Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (111)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Sense Midpoint

, Дом 3-го уровня.

Sense Midpoint


Опис: _________________________Двор

Двор огорожен металлическим забором со скрипучими воротами, вдоль которого растут кусты дикой розы. По обе стороны ворот стоят две статуи плачущих Женщин. В глубине двора расположен простой одноэтажный дом с темной крышей из строительного серого камня. Имеется чердак с небольшим балкончиком, на котором установлен телескоп. Попасть на балкончик можно используя деревянную стремянку, которая валяется рядом с домом во дворе. Справа от дома есть небольшая полянка с цветами и лавочка. Окна комнаты Маргарет Райен выходят как раз на эту полянку, где живут садовые гномы, которые ухаживают за цветами и прилегающими деревьями. Слева в глубине двора рядом с домом находится огороженный бассейн. На него выходят окна спальни хозяина.

_________________________Бассейн

Небольшой бассейн с металлической лесенкой для спуска, всего 15 метров длиной, 5 метров в ширину и глубиной 2 метра. Вода в нем всегда теплая, поэтому купаться можно в любое время года. Возле бассейна стоят 4 шезлонга и 2 небольших столика.

_________________________Гостиная

Гостиная и кухня не разделены между собой - это функциональные зоны одного помещения. В гостиной находится большой, темный кожаный раскладной диван, напротив которого расположен камин. Пол в комнате из темного паркета, большой ковер цвета сливы покрывает почти весь пол гостиной. Стены комнаты пастельного фиолетового цвета. По стенам развешаны ритуальные маски древних племен. Четыре окна, направленные к лесу, освещают комнату днем, а кучка зачарованных светильников, сгрудившаяся под потолком - ночью. Возле входной двери есть небольшой темный шкаф с вешалками и отделениями для обуви, зонтов и головных уборов.

_________________________Кухня

На кухне есть большой обеденный стол на четыре персоны. Вся портящаяся еда хранится в высоком и узком холодильном шкафу. Есть кухонный гарнитур с мойкой и волшебной плитой с четырьмя конфорками и духовкой. Над плитой висят два шкафчика с посудой и прочими хозяйственными мелочами. Вся мебель в кухне белого цвета. Как и гостиная, кухня освещается зачарованными светильниками под потолком, или дневным светом, проникающим сквозь большое окно.

_________________________Прачечная

Прачечная, вход в которую находится на кухне, представляет собой небольшое помещение без окон. В нем есть волшебный стирально-сушильный агрегат, гладильная доска, зачарованный утюг. Также есть специальный шкаф, в котором есть моющие средства, хозяйственные принадлежности, полки, на которых можно временно разместить чистые и отглаженные вещи. На потолке прачечной находится люк, который ведет на чердак, также в помещении имеется лестница, по которой туда можно попасть.

_________________________Чердак

Чердак располагается над всеми помещениями дома, а потому достаточно просторный. При этом вещами заполнена пока только половина чердака, ближняя к балкончику, вход на который закрывается деревянными ставнями. Вторая половина представляет собой абсолютно пустое пространство. Помимо сундуков и коробок со всякими ненужными вещами, одеждой и обувью, на чердаке имеются складные кресла и столик, которые можно вытащить на балкончик, чтобы посидеть на свежем воздухе. Также тут есть старый фиолетовый диван из гостиной и пара мягких кресел ему в тон. Между диванами и креслами лежит старенький бежевый ковер. На диване и креслах лежат коричневые клетчатые пледы. Освещается чердак двумя группами магических светильников, дающих приглушенный свет, расположенными над каждой из половин.

_________________________Хозяйская спальня

Небольшая, но уютная комната, в которой находится самые необходимые на первый взгляд вещи. Мебель из шоколадного дуба: двуспальная кровать, застеленная черными простынями и пледом шоколадного цвета из овечьей шерсти, комод с вещами и платяной шкаф, небольшой книжный шкаф в котором содержались книжки из рода "чтива перед сном", возле шкафа стоит кресло из коричневой кожи. Пол комнаты паркетный, старенький, в некоторых местах поскрипывает, на полу лежит вязаный ковер. Стены обиты темным деревом не опознаваемой породы. Также в комнате есть два больших окна с видом на бассейн. На стенах висят картины, также портреты, изображающие каких-то людей. Одна из них любимая: вампир, смотрящий на рассвет, который каждый день умирает под лучами солнца. Комнату освещают камин в углу и волшебные светильники под потолком.

_________________________Уборная возле спальни хозяина

Стандартная уборная. В ней находятся унитаз, ванная и раковина, корзина для грязного белья. Все пространство стены над раковиной занимает большое зеркало. На кафельном полу лежит коврик. В уборной имеется одно окошко, выходящее в сторону леса. Комната освещена всего несколькими магическими светильниками, стоящими на краю ванной.

_________________________Спальня Маргарет Райен

Небольшая, но уютная комната. Мебель из золотого ореха: двуспальная кровать, застеленная белыми простынями и розовый плед из овечьей шерсти, комод с вещами, над которым висит большое зеркало, платяной шкаф, в который помещается нарядов больше чем может показаться на первый взгляд. Также в комнате есть книжный шкаф, который содержит книги из рода "чтива перед сном", учебники и учебные принадлежности хозяйки: как старые хогвартские, так и нынешние маггловские. Напротив книжного шкафа стоит письменный стол со стулом, а также диванчик из ткани медового окраса в тон мебели. Пол комнаты покрыт бежевым напольным покрытием. На стены поклеены нейтральные бежевые обои. Также в комнате есть два больших окна, которые выходят в сторону леса. Комната освещена камином в углу и магическими светильниками, висящими под потолком.

_________________________Уборная возле спальни Маргарет Райен

Практически ничем не отличается от хозяйской. Все пространство стены над раковиной также занимает большее зеркало. На кафельном полу лежит коврик, а окошко выходит в сторону леса. Только волшебных светильников тут больше и они освещают всю комнату ярким светом. Кафель на стенах комнаты розоватый, а пол больше похож на разноцветную мозаику из плитки теплых оттенков.
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг 2 шт. (гостиная, спальня Маргарет)
Мікролокація: Двор, Бассейн, Гостиная, Кухня, Хозяйская спальня, Уборная возле спальни хозяина, Спальня Маргарет Райен, Уборная возле спальни Маргарет Райен, Прачечная, Чердак
І'мя хазяїна: сами знаете кто
Поточний мастер гри: Smit
Населення: Воланд де Морт, Маргарет Райен
Відправлено: Jun 9 2008, 15:53. Ролевое время: Прошлое.
Двор

*Воланд отлепился от мег Которая слезла с сметлы, он последовал за ней. Восле чего ему вручили его метлу.*
- мег ты отвратительно летаеш, как ты играеш в квиддич? *спросил он девочку подавляя рвотные рефлексы которы так и наровили показать общественности ужин. Воланд кое как прийдя в себя и поймав равновесия направился к двери дома . Достав из кормана ключи он отпер дверь и вошел в нутрь*
Відправлено: Jun 9 2008, 16:08. Ролевое время: Прошлое.
Двор
- Я всегда выигрываю. - *Зло прошипела девчонка в ответ на критику ее полета. Сама она чувствовала себя вполне сносно - во время игры и не такие перегрузки приходится испытывать. Впрочем, голова болела вовсе не от бешеного полета - сказать по правде, ей хотелось полетать еще, чтобы выплеснуть куда-нибудь накатившую волну агрессии. Она вошла следом за Воландом, пинком захлопнув дверь, отчего замок защелкнулся, и, отстегнув застежку плаща в виде серебряной змейки, швырнула плащ на вешалку и проследовала в гостиную.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 9 2008, 16:13. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная

*Воланд пройдя в гостиную чуть не сразбугу прюхнулся на диван. И вот сейчас случилось то что он скрывал*
- аммммммммм *проскулил он т.к. все тело ныло и болело от сдерживания боли от метки. Несколько часов он пытался пожаловался кому либо что ему было больно и неприятно. но он не мог себе позволить такой роскаши показать комуто свою беззащитность перед болью. а мег он не то чтобы доверял, он жил с ней в одном доме так что она уже наверняка слышала как парень скулит от боли. Или негадует подобным образом.*
Відправлено: Jun 9 2008, 16:25. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Рыбки сдохли и воняют. - *Констатировала девушка, заглянув в аквариум, на подернутую зеленоватым воду и принюхавшись.* - Тебе больно? - *Спросила она, и в глазах промелькнуло участие, потом она отвернулась и закусила губу.* - Мне тоже было больно, а сейчас я просто боюсь... - *Пробормотала она и снова покосилась на аквариум, в котором плавали кверху пузами несчастные покинутые своими хозяевами создания.* - Я согласилась, потому что я действительно боюсь смерти, просто потому, что я хочу жить. А теперь, а теперь я по прежнему в опасности, поэтому теперь я хочу выжить... Темная магия - жуткая штука - очень трудно занимаясь ею, остаться тем, кто ты есть на самом деле. Черт! - *Она пнула тумбочку, на которой стоял аквариум с дохляками и плюхнулась рядом с юношей на диван, покосившись на телевизор. Хотелось совершенно по-маггловски, в тупую отключить сознание, путем просмотра какой-нибудь ерунды - футбола?*
Перешел из Двор
Відправлено: Jun 9 2008, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная

*Воланд приобнял мег за плечи, зарывшись рукой в рыжие волосы перебирая пряди*
- мне не больно, мне было больно. а сейчас выплеск эмоций. *парень замолчал. Да ему бы тоже сейчас спрятаться, вот здесь в мидпоинте под пуховым одеялом на кровати в своей комнате*
- когда я принимал метку она была моей, часть меня жаждала ее. Но когда я вышел из крепости дргая часть меня испугалась...все будет хорошо малышь *улыбнулся парень и толькос ейчас он обратил внимание на метку*
Відправлено: Jun 9 2008, 16:38. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Да, все будет хорошо, как же иначе-то... - *Вздохнула Маргарет, постепенно расслабляясь.* - Знаешь, все эти рассуждения о добре и зле... Да глупости все это. Это две стороны одной медали, а медалька-то все равно одна. - *Она криво усмехнулась и встала с дивана, по привычке закатав рукава свитера и стараясь не глядеть на метку.* - Я есть хочу. Пойду на кухню, гляну, что в холодильнике. Надеюсь, молоко не прокисло... Без молока точно умру... - *Тихонько рассмеявшись, она проследовала на кухню.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 9 2008, 16:52. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Войдя в кухню, которая впрочем была той же самой гостиной, девушка раскрыла холодильник, обшаривая глазами его содержимое на предмет наличия в нем в первую очередь молока. Молоко нашлось. Схватив бутылку, Мэг открыла ее и принялась пить прямо из горлышка, даже не утруждая себя тем, чтобы взять чашку. Выпив половину, она поставила бутылку на стол и взглянула на Воланда.* - Есть будешь? Тут колбаса есть, есть яйца... Вообще, что хочешь? Могу приготовить... - *Она пожала плечами и вытащила печеньку из разодранного пакета.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jun 9 2008, 16:56. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Жадно проводил пол бутылки молока в горло Мег. От слова приготовить, ему приготовят еду. Да такого небыло давно*
- с удовольствием *произнес парень предвкушаю что угодно но домашнее, а не стантартный паек из бара. Устроившись поудобней на диване от вытащил две палочки что забрал у других парней*
- им они уже наврятли понадобяться *произнес он тихо. рассматривая оружие*
Відправлено: Jun 9 2008, 17:23. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Лови! - *Заметив взгляд юноши, Мэг плотно закрыла бутылку и бросила ее на диван.* - Только осторожнее пей - холодное. Я бы и сама не пила, меня трясет всю до сих пор. - *Она передернула плечами и достала сковородку из духовки. Поставив ее на плиту, она включила ее и, подождав, пока сковородка нагреется, принялась за нехитрое приготовление нехитрого блюда - немного масла, нарезать колбасы, четыре яйца, натереть сыр... Накрыть крышкой и немного подождать.* - Яичница... - *Сказала она, снимая сковороду с плиты и раскладывая еду на тарелки. После чего поставила чайник, взяла приборы и хлеб и, балансируя, направилась к дивану.* - Держи, пока не уронила...
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 9 2008, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*взял бутылку он откупорил ее после отхлебнул холодного молока*
- мерлина ради, я не знал как хочу пить *выпил почти половину тоо что осталось в бутылки после Мег.*
- О спасибо *к тому времени Мег уже приготовила еду и балансирую поднесла к нему тарелку. он ее принял с большей благодарностью и не с меньшей он ощутил как голоден. Этого хватило чтобы он чуть не выхватилв илку из руг девочки. Парень взял вилку и наколол на него кусок колбасы с удовольсвие м проводив его в рот.*
Відправлено: Jun 9 2008, 17:45. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Мэг шлепнулась на диван, поставив тарелку на коленки, а корзинку с хлебом на диван, и воодушевленно принялась жевать. Быстро слопав практически половину, она взглянула на плиту, ожидая свистка чайника. Впрочем, пока что чайник молчал и можно было спокойно есть, не вскакивая.* - Спать охота, конечно... Однако нам с тобой еще... - *Она осеклась. Как-то не особо хотелось говорить про метку, про налет на дом Мерлина и про то, что нужно будет возвращаться к этому ужасному человеку снова. Мэг помотала головой и отставила тарелку с наполовину съеденной порцией. То ли, аппетит пропал, то ли есть не хотелось. В принципе, Маргарет никогда не ела много...*
Перешел из Кухня
Відправлено: Jun 9 2008, 17:55. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- знаешь *воланд перестал жевать он вспомнил слова лорда*
- мысли материальны, а чужие мысли могут обладать большей силой если ими правиит такой маг кк лорд. Сигилы — это замыслы, которые в концентрированном виде представляют определенное желание, идею. Это тоже что человеческие желание только намного концентрированней. Он ее убьет если мы не добудим для него сигул в ближайшее время. *мысли переплелись воедино и теперь ыбли одним словестным потоком*
- если мы добудим сигул то он сможет осуществить свои желания, но их можем осуществить и мы. но не знаем как воспользваться им. а человеческий разум это тот же сигул, только меньше мен концентрированный его хватит на недолгое время *в обще бред сивой кобылы изливал воланд перемешав все свои мысли в надежде что мег его поймет. или он сам дойдет до истины.*
Перешел из Академия Анхейтас
Відправлено: Jun 9 2008, 18:52. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Кого убьет? Чего убьет? - *Маргарет встала и направилась на кухню, чтобы выключить засвистевший чайник.* - Желание, говоришь? Идею? - *Мэг рассмеялась, представляя, что было бы, если бы она решила осуществить при помощи камешка свои желания или идеи... Оооо...* - Так... Камешек мне в руки не давать... - *Она ехидно поиграла бровями, подходя к плите.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 10 2008, 05:00. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- помнишь девушку, что осталась в крепости? Он хороший вариант чтобы заметить сигил. Хотя не важно, не факт что он ее использует именно так может просто убьет. Зачем великому магу сигел, источник реальных желаний? Чтобы править миром. Добудем его? *попутно парень дожевывал свой ужин или обед, что это было уже не помнил ибо не помнил когда ел в последний раз*
Відправлено: Jun 10 2008, 05:22. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Руки Мэг дрогнули, но тарелки она не выронила. Медленно сгребла остатки яичницы в помойку и забросила посуду в машинку. По телу пробежали противные мурашки.* - Убьет ее, если мы не принесем камень? То есть, это убийство по сути на нашей совести? И ты так спокойно об этом говоришь, будто бы он свинью резать собирается... - *В голосе девочки прозвучали металлические нотки. Такие же металлические, как и ложки, звякнувшие о края чашек, в которые она попутно наливала чай.* - То есть, если мы откажемся - она умрет. Тебе с лимоном или... Ай... - *Она сунула в рот порезанный палец, потом вытащила, глядя, как выступила кровь. Судорожно вздохнув, девушка села на пол, прислонившись спиной к холодильнику и обняв себя за плечи. От мыслей было дурно...*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jun 10 2008, 05:51. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*красноволосый парень рассматривал две палочки, что он забрал из крепости. Услышав негромкой ай он обернулся.*
- Мег *поднялся он, с дивана направившись в сторону кухни- гостиной*
- Выбери любую палочку, что будет слушаться тебя, *протянул он девочке два оружия.*
- Дабы не привлекать к себе внимания и при проверки твоя палочка, зарегистрированная в ММ будет чиста

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 10 2008, 06:00. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Мэг отвернулась, судорожно сглотнув. Пока она не была уверена в том, что кто-то кроме них выжил в развалинах, ей почему-то казалось, что она берет палочку покойника.* - Они там умерли, да? - *Спросила она у юноши, не глядя на него и берясь за одну из палочек.* - Да все они наверное будут слушаться... Почему мне так плохо? - *Спросила она, утыкаясь головой в коленки и изо всех сил сдерживаясь, чтобы снова не зареветь.* - Ты вот спокойный, а мне плохо...
Відправлено: Jun 10 2008, 06:04. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- насчет умерли не знаю, скорей всего еще пока нет. Но палочки им пока еще не скоро понадобяться *произнес парень на вопрос почему ему не страшно ответ был очень просто*
- кто то из нас должен не бояться, верно? *обнял девочку погладив по голове*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jun 10 2008, 06:32. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Угу... - *Мэг шмыгнула носом и обняла Воланда в ответ, уткнувшись в плечо и глядя поверх и куда-то в сторону.* - Я жутко боюсь на самом деле. Я ведь с детства избалована родителями - единственный ребенок, которого они просто разрывали на части своим вниманием. Я привыкла, что все всегда вертится вокруг меня, что за меня все решено, что все всегда хорошо, что я в безопасности и могу спокойно развлекаться. - *Она вздохнула, разжала объятия и потянулась за чашками с чаем. Вручила одну Воланду.* - А тут мне надо самой решать, что лучше. Да еще и не я одна от этих решений завишу... Я не привыкла к ответственности... - *Мэг уставилась в чашку, на свое отражение в колеблющейся жидкости - руки немного дрожали.*
Відправлено: Jun 10 2008, 07:57. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Принял кружку поднявшись с корточек*
- Мег воспринимай это как игру. Жизнь одна надо прожить ее интересно, всегда сидеть под крылышком родителей скучно. Давай поиграем в то, что предложила нам судьба. Лорду ты понравилась, иначе бы он не стал обращать ребенка. *Улыбнулся парень девочке. Отпил из кружки чая, после чего поставил кружку на стол и потянулся*
- Надо приступить к делу.
Відправлено: Jun 10 2008, 08:38. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Ага, надо... - *Допив чай, так и сидя на полу, девочка поставила чашку на стол, и, потянувшись встала.* - Ты знаешь, где этот особняк? - *Спросила она у юноши, попутно убирая посуду в машину и включая.* - Как там насчет соседей? Далеко-близко? Кто рядом живет вообще, и живет ли?
Відправлено: Jun 10 2008, 08:52. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- это гдето возле холмов архимагов как сказал лорд *задумался парнь*
- не думаю что заброшенных домов много, мне кажется есл мы туда прибудим мы быстро его найдем *добив свой чай он вернул кружку на стол даже не удосужившись засунуть ее в мойку. направился к дивану*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 10 2008, 09:09. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Да я знаю... Ты не помнишь, у нас карта Хогсмида где-нибудь не завалялась? - *Осведомилась Мэг, выключая машинку и моя в раковине оставленную Воландом чашку. Затем прошла в гостиную, развалившись на диване и положив руки под голову.* - Займемся делом. Командуй. Вообще, мне лень заниматься делом. - *Улыбнулась она и зевнула, прикрыв ладонью рот, фыркнула.* - Придется тебе меня заставлять... - *Маргарет пыталась шутить, дабы не думать о разного рода грядущих неприятностях.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 10 2008, 09:24. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- карта может и есть, да блин так найдем я знаю где эти холмы *сказал парень выходя из кухни и проходя к дивану. Но восле слов что мег надо расшевелить он поднял руку*
- ща я тебя испепелю, а ну вставай *потянул он ее за обе руки поднимая.*
- я тебя могу и на плече нести если понадобить тебя тащить в этот дом
Перешел из Кухня
Відправлено: Jun 10 2008, 09:29. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Тащииии... - *Расхохоталась Мэг, упираясь и делая вид, что ни в какую не желает вставать. В какой-то мере, так оно и было - ей и впрямь не особо хотелось лезть в этот особняк. Предчувствие было таковым, что ничего хорошего, кроме дополнительных проблем себе на одно место, они там не найдут. Ну, может быть найдут Сигилы. Но ведь Сигилы - это тоже не подарок судьбы, а опять таки, скорее, очередные проблемы... Поэтому девушка невольно оттягивала тот момент, когда все таки придется выйти за дверь и отправиться к Мерлину.*
Перешел из Кухня
Відправлено: Jun 10 2008, 10:13. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- ну значит понесу *усмехнулся парень*
- готова?*притянул к себе после чего рывком поднял перекинув через плечо*
- так аппарируем, будет неприяно *улыбнулся он пригразив мег последствиями аппарации при сопротивлении*
Відправлено: Jun 10 2008, 15:07. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Атпустииииии... - *Завопила Маграрет, хохоча и брыкаясь.* - Я пошутила...Отпусти меня на пол. - *Сквозь смех она пыталась выбраться из крепкого захвата.* - Неее, так аппарировать я не согласна. Стошнит еще опять. Кстати, плащ надо бы забрать. - *Девушка принялась оглядывать помещение в поисках того, куда кинула в порыве злости свой плащ - а то ведь позабыла совсем.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 10 2008, 15:17. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
-Может на метле?? хочешь еще полетать? *спросил парень, отпуская рыжую девчонку на пол* - интересно, а что думают, твои родители по поводу того, что ты живешь с двадцати трех летним парнем в одном доме, под названием центр мировоззрения *усмехнулся Воланд*
- пади секта *рассмеялся, идя к выходу из дома*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 10 2008, 15:23. Ролевое время: Прошлое.
Двор
- Они не в курсе. Они думают, что я в Хогвартсе живу. - *Хмыкнула Мэг, пожав плечами и направляясь к вешалке, на которой висел ее плащ. Сняв его, она оделась и застегнула застежку у горла, предварительно спрятав свою палочку в потайной карман плаща, а новую - похоже Алексуса - на привычное место в правый карман джинсов.* - Если я буду рассказывать своим родителям все, что со мной происходит, то буду вечным домашним арестантом. У меня мама чрезвычайно строгая. Метла... - *Она на секунду задумалась.* - Метла позволит подобраться к дому бесшумно, но ее могут заметить в полете. И потом - это лишний груз. Зато на ней будет можно сбежать при невозможности аппарации... Смотри сам, как будет лучше. Поразвлекаться я потом успею... - *Мэг открыла дверь во двор и вышла на порог.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jun 10 2008, 15:33. Ролевое время: Прошлое.
Двор
- ну раз ты так мыслиш то могу предложить один выход, аппарацию. там разберемся по обстановке как бежать. У меня метла именная. *глазами проводив мег к вешалке. Дождавшись когда она оденется, он пошел следом за ней к выходу из дома*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jun 10 2008, 15:43. Ролевое время: Прошлое.
Двор
- Вот ничего именного лучше нам не палить... - *Достав из кармана свой широкий серебряный браслет, она защелкнула его на левом запястье - теперь, в принципе и так малозаметной метки не было видно видно вообще - видимо, это девочку успокаивало.* - Поэтому и впрямь метлу лучше всего будет оставить дома...
Відправлено: Jun 10 2008, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Воланд вышел из дома достав из кормана манти ключи и закрыв за собой дверь запер ее. Мантию он так и не снял в доме, наверное надеялся на быстрый уход. Ключи водрузил в корман и взял. Мег за руку без предупреждения аппарировал. раздался хлопок аппарации*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 10 2008, 15:55. Ролевое время: Прошлое.
Двор
- Ыыыыыы... - *Только и успела произнести Маргарет, чувствуя, как земля рванулась из под ног столь же неожиданно, сколь и кишки к горлу. обычно она успевала подготовиться к этому отвратительному моменту - а тут даже вздохнуть и дернуться не успела, как растворилась в воздухе вместе с юношей с характерным для аппарации хлопком.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 23 2008, 18:11. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*раздался хлопок аппарации и в гостиную появились двое молодых людей. Парень обнимающий невысокую юную девушку. Оба были жители дома. Воланд нежно чмокнул Мег в щеку после чего отпустил.*
- вот и дома *произнес он направляясь в сторону своих спален*

Перешел из Академия Анхейтас
Відправлено: Jun 23 2008, 18:19. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Дома... - *Произнесла Мэг, улыбнувшись юноше, после того, как тот разжал объятия. Развернувшись, она расстегнула застежку плаща и, критически оглядев его, бросила на диван в гостиной. Очевидным было, что форменный плащ пришел в плную негодность и нужен был новый. Впрочем, запасной висел на вешалке в комнате, только шеврон надо было переставить, но это все завтра... А сейчас ей хотелось спать.*
Перешел из Академия Анхейтас
Відправлено: Jun 24 2008, 03:16. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*парень потянулся, разминая уставшие мышцы*
- наших знакомых не было в зале, похоже, лорд убрал их. Да и девушки тоже. Интересно, что он с ними сделал, *задумался парень по пути в свою комнату. Открыв тяжелую дверь он обернулся в сторону Маг*
- угостишь меня, чем ни будь? *припомнив домашнею яичницу Воланд невольно облизнулся. Питаться в забегаловках уже надоело, а готовить было лень*
- потом… *добавил он, что означала, не метнись, сею минуту мне готовить. А когда захочется меня полакомить покорми*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 05:58. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Когда будет время и желание. - *Отозвалась Мэг, разглядывая доставшуюся ей в доме Мэрлина книгу. Бросив взгляд в сторону кухни и поморщившись, она направилась в свою комнату.* - Только скоро не жди... Я очень не люблю готовить, да и не умею. - *Она подошла к двери в свою комнату и дернула ручку на себя, улыбнулась.* - И уметь не хочу... Доброй ночи. - *Добавила девушка входя в спальню и закрывая за собой дверь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 06:48. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*парень вошел в свою комнату. На улице было светло и первое что он сделал, задернул шторы на окнах, полумрак окутал комнату создавая сонную атмосферу. Да и сама комната была тяжелой для бодрствующего человека. Темная мебель и стены усыпляли. А Шелковые простыни призывно манили спать. Парень скинул ботинки и верхнюю одежду забравшись под одеяло, так он и заснул, не шевелясь, обняв подушку. Мечта принять ванну пропала сразу, как голова коснулась перины*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jun 24 2008, 08:12. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Войдя в спальню, Маргарет первым делом направилась к окну, попутно бросив книгу на комод - с ней она намеревалась разобраться позднее, когда выспится хорошенько. Пусть было светло - штор на окнах она задергивать не стала. Некоторое время девушка стояла, вглядываясь в поляну за окном, потом направилась к кровати. Остановилась, разглядывая обстановку комнаты. И хотя тут она бывала редко, сейчас в глаза бросилось отсутствие в комнате одной важной детали - письменного стола.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jun 24 2008, 08:54. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Усмехнувшись, и подумав, что писать можно и на комоде, приставив к нему кресло, а то и вовсе пойти на кухню и заниматься там. Однако, как бы там ни было, сейчас девушка выудила пижаму из по подушки и направилась в ванную. Не взирая на усталость, не привести себя в порядок, она просто не могла. Да и просто хотелось смыть с себя весь негатив, который волей неволей передался ей в развалинах, да и в особняке Мэрлина тоже. //Вода - она ведь все смоет, все последствия... //Так думала Маргарет, входя в ванную и закрывая за собой дверь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 11:28. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни Маргарет Райен
*Войдя в ванную Мэг первым делом включила кран, заткнула пробку и стащила свитер, бросив его в корзину. Свитер был настолько грязным, что в земле была испачкана даже черная футболка под ним. Вздохнув, девушка присела на бортик ванны, глядя, как та заполняется водой и задумчиво расстегнула замок браслета, положив его на полочку под зеркалом, и принимаясь разглядывать чуть заметную паутинку на левом запястье. //Я вас призову... Ага, призовет... Дай Мерлин, оказаться в данный момент "в то время и в том месте"// Тихонько рассмеявшись от того, что воображение подкинуло картинку аппарации к лорду с кухни с сосиской на вилке и тарелкой с жареной картошкой в руках, девушка выключила воду, разделась и забралась в не слишком горячую, расслабляющую воду. Нырнула с головой, потом вынырнула, оперлась локтями о бортик, положив на них голову и закрыла глаза...*
Перешел из Спальня Маргарет Райен
Відправлено: Jun 24 2008, 11:44. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*пару часов парню хватило на сон ему снилось, что то непонятное размытое и страшное. Он не понимал сна, но ощущал страх. Какие-то люди в здании, тени, ему от них не по себе. Может он представлял аскабан, а может просто больное воображение.*
- А *с придушенный криком он подпрыгнул на кровати выходя из сна. Проведя руками по лицу, он зажмурился, помотав головой он снова их открыл, было все еще светло. Парень выбрался из кровати в шифоньере нашел домашние брюки и чистое нижнее белье. Поднял грязные вещи и со всем этим скрылся в ванной*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 11:49. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни хозяина
*войдя в ванную, он скинул грязные вещи в корзину для белья. Чистые положил на крышку унитаза. Сам же подошел к зеркалу положив руки на край раковины о раковину он долго смотрел на свое лицо, пытаясь понять что изменилось. Что появилось в янтарных глаза такое, что пугало даже его самого, а может и только его это пугало. После раздумий над бытия самое он внимательно рассмотрел еще заметную метку на левой руке, после чего взглянул на правую где его ранило сосулькой, шрам был тонкий и еле заметный, но он был как напоминание о содеянном. Воланд включил воду горячую, что даже окно и зеркало запотели, а по ванной заклубился пар. Набрав ванную он забрался туда периодически шипя, привыкая к горячей воде. На краю ванной он взял пузырек с лавандовым маслом налив немного в воду. И откинувшись головой на бортик, он закрыл глаза, снова немного задремав, на этот раз без сновидений*
Перешел из Хозяйская спальня
Відправлено: Jun 24 2008, 12:15. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни Маргарет Райен
*Мэг определенно заснула в ванной, и похоже, что надолго, ибо когда она вновь открыла глаза, вода была уже совершенно холодной. Поежившись, девушка включила горячий душ, быстренько вымылась, выключила воду, вытерлась, выбралась из ванной и влезла в пижаму. Пижама была смешная, детская, голубого цвета с белыми котятами. Забросив вещи в корзинку и обмотав полотенце вокруг головы, босиком прошлепала в комнату.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 12:20. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Войдя в спальню Маргарет без дальнейших проволочек и задержек проследовала к кровати. Сна в воде было совершенно не достаточно и хотелось сна в теплой постели. Сняв с головы полотенце и бросив на кровать, Мэг потрепала волосы, не желая даже палочки поднять, чтобы высушить их, впрочем, одна палочка осталась в кармане грязных джинсов в ванной,а вторая - в плаще в гостиной. Далее ее хватило только на то, чтобы залезть под одеяло и свернувшись там калачиком, заснуть.*
Перешел из Уборная возле спальни Маргарет Райен
Відправлено: Jun 24 2008, 12:47. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни хозяина
*Воланд проснулся, когда вода уже остыла, и не была такой горячей, но и холодной не была. Вымывшись, он вытерся полотенцем высушив им волосы. И оделся в чистые вещи. Он не думал не о чем кроме своего желудка страшно хотелось есть. Воланд вышел из ванной*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 12:50. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня

*вывернув из ванной, он оставил дверь открытой, все еще влажность царила в комнате. Раздернув шторы на окне, яркий свет ослепил его он поморщился. Взяв с комода расческу, он привел в порядок свои мокрые волосы и вышел из своих апартаментов*
Відправлено: Jun 24 2008, 12:53. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*выйдя из спальни, он прикрыл дверь и прошел в гостиную. Посмотрев на пустой аквариум он хмыкнул. И потянувшись, выгнул по кошачьи спину, за пару часов он выспался хоть и в кровати его мучили кошмары. Но тело было отдохнувшим и целым, это главное. Парень прошел на кухню в поисках съестного*
Відправлено: Jun 24 2008, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*есть хотелось сильно, но не хотелось перекусывать. Поэтому парень нарыл в холодильнике два куска куриного филе. И замороженные овощи уже порезанные для приготовления. Поставил на плиту глубокую сковороду и включил огонь. Отбив два куска мяса он кинул их на раскалившейся метал. Поджаривая мясо. Через несколько минут туда последовали и овощи, сдобрив яства приправами он накрыл все крышкой оставив еду томиться на медленном огне. Взявшись за приготовления кофе.*
Перешел из Уборная возле спальни хозяина
Відправлено: Jun 25 2008, 11:39. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Мэг проснулась и высунула из под одеяла взъерошенную рыжую голову. Было солнечно, с кухни пахло кофе - видимо, Воланд уже поднялся, и хотелось кушать. Девушка потянулась в кровати и вновь свернулась комочком под одеялом, ощущая, что вставать лень и неплохо было бы еще немного поваляться. Однако же, встать себя пришлось заставить. Поднявшись с кровати, она потянулась, лениво зевнув, и прошла в ванную чтобы забрать палочку и браслет.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 25 2008, 12:17. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Воланд уже сварил кофе и оставил его на плите, чтобы не остыл. Разложив еду по тарелкам, он поставил их на стол, также туда отправились стаканы с водой и столовые приборы. После всех приготовлений парень вышел с кухне в гостиную.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 25 2008, 12:25. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*пройдя мимо дивана он почему-то кинул на него оценивающий взгляд* //может новый купить, раскладной// *дойдя до комнаты Маргарет он прислушался, после чего постучал в дверь три коротких удара костяшками.*
- Мег ты проснулась, *позвал он девочку*
- обед стынет

Перешел из Кухня
Відправлено: Jun 25 2008, 12:28. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни Маргарет Райен
*Маргрет прошлепала в ванную, повернула кран в умывальник и открыла его, взглянув в зеркало и бросив на лицо пару пригоршень холодной воды. Жить сразу стало легче. Взяв с полочки браслет, она защелкнула его на левом запястьи, и принялась искать волшебную палочку в брошенных ранее в корзину для грязного вещах. Тут она услышала стук и голос юноши.* - Да, сейчас иду! - *Отозвалась она, приоткрывая дверь в ванную комнату.*
Перешел из Спальня Маргарет Райен
Відправлено: Jun 25 2008, 12:34. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*получив положительный ответ парень улыбнулся. Вернувшись к дивану в гостиной он потянулся. На нем были только белые домашние брюки и белые пушистые тапочка. Голый торс выгнулся, когда парень растягивал мышцы, а дракон на спине будто ожил и зашевелился, играя на широкой спине. Волосы почти высохли и были распушены длинные ядовито красные. Как у ядовитых насекомых указывая на опасность. *
Відправлено: Jun 25 2008, 12:41. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни Маргарет Райен
*Откопав свою палочку, которая благополучно вывалилась из кармана брюк, Маргарет вытащила из джинсов ремень, и попутно пройдясь по карманам, нашла там также пергамент со словами русалочьей песни. Развернула. //Так... А я совсем про них забыла. Надо бы наведаться в пещеру, или... Хммм, интересно, что за артефакт тот перстенек. Вот бы взглянуть на него поближе, хотя навряд ли мне удастся разыскать его владелицу... И еще восемь. Восемь чего?// Хмыкнув и приподняв бровь, девушка вышла из ванной и направилась к шкафу с одеждой, попутно вложив пергамент в книгу на комоде и бросив палочку рядом.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 25 2008, 14:19. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Покопавшись в шкафу, Мэг выудила оттуда черную футболку-поло и голубые клешеные джинсы. Поскольку свитер валялся в стирке, из недр гардероба была извлечена серая толстовка на молнии с карманом-кенгуру на животе. Также девчонка достала форменный школьный плащ, намереваясь при выходе за порог прикрыть им, по обыкновению, маггловскую одежду.*
Перешел из Уборная возле спальни Маргарет Райен
Відправлено: Jun 25 2008, 14:24. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
-рыжик давай быстрее, уже все остыло, *возмутился парень, но голос был мягкий и умиротворенный. А все, потому что он продолжать потягиваться, а может йогой занялся. Поправив подушки на диване, снова пришла бредовая мысль сменить его. В доме было душно т.к. они были тут редко, а закрытые окна чистому воздуху не способствуют. Поэтому он открыл одно окно со стороны двора возле входной двери, чтобы проветрить гостиную *
Відправлено: Jun 25 2008, 14:30. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
- Да сейчас, иду! - *Крикнула Мэг, застегивая ремешок часов на правой руке. Взглянув на книжку, она решила забросить ее и писанину пока что в комод. Затем, подхватив свою палочку и плащ, она вышла из комнаты и направилась в гостиную.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 25 2008, 14:36. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- ты копуша *констатировал факт парень наклонив голову на бок, он рассматривал диван ему, что то в нем не нравилось.. наверное, ползающие по нему два пушистых рыжих создания, а может эти подушки…*
Відправлено: Jun 25 2008, 14:45. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- А ты голый. - *Зевнув в кулак немедленно среагировала девчонка, бросая плащ на диван.* - Finite Incantatem! - *Произнесла она, указав палочкой на Слизеринский шеврон на старом плаще. Когда он отклеился, Мэг приложила его к новому плащу и, указав палочкой, произнесла: * - Agglutium! - *Спустя мгновение, "змейка" была прочно приклеена к основной ткани плаща. Переставив застежку, Мэг осталась полностью довольной.* - Теперь можно поесть.
Перешел из Спальня Маргарет Райен
Відправлено: Jun 25 2008, 14:49. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*покачав головой парень не обратив внимание на шпильку Мег, что он головы. Король даже головы все таки король. Да и голым он не был, так просто без рубашки. Да и его сожительницу, похоже, это не смущало. Развернувшись, он направился на кухню.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 25 2008, 15:37. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Закончив с плащом, Маргарет направилась на кухню следом за юношей, хмыкнув при виде дракона у него на спине. Поразглядывав рисунок, она пришла к выводу, что татуировки на себя наносить никогда не будет. Впрочем, она уже являлась невольной обладательницей одной... Подумав об этом обстоятельстве, она несколько погрустнела...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 25 2008, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Воланд пройдя на кухню что была частью гостиной и чтобы подойти к столу нужно было всего лишь обойти диван. Сев за стол он обратил внимание на грустное лицо мег*
- рыжик не грусти, все будет хорошо *улыбнулся он ей. Конечно, ему тоже было немного страшно и не погибе. *

Перешел из Гостиная
Відправлено: Jun 25 2008, 16:04. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Наверное. - *Вздохнула девушка, садясь за стол и принимаясь ковыряться в тарелке. Проглотив пару кусочков,* - вкусно, - *она глянула в окно и некоторое время туда таращилась - просто бесцельно глядела в одну точку. А на самом деле, попросту нервничала от ожидания того, в какой же момент их снова вызовет к себе Лорд. Ждала она этого практически ежеминутно, понимая, что отвертеться навряд ли получится.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jun 25 2008, 16:08. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Мег не переживай, если нас призовут, то мы не обязаны кинуть сразу же. У нас может, будет час другой. *Периодически чуя, он говорил с девочкой пытаясь ее успокоить*
- скоро стемнеет, слазив на крышу, посмотри на звезды, или поплавай, *предложил он ей может, что то ее отвлечет. Отпив из стакана воды, он проглотил еще несколько кусков овощей и нарезал мясо, также проводя его в дальний путь вслед за овощами.*
Відправлено: Jun 25 2008, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Надо попробовать разобраться с книжкой. - *Ответила Воланду Мэг, продолжая жевать курицу.* - В моих школьных учебниках есть словарик латыни, может и удастся прочитать. - *Она отодвинула тарелку, на которой по обыкновению осталась как минимум половина, и выпила воды.* - А потом у меня еще есть над чем подумать на досуге...
Відправлено: Jun 26 2008, 07:01. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Воланд не осилил весь свой обед, кажется, есть хотелось сильней, чем влезло в желудок. Забрав тарелки со стола он, выкинув еду, вымыв посуду и разлил кофе, по чашкам поставив одну перед Мег. Также на стол были поставлена пиала со сладостями.*
Взяв сваю чашку и пару конфет он вышел с кухне*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 26 2008, 07:21. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Мэг кивнула юноше, и взяла чашку, сделав глоток. Кофе был вкусным и девушка взяла шоколадку из вазочки, развернув бумажку и отправив конфетку в рот.* - Вкусный кофе. - *Сказала она юноше, также хватая пару конфеток и чашку и выходя с кухни. Плюхнувшись на диван в гостиной она принялась маленькими глотками пить напиток дальше. Ведь хороший кофе быстро не пьют.* - А ты чем займешся?
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 26 2008, 09:17. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- спасибо за комплименты, учти я готовлю редко *усмехнулся парень, отпивая из чашки немного кофе. Присоединяясь к Мег на диване.*
- наверное, поплаваю, подумаю, может, утоплюсь, *усмехнулся Воланд ставя чашку на чайный столик и разворачивая конфету.*

Перешел из Кухня
Відправлено: Jun 26 2008, 17:03. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- И я не более часто. - *Ответила Мэг, которая никогда не зацикливалась на еде - было бы в холодильнике молоко, и валялось бы на кухне печенье. Какая по большому счету разница, что в желудок забросить, чтобы замолк и не отвлекал.* - Поплавай, меня что-то не сильно тянет... - *Она сделала еще пару глотков, развернула очередную конфету и запихала ее в рот.*
Перешел из Кухня
Відправлено: Jun 26 2008, 17:53. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Воланд потянулся и зевнул кофе остыл, и пить его уже не хотелось. Вторая конфета была положена рядом с чашкой. Парень встал с дивана и потянулся, разминая мышцы, одежда была очень удобной и для дома и для того чтобы, где ни будь упасть и уснуть. "Дьявол" кивнул мег в знак того, что покинет ее и ушел в свои комнаты.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 26 2008, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*После ухода Воланда, Маргарет посидела некоторое время в раздумьях, после чего взяла свою чашку с кофе и конфету и направилась к себе в комнату, чтобы подумать, наконец-то над древними рунами и связанными с ними артефактами, один из которых - перстень с руной Лагуз - был уже найден. //Еще семь?//*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 26 2008, 18:00. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*Воланд прошлепал до кровати и, разувшись, оставив белые пушистые тапочки возле кровати лег на свое лежбище. Из всей темной обстановки комнаты, темных штор мебели стен выделялся он – Воланд. Не сильно смуглая кожа, ядовито красные волосы. И белые домашние брюки. Парень уже уснул, обняв подушку в черной шелковой наволочке*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jun 26 2008, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Маргарет вошла в свою комнату и водрузила чашку на комод, направившись к книжному шкафу. Из своих учебников, аккуратно расставленных на полках, она извлекла книжку по древним рунам. Пролистав пару страниц, Мэг достала из комода пергамент с записями из пещеры, взяла пару чистых листов, ручку и устроилась в кресле, втянув в него ноги и расположив чтиво и писанину на коленках.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jun 27 2008, 18:58. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
- Руны, руны, руны... - *Раздумывала девушка, ковыряясь в учебнике и попутно нанося записи на заготовленный пергамент. На определенного рода догадки ее натолкнула найденная в доме Мерлина книга. Нет, конечно, Мэг не стала бы утверждать, что то, на что нанесены руны, является хоркруксом. Но в том, что каждый из восьми отмеченных рунами артефактов несет свое предназначение, она была практически уверена. //Надо бы наведаться к русалкам еще раз, пока Лорд снова не прибрал к рукам мою тушку... Хотя... Если они на стороне света, то наврядли будут разговаривать со мной, учитывая, что я сейчас есть...// Девушка встала с кресла, засунула пергамент и ручку в карман толстовки, взяла палочку и вышла из комнаты.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 27 2008, 19:01. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Не теряя времени на то, чтобы забрать из гостиной свой плащ, и понадеявшись, что и так не замерзнет, Маргарет осторожно, стараясь скрипнуть половицей и не хлопнуть дверью, чтобы не разбудить Воланда, проследовала к выходу и выбралась на улицу, аккуратно затворив дверь за собой. *
Перешел из Спальня Маргарет Райен
Відправлено: Jun 27 2008, 19:05. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Оглядевшись по сторонам, рыжая быстрым шагом пересекла двор, хмыкнув, глядя в сторону бассейна и решая, что если придется вернуться в дом, то почему бы и не поплавать. Немного задержавшись у ворот, она поглядела по сторонам, после чего практически бегом направилась в сторону пещер.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 28 2008, 06:31. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*воланд проснулся в той позе, в которой уснул, обнимая подушку, в доме было тихо даже было слышно, как за окнами шумят деревья и где-то очень далеко еще слышно если очень хорошо прислушаться были слышны крики похожие на импи. Парень еще, какое то время повалялся в кровати, после чего выполз из нее и направился в ванную*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 28 2008, 06:33. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни хозяина
*в ванной парень наклонился над раковиной подставив руки под холодную воду, он несколько раз омыл лицо прохладной водой. Выпрямившись, он прибрал волосы, повязав на них ленту собирая волосы в пучок. Длинные шелковистые волосы ядовито красного цвета.*
Перешел из Хозяйская спальня
Відправлено: Jun 28 2008, 06:34. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни хозяина
*удовлетворившись увиденным в зеркале и прибрав немного в ванной после вчерашнего купания парень вышел из нее в свои комнаты.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 28 2008, 06:38. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*выйдя из ванной, он направился к своему шкафу с вещами изъяв от туда чистые брюки и черную рубашку с рисунком красного дракона на спине. Он бросил вещи на кровать. Найдя свой сапоги они также последовали к остальным вещам. Перчи для полетов на метле волшебная палочки, нож все отправилось на кровать.*
Перешел из Уборная возле спальни хозяина
Відправлено: Jun 28 2008, 06:42. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*быстро переодевшись в то что, он выбрал оценивающие посмотрел на свое отражение в зеркале. Взял волшебную палочку в руки он в первые рассмотрел ее, эта палочка была изъята у парня в крепости, что не смог защитить себя. Воланд покрутив ее в руках, вроде она ему подходила и не сопротивлялась ему. Он спрятал ее в сапоге. Киндаж же он рассматривать не стал т.к. это обычный нож для ритуальной магии, он тоже был, такнут в сапог. Взяв свою палочку он аппарировал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 11 2008, 21:52. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Маргарет появилась во дворе своего дома, на этот раз умудрившись при перемещении тверго встать на ноги. Ощущения от путешествия при помощи портала и впрямь были мерзопакостными. Чуть покруживалась голова.* //Интересно, что стало с теми двумя? Эх, Маргарет, Маргарет... Последнее время ты слишком много думаешь о чужих жизнях и смертях. Может быть стоит подумать о своей? Ка же я устала...// *Девушка направилась к скамейке и присела на нее, вытянув ноги и скрестив руки на груди. Ручка была засунута обратно в карман.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Jul 12 2008, 10:32. Ролевое время: Прошлое.
Двор
- Еще и Воланд пропал. - *Пробормотала она, ощущая как с трудом ей дается состояние бездействия. Девушка встала с лавочки и принялась бесцельно бродить по двору, пока в ее поле зрения не попал бассейн.*
//Хммм... А я ведь так ни разу и не искупалась за все время, пока живу здесь... Да, собственно бываю-то я тут не так и часто. В основном набегами.//
*Улыбнувшись, она неспешно направилась к бассейну, по пути расстегивая и стаскивая толстовку.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 12 2008, 15:18. Ролевое время: Прошлое.
Бассейн
*Мэг остановилась у шезлонга, куда тут же весьма небрежно бросила свою толстовку. Потянулась, пронаблюдав, как один из рукавов серой кофты сполз вниз, на землю, лениво зевнула и принялась расстегивать брюки. Стащив ботинки, носки, а следом джинсы, которые дополнили беспорядок в шезлонге, девушка подошла к бассейну и, сложив руки и чуть присев, нырнула вниз, проплыв под водой до конца. Вынырнув, она оперлась о бортик, положив голову на локти, и принялась разглядывать рисунок на плитке. От купания определенно полегчало.*
Перешел из Двор
Відправлено: Jul 12 2008, 18:54. Ролевое время: Прошлое.
Бассейн
*Погрузившись с головой еще раз, девушка подтянулась на руках и выбралась из бассейна. Прошлепав к шезлонгу, она растрепала мокрые волосы, вздохнула, настороженно оглядевшись, и принялась собирать вещи. Возможно, вид ее, мокрой и взъерошенной, нахмуренной, в прилипшей к телу черной маггловской футболке и трусах был несколько странным для волшебницы - но у всех свои причуды. Сложив разбросанные вещи аккуратной стопкой, девушка осторожно взяла их в руки, чтобы не намочить, подхватила ботинки и направилась во двор.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 13 2008, 10:02. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Выйдя из за ограды бассейна, Маргарет огляделась и неспешным шагом пересекла двор, неся в руках свои вещи и ботинки.* - Мммм... Может Воланд в магазине метел? - *Пробормотала она себе под нос, направляясь к входной двери и поднимаясь на крыльцо по ступенькам.*
Перешел из Бассейн
Відправлено: Jul 13 2008, 11:40. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Маргарет порылась в карманах в поисках ключей и, найдя, отперла входную дверь. Задержавшись немного на пороге, она вошла внутрь, захлопнув дверь за собой.* //Кстати, заодно и метлу себе наконец-то куплю. Давно ведь собиралась, а все руки никак не доходили...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 13 2008, 12:05. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Направилась же Мэг прямиком в свою комнату. Скинув мокрые вещи, она достала из шкафа белье и сухие - черные брючки, белую рубашку, серую жилетку с белыми ромбиками. Переодевшись во все это, она принялась возиться перед зеракалом, стараясь придать своей лохматой и непослушной шевелюре как можно более аккуратный вид...*
- Да как ни старайся - ты все равно похожа на лохматую, взъерошенную болонку! - *Противным тоном проскрипело зеркало - очевидно оно сегодня было не в духе.*
- Отстань! - *Буркнула Мэг, показав зеркалу язык и продолжила причесываться дальше.*
- Рыжая-рыжая бесстыжая... - *Зеркало все не унималось..*
Перешел из Двор
Відправлено: Jul 13 2008, 12:23. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
- Ой, да чтоб тебя, проклятое!!! Без тебя одни проблемы, еще ты мне будешь отравлять жизнь?! - *Маргарет вдруг вспылила и схватила палочку, направив на зеркало и намереваясь разнести то в осколки. Зеркало не реагировало, но бросив на него, вернее в него очередной гневный взгляд, Мэг вдруг увидела свое перекошенное от злости лицо. Вздрогнув, она помотала головой, и отступила от зеркала, больше в него не глядя. Быстро надев школьные туфли на липучках и накинув поверх одежды черную мантию с гербом факультета - даже не застегнув, а только посовав в карманы палочку, ручку, блокнот и пеграмент, где было написано то, что сказали русалки в пещере, девушка выскочила из комнаты.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 13 2008, 13:02. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Фыркнув, Маргарет выскочила на улицу, хлопнув дверью и остановилась. Постояв некоторое время, она вздохнула, успокаиваясь и неспешно направилась к выходу со двора. Досада постепенно сходила на нет, а ей на смену приходила скука. Заняться было ну решительно нечем, кроме разве что побродить немного по Хогсмиду, да глянуть, как там дела...*
Перешел из Спальня Маргарет Райен
Відправлено: Jul 13 2008, 13:06. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Погруженная в свои мысли, девушка медленно пересекла двор, понаблюдав за гномами, копошившимися на лужайке, и улыбнулась.*
//Да, правильно, нужно отправиться в центр, а там заглянуть в магазинчик метел. Наверное в нем долго задерживаться не буду - оставлю заявку, потом приду за метлой. Ну, а потом... Потом может и погуляю, может к русалкам схожу, может еще куда...//
*Так, размышляя, Маргарет вышла со двора и направилась в сторону центра Хогсмида.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 26 2008, 10:42
user posted image
Изменение погоды: Рассвет выдался весьма прохладным как для обычной летней поры.
Но отнюдь не менее прекрасным. Диск солнца медленно поднимался из-за линии горизонта, очертания его казались немного размытыми, землю окутывал рассеивающийся предрассветный туман. Случайный прохожий, шествующий сейчас по улице может ощутить почти-что полное отсутствие ветра, рискует стать жертвой утренней росы.

Відправлено: Jul 26 2008, 16:02

  i  

Стая сов летела над Хогсмидом, бросая к ногам магов, и к дверям домов Свежий Выпуск Пророка. Такой выпуск упал и сейчас.


Відправлено: Jul 26 2008, 20:12. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Маргарет появилась во дворе при помощи портала, уже привычно приземляясь на ноги, хотя и чуть качнулась еще, выравнивая равновесие. Хмыкнув, девушка убрала ненужную пока что ручку в карман мантии и неспешно направилась ко входу в дом. Еще издали она заметила, что на крыльце лежит свернутая газета.*
//Что ж... И мне принесли "Пророк". Впрочем, я уже знаю, что там написано...//
Перешел из Магазин мётел
Відправлено: Jul 26 2008, 20:55. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Взойдя на крыльцо, девушка подобрала таки валяющуюся газету и развернула ее, вновь пройдясь глазами по уже знакомым печатным строчкам.*
//Похитили... Читай между строк - вытащили... Эх, политика-политика, и кой черт я в нее снова ввязываюсь.//

*Маргарет устало зевнула, ощутив, что и впрямь порядком вымотана, а вдобавок хотела бы поесть. Впрочем, поесть можно было бы и после сна. Так решила она, свернула газету и вошла в дом, затворив за собой дверь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 26 2008, 21:01. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Направилась Мэг прямиком в свою спальню. Войдя, она первым делом подошла к комоду и сгрузила на него сверток из магазина метел и газету. Затем она неспешно разделась и аккуратно развесила одежду в шкафу. После чего переоделась в пижаму, по обыкновению засунутую под подушку постели, и нырнула под одеяло для того, чтобы на какое-то время забыться сном...*
Перешел из Двор
Відправлено: Jul 27 2008, 09:53. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Маргарет проснулась со вскриком и резко села. Вздрогнув и обняв себя за плечи, она спустила босые ноги с кровати, коснувшись ковра и, дико озираясь по сторонам, словно не узнавая комнату, проследовала в ванную. Причина подобного поведения была проста и легко объяснима: приснившийся кошмар. Приснилось же ей что-то вроде того, что Лорд Алвисид каким-то образом узнал о том, что у нее, а не у той девушки... Мэл, Мэлли... кажется так называла ее в пещере подруга, был перстень со злосчастной руной. И Мэг его скрывала и даже и не думала отдавать... Проснулась она в тот момент, когда Алвисид занес палочку и произнес "Crucio".*
- Бред собачий... Эти проклятые руны меня с ума сведут. И Воланд смылся, теперь и вовсе поделиться не с кем...
*Пробормотала она, открывая дверь ванной и входя вовнутрь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2008, 09:56. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни Маргарет Райен
*В ванной девушка включила воду и принялась разглядывать в большое настенное зеркало свое заспанное и хмурое лицо.*
- Мда... Под глазами синяки пошли. Видела бы меня сейчас мамочка. К счастью, не видит и в ближайшее время не увидит.
*Маргарет усмехнулась, зачерпнув пригоршнями теплую воду и умыв лицо. Затем, все также глядя в зеркало и нашарив рукой на полочке щетку и тюбик с зубной пастой, принялась за чистку зубов.*
Перешел из Спальня Маргарет Райен
Відправлено: Jul 27 2008, 11:36. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни Маргарет Райен
*Умывшись и приведя себя в порядок, Мэг выключила воду и сняла с вешалки пушистое белое полотенце. Уткнувшись в него носом, она постояла какое-то время, а потом швырнула его обратно на крючок и неспешно вышла из ванной комнаты, направившись на кухню прямиком в пижаме. Хотелось есть.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2008, 12:48. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*А подкрепиться Маргарет решила на всякий случай как следует. А потому достав из холодильника пару яиц, бекон и сливочное масло, она положила все это на кухонный столик и включила плиту и поставила греться сковородку. Также из холодильника была извлечена бутылка апельсинового сока.*
- Ням-ням...
*Мэг положила на разогретую сковороду кусок масла, пару ломтиков бекона, обжарила его с двух сторон и разбила яйца. Спустя некоторое время, еда была готова. Девушка выложила ее на тарелку и принялась жевать, попутно запивая соком прямо из бутылки.*
Перешел из Уборная возле спальни Маргарет Райен
Відправлено: Jul 27 2008, 14:04. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Поев, девушка помыла посуду, вытерла ее, расставив после на полочках в шкафу. Оглядевшись, она прихватила с собой недопитую бутылку с соком и пошла в спальню, дабы переодеться, наконец-то, из пижамы в подобающую юной ведьме одежду. Ну, может быть, не совсем подобающую, поскольку в одежде Мэг частенько проскальзывало что-то от магглов...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2008, 14:59. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Вернувшись в спальню, Маргарет переоделась в ту же одежду, у которой была и до сна - ибо проносила она ее всего несколько часов. Единственно, что под рубашку, на запястья, помимо серебряного браслета на левой руке и часов на правой, она нацепила черные, плотно прилегающие, широкие эластичные напульсники. Поверх них были одеты браслет и часы, а манжеты рубашки расстегнуты и рукава чуть закатаны. Для завершения облика, рубашка была выпущена поверх брюк и торчала из под жилетки, пара верхних пуговиц были расстегнуты. Небрежно наброшенная на плечи, не застегнутая мантия, чуть взъерошенные волосы - и перед глазами любого предстал бы самый обыкновенный, несколько "неформалистый" подросток.*
Перешел из Кухня
Відправлено: Jul 27 2008, 21:48

  i  

а стая сов разносила следующий номер пророка над Хогсмидом. Один из выпусков упал возле здания..
Читать выпуск здесь

Відправлено: Jul 28 2008, 13:23. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Бросив взгляд в окно, Маргарет заметила, что над Плато кружат совы. Из разряда тех, что разносят по домам волшебников "Ежедневный пророк".* - Номера последнее время выходят с несусветной скоростью... И все ведь экстренные, черт возьми! - *Пробормотала себе под нос девушка и расхохоталась, поправляя перед зеркалом мантию. Затем развернулась и вышла из комнаты.* //Пойду гляну, авось и мне на крыльцо упала газета.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 28 2008, 13:27. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Открыв входную дверь и появившись на крыльце, Мэг подобрала газету.* - Скоро макулатуру впору будет начать принимать... - *Сказала она усмехнувшись и направляясь к лавочке. Усевшись поудобнее и вытянув скрещенные ноги, Маргарет развернула газету и погрузилась в чтение. В процессе прочтения очередной информационной статьи от министерства, выражение лица Мэг менялось от удивленного - с чуть приподнятой правой бровью, до откровенной ухмылки, поскольку она-то прекрасно понимала, что означает "Печать".*
Перешел из Спальня Маргарет Райен
Відправлено: Jul 28 2008, 14:35. Ролевое время: Прошлое.
Двор
- Ого... Изменения характера, старение и омоложение... - *Пробормотала себе под нос Маргарет, дочитав до того места, где говорилось о повторном обращении в Мэрию в случае серьезных воздействий на организм.* - Опаньки, как интересно. То есть, он хочет сказать, что метку можно... сломать? - *Девушка усмехнулась, на какое-то время почувствовав облегчение. Не то чтобы она была против работы на Темного Лорда. Но ведь всегда приятнее осознавать, что выбор, пусть и иллюзорный, у тебя все таки есть.*
Відправлено: Jul 29 2008, 10:16. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Девушка продолжала прочитывать статью, сидя на лавочке - только позу сменила, переменила положение скрещенных ног и принялась поигрывать носком черной школьной туфли на липучке*.
//Так, ну видимо надо будет сходить зарегистрироваться, а-ля законопослушные гражданины...//
*Однако, прежде регистрации, Маргарет все же окончательно решила рассказать Алвисиду о событиях, происшедших в одной из Хогсмидских пещер. Понимая при этом, что возможно придется подставить под удар девушку-обладательницу руны Лагуз и ее рыжую черноокую подружку. Но, что поделать... Гораздо хуже было бы подставить под удар себя. Мэг свернула газету, убрав ее в объемный карман своей школьной мантии, вытащила палочку и, чуть сдвинув напульсник, коснулась кончиком палочки метки, произнеся лишь одно слово.* - Алвисид. - *После чего исчезла, зная, что попадет сейчас к Темному Лорду, где бы он не находился.*

Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 21 2008, 19:14

  i  

Даже самые ненаблюдательные могли заметить, что где-то возле Скал Пегасов творится нечто небывалое... На фоне небесного багрянца, окрашенного лучами заходящего солнца, над сей прекрасной местностью начал возникать купол... Однако небесный свод исказился и образовалась громаднейшая воронка, из которой появились гигантские тени, будто веревками охватывающие горы и сметая их в пыль.. Вот уже эти смертельные щупальца добираются и до жилой местности... Но!
Что-то встало на их пути... Раздался звон, будто ударили в большой колокол.далей небесных. Удар! Еще удар!..
Силы Тьмы были бессильны против сиреневой полусферой, что медленно, но уверенно возникала над Скалами Веларум..
И вот десятки щупалец соединились, будто сплетаясь в косе и нанесли удар на место, где стоял Форт Аврор!.. Грохот образовался несусветный - людям пришлось бы закрыть уши.. Сфера прогнулась и на том месте поменяла свой цвет на цвет электрик..И...
продолжала расти..
Темные понемногу тени растворились в воздухе... И лишь купол остался мерцать в сумеречном небе...




 M 

Район Скалы Пегасов окружен антиаппарационным-антипортальным щитом. По периметру образовалось широкое ущелье, в котором поют свою песню сильные ветры.
Аппарировать возможно внутри района.
Пройти пешком по обычному пути - невозможно

Відправлено: Aug 22 2008, 22:11

  i  

Находящиеся на улице, или выглянувшие в окно жители Плато Лунного Холода могли бы заметить, как группа скелетов, закованных в доспехи, направляется в сторону жилищ, дабы занять позиции рядом с ними. Впрочем, видимо, такие маленькие домишки, как Sense Midpoint патруль не интересовали и скелеты прошли мимо... пока. Впрочем, парочка нежитей осталась болтаться на улице, не акцентируя своего внимания на домах, дабы в случае возникновения уличных беспорядков, немедленно покарать нарушителей.

Відправлено: Aug 27 2008, 14:23. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*После недолгого перелета от магазина зелий Джун бухнулся на пол. Немного кружилась голова. Рюкзак соскользнув с плеча, упал рядом. Юноша поднялся, осторожно поводив руками перед собой. Вокруг было темно, но в том, что он попал в какое-то помещение, сомнений не было. Попытавшись немного привыкнуть к темноте вокруг, он наконец смог разглядеть какой-то стол.* //Интересно, где это мы?// *Оглянувшись, Джун отметил присутствие окна и медленно направился к нему, чтобы узнать их нынешнее местоположение.*
Перешел из Зелья Италии
Відправлено: Aug 27 2008, 14:30. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Ноги девушки что-то сильно толкнуло, и Шарм вновь-таки едва удержалась в вертикальном положении. Браслет выпал из расслабленной руки и звонко цокнул об пол помещения. Шарм заморгала, пытаясь привыкнуть к темноте. Ее мантии что-то коснулось, и девушка охнула, отступив. Уткнувшись пятой точкой во что-то наподобие края столешницы, Шарм выхватила палочку и широко открыла глаза, пытаясь разглядеть то, что ее коснулось. Судя по звукам и ситуации, это был Вольф, раскинувший руки. Его силуэт едва различимо вырисовался на фоне окна.*
- Где мы?... - *пробормотала девушка, оглядываясь.*
Перешел из Зелья Италии
Відправлено: Aug 27 2008, 14:37. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Где мы? Где мы? Где мы? - *слегка напевно отозвался Джун на звук знакомого голоса и осторожно посмотрел в окно, стараясь не высовываться сильно. Увидеть он ожидал все что угодно, вплоть до толпы Пожирателей, мирно гуляющих во дворе, однако то, что там оказалось, уже начинало приедаться.* //Черт, снова Плато. Заколдованный круг какой-то. Как ни старались уйти, опять оказались здесь.// *Сразу вспомнились все те же ощущения, что ему пришлось пережить при ментальном столкновении с непонятными существами.* //Дъявол, они наверняка здесь все еще бродят// *И, естественно, ему то ли померещился, то ли действительно послышался лязг и бряцанье. Юноша поспешно задернул шторы, отчего стало еще темнее.* - Мы на Плато, снова на Плато, - *тихо ответил он, раздумывая, что делать дальше*
Відправлено: Aug 27 2008, 14:42. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Далеко ушли... - *Шарм замотала головой.* - Включить свет? Или будем исследовать дом наощупь? И к слову, чей это дом?...
*Девушка отошла от окна подальше, и тихонько пробормотала:*
- Lumos!
*На кончике палочки замерцал слабый огонек, осветив стол, который только что обогнула Шарм, чуть растерянное лицо девушки и вход в соседнюю комнату. Шарм неуверенно повела палочкой в сторону прохода, вглядываясь в темноту.*
//Интересно, это дом этой стервочки? Если да, здесь могут быть ловушки... в любом случае она не отправила бы нас в особо безопасное и простое место...//
Відправлено: Aug 27 2008, 14:57. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Я бы не стал включать, неизвестно, что может слететься на этот самый свет, - *Он отошел от окна, ориентируясь по огоньку на кончике палочки Шарм и только тогда тоже зажег неяркий огонек.* - Lumos! - *Глянув по сторонам, юноша наклонился, подняв браслет и положил его на стол.* - Кроме того, я полагаю это кухня.
//А раз кухня, то можно и перекусить//
- Также полагаю, что это дом юной особы, которая дала нам свой портал. Как это не прискорбно, но мы помешали ей спокойно отдохнуть, ведь это именно она собиралась отправиться домой поспать. - *Джун поднял рюкзак, поставив его на один из стульев, продолжая в свободной руке все также держать палочку.* - Ты не голодна? Предлагаю поесть. Еды у нас немного есть, не будем злоупотреблять гостеприимством незнакомой хозяйки. У меня есть бутерброды, надо их сьесть иначе они испортятся. - *После чего он открыл рюкзак, чтобы достать из него заботливо завернутые Тонки в плотную бумагу бутерброды.*
Відправлено: Aug 27 2008, 15:03. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Не услышав ни единого звука из гостинной и не увидев в темноте никакой опасности, Шарм решила, что пока можно передохнуть. Она подошла к Вольфу и сняла с плеч свой рюкзак, переложив палочку в другую руку. Поставила рукзак на второй стул.*
- У меня фрукты. Аналогично.
*Шарм достала из сумки мытые фрукты и выложила их на стол. Затем опустилась на один из двух оставшихся свободными стульев, наблюдая за действиями Вольфа.*
- Ты никогда не был здесь? Я имею ввиду раньше. В этой местности.
Відправлено: Aug 27 2008, 15:24. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Юноша достал бутерброды и тоже положил на стол, молча развернув, после чего поставил рюкзак обратно на пол и сел, стянув капюшон с головы.* - В этой, нет. И хорошо, пока шли налюбовался, а особенно после. Что у вас тут за твари водятся? - *Взяв бутерброд, он откусил кусок, почувствовав, что достаточно проголодался. Да и событий хватало: бежать сюда, бежать туда. Сколько еще придется побегать? Огонек мерно поблескивал на палочке, а Джун призадумался. Поскольку сейчас была ночь, то вполне вероятно могло статься, что нечисть весьма и весьма активизировалась. По крайней мере это казалось ему разумным, поэтому не было бы лучшим выходом переждать здесь до утра. К тому же он немного устал, не то что бы сильно, но все-таки.*
Відправлено: Aug 27 2008, 15:41. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Тогда откуда знаешь название этого края? - *как бы невзначай спросила Шарм, одновременно беря один из бутербродов. Посмотрела на Вольфа, откусила бутерброд, принялась жевать.*
//Организовать бы еще водички... интересно, мой собеседник не одобрит, если я наберу воды банально из-под крана?..//
//Меня все же настораживает его имя, его манеры, его знания... меня терзают смутные сомненья (с)...
Відправлено: Aug 27 2008, 15:47. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Читал. - *Без каких либо эмоций ответил Джун, не переставая жевать.* - Спутать его с чем-то другим сложно. У каждой местности здесь ярко выраженные отличия. Мне всегда казалось, что любой разумный человек перед поездкой куда-либо хоть немного ознакомится с историей и географией края. Впрочем, мне была нужна информация по тому, где какие существа водятся. В описании мертвечины, правда, не наблюдалось, - *со вздохом закончил он.* - Но видать все течет, все меняется...
Відправлено: Aug 27 2008, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
- Вашужмааааать!!! - *Маргарет шлепнулась на задницу, мягко спружинив на кровати, и сразу же соскочила на пол. В своей комнате она превосходно ориентировалась и в темноте, а потому тут же направилась к камину, запустив туда небольшое пламя и поджигая дрова. Затем несколько язычков пламени были направлены на свечи под потолком. Девушка стащила мантию и первым делом схватила столь беспечно оставленную в комнате книгу о Хоркруксах.* - Reducio! - *Книга была уменьшена до размеров небольшого блокнотика и засунута в карман брюк. Затем Мэг развернулась, и злобно пнула свою кровать. Усевшись на нее, она обхватила голову руками, уперевшись локтями в коленки. Тихо и очень грязно выругалась, глядя на прожженый рукав белой рубашки и отметину от ожога.*
Перешел из Эшхарт Холл
Відправлено: Aug 28 2008, 06:53. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Шарм прожевала и улыбнулась.*
- А говорил, что не знаешь местности...
*Девушка чуть приподняла бловь, с улыбкой глядя на парня. Затем доела бутерброд, взяла небольшое яблочко.*
//Он уже сам запутался?... И все-таки, он мне врет, или?...//
*Шарм вдруг замерла, прислушиваясь.*
//Что это было?//
*Ей показалось, будто она слышала невнятный голос откуда-то из глубины дома.*
Відправлено: Aug 28 2008, 07:18. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Посидев с некоторое время, Маргарет встала с кровати, негромко хлопнув в ладоши. Надо было решать, что делать дальше с теми двумя, которые, как она надеялась, читали газеты и у них хватит ума все сопоставить и остаться сидеть в доме не высовываясь. Девушка расстегнула напульсник на левой руке, в свечном свете разглядывая темнеющую на запястье Метку.*
// - Кто они такие, черт их возьми? Судя по напускной беспечности этой девицы, отсутствию печатей, рюкзакам и желанию посетить магазин зелий вместо Мэрии, на законопослушных они не тянут, Маргарита, ты права... Законопослушные и... трусливые, почуяв дементоров, несутся в Мэрию сломя голову... эти же?
- А не ты ли сама струсила, иначе у тебя бы не было этой милой татуировки?
- У меня не было выбора...
- Выбор есть всегда.
- Какой? Сдохнуть?
- Это тоже выбор. По крайней мере, совесть бы тебя не мучила.
- ... заткнись...//

- Совесть бы меня не мучила... - *Пробормотала девушка, направляясь к шкафу и извлекая оттуда белье, чистые черные, чуть клешеные к низу джинсы и черную футболку-поло. Стащив грязную и пыльную одежду, она сгребла все в охапку и потащила в ванную, намереваясь принять душ, дабы успокоиться и решить на холодную голову, что же делать с возможно находящимися в доме гостями.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 28 2008, 08:08. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-С точки зрения безопасности и расположения не знаю, - *беззаботно ответил Джун, наклонившись, чтобы достать флягу.* - Воды? - *предложил он девушке.* - Побываю, возможно узнаю, если ландшафт местности за это время не изменился, конечно. - *Он пожал плечами, слегка досадуя, что девушка слишком уж внимательна к его словам.* //Не верит. Вероятно не доверяет... Пытается найти несостыковки и поймать на лжи. Хм... Ну-ну.// *Джун отвел взгляд, пытаясь разглядеть в темноте гостиную. В этот момент в доме послышались звуки. Джун бросил встревоженный взгляд на Шарм, насторожившись.*
Відправлено: Aug 28 2008, 08:21. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Шарм отложила нетронутое яблочко. Достала палочку, поднялась на ноги, развернувшись лицом к двери, ведущей в гостинную. На предложение Вольфа воды покачала головой: сейчас ей уже было не до того.*
- Лучше не трать воду... неизвестно, будет ли у нас возможность ее пополнить, - *тихо ответила девушка собеседнику. Отойдя чуть в сторону от входа, направила палочку на дверь.*
//Было бы интересно побеседовать с нашей любезной хозяюшкой... Интересно, что она задумала, отправив нас сюда... И... она ли это? Может, она живет здесь не одна... Черт, в любом случае... А Вольфганг... в любом случае сейчас можно не ожидать от него ножа в спину... Пока что...//
Відправлено: Aug 28 2008, 08:25. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни Маргарет Райен
*Маргарет вошла в ванную и бросила одежду в корзину для белья. Сняв второй напульсник, девушка включила душ и забралась под ледяную воду. Постояв так некоторое время, сменила воду на горячую, а потом отрегулировала температуру до приятной теплой и осталась стоять, прислонившись к стенке и тихим голосом размышляя вслух.* - Выбор... выбор, выбор... У меня выбора не было, но так и быть... Я предложу им выбор, а решение они примут сами... А когда примут, тогда вместе подумаем над тем, как его осуществить. Быть посему. - *Ухватив с полочки шампунь, она намылила волосы, смыла пену и принялась мыться дальше, во весь голос распевая похабную, но весьма веселую песенку, давая тем самым гостям понять, что хозяева, похоже, дома.*

Перешел из Спальня Маргарет Райен
Відправлено: Aug 28 2008, 08:56. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни Маргарет Райен
*Быстренько вымывшись и почистив зубы, девушка выключила воду и закуталась в белый махровый халат, висевший на вешалке. Бросив взгляд на левое запястье, она не долго думая вытащила из кучи одежды черные напульсники и одела на обе руки. Затем порылась в карманах брюк и достала оттуда книжку, которую, покрутив в руках, переложила в карман халата. Туда же отправились и часы, и Мэг вышла из ванной в комнату. По ее забывчивости, да впрочем, как и обычно, дверь в ванную оставалась открытой в процессе мытья, а свечи зажигать она не хотела... *
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 28 2008, 08:59. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Джун также поднялся. Палочка уже находилась у него в руке. Впрочем, бросаться вглубь дома, чтобы отловить источник звуков. Лучше устроить засаду здесь, ведь здесь пока безопасно, по крайней мере, до сих пор им никто и ничто не угрожало. А что их ждет там, Джун не знал и не особо хотел узнавать конкретно на данный момент. К тому же тут послышалась песенка, которую выводил задорный женский голосок. Джун улыбнулся и опустился обратно на стул.* - Полагаю, это наша хозяйка. Думаю, что она сама решит поприветствовать нас, не стоит торопить события. Это по меньшей мере не вежливо.
Відправлено: Aug 28 2008, 09:12. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Шарм внимательно посмотрела на Вольфа. Затем вернулась к своему стулу, присела на него лицом к проходу, закинув ногу на ногу, и положив руку с палочкой на колено. Кончик палочки был направлен на дверь, хотя рука и была расслаблена. Девушка вздохнула, на мгновение прикрыв глаза и прислушиваясь к песенке.*
//Она намеренно дает нам понять, что она дома... что она замышляет?... Ловушка?..//
Відправлено: Aug 28 2008, 09:12. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
- Трам-пам-парарам... - *Толкнув дверь в ванную ногой, девушка прошла к кровати и скинула халат, намереваясь переодеться. Надев белье, она вновь направилась к шкафу и принялась копаться в ящиках, разыскивая... носки... Парные носки. Пока что, все что находились были одиночные. Вздохнув, она вытряхнула кучу белья на пол и принялась ее ворошить, свято себе обещая, что когда все закончится, будет наведен безукоризненный порядок. Впрочем, пять пар носков ей рассортировать удалось... Хихикнув, она нацепила черные и аккуратно сложила остальное в шкаф... Затем влезла в джинсы и футболку и принялась искать расческу...*
Перешел из Уборная возле спальни Маргарет Райен
Відправлено: Aug 28 2008, 09:22. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Расчесав волосы, а после растрепав из по плечам, отчего они рассыпались лохматыми прядками, девушка переложила книжку из кармана халата в карман джинсов, часы надела на руку, и достала палочку из рукава мантии, переместив ее в задний карман брюк.* - Спасти две невинные жизни взамен на две отнятые... Ммм... Самооправдание? Возможно... Сама не знаю, зачем я это делаю... - *Продолжая рассуждать сама с собой, она бросила халат и мантию на диванчик и сдернула с кровати свое постельное белье. А затем, продолжая распевать, направилась в гостиную, таща с собой простынь, подушку и одеяло.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 28 2008, 09:27. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Трам-парам-пам-пам... - *Напевая, Маргарет появилась в гостиной, закутанная с ног до головы в одеяло и простынь с собственной кровати. Поскольку руки были заняты подушкой, она закрыла дверь в комнату ногой. Глянув на два направленных в ее сторону огонька - кто скрывался за этим светом, она догадывалась - девушка хмыкнула и направилась прямиком к дивану. Казалось, ее совершенно не волновало то, что эти двое могут на нее, к примеру, напасть.*
Перешел из Спальня Маргарет Райен
Відправлено: Aug 29 2008, 06:11. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Сгрузив на диван постельное белье, девушка запустила пару язычков пламени на свечи под потолком. Гостиная осветилась мягким и совсем неярким светом, в котором гости могли разглядеть хозяйку - невысокая, худенькая, даже тощенькая. С почти мальчишечьей фигуркой, лицо усталое, осунувшееся. Маргарет принялась стелить себе постель, периодически поглядывая хмурым и настороженным взглядом на парочку в кухне. Взлохматив мокрые волосы и убрав с лица пару прядей, девушка наконец-то заговорила.* - Газеты читали? Впрочем, вижу, что читали... - *Простынь была расстелена, следом на диван отправились подушка и одеяло.* - Политика... Власть сменилась. Нынешняя власть является оппозицией предыдущей власти. А предыдущая власть теперь будет бороться за то, чтобы свергнуть того, кто у власти сейчас, и вернуть эту самую власть себе. У нынешней власти достаточно жесткие методы, к которым она прибегает, дабы достигнуть порядка... ну и некоторого повиновения, поэтому сейчас проводится перепись населения. Чтобы выявить сторонников и противников, от которых может исходить опасность. Гарантом того, что вы не попадете в списки противников, будет являться министерская Печать, которую любой желающий может получить в Мэрии Хогсмида. Получив ее и зарегистрировав свои владения, если они превышают по размерам эту халупу, в которой живу я, вы можете жить спокойно при новой власти, как и жили раньше, не опасаясь ни дементоров, ни прочих "солдат" нового режима. Если же нет, Вам придется бегать и скрываться... до тех пор, пока новая власть не падет... но новая власть... она очень сильна, Министр Алвисид - величайший Маг, владеющий невиданными тайнами и знаниями, а потому Ваши жизни окажутся в большой опасности, как оказались бы там на улице, не отправь я вас сюда. - *С этими словами Мэг стащила джинсы и носки и уселась на диване, закутавшись в одеяло, так что торчала одна рыжая голова, и продолжила.* - Так что ежели вы решитесь противостоять нынешнему режиму - Вам нужно будет искать ту оппозицию. Впрочем, кое-какие соображения у меня на этот счет есть. Со слов встреченной нами у "Зелий" моей знакомой, ее дом находится в районе Скал Пегасов. В данный момент она не может туда попасть, видимо щит антиаппарационный и антипортальный. В виду некоторых событий, в которых мне довелось поучаствовать, очевидно этот щит воздвигли сильные маги, которые противостоят... Если решитесь присоединиться к оппозиции - Вам нужно наверное попасть туда... Только это страаааашно и опасно... - *С этими словами, Маргарет опустилась на подушку и закрыла глаза.* - А еще я не знаю, как может использовать тех, у кого есть печать, новый Министр... Завтра... Пока думайте и определяйтесь... Там две комнаты, одна моя, одна... моего друга. Он в отъезде, но думаю, что не был бы особо против... Располагайтесь... Подушки и одеяла в комоде в нижнем ящике, белье в ящике над ним. Можете принять душ, ванну - все необходимое есть... Кровати в комнатах односпальные, но если решите спать вместе... будьте добры делать это потише. Доброй ночи...
Відправлено: Aug 29 2008, 13:02. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Доброй ночи, - *сказал Джун, на появление девушки, после чего выслушал ее длинный монолог с легким недоумением, отразишимся на лице.* //К чему утверждать, что мы читали газеты, а потом пересказывать их содержание? И так ведь понятно. И то что власть сменилась и то, что бегающие от регистрации будут преследоваться. Или она нас за круглых идиотов держит?// *Зато рассказ о щите в достаточной мере его заинтересовал.* //Нужно, обязательно нужно будет сходить и посмотреть, что там за щит. Хотя если там все настолько серьезно, придется потрудиться, чтобы попасть на скалы.// *Джун вздохнул, посмотрев на Шарм.* - Спасибо за убежище, - *тихо сказал он.* //А девочка, стало быть, к оппозиции не относится и нового режима не опасается. Хм. Зарегестрированиа?// *При последних словах незнакомки юноша слегка скривился, чувствуя легкое смущение в купе с раздражением.* - Благодарим за ночлег, но может хоть представитесь. А еще, прежде чем мы уйдем спать, было бы узнать, что собой представляет печать. Думаю, что Вы-то об этом знать должны.
//Страшно... Опасно... Где сейчас не страшно? А главное кому...// *Он снова посмотрел на Шарм, словно спрашивая: "ну что будем делать?"*
Відправлено: Aug 29 2008, 13:11. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Шарм перевела растерянный взгляд на Вольфа.*
//Что она делает? Почему не здала, не убила нас сразу? Каковы ее цели? А ночлег...//
*Предложение незнакомки приютится на ночь в ее доме насторожило и обескуражило Шарм окончательно.*
//Там ловушки? Или она намерена захватить нас врасплох? Ни на йоту не доверяю этой особе... да кто она вообще такая!?//
*В ответ на вопросительный взгляд Вольфганга Шарм едва заметно пожала плечами. Она бы предпочла убить эту особу немедленно и смотаться подальше. Хотя, в ее словах про щит был толк... и порой казалось, будто она хочет помочь им двоим. Шарм посмотрела на дверь, ведущую из гостинной в коридор.*
//Если мы и останемся на ночь, я бы не хотела оставаться одна... но... односпальные кровати??//
*Щеки девушки порозовели, она опустила взгляд*
Відправлено: Aug 29 2008, 14:49. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Ммм? - *Мэг открыла глаза и хитро прищурила один. Перевернувшись на диване, она закинула руки за голову, глазея на свечи на потолке.* - Представьтесь сами, а уж потом я решу, стоит ли представляться мне. По крайней мере, у меня нет причин прятать от Вас свое лицо. А что касается печати - у меня ее нет, так что показать Вам ее я не могу. Но, что она собой представляет - ну, сходите в Мэрию и узнаете. - *Скосив глаза на юношу, она показала ему язык.* - Откровенность за откровенность, Мистер Инкогнито. Я предоставила Вам информацию к размышлению, Вы же мне не предоставили ничего, и хотите узнавать дальше. - *Она приподняла бровь, глянув на девушку и усмехнулась, кивнув в сторону двери, затем снова закрыла глаза.* - Желаете ночевать на улице, дверь открыта, я не держу тут ни Вас, ни Вашу подружку.
Відправлено: Aug 29 2008, 14:56. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
Кухня
- Я не его подружка, - *спокойно ответила Шарм. Она поднялась на ноги и сделала шаг к порогу кухни, чтобы отсвет свечей осветил ее лицо.*
- Меня зовут Шарм Флэймхарт. Я, судя по всему, Ваша соседка, - *девушка слабо улыбнулась.* Живу //жила?// в Роузвуд Хилл.
//Впредь буду знакомиться с соседями.....//
- Позволите все же узнать Ваше имя?
*Признаться, девушку немного задело то, что эта высокомерная особа не принимала ее ни в какие счета. Впрочем, на лице Шарм это не отразилось. Хотя, возможно, ее поступок сказал больше... Девушка спокойно смотрела на хозяйку дома. Та казалась вовсе безмятежной.*
Відправлено: Aug 30 2008, 01:43. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Действительно, мы были не свсем вежливы, - *тихо отозвался Джун, откидывая выбившиеся из хвостика пряди назад,* - Вольфганг Гриммер. Из Мюнхена. - *После чего улыбнулся немного устало, но как можно более доброжелательно. Девушка казалась ему и странной и забавной одновременно.* - Может быть мы воспользуемся Вашим предложением. Может быть даже обоими. Однако Вы также достаточно беспечны, чтобы бродить по улицам не имея печати, неправда ли? - *Джун хмыкнул, внимательно глядя на хозяйку дома.* - Хотя могу предположить, что у Вас имеется нечто другое, чтобы мало того, что не беспокоиться, но и беседовать в таком тоне, словно Вы как минимум занимаете должность в нынешнем министерстве. - *Он открыл флягу и сделал несколько небольших глотков.* - Впрочем, к чему расспрашивать. Вы отнеслись к нам доброжелательно и не проявили враждебности. Уже за это стоит быть благодарным. Впрочем, если мы Вам мешаем, мы можем уйти... Как только решим куда... Здесь, по крайней мере, достаточно опасно, чтобы бродить по улице. - *Джун пожал плечами и убрал флягу в рюкзак, после чего посмотрел на Шарм. По правде говоря, он и сам не знал, что делать.* - Самое главное, что я узнал - мне не нужна безопасность, которую предлагает Министерство... Мне не нужен тотальный контроль. Я хочу чтобы меня оставили в покое безо всяких печатей, регистраций и тому подобной ерунды... - *Юноша покачал головой, потер лоб.* - И я не хочу, чтобы меня использовали... Кто бы то ни было...
Відправлено: Aug 30 2008, 04:43. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Мое какое дело, подружка Вы ему, или нет. Не подружка - тем лучше, меньше будет слез в случае, если кто-то из Вас все таки умрет в ближайшее время. Что-же, когда-то надо начинать знакомиться с соседями. Весьма приятно. - *Маргарет нахмурилась, потом грустно вздохнула и выпуталась из одеяла, потянувшись за брюками, покосившись на шрам от ожога на правой руке, чуть выше напульсника. Отвернулась, поджав губы. Услышав голос юноши, она взглянула на него и принялась внимательно разглядывать, сначала внимательно и настороженно, приподняла бровь, отметив, как он убирает волосы с лица, а потом в ее глазах мелькнули веселые бесенята, когда она спросила, старательно пытаясь скрывать акцент, произносить и строить фразы правильно.* - Aus München? Es ist die Wahrheit? Wie neugierig. Also, eben was dort des Interessanten geschieht, erzählen Sie? In München... - *Потом вдруг весело рассмеялась закрыв лицо ладошками, встала с дивана, влезла в брюки и направилась на кухню, снова тихонько рассмеявшись.* - Должность в министерстве... Ну, разве что когда школу закончу, а мне ведь еще по меньшей мере год учиться...
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 30 2008, 05:04. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Подобная манера общения с незнакомыми для меня вообще обычное дело в таких ситуациях. - *Мэг пожала плечами направляясь к холодильнику, дабы разыскать там молоко.* - Я не слишком доверчива, а сейчас тем более нельзя быть таковой. К тому же, согласитесь - начни мы там расшаркиваться - Вы бы подверглись куда большей опасности. Так что, прошу прощения за резкость, в центре Хогсмида вам без печатей делать нечего. Да и в жилых секторах тоже... - *Маргарет извлекла небольшую бутылку, наполненную белой жидкостью и, открыв крышку, принялась пить.* - Только что у Эшхарт-Холла парочку скелетов видела... А выспаться Вам надо. Потому что неизвестно, когда Вам еще придется нормально поспать. И мне тоже надо... устааала. В общем, прошу прощения за грубости... Но, я предпочитаю нападать первой, так меня на первом курсе один... профессор в Хогвартсе учил... По Защитной Магии. Впрочем, пренебрежение его советами в части бдительности в недавнем прошлом стоило мне того, что я имею сейчас, и почему я, собственно, могу теперь не опасаться ни дементоров, ни скелетов. - *Маргарет подавила зевок и поставила бутылку на стол, забравшись на один из стульев с ногами и грустно покосившись на грязную посуду в раковине. //Кто б помыл...// Затем скользнула хитрым взглядом по гостям и сказала. * - Ой, представиться забыла... Мммм... Зовите меня Рыжик. Это мое прозвище, а настоящего имени я вам не скажу. Впрочем, если больно интересно, где искать сами догадаетесь...
Перешел из Гостиная
Відправлено: Aug 31 2008, 10:24. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Und Sie glauben mir nicht? - *ответил Джун в тон девушке.* - Dort nicht Interessant, in München. Ich weiß nicht was Sie interessiert. - *Джун конечно мог ожидать, что к нему обратятся по-немецки и даже был более-менее готов к этому, хотя не ожидал, что это произойдет так скоро.* - Знаете, общие вопросы всегда ставили меня в тупик. Что интересного? Все как всегда. - *Он развел руками, после чего облокотился на стол, положив подбородок на ладони.* - У Вас, как посмотрю, гораздо интереснее, - *он некоторое время помолчал.* - Оно и понятно, что незнакомым людям в центре города не пристало разводить церемонии, однако мы, пожалуй не о том. Да и ладно. Можно еще пару вопросов, и мы отпустим Вас спать. Что Вы делали без печати в центре города? Кажется это Вас совсем не беспокоило, а кроме того, откуда Вы знаете, что у нас нет печатей? Кажется мы этого не говорили, - *сказав, Джун пристально посмотрев на девушку, потом слегка усмехнулся, предпочтя игнорировать слова о Хогвартсе и прочем.* - По крайней мере на тот момент, когда Вы пересказывали нам содержание газеты, есть они у нас или нет, Вы знать не могли. Как впрочем не могли Вы знать это и тогда, у магазина, когда решили, что нам угрожает опасность и дали мне портключ. Или Вы обладаете возможностью определить у кого печать есть, у кого ее нет? Скажите прямо, Вы служите ему, Алвисиду? Как там его сторонники называются...
Відправлено: Aug 31 2008, 11:48. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Те, у кого есть печати, вели бы себя так, как вела бы встреченная нами моя знакомая. И скрываться под капюшном бы не стали. - *Устало проговорила Мэг, смахнув мешающую челку со лба.* - Что я там делала - не Вашего ума дело, я Вам лицо не подотчетное. - *Маргарет постепенно начинала злиться - то на себя, за то, что притащила беглецов к себе домой и наверняка обеспечила себе тем самым кучу неприятностей в будущем. Зачем это сделала - сама еще не поняла. Вполуха слушая все эти доводы про возможности и невозможности знания про печать, она ощущала, как от злости постепенно начинает звенеть в ушах. Злобно взглянув на юношу, она снова схватила бутылку с молоком, думая попить и успокоиться. Руки Мэг дрогнули, когда она услышала имя Алвисида и бутылка упала на пол, разбившись. Девушка сползла со стула в молочную лужу и принялась собирать осколки руками, не замечая даже, что поранилась. Увидев на ладонях кровь, и живо вспомнив все события прошедшего дня, подавила вновь подступившую к горлу тошноту, а потом расхохоталась нервным и полубезумным смехом, сначала тихим, потом громче, не глядя на гостей.*
// - Это кровь, все еще тошнит от крови? Пора привыкать, Маргарет. Или ты забыла, что ты убийца? Убей и этих и дело с концом, ты же знаешь, как это легко... И как приятно потом...
- Заткнииись...//

- Заткнись... - *Произнесенная вслух сквозь зубы мысль в сочетании с горящим, безумным взглядом могла быть адресована и этому... Который сверлил ее пристальным взглядом. Глубоко вздохнув, девушка отползла к холодильнику и села, опершись о него спиной, подтянув к груди коленки и уткнувшись в них головой, пытаясь успокоиться и удержать слезы.* - Еще один вопрос и я сделаю с вами то, что должна была сделать еще тогда на улице... УБИРАЙТЕСЬ!
Відправлено: Sep 1 2008, 12:59. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Джун встал, молча слушая истерику девушки. Захотелось уйти, он даже схватил вещи, повернувшись к выходу.* - Да, лучше... - *Очень тихо сказал он, отметив, что за окном уже начало светать и сквозь занавески пробивается свет.*//Тут все ясно, яснее некуда... Боже, но она же еще ребенок...// *Он снова посмотрел на девушку, бросил рюкзак на стул, подошел к девушке, присев на корточки и схватил ее за руки, чтобы не дать и дальше ранить себя, ну и предпринять какие-то меры.* - Успокойся... Все нормально. Просто успокойся, - *Так же тихо сказал он ей.* - Тебе нужно поспать... Да и нам... Уже утро, все мы устали...
Відправлено: Sep 1 2008, 13:45. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Вы п-просто не знаете, что ОН мо-может... - *Тихо отозвалась Мэг, глянув исподлобья и отвела взгляд, уставившись на лужу молока на полу.* - И к-как он может убивать... А я не боюсь, что он меня у-убъет. - *Сознание услужливо подкинуло картинку обескровливающихся тел и сладковато-металлический запах... Лицо убитого ею же монаха со стекающей изо рта струйкой крови. Маргарет вздрогнула, снова ощутив приступ тошноты и вырвалась, закрыв рот ладонью и оперевшись лбом о ножку стола. Вздохнув, она вытащила палочку и направила ее на лужу.* - Tergeo. Я боюсь, что меня во мне со временем не останется... Или что он отнимет у меня меня. Я боюсь... - *Убрав палочку после того, как лужа впиталась, Мэг осмотрела царапины на ладонях и усмехнулась.* - А когда мы с ним встретились впервые, я больше всего боялась умереть...
Відправлено: Sep 1 2008, 14:43. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Джун задумчиво посмотрел на девушку. Попыток снова взять ее за руки он не предпринимал. Да и вовсе не двигался.* - Что может? Наверное многое, иначе сейчас бы у нас был другой министр. - *Он пожал плечами.* - Однако если мы, да и ты... Нужно что-то делать. Если ты не хочешь потерять себя, борись, сохрани себя. - *Джун вздохнул, поднимаясь.* - Главное защититься, не так ли? А уж какие методы будут для этого использованы - значения не имеет. А сейчас стоит подлечить твои царапины и лечь спать. Завтра что-нибудь придумаем.
Відправлено: Sep 1 2008, 15:03. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Вам уходить надо... Придумаем, когда поспим... - *Тихонько отозвалась Маргарет, поднимаясь с пола и направляясь к мойке. Достав стакан, она налила воды из крана, и сделала пару глотков.* - Я? Бороться с ним? - *Она тихо рассмеялась, мельком взглянув на юношу, а затем направилась к дивану.* - Это бесполезно, ибо он в любой момент может определить где я и вызвать меня к себе, кажется хватит лишь щелкнуть пальцами, чтобы определить о чем я думаю, и что я чувствую... А потому ОН всегда будет на шаг впереди. А я буду жить до тех пор, пока ему нужна. Я слишком ничтожна для того, чтобы защититься... Я смогла защититься от его магии, когда он меня поймал, но на это ушли все мои силы, а ему далось играючи, а потом он предложил выбор: умереть, или разделить с ним могущество? Может, потому и предложил... - *Мэг вдруг обернулась, серьезно и пристально взглянув в глаза юноше.* - Что бы Вы... ты выбрал на моем месте?
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 1 2008, 18:27. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Я? - *Джун горько усмехнулся.* - А ты как думаешь? Но я же не говорю тебе бросаться на него. Бороться нужно не с ним, а за себя. - *Юноша задумался, снова внимательно посмотрел на девушку.* - Возможно есть способ избавиться от его контроля. Одни мы естественно ничего не сможем. - *Он потер лоб, ощущая, что действительно устал. Бессонная ночь сказывалась.* - Если мы действительно можем остаться, то я займу спальню Вашего друга.
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 1 2008, 18:43

  i  

В утреннем небе Хогсмида в очередной раз кружила стая почтовых птиц, раскидывая газеты, согласно одному из приказов и.о. Министра.
Один экземпляр выпуска упал и перед зданием..
читать статью здесь

Відправлено: Sep 1 2008, 19:00. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Вот то-то же. - *Усмехнулась Маргарет в ответ на усмешку юноши и уселась на диван, принимаясь стаскивать джинсы.* - Можно меня осуждать, упрекать в малодушии. Да, я малодушна, я трусиха, но мне всего 16 и я чертовски хочу жить... жить спо-кой-но! Теперь уже по возможности спокойно... - *Она вздохнула, аккуратно сложив брюки и повесив на спинку дивана в изголовье, забралась под одеяло.* - Печать выглядит как почти незаметный рисунок паутины, нанесенный на левое запястье. Процедура кажется совершенно безболезненная и, если верить тому, что в газетах, то в случае серьезных потрясений, физических изменений или изменений характера, процедуру регистрации необходимо повторить, ибо все изменения влияют на ее стабильную работу... У меня же... - *Она покосилась на левое запястье, скрытое напульсником, и перевернулась на диване на спину, закинув руки за голову и разговаривая таким тоном, будто обсуждала сплетню на лавочке в школе.* - То, что у меня... мне было очень больно, когда он это сделал... было ощущение, будто что-то охватывает и вживается в организм, так что думаю, что сломать это будет не легко, ибо оно во мне... внутри меня... А моих знаний определенно не хватает даже на то, чтобы хоть приблизительно понять природу сего... - *Она вздохнула, весело улыбнувшись.* - А остаться можете, располагайтесь. Где что лежит, я уже говорила.
Перешел из Кухня
Відправлено: Sep 2 2008, 10:39. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
-Это естественно. Для нас... Для меня... А осуждать? За что тебя осуждать, - *Джун пожал плечами,* - я полагаю, что мы тоже хотим жить, хотя и жить свободно... - *Он вздохнул, выйдя из кухни и направившись в сторону спален.* - На самом деле, твоих знаний может и не хватить, поэтому стоит объединиться, если я смогу помочь, я это сделаю. Паутина... Хм... - *Он ненадолго задумался.* - Ладно, уже поздно, вернее рано...
Відправлено: Sep 2 2008, 13:32. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Помочь? Зачем тебе это? - *Рассмеялась Маргарет и сощурилась, разглядывая юношу.* - Лучше помоги себе, а мне помогать - дело неблагодарное. Только себя опасности подвергать. Да и меня... - *Она пожала плечами, улыбнувшись.* - Я не хочу втягивать вас в это... Пока я в его власти - придется играть по его правилам, поэтому в моих планах отправить вас по добру поздорову за тот щит... Кое какие мысли на этот счет у меня уже имеются. А сама я останусь здесь, ибо не уверена, что после того, что я совершила, та сторона, если она и впрямь окопалась там, примет меня с распростертыми объятиями. - *Она замолчала на секунду, завернувшись в одеяло и закрыв глаза.* - И, поверь, меня есть за что осуждать...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (111)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3986 ]   [ 248 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:31:47, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP