернильницу и перо, она принялась писать записку.*
Показати текст спойлеру

Перешел из Кабинет терапевта
Відправлено: Sep 9 2008, 08:40. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Положив записку на комод, Маргарет снова застегнула браслет на левой руке, убрала палочку в задний карман брюк, и направилась к камину.* //Сколько можно спать?//
*С досадой подумала она, глянув на Шарм, и подхватила из чашки горсть летучего пороха. Забравшись в камин, она четко произнесла.* - Министерство Магии. Атриум! - *После чего, бросив порох, исчезла в полыхнувшем зеленым пламени камина.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 21 2008, 13:15. Ролевое время: Прошлое.
спальня Маргарет Райен
*Проснулась Шарм в далеко не самом лучшем расположении духа. Подняла голову, осматриваясь, нахмурилась.*
//Сколько же я проспала?...дьявол, как башка трещит... явно выспалась на неделю вперед...//
*Взгляд девушки наткнулся на записку Вольфганга. Быстро прочтя ее, Шарм нахмурилась еще сильнее.*
//Да, она прямо-таки ангел...//
*Поднявшись с кровати, девушка принялась одеваться, не прекращая при этом хмуро осматривать комнату. Вторую записку она заметила не сразу.*
Відправлено: Nov 21 2008, 13:24. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Одевшись, Шарм подошла к комоду и взяла клочок пергамента. Прочла, вздохнула. Открыла ящичек комода, взяла бутылочку с зельем, внимательно посмотрела на жидкость за стеклом. Потом положила пузырек в карман мантии и вышла из комнаты, намереваясь найти уборную, а затем позавтракать.*

Вышла из микролокации
Відправлено: Nov 22 2008, 11:04. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни Маргарет Райен
*Проходя по коридору к уборной, Шарм вглядывалась в каждую тень и гадала, что же такого хорошего Вольф нашел в хозяйке этого дома...*
//Она предоставила нам жилье, уют, пищу, озаботилась зельями, пусть и одним... Посадила мышек в красивую клетку и подкармливает?//
*Шарм зашла в уборную, подошла к раковине, открыла кран и взглянула на свое отражение в зеркале.*
//В любом случае, мой новый знакомец сказал оставаться здесь...//
Відправлено: Nov 22 2008, 11:16. Ролевое время: Прошлое.
Уборная бозле спальни Маргарет Райен
*Умывшись, Шарм принялась приводить в порядок волосы.*
//Надеюсь, он скоро вернется... А где же мисс Рыжик?..//
*пальцами расчесав волосы, чуть смочила их водой и закрутила в тугой узел на макушке.*
//вот нужно ж было все проспать!//
* Еще раз взглянув на хмурое девичье лицо, отразившееся в зеркале, Шарм выключила воду и вышла из уборной.*

Вышла из микролокации
Відправлено: Nov 23 2008, 06:39

  i  


 M 

Логика перемещения по микролокациям в доме:

Двор-->Гостиная
Гостиная-->Кухня
Гостиная-->Хозяйская спальня
Хозяйская спальня-->Уборная возле спальни хозяина
Гостиная-->Спальня Маргарет Райен
Спальня Маргарет Райен-->Уборная возле спальни Маргарет Райен

И в описании дома нет никаких коридоров, комнаты смежные... Я Вам в ПМ это расписывала.

Цитата (Charm @ Nov 22 2008, 11:16)
Вышла из микролокации


Это что такое? o_O В ПМ мне отпишите, плиз, что там за проблема с тех. выходом.



Зелье, которое взяла Шарм было жидкостью красноватого оттенка...

Відправлено: Dec 10 2008, 18:58. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Большая черная птица с громким карканьем приземлилась на подоконник окна гостиной. Стука клювом по стеклу и царапая защелку на окне. Ворон каркал и бился крыльями. Птица до этого сидела на одной из статуй при воротах и наблюдала, заметив движение в доме при том, что хозяин дома не возвращался, птица взбунтовалась от такой наглости и пыталась проникнуть в дом.*
Перешел из "Дырявый котел."
Відправлено: Dec 20 2008, 20:17. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Шарм прошла в гостинную. Сразу же внимание девушки привлек невнятный шум у окна. Подняв взгляд, девушка озадаченно оглядела бившуюся птицу. Затем решила, что сие существо явно неспроста пытается сюда пройти...*
//Может, он принес какое-то письмо хозяюшке?...//
*Шарм минуту помедлила, затем подошла к окну и распахнула его, пропуская птицу в комнату.*
Перешел из Кухня
Відправлено: Dec 26 2008, 09:39. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Ворон продолжал бить в окно, но вот его открыли. Ворон сначала посмотрел на девочку не понимая, почему она в чужом доме и не прячется. А после расставил крылья, пригибая голову к земле и кинулся на неизвестного ему человека пытаясь уцепиться когтями в волосы или клюнуть.*
Відправлено: Dec 27 2008, 22:53. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Девушка взвизгнула, взмахнула руками, пытаясь откинуть от себя нападающий комок перьев. Затем бросилась бежать, надеясь укрыться от птицы за ближайшей дверью.*
//Открыла на свою голову, маттаку!.... Что за звери в этом доме?!//
Відправлено: Dec 28 2008, 11:36. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*птице как не странно надоело гоняться за непрошеным гостем. И ворон сел на спинку дивана. Птица была довольно большая. Вороны в обще были не маленькими птичками, а этот представитель своего рода был намного крупнее собратьев. Ворон наклонил голову на бок, смотря на девочку и расставил крылья в ворону, чтобы казаться больше и устрашающе.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 29 2008, 20:08. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Камин в гостиной полыхнул зеленым пламенем, явив глазам гостьи и ворона, хозяйку дома собственной персоной. Впрочем, возможно, признать в явившейся особе эту самую хозяйку, сразу было бы не легко. Причиной тому служил просто напросто внешний вид, про который говорят, что "краше в гроб кладут". Чумазое, украшенное кровавыми разводами девчачье лицо, как нельзя лучше дополняли щедро усыпанные кирпичной пылью спутанные волосы, Хогвартская мантия с гербом и джинсы. Сочетаясь с грязными школьными туфлями на липучках, окровавленным левым рукавом серого свитера и бейсбольной битой в правой руке... Привычным жестом "стряхнув соринку" с левого плеча, юная особа оглядела помещение, тут же поинтересовавшись.* - А что это тут происходит?
Перешел из Атриум
Відправлено: Dec 30 2008, 04:26. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*Воланд аппарировал не куда ни будь, а к себе домой в свою комнату. Раздался приглушенный хлопок характерный для аппарации. Парень прошел к шкафу доставая от туда домашние вещи. Кинул все на кровать. Он снял порванную мантию кинув ее на кресло. Остальные вещи сложил аккуратно в шкаф. После чего натянул на себя свои домашние брюки.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Dec 30 2008, 04:28. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Ворона от обороны отвлек аппарационные вибрации. Птица взмахнула крыльями будто испугавшись. Пригнув на месте, повернулась в сторону окликнувшей ее Мег.*
- кра *громко произнес ворон, после чего взмахнул крыльями и отлетел к камину приземлившись на его полку.*

Перешел из Двор
Відправлено: Dec 30 2008, 06:16. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Услышав хлопок аппарации в комнате Воланда, Мэг снова чуть слышно и сквозь зубы чертыхнулась. Подскочив к так не вовремя вылезшей в гостиную девушке, она схватила ее за запястье, достаточно сильно сжав, после чего бесцеремонно втолкнула ее в свою комнату, ибо именно ею оказалась "ближайшая дверь", хрипло прошептав:* - В спальню... и тихо. - *Войдя следом и захлопнув дверь за собой.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 31 2008, 03:44. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*парень, переодевшись в домашние вещи уже думал прилечь поспать, как услышал карканий ворона, стук двери.*
- Мег, похоже, тоже дома *Воланд натянул на себя теплые носки. Он не любил домашние тапочки и предпочитал ходить босиком или в носках. Но дома давно не кого не было, и дом остыл. Парень вышел из своей спальни, чтобы разжечь камин и приготовить поесть.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 31 2008, 08:19. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
- Мне надо в душ... - *Не раздумывая долго, Мэг бросила биту на пол, отчего та укатилась под кровать, и сразу же направилась к шкафу, в котором лежали ее вещи. Стянув грязную мантию, она уже подумала было о том, что такими темпами у нее в неделю одежды не останется вообще.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Dec 31 2008, 08:21. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Вытащив из шкафа голубой махровый халат, белье и полотенце, держа чистое аккуратно, чтобы не запачкать, в одной руке, а в другой волоча грязную мантию, Маргарет направилась в ванную, дабы мало-мальски привести себя в порядок.*
//Надо будет посетить магазин одежды... Похоже на то, что мантии у меня... закончились.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 31 2008, 08:25. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни Маргарет Райен
*Зайдя в уборную, Мэг привычно включила воду, бросив лейку душа в ванну. Принимать ванны она не особо любила, а сейчас была не сильно "в настроении". Повесила чистое на вешалку, закинув мантию в корзину для белья. Стянув одежду - кровавый свитер, перепачканные джинсы, туфли и прочее, она забралась в ванну и уселась там на корточки, размотав повязку и подставив левую руку под воду, наблюдая за тем, как смывается с кожи и утекает загустевшая и запекшаяся кровь.*
Перешел из Спальня Маргарет Райен
Відправлено: Jan 4 2009, 06:22. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*при выходе из комнаты парень мельком бросил взгляд в зеркало. Он был как всегда безупречен. Красный длинные волосы разметались по плечам, яркая татуировка дракона на спине. Подтянутое спортивное тело, годы тренировок в квиддичь. Воланд прошел в гостиную осмотрелся, заметил открытое окно и птицу,* //наверное, мег открыла окно//
Перешел из Хозяйская спальня
Відправлено: Jan 4 2009, 10:20. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни Маргарет Райен
*Отмыв кровь, девушка провела пальцем по тонкому темному шраму на запястье, чуть ниже метки.* //Вот, теперь точно будут думать, что не нормальная... Вены резала...//*Лениво зевнув, Мэг потянулась к полочке за шампунем. Как следует отмывшись, она выключила воду, вылезла из ванны и одела белье, завернувшись затем в махровый халат. Вытерев голову полотенцем и растрепав мокрые волосы по плечам, она выбралась из полутемной уборной в спальню. Не задерживаясь там, она сразу прошлепала в гостиную.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 4 2009, 17:14. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*большая черная птица, поклевав что–то на плите камина, взмахнула крыльями ударившись ими об камень и оттолкнувшись, вылетела из раскрытого окна с карканьем. Птица сразу исчезла в небе, куда она было не известно, наверное, на охоту.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 4 2009, 17:16. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*парень прошелся по гостиной оглянулся на хлопаний крыльями. Это ворон покинул комнату.*
//удачной охоты// *подумал парень. И прошел на кухню приготовить чегонить пожевать.*
- Мег что хочешь? *спросил он девушку, которая только что вышла из своей спальни.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 4 2009, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Горячий шоколад и молоко. Больше ничего. - *Отозвалась Мэг, проходя в комнату и забираясь с ногами на диван. Села, подтянув к груди колени и положив на них мокрую рыжую голову. Проследив за Воландом в сторону кухни, она с облегчением подумала о том, что посуда "на двоих" была вымыта гостем перед его уходом. Исключение составлял лишь недопитый стакан с тыквенным соком на столе. Второй, разбитый, валялся в мойке, куда его и зашвырнула Мэг.* - Воланд, осторожно... Я стакан разбила, осколки в мойке. - *Не поднимая головы с колен сказала девушка.* - И там это... еда с завтрака на плите осталась...
Перешел из Уборная возле спальни Маргарет Райен
Відправлено: Jan 4 2009, 17:45. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Воланд прошел на кухню покосившись, а стакан с тыквенным соком. Да, да именно с тыквенным* //Мег ненавидит тыквенный сок// *свои мысли он поспешил озвучить
- мег ты же не любишь тыквный сок, а обращал для тебя его всегда я… у нас гости?? Ворон в гостиной был взъерошен, будто после драки. Рассказывай *Воланд аккуратно вытащил из мойки осколки стекла. Сок был в нем явно не тыквенный.*

Перешел из Гостиная
Відправлено: Jan 4 2009, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Не люблю. - *Согласно ответила Мэг, все также не поднимая головы.* - Но я настолько выжата, что порой практически не замечаю, что налито у меня в стакане. Как видишь - не допила. - *Она хихикнула и пожала плечами, покосившись в сторону окна, в которое вылетела птица.* - А ворон? Ну, не знаю, может он меня напугался, что я из камина внезапно вывалилась... Вид у меня тот еще был. - *Вытянувшись на диване, Мэг откинулась на подушку заведя руки за голову и принимаясь глазеть в потолок.* - А что, если бы были гости? - *Вдруг спросила она повернувшись и хитро прищурившись.* - Ты разве против гостей?
Відправлено: Jan 4 2009, 18:32. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- кто впустил ворона? Если ты ввалилась из своей спальни, и он тебя испугался, значит, он уже был в доме. Окна были наверняка закрыты. *Усмехнулся парень*
- нет не против, только если знаю что в доме гости, и кто они *Воланд приготовил чашку горячего шоколада и положил в него зефиру. Также себе налил чаю. С двумя кружками он прошел в гостиную.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 4 2009, 18:46. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Сам влетел наверное. - *Мэг усмехнулась. Как и обычно, враки были для нее одной из азартных игр, в которые можно поиграть.* - Я не закрывала окно перед уходом. - *Впрочем, в этих словах вранья не было и впрямь, окно она действительно не закрывала. Да в общем-то и предыдущие слова с большой нятяжкой можно было бы назвать враньем. Мягко улыбнувшись, девушка села на диване, скрестив ноги по-турецки и дав место Воланду присесть.*
Відправлено: Jan 4 2009, 18:54. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная


*Воланд усмехнулся на слова Мег он понимал что девочка что-то скрывает. Ну, разве что-то могло не произойти пока его не было. Конечно, что-то было.*
-Мег что будет дальше? Расскажи про монахов, что с ними стало? *спросил он, протянув ей ее кружку, а сам устроился на полу облокотившись на диван.*
Перешел из Кухня
Відправлено: Jan 4 2009, 19:08. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Монахи? - *Забрав у Воланда кружку, она принялась пить шоколад маленькими глотками, грея о горячую посуду ладони.* - Пока ты был в отпуске, Лорд взял нас с Алексусом с собой в монастырь. Монахи оказали ему сопротивление и все погибли... Почти все, кроме нескольких послушников. А затем он использовал их тела в неком ритуале... Но, что-то пошло не так, и теперь Скалы Пегасов закрыты куполом - туда нельзя попасть. - *Она снова отпила шоколада и покосилась на частично видимую на теле юноши татуировку дракона.* - Что будет, не знаю... - *Продолжая пить свой шоколад, Мэг уткнулась взглядом в неработающий телевизор напротив.*
Відправлено: Jan 4 2009, 20:00. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- жаль… мудрые были старцы *даже сожаление проскользнуло в голосе парня. Воланд допил свой чай и поставил кружку на пол. От чего-то стало тоскливо… он и Алексус знали секрет оживления мертвых.. а знал ли еще кто-то. Конечно, знал Алсевид должен знать не иначе.*
Відправлено: Jan 4 2009, 20:11. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Аха... Отметину мне на память оставили. - *Мэг показала шрам от ожога на правой руке. Усмехнулась, прячась за чашкой.* - А я прибила парочку. Тебе и правда их жаль? - *Спросила она, капризно надув губки, тоном, в котором проскальзывали нотки насмешки. Впрочем, играла она и сейчас, решая для себя, доверять ли, кому доверять и насколько.* - Ты ведь выбрал, на чьей стороне играть, или нет? - *Настороженный и внимательный взгляд голубых глаз скользнул по фигуре юноши.* - А ведь эти монахи были его врагами. Кстати, наш Темный Адепт - один из них, только из тех, что перешли на сторону Алвисида...
Відправлено: Jan 4 2009, 20:24. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- мне жаль не людей, а их знания.. у них обширная библиотека и они много знали. *Пояснил парень.*
- играть…ты же знаешь, на чьей стороне *волан сжал левое запястий помассировав его. Тело парня было в целости и сохранности и почему-то он чувствовал за это стыд перед Мег. Его способности восстанавливали силы и тело полностью. Но вот ее…*
- Алвесид … ему я служу,… *ответил он тихо и немного виновато.*
Відправлено: Jan 4 2009, 20:46. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Маргарет ничего поначалу не ответила, лишь слегка сощурилась, допивая шоколад и ставя чашку на пол. После чего снова разлеглась на диване на животе, болтая ногами и положив руки под голову.* - Знания бывают разные... А их библиотека никуда не делась... вроде бы. Наверняка, их знания могли бы помочь избавиться от Темного Лорда, потому он их и убил. - *Уставившись на шрам на левом запястье, она снова провела по нему пальцем. Вздрогнула, вспоминая, как скальпель резанул по руке...* - Иначе, зачем бы?
Відправлено: Jan 4 2009, 20:47. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- как твое мнение о лорде изменилось? *спросил вдруг парень. До монахов ему стало дофине. А вот орд его интересовал. Воланда долго не было и он многое не знает*
- расскажи о нововведениях , что произошло за все это время что меня не было?
Відправлено: Jan 4 2009, 20:53. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- В каком смысле изменилось? - *Мэг с любопытством свесилась с дивана, глядя на юношу.* - Нововведения? Да особых и нет... Кроме разве что... Скелетов и дементоров, которые теперь патрулируют улицы и окрестности Хогсмида. Дежурят около домов... Помню, в центре дементоров было много... Идет регистрация всех жителей - не носящие печати, очевидно, считаются преступниками и подлежат отправке на регистрацию. В случае отказа... - *Девушка хмыкнула, положив перевернувшись на бок и положив под голову ладонь.* - При обращении в Мунго также требуют предъявить печать. Знак лояльности новому режиму.
Відправлено: Jan 4 2009, 21:07. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*парень громко рассмеялся*
- прям второе пришествие рейха, чистым жить, евреев расстрелять *Воланд читал магловскую историю, и зал о тирании немцев. Воланд поднялся с поло потянувшись, разминая косточки и позвонки. Дракон на спине будто ожил и зашевелился сильней впиваясь когтями в спину своего носителя.*
Допила? *спросил парень, забирая кружки и уходя на кухню*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 4 2009, 21:13. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Что-то вроде того... - *Согласилась Мэг, сев и пожав плечами. Отвернулась на миг, чтобы якобы поправить халат, а на самом деле - скрыть достаточно кислую улыбку.* - Да, забирай. - *Кивнув головой в сторону кружки на полу и выражая согласие с тем, чтобы ее забрали, Маргарет снова разлеглась на диване, закинув руки за голову.* - Интересный у тебя... дракон. - *Глядя в спину удаляющемуся юноше, ехидно прокомментировала она.*
Відправлено: Jan 4 2009, 21:38. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*парень подумал, что Мег не приятна тема лорда, поэтому он подыграл ей и сменил тему.*
- азиатский дракон символ равновесия, в природе. Мне его нанесла на тело магией мать. Она говорила, что он защитит меня, что-то вроде талисмана. Многие говорят что татуировки, нанесенные магическими красками могут оживать и перемещаться по телу. А иногда даже и перевоплощаться в реальное существо. Но это бабкины сказки, хотя очень приятные. *Усмехнулся парень. Он рассказал это моя чешки в раковине. Вытерев посуду он поставил ее на место.*

Перешел из Гостиная
Відправлено: Jan 4 2009, 21:51. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Интересно... - *Маргарет снова улыбнулась, глянув на юношу и скрестив руки на груди.* - А моя мама бы меня в кучу маленких рыжих котят бы превратила, если бы узнала, что я ношу татуировку. Впрочем, видимо, у нее еще будет такая возможность. - *Подняв руку и принявшись разглядывать чернеющую на запястье метку, она проговорила.* - Ты, кстати, заметил, что она почернела?
Відправлено: Jan 5 2009, 08:46. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*пока парень мыл посуду то невольно бросил взгляд на метку. Он внимательно посмотрел на метку рассматривая ее. Паутинка стала черной отчетливо вырисовываясь на коже. Он даже потер ее полотенцем, которым вытирал руки, но ничего не произошло.* //меченый//
- Мег, когда метка стало черной? Я не помню этот момент.. да и не обращал внимание как то на это *сказал но девочке возвращаясь в гостиную. *

Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 5 2009, 09:05. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Постепенно. - *Пожала плечами Маргарет, продолжая наблюдать за юношей.* - Просто постепенно потемнела, потому и не помнишь, наверное, что это произошло не внезапно. Впрочем, какая в том разница? Я уже перестала обращать на нее внимание... Привыкла, чтоли. - *Она вздохнула, подумав о том, что к метке-то привыкла, а вот получится ли когда-нибудь окончательно привыкнуть к соержанию. Впрочем, стоило отметить, что сейчас происхоящее шокировало ее куда меньше, чем в первое время...*
Відправлено: Jan 5 2009, 13:19. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- да, наверное, … мы выделяемся из толпы еще сильней, чем были,… сколько людей с меткой? *Воланд не знал наверняка в курсе ли этого вопроса мег, но попробовать было можно. Он вернулся в гостиную устроившись на том же месте на полу возле дивана. Перекинув волосы через плечо к груди он скрутил их в жгут, продолжая накручивать на палец прядь волос.*
Перешел из Кухня
Відправлено: Jan 5 2009, 14:50. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Ну... Не знаю, есть ли на них метки... Своими глазами я не видела. - *Мэг почесала в затылке, призадумавшись и вспоминая.* - Но, кроме нас у Лорда есть еще сподвижники. Думаю, что метки на них имеются. Иначе стал бы он подпускать к себе людей, не имея уверенности в том, что контролирует их. - *Она нахмурилась, потом глянула на юношу, встряхнув своими отросшими волосами ниже плеч и хитро усмехнулась.* - Постричься бы тебе...
Відправлено: Jan 5 2009, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- подстричься *Воланд на мгновение задумался*
- они очень быстро растут, прям ненормально быстро *усмехнулся он*
- да и маг с моей внешностью очень эффектно выглядит с огненным шаром в руках. Представляешь меня с красным ежиком на голове?? *он громко рассмеялся и подсел поближе к мег.*
- заплети, как я люблю, *попросил он девочку достав черную ленту из кармана домашних брюк.*
Відправлено: Jan 5 2009, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Ежик? Фу, беее... - *Мэг приподняла бровь, а затем скорчила рожицу, высунув язык.* - Коротко стриженые люди похожи на лысых. - *Хмыкнув подобралась поближе к юноше запустила руки в его шевелюру, принимаясь пальцами разбирать пряди.* - Расчески нету. - *Пояснила она, забирая ленту и кладя себе на коленку.* - Палочки тоже... Даже не знаю, где она валяется... Я, кстати, заметила, что редко пользуюсь обычными заклинаниями в бою. - *Разобрав длинные волосы Воланда, она принялась плести косичку-жгут.*
Відправлено: Jan 6 2009, 13:16. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Мег сделай, как ты хочешь *Воланд предложил девочки остричь его волосы, так как ей захочется, хоть на лысо.* //Пусть развлекаться за пол ода у меня отрастут такие же длинные как сейчас// *парень потянулся, поведя плечами, и устроился по удобней сев, выпрямившись, ожидая, что его остригут по небалуй.*
Відправлено: Jan 6 2009, 13:21. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Ты уверен, что этого хочешь? - *Руки девушки замерли на миг и она с сомнением покосилась на красные пряди.* //Бгггг... А вот возму и остригу его...// - Только ты учти, что я стричь не умею. - *Мэг принялась расплетать наполовину заплетенную косичку обратно.* - И наколдуй мне ножницы и расческу. У меня палочки нет с собой.
Відправлено: Jan 6 2009, 13:39. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- у меня тоже нет палочки, но ножницы есть на кухне и даже расческа вроде была. *Усмехнулся Воланд*
- стриги... только поравней *рассмеялся он, представив себя лысого, а после как плешем, отрастают красные волосы. И в бще закатился от хохота*
Відправлено: Jan 6 2009, 14:10. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Сам напросился... - *Проворчала девушка, сползая с дивана и направляясь в сторону кухни.* - Но, ты все таки хорошо подумай, стоит ли. Может проще будет сходить в парикмахерскую? А то я не знаю заклинаний, которыми можно было бы вернуть твои волосы обратно. - *Мэг звонко расхохоталась, глядя на свечки на потолке. Подняв руку, запустила в них огоньком.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 6 2009, 14:12. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Подойдя к шкафчику, она принялась ковырятся в ящиках, разыскивая ножницы. Как и следовало ожидать, нашлись они далеко не сразу... но, нашлись, погребенные под грудой ложек, вилок, ножей и крышечек.* - Воланд, а где ты тут видел расческу? - *Мэг принялас искать глазами сей предмет парикмахерского труда.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jan 6 2009, 14:17. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- где-то на подоконнике лежала вроде. *Вот насчет расчески он был, не уверен была ли она там точно. Но все же*
- не бойся, потом в парикмахерской твои труды исправим, *улыбнулся он телевизору*
- может, наладим телик, чтобы показывал? *озадачился он вопросом бытия*
Відправлено: Jan 6 2009, 14:29. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Ага... - *Мэг переместилась к подоконнику и действительно нашла там расческу.* - Да, есть тут... Это не моя, кстати. - *Подобрав ее, девушка пошла обратно в гостиную.* - А телек не заработает, как не пытайся. Маггловского электричества в Хогсмиде нет, мог бы и сам догадаться. - *Произнесла она весьма заумным тоном.* - Большой мальчик.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 13 2009, 05:41. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
Что и правда решила меня остричь *улыбнулся Воланд*
- может еще и покрасишь в черный, чтобы быть, как все смертные *парень улыбнулся. Он провел рукой по длинный волосам. Они были и, правда, очень длинные. Ядовито красного цвета волосы отрасли уже почти до талии.* // ну что же сделаю из вас плеть// *усмехнулся парень в ожидании что его скоро лишат тяжести собственных омертвевших отростков виде волоса.*
Відправлено: Jan 13 2009, 08:28. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Да, хочу. - *Маргарет забралась обратно на диван и принялась расчесывать волосы юноши.* - Обстригу чуть выше плеч, пойдет? - *Спросила она, примеряясь к длине и принимаясь отстригать. Пока по плечи.* - Покрасишь сам, если захочешь. И во что захочешь. Краска у меня где-то в комнате была... Старая, со второго курса, четырехлетней давности, еще для карнавала в школе использовалась...
Перешел из Кухня
Відправлено: Jan 13 2009, 08:56. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Воланд сидел смирно, когда Мег предложила остричь волосы выше плеча он кивнул. А вот когда на пол упала первая прядь ему стало не посеве. Полностью изменить своему я… своей любимой прическе плетеных волос черной лентой…*
- угу, *что-то пробубнил парень, подбирая прядь.*
- от твоей краски четырех летней давности я не когда не отмоюсь
Відправлено: Jan 25 2009, 13:44. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Не слишком ловкими движениями - все таки, стригла она кого-либо впервые и лишь предполагала, как это делать, Маргарет наконец-то закончила с прической. Расчесав юношу напоследок, она хихикнула, разглядывая торчащие чуть выше плеч и слегка вьющиеся пряди на концах пряди.* - Все... - *Пробормотала она, откладывая ножницы и расческу и отползая к краю дивана, к подушке, чтобы не быть сразу пойманной и убитой, если результат не понравится.*
Відправлено: Jan 26 2009, 18:22. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Воланд дождался, когда Мег закончит стрижку. Он встряхнул волосами, будучи короткими, они вились на концах и лежали не ровно. Он собрал свои волосы с поло намотав их на запястье. И поблагодарив Мег.*
- спасибо *ушел в свою комнату, дабы спрятать свои волосы и посмотреть на результат.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 27 2009, 03:26. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*Парень, войдя в свою спальню первым делом достал из комода носовой шелковый платок с инициалами VM на уголке платка. И аккуратно сложил туда свои остриженные волосы. Зачем он это сделал, была пока не понятно, но потом может быть узнаем.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Feb 2 2009, 06:46. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Мэг хмыкнула и пожала плечами, поглядев вслед юноше. Что ни говори, постригла она его достаточно коряво. Вздохнув от того, что по правде сказать, ей донельзя опротивело... чужое людское общество, она слезла с дивана и отправилась туда, где по ее мнению могла побыть в полном одиночестве. Вытащив свою книгу из под аквариума и сунув ее в кармашек халата, а ноги - в тапки, девушка проследовала к камину. Затушив огонь, она забралась в него, прихватив летучего пороха, и бросила горсть, произнеся негромко, но очень четко.* - Эшхарт Холл! - *Камин полыхнул зеленым пламенем и Мэг исчезла, гадая, из которого в этот раз ее выбросит в этом огромном и пустом замке.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 2 2009, 07:49. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*Воланд оценивающе посмотрел в зеркало, волосы были острижены, конечно, не ровно он достал из комода ножницы и подправил пару прядей волос. В обще согласившись с тем, что прииска «пойдет» спрятал ножницы в комод. Переодевшись в светло-серые брюки и такого же цвета вязаный толстой ниткой джемпер он покрутился возле зеркала довольно хмыкнув. Спрятав палочку в рукав, а кинжал привычно в левый сапог он аппарировал.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 14 2009, 21:13

  i  

Шарм могла почувствовать легкий земляной толчок, как при слабом землетрясении, и волну энергии, прошедшую через нее.

Відправлено: Jun 14 2009, 11:32. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*Воланд аппарировал пряма в свою спальню. Парень кинул пергамент на кровать, снял мантию и подошел к шкафу. Найдя пару вещей он переоделся в новую свежую одежду *
Перешел из Атриум
Відправлено: Jun 14 2009, 11:35. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*расчесав волосы, поправив одежду. Воланд надел черную верхнюю мантию. Натянув черные кожаные перчатки Воланд взял пергамент и аппарировал.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2009, 13:30. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Аппарация прошла успешно и не кого по дороге не потеряли, так думалось Воланд. Как было в реальной жизни его мало волновала. Отпустив детей он отошел на пару шагов назад к прихожей снимая промокшую на сквозь мантию. Под мантией скрывался Довольно миловидный молодой человек, В белой рубашке и светлых брюках. Ядовито красные волосы, которые обычно слегка завиваются, висели мокрыми патлами капая водой на плечи. Перчатки, скрывающие черную паутину - метку приспешника Алсевида полетели вслед за мантией на вешалку.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jul 21 2009, 13:32. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*черный ворон спикировал к окну в тот самый момент, когда в доме раздался приглушенный хлопок аппарации. Будто чуя, что хозяин дома птица села на окно и тихо постучала по стеклу клювом. В когтях ворон держал небольшую полевую мышь.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jul 21 2009, 13:58. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная

*Перед глазами девушки появилось помещения в котором, судя по интерьеру угадывалась госиная.*
//Тут сухо, а это уже хорошо...//
*Когда незнакомец отпустил руку Мэл и отошёл, что бы снять манитию, девушка оталась не месте, неловко оглядываясь. С её волос и мантии стекали струйки воды, образуя на ковре лужу.
Мэллори молча наблюдала за хозяином, как она предпологала, дома. От взгляда девушки не укрылась печать, больше не скрываемая перчатками.*
//У него метка, мда, похоже мы всё же попали...//


Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jul 21 2009, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Воланд подошел к окну открыв его*
- будь на площади, ищи мужчину средних лет, седой, или же услышишь разговоры о нем сразу ко мне докладывай *произнес парень, обращаясь к черной птице. После повернулся к девушке*
- пойдем, *произнес он, поморщившись от видения мокрой барышни, которая уже залила его пол дождевой водой. Также от его взгляда и не ускользнул страх в глазах девушки, та смотрела на печать лорда.*
- Не у каждого смертного есть метка приспешника *засмеялся парень и направился в сторону своей спальни.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2009, 15:06. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*птица слушала хозяина внимательно, иногда моргая черными глазками бусинками. Удав крыльями о поддокойник ворон взметнулся в небо, оставив на окне дохлую мышку полевку. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2009, 15:20. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Мэллори не сразу поняла с кем говорил молодой человек, когда тот подошёл к окну. Лиш после звуков взмаха крыльев, до неё дошло, что это была птица.*
//Может получится уйти?//
*Но почему-то мисс Экви казалось, что незнакомец не будет столь наивным, как работник министерстве.
Девушка едва заметно вздрогнула, когда молодой человек обратился к ней, смысл его последних слов она не очень поняла. Но всё же молча последовала за хозяином дома.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2009, 15:30. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*красноволосый парень толкнул дверь, ведущую в его спальню. Дверь со скрипом открылась.*
- ванная *указал он пальцем на дверь рядом с входной*
*Воланд открыл платиной шкаф, достав от туда две рубашку и две пары брюк. Протянул их девочке*
- брать можешь что хочешь, только не ходи во вторую часть дома. Вторая спальне параллельно этой, туда нельзя. Еда на кухне, спать можете в гостиной на диване. *Произнес парень, потягиваясь, покрутил головой разминая позвонки шеи*

Перешел из Гостиная
Відправлено: Jul 21 2009, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
Хорошо, спасибо.
*Девушка коротко кивнула и взяла протянутую одежду.*
//Нельзя так нельзя.//
*Почему-то Мэл совсем не заинтересовало что в той таинственной "второй части дома", на самом деле ей почиму-то хотелось как можно скорее покинуть этот дом. Девушка молча сделала несколько шагоб к ванной. Ей хотелось поскорее избавиться от мокрой одежды и согреться.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jul 21 2009, 16:13. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
- уйти можете в любое время как пожелаете, не держу
*Воланд уже было начал расстегивать рубашку. Но замер, недовольно повернувшись к девочке. Посмотрел на нее, после чего просто плюхнулся на свою кровать, предварительно скинув обувь и обнял подушку. День у него выдался тяжкий, и эти происшествия с лордом, да и в обще весь день был какой-то унылый. Через мгновение парень уснул*
Відправлено: Jul 21 2009, 16:27. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*Девушка остановилась у двери, выслушав замечание незнакомца. У Мэллори появилось смутное подозрение, что тот может читать мысли.*
//Скорее всего совпадение...//
*Успокоив себя этой мыслью мисс Экви не оглядываясь вышла из комнаты, тихонько прикрыв за собой дверь.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2009, 18:26. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
- Аааапчхи! - *Камин в спальне полыхнул пламенем, выплюнув Мэг в уже изрядно посеревшем халате. Девушке снова удалось приземлиться вполне изящно, однако от сажи, попавшей в нос, она громко чихнула, затем выпрямилась в полный рост и оглядела комнату, попутно прислушиваясь.* - Вооооланд, ты дома?! - *Громко выкрикнула рыжая, подходя к полке и ставя книжку среди учебников.* //Надо бы одеться и найти палочку...//
Перешел из Эшхарт Холл
Відправлено: Jul 21 2009, 18:48. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни хозяина
*Очутившись в ванной, девушка закрыла дверь и более или мение расслабилась. Положив сухую одежду на край раковины она по0дошла к зеркалу.*
//Ну и видок у тебя. Мэл. Видила бы тебя твоя матушка...//
*Эти мысли почиму-то вызвали у девушки ехидную улыбку, а в глозах появился какой-то огонёк. *
Хм... *Усмехнувшись, Мэл оторвалась от зеркала, попутно расстёгивая мантию.*
//Вот тебе и первый день в Хогсмиде, которого ты так долго ждала.//
*Быстренько приняв горячий душ, мисс Экви одела одну из рубашек и брюки, отдолженые хозяином дома. А затем снова принялась изучать свой вид в зеркале.*
Перешел из Хозяйская спальня
Відправлено: Jul 21 2009, 19:00. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
* вероятно, он уже сильно заснул и не слышал, как его зовет Маргарет, Но на оклик тело среагировало. Парень вздрогнул во все, и резко проснулся от ощущения, будто он упал с крови, в ванной было слышно журчание воды. Воланд не открывая глаз, поднялся, стянул с себя рубашку и снова уткнулся носом в подушку обнимая ее как суженую в брачную ночь тихо засопел. В комнате воцарилась тишина, было ощущение, что даже татуировка виде дракона свернулась колечком на спине парня и тоже задремала*
Відправлено: Jul 21 2009, 19:13. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
- Палочка... палочка... *Вспомнив, что грязные шмотки так и валяются на полу в ванной, девушка направилась прямиком туда.* - Кстати, неплохо бы и камины уже почистить. Интересно, Воланд умеет чистить камины? - *В животе заурчало, когда Мэг нажала гладкую и холодную на ощупь ручку двери, ведущей в уборную.* - Есть охота... надо будет попросить что-нибудь мне приготовить, если он не спит...
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2009, 19:14. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни Маргарет Райен
*Войдя в ванную, девушка недолго думая направилась к брошенным ранее вещам и выудила палочку из специального кармана в левом рукаве мантии. Заткнув ее за пояс халата, она включила воду и принялась смывать сажу с лица и рук, по обыкновению напевая себе под нос...*
Перешел из Спальня Маргарет Райен
Відправлено: Jul 21 2009, 19:59. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни хозяина
*Вид, конечно, у Мэл был тот ещё: одежда красноволосого парня оказалась ей мягко сказать велика. Светлая рубашка свисала с худеньких плеч, и доставала чуть ли не до середины бедра, рукова болтались, полностью скрывая кисти. Брюки сидели низко на бёдрах.
Как не странно девушка рассмеялась - ещё бы, к такому виду ей было не привукать. Дома она часто переодивалась в одежду брата.*
//Жаль, что Мэта всего однажды удальсь одеть в платье.//
*Но на этой мысле девушка осеклась: в её памяти сново ва встала сцена ссоры на площади. Фыркнув Мэллори пару раз тряхнула головой, от чего по всей комнате разлетелись капли воды, а мокрые пряди волос сново уложились в "художественный беспорядок". Девушка достала палочку из мокрой мантии и сунула её в карман брюк, затем выжала одежду. Подвернув штаны и рукава рубашки и не забыв прихватить свою собственную и хозяйскую одежду для Мэта, Мэл вышла из ванной.
Её лицо приняло привычную скучающе-надменную мину, а в голове созрело решение: полностью игнорировать брата.*


Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2009, 20:12. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*Воланд же тем временем продолжал мирно посапывать, похоже, что его совсем не волновало, что твориться в его доме. Двое незнакомых людей, а он тихо спит. Или парень был полный дурак, или он не видел опасности в тех малышах, что он приютил на ночь. Парень перевернулся на спину. Из груди вырвался легкий вздох, и снова наступила тишина. Мрачная комната хозяина нагонит тоску на любого. Обстановка уж если не запугает, то обязательно усыпит.*
Відправлено: Jul 21 2009, 20:56. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Вернувшись в гостиную Мэл положила свёрутые брюки и рубашку, предназначавшиеся Мэтью, на подлокотник дивана, а собственную влажную одежду и обувь разложила у камина.
За окном лил дождь, и переодически раздавались раскаты грома, а треск и тепло огня так притягивало и успокаивало. Девушка опустилась на ковёр прямо у камина, прислонившись спиной с стене, и не моргая уставилась на пламя, которое отражалось в её больших карий глазах.*
Перешел из Уборная возле спальни хозяина
Відправлено: Jul 21 2009, 21:10. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни Маргарет Райен
*Закончив с умыванием, рыжая вытерлась первым подвернувшимся под руку полотенцем и направилась к двери... Уловив краем уха звук... Присутствия? Показалось... Всего лишь грозы... Прислушавшись к очередному глухому раскату, разнесшемуся где-то далеко за крышей, девушка вышла обратно в спальню.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2009, 21:14. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Вернувшись в спальню, Маргарет раскрыла гардероб. Критически оглядев его, она осознала, что с чистой одеждой совсем не густо. За несколько приключений пара форменных мантий была практически уничтожена... в подобном же загаженном состоянии находились и свитера, брюки, джинсы...* - Типичная женская проблема "Что надеть". - *Проворчала девушка, углубляясь в недра платяного шкафа.*
Перешел из Уборная возле спальни Маргарет Райен
Відправлено: Jul 21 2009, 21:22. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Проблема "одевания" разрешилась по-маггловски: светлыми потертыми клешеными джинсами, светлой футболкой без рисунка, серой толстовкой с капюшоном и карманом "кенгуру". Напялив на себя все найденное и самые обыкновенные черные кроссовки, сунув палочку в карман джинсов, Мэг вышла в гостиную.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2009, 21:24. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Чужого присутствия она попросту не заметила, с ходу направившись прямо напротив, к двери спальни Воланда и принявшись стучать в нее, думая о том, не осталось ли еще молоко в холодильнике.* - Воланд, ты дома?! Ты спишь?!
Перешел из Спальня Маргарет Райен
Відправлено: Jul 21 2009, 21:30. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*тарабанящая в дверь спальни Мег разбудила его. Воланд сел на кровати и потер руками лицо, пытаясь просуться*
- дома я, дома
*произнес негромко красвоколосый дьявол. Воланд сполз с кровати, кинув взгляд в окно, за котором лил дождь, он прислушался к шуму в ванной*
// тихо, наверное, они решили убежать от моего гостеприимства//
*в чем был в том и вышел парень к народу. Босиком с голым торсом в светлых брюках и помятым от сна лицом.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2009, 21:35. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Воланд распахнул дверь, сонный и помятый он оперся на косяк двери, наклонив голову на бок.*
- Мег ты меня разбудила
*произнес он, обращаясь к рыжеволосой девчонке. Оторвав себя от подпирающего его косяка Парень подхватив девченку заталию и закинул сбе на плечо и прошествовал в сторону кухни.*

Перешел из Хозяйская спальня
Відправлено: Jul 21 2009, 21:42. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Я вернулась и есть хочу. - *Пробормотала девушка последовательно оглядывая Воланда снизу вверх. В следующий момент она была подхвачена, а потому взвизгнула от неожиданности, попытавшись было вырваться и тут заметила...* - А это еще кто?.. - *Недобро сощурившись и оглядывая гостей произнесла она, потянувшись за палочкой. По спине скользнул неприятный холодок... Поскольку печатей на чужаках она не ощущала, а потому не могла "определить" их... *
//Таааак, интересно... Тоже решил на досуге заняться укрывательством беглых преступников?//
Відправлено: Jul 21 2009, 21:44. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- молоко в холодильнике, печенье в шкафу над полкой с ножами. Ужин сейчас приготовлю, *произнес парень, будто до этого прочитав мысли Мег, а может он просто знал, что любит его сожительница. Довольно сильный физически, и значительно старше рыжеволосой Воланду было легко ее нести на своем плече.*
- знакомься, сам, правда, не знаю, как их звать, попутчики. Пережидают дождик, *указал он на парочку незнакомых людей в гостиной пока шел в сторону кухни*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2009, 21:48. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Мэл слышала незнакомый женский голос, стук в дверь, возню, но не как не могла заставить себя оторвать остекляневший взгляд от огня. Во-первых девушка так устала, что у неё не было сил лишний раз поворачивать голову. Да что там говорить, мэллори почти засыпала. А во-вторых, огонь настолько заворожил её, что вернуться к реальности ей было трудновато.*


Відправлено: Jul 21 2009, 21:55. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Они у тя вообще живые? Эти твои попутчики? - *Не удержавшись съязвила Мэг по пути к кухне, внимательно разглядывая новеньких и отмечая отсутствующий взгляд девушки у камина.* - Может это... Ну их... В смысле... - *Конечно, зажигая пламя в ладонях, она шутила, хоть возможно и немного зло, однако, в том, что нехилый огненный шар будет запущен в противника, почувствуй Маргарет хоть каплю угрозы, можно было не сомневаться.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2009, 22:10. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Мег прекрати пугать детишек
*усмехнулся парень, ставя рыжую на пол.*
- Где молоко и печенье знаешь,
*произнес он сам зевнул, прикрывая род тыльной стороной ладони. Самое что странное Воланд был полностью обезоружен, палочка была прятана в потайном кармане рубашки, что сейчас валялась на полу в комнате. Да и кинжал валялся также возле ботинок. Все еще с все Воланд потянулся, разминая мышцы, Дракон на спине будто зашевелился, а пара позвонков хрустнуло.*

Перешел из Гостиная
Відправлено: Jul 21 2009, 22:25. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
//Детишки, ффы... Кто еще тут детишки? Ну, раз он так спокоен, значит что-то про них да знает... Что они не опасны.//*Мэг потянулась было за печеньем на полке и не достала. Подпрыгнула, чтобы поддеть коробку рукой, а затем поймала ее в воздухе, когда та начала падать.* - Один плюс во всем этом есть - в чертову школу можно больше не ходить. - *На самом деле, она бы все отдала за возможность спокойно ходить в эту чертову школу. Достав из холодильника бутылку с молоком, рыженькая принялась пить прямо из горлышка, закусывая печеньем.* - Фу, ну не хрусти ты костями...
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jul 21 2009, 22:30. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Мэл никогда не удавалось уловить мгновение погружение в сон, так произошло и на этот раз. Девушка так и не осознала, когда звуки окружающего мира перестали пробиваться к её сознанию, а свет пламени сменился темнотой забвения.
Она осталась сидеть на полу, обхватив колени руками, единственное, что изменилось, это глаза больше не были открыты, а голова склонилась к плечу.*
Відправлено: Jul 22 2009, 13:18. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- не наедайся, сейчас приготовлю поесть, *выуживая из шкафа сотейник Воланд кинул его на плиту зажигая огонь. Следом полетели овощи и какое-то мясо.*
- не налегай на пяченьки *покорил он рыжую девчонку. Через пару минут ужин был готов.*
- поешь сама и накорми детей, я пойду, переоденусь. Надею-с ты мне поможешь в кое, каком деле. *Воланд направился к выхожу с кухни.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2009, 13:34. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Ну и где ты тут детей увидел? - *Приподняв бровь, девушка оторвалась от бутылки и проводила взглядом Воландову спину. На ребенка среди всех присутствующих тянула, пожалуй, лишь она сама... Благодаря маленькому росту выглядевшая порой младше своих законных 16-ти. Отложив бутылку и коробку, она потянулась за тарелками. Разделив на четверых, рыженькая взяла свою и принялась жевать, усевшись с ногами на табуретке.*
//Помогу ли? Посмотрим сначала, что ты там задумал...//
Відправлено: Jul 22 2009, 13:46. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Дельце от лорда одно есть *будто на мысли мег отозвался парень. А точнее он просто продолжил говорить о своем дельце.*
- Ну да дети, плаксивые капризные детишки. По сравнению с тобой им лет по 13 *рассмеялся Воланд подходя к девочке у камина*
- спит

Перешел из Кухня
Відправлено: Jul 22 2009, 14:02. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Мэллори всё так же спала у камина. Волосы девушки уже почти высохли от тепла и упали на лицо. Молочно-белые пряди немного вздымались от её спокойного дыхания. Изредка её Мэл что-то невнятно бормотала, из общего потока слов различить можно было разве, что имя "Мэтью". *
Відправлено: Jul 22 2009, 14:15. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Мег ешь быстрей и собирайся *Воланд все еще смотрел на девушку* //перенести на диван// **мысль как пришла также быстро ушла. Парень провел руками по голове зарываясь руками в волосы. И направился в свою спальню, взявшись за дверную ручку, отварил дверь, та противно скрипнула*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2009, 15:07. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Фе... - *Произнеся сей звук и сделав характерный жест, от которого кусок капусты упал изо рта обратно в тарелку, Маргарет, продолжая ужинать, подумала о том, что позапрошлое "дельце от лорда" закончилось "кровавой Мэри" из монашеских тел, а прошлое - как минимум игрой в бейсбол головами зомбаков. Чем светит очередная увеселительная прогулка, ей в данный момент и вовсе знать не хотелось.* //А что, мне вообще обязательно с ним идти? Собирайся... Я уже собрана, платьев у Барби больше не осталось.//
Відправлено: Jul 22 2009, 15:24. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
- доешь, жду тебя на площади хогсмита *донеслось из комнаты хозяина. Воланд уже не слышал мег, он подошел к своему шкафу и достал от туда пару свежих вещей. Переодевшись в Черные брюки и такую же черную хлопчатую рубашку. Он нашел старую рубашку, что валялась на полу и выудил оттуда палочку, перепрятал ее в рукав свежее одетой рубашки. Достав пару сапог и из шкафа и найдя на полу кинжал, спрятал его в одном из сапог.*
Перешел из Гостиная
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (111)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3758 ]   [ 245 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:09:35, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP