Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (111)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Sense Midpoint

, Дом 3-го уровня.

Sense Midpoint


Опис: _________________________Двор

Двор огорожен металлическим забором со скрипучими воротами, вдоль которого растут кусты дикой розы. По обе стороны ворот стоят две статуи плачущих Женщин. В глубине двора расположен простой одноэтажный дом с темной крышей из строительного серого камня. Имеется чердак с небольшим балкончиком, на котором установлен телескоп. Попасть на балкончик можно используя деревянную стремянку, которая валяется рядом с домом во дворе. Справа от дома есть небольшая полянка с цветами и лавочка. Окна комнаты Маргарет Райен выходят как раз на эту полянку, где живут садовые гномы, которые ухаживают за цветами и прилегающими деревьями. Слева в глубине двора рядом с домом находится огороженный бассейн. На него выходят окна спальни хозяина.

_________________________Бассейн

Небольшой бассейн с металлической лесенкой для спуска, всего 15 метров длиной, 5 метров в ширину и глубиной 2 метра. Вода в нем всегда теплая, поэтому купаться можно в любое время года. Возле бассейна стоят 4 шезлонга и 2 небольших столика.

_________________________Гостиная

Гостиная и кухня не разделены между собой - это функциональные зоны одного помещения. В гостиной находится большой, темный кожаный раскладной диван, напротив которого расположен камин. Пол в комнате из темного паркета, большой ковер цвета сливы покрывает почти весь пол гостиной. Стены комнаты пастельного фиолетового цвета. По стенам развешаны ритуальные маски древних племен. Четыре окна, направленные к лесу, освещают комнату днем, а кучка зачарованных светильников, сгрудившаяся под потолком - ночью. Возле входной двери есть небольшой темный шкаф с вешалками и отделениями для обуви, зонтов и головных уборов.

_________________________Кухня

На кухне есть большой обеденный стол на четыре персоны. Вся портящаяся еда хранится в высоком и узком холодильном шкафу. Есть кухонный гарнитур с мойкой и волшебной плитой с четырьмя конфорками и духовкой. Над плитой висят два шкафчика с посудой и прочими хозяйственными мелочами. Вся мебель в кухне белого цвета. Как и гостиная, кухня освещается зачарованными светильниками под потолком, или дневным светом, проникающим сквозь большое окно.

_________________________Прачечная

Прачечная, вход в которую находится на кухне, представляет собой небольшое помещение без окон. В нем есть волшебный стирально-сушильный агрегат, гладильная доска, зачарованный утюг. Также есть специальный шкаф, в котором есть моющие средства, хозяйственные принадлежности, полки, на которых можно временно разместить чистые и отглаженные вещи. На потолке прачечной находится люк, который ведет на чердак, также в помещении имеется лестница, по которой туда можно попасть.

_________________________Чердак

Чердак располагается над всеми помещениями дома, а потому достаточно просторный. При этом вещами заполнена пока только половина чердака, ближняя к балкончику, вход на который закрывается деревянными ставнями. Вторая половина представляет собой абсолютно пустое пространство. Помимо сундуков и коробок со всякими ненужными вещами, одеждой и обувью, на чердаке имеются складные кресла и столик, которые можно вытащить на балкончик, чтобы посидеть на свежем воздухе. Также тут есть старый фиолетовый диван из гостиной и пара мягких кресел ему в тон. Между диванами и креслами лежит старенький бежевый ковер. На диване и креслах лежат коричневые клетчатые пледы. Освещается чердак двумя группами магических светильников, дающих приглушенный свет, расположенными над каждой из половин.

_________________________Хозяйская спальня

Небольшая, но уютная комната, в которой находится самые необходимые на первый взгляд вещи. Мебель из шоколадного дуба: двуспальная кровать, застеленная черными простынями и пледом шоколадного цвета из овечьей шерсти, комод с вещами и платяной шкаф, небольшой книжный шкаф в котором содержались книжки из рода "чтива перед сном", возле шкафа стоит кресло из коричневой кожи. Пол комнаты паркетный, старенький, в некоторых местах поскрипывает, на полу лежит вязаный ковер. Стены обиты темным деревом не опознаваемой породы. Также в комнате есть два больших окна с видом на бассейн. На стенах висят картины, также портреты, изображающие каких-то людей. Одна из них любимая: вампир, смотрящий на рассвет, который каждый день умирает под лучами солнца. Комнату освещают камин в углу и волшебные светильники под потолком.

_________________________Уборная возле спальни хозяина

Стандартная уборная. В ней находятся унитаз, ванная и раковина, корзина для грязного белья. Все пространство стены над раковиной занимает большое зеркало. На кафельном полу лежит коврик. В уборной имеется одно окошко, выходящее в сторону леса. Комната освещена всего несколькими магическими светильниками, стоящими на краю ванной.

_________________________Спальня Маргарет Райен

Небольшая, но уютная комната. Мебель из золотого ореха: двуспальная кровать, застеленная белыми простынями и розовый плед из овечьей шерсти, комод с вещами, над которым висит большое зеркало, платяной шкаф, в который помещается нарядов больше чем может показаться на первый взгляд. Также в комнате есть книжный шкаф, который содержит книги из рода "чтива перед сном", учебники и учебные принадлежности хозяйки: как старые хогвартские, так и нынешние маггловские. Напротив книжного шкафа стоит письменный стол со стулом, а также диванчик из ткани медового окраса в тон мебели. Пол комнаты покрыт бежевым напольным покрытием. На стены поклеены нейтральные бежевые обои. Также в комнате есть два больших окна, которые выходят в сторону леса. Комната освещена камином в углу и магическими светильниками, висящими под потолком.

_________________________Уборная возле спальни Маргарет Райен

Практически ничем не отличается от хозяйской. Все пространство стены над раковиной также занимает большее зеркало. На кафельном полу лежит коврик, а окошко выходит в сторону леса. Только волшебных светильников тут больше и они освещают всю комнату ярким светом. Кафель на стенах комнаты розоватый, а пол больше похож на разноцветную мозаику из плитки теплых оттенков.
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг 2 шт. (гостиная, спальня Маргарет)
Мікролокація: Двор, Бассейн, Гостиная, Кухня, Хозяйская спальня, Уборная возле спальни хозяина, Спальня Маргарет Райен, Уборная возле спальни Маргарет Райен, Прачечная, Чердак
І'мя хазяїна: сами знаете кто
Поточний мастер гри: Smit
Населення: Воланд де Морт, Маргарет Райен
Відправлено: Oct 21 2007, 22:08

  i  

Логика перемещений:


Показати текст спойлеру



Відправлено: Oct 22 2007, 19:33. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Благополучно сбежавшая из Хогвартса и проторчавшая 2 дня на озере, Маргарет подошла к воротам своего нового дома одна. Боевая подруга Мари Блек, которая сопровождала ее поначалу, и тоже, кстати, числилась в бегах, отвалилась по собственным причинам где-то на полдороге.*
- Ну вот, мы и дома... *Маргарет окинула взглядом статуи, скорбно склонившиеся перед воротами. На воротах висел тяжелый замок. Девочка пошарила в карманах джинсов в поисках присланных сегодня ключей. Найдя нужный, она вставила его в замочную скважину и повернула наугад против часовой. Замок с резким щелчком отворился. Маргарет сняла его, отворила створку ворот и вошла во двор.*
Перешел из Церковь
Відправлено: Oct 22 2007, 19:41. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*подошел к воротом и окинул взглядом скорбящих*
- вы тоже плачите... по ком? по хозяину дома? да он становится вампиром.... *тихо сказал парень и вошел в передний дворик дома. дойдля крыльцы скинул там рюкзак и обошел дом с правой стороны к лужайке из цветов. сел на лавочку*
Перешел из Церковь
Відправлено: Oct 22 2007, 19:55. Ролевое время: Прошлое.
Двор
- Ну вот, мы дома... *Заключила Маргарет, кивком приветствуя подоспевшего Воланда и поставила рюкзак рядом с рюкзаком парня. Взяв пару бутылок пива из пакета, она открыла одну и подошла к лавочке.*
- Будешь? *Протянула неоткрытую бутылку парню, усаживаясь рядом.* Мари по дороге отпала. Говорит, что вспомнила, что у нее назначена встреча...
Відправлено: Oct 22 2007, 19:57. Ролевое время: Прошлое.
Двор
-нет спасибо, мне еще на кладбище сегодня*сказал парень отказываясь от спиртного. вдохнул чистый лесной воздух*
-не какого запаха плесени *с довольствием сказал парень*
Відправлено: Oct 22 2007, 20:11. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*встал с лавочки и пройдя через весь двор, вышел за жилезные ворота. Подмегнул скорбящим статуям и скрылся в направлении кладбища*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 22 2007, 21:01. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня

*вернулся домой, прошел мимо ворот через двор. Зашел в дом и сразу на лево в свою комнат птянух ламиду и завалился на кровать спать...*
Перешел из Церковь
Відправлено: Oct 23 2007, 06:35. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Марго проснулась среди ночи на лавочке. Бутылка сливочного пива выпала из руки девочонки и лежала под лавкой рядом с ее правой ногой. Тут же стояла вторая, неоткрытая.*
- Хмммм... Кажется вчера мы снова пили... Как же холодно... Брррр... *Маргарет открыла один глаз, потом второй. Спина затекла и девочка потянулась. Глянула под ноги и задержала взгляд на бутылках... оглядела крыльцо, на котором стояли рюкзаки. Оба...* Тааак... Похоже вчера пила только я... А Воланд что, еще на кладбище? *Задаваясь вопросами Мэг встала с лавочки, подобрала обе бутылки и двинулась к крыльцу. Забрав свой рюкзак, она вошла в дом.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 23 2007, 15:09. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*проснулся в своей комнате, на улице уже смеркалось. а из за крон деревьев в доме уже совсем было темно. наравил палочку на свечи и произнес заклинание свечи зажглись освещая комнату, не вставая с кровати решил осмотреть свои ладения. приметил кресло и книжный шкаф...* //будет чем на досуге занятся//
Відправлено: Oct 23 2007, 16:33. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*черный рюкзак при входе в дом странно затрясся и какое те свечение вырывалось через не плотно завязанный верх рюкзака. Внезапно рюкзак будто подпрыгнул и из его недр выпрыгнул маленький светящийся серебрянный шарик, покружив вокруг дома и не найдя ничего интересного рванул с терри тории дома*
Відправлено: Oct 23 2007, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*поднялся с кровати и прямиком пошел к выходу из дома, пройдя свою комнату и гостиную забрал рюкзак с улицы и вернулся в комнату. Схолии в ванную приведя себя в порядок. Одел длинную белую юбку, белую блузку и туфли на высокой шписьки. Чулки как само собо разумеющееся и розоватое меховое монто… вышел из дома*
Двор
*прошел через двор и в таком виде вышел за приделы дома, решил прогулсятся по окрестностя навестить соседей*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 23 2007, 19:10. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Марго прошла на кухню через Гостиную с рюкзаком и выгрузила продукты и пиво в холодильник. Задумавшись, она взяла холодную колбаску и принялась ее жевать.*
- Бррр... Жирная... *Девчонка стала искать, чем ее запить... Ничего, кроме того же сливочного пива в обозримом пространстве не наблюдалось. Марго положила колбаску на стол и вытащила бутылку. Открыла и отпила.*
- А не прогуляться ли мне? *Девочка вытащила из школьную серо-зеленую сумку, накинула плащ со значком Слизерина на груди и взяв бутылку, направилась к выходу.*
Перешел из Двор
Відправлено: Oct 23 2007, 19:13. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Словно вспомнив о чем-то на полдороге вернулась. Взяла колбаску со стола и задумчиво ее дожевывая направилась к выходу снова.*
- Воооланд! *Вдруг громко крикнула она на весь дом. Ответом было молчание.*
- И куда он подевался... *Потоптавшись по гостиной, заглянув в спальню друга и даже в свою //А неплохо устроились...//, девочка никого не обнаружив, наконец таки вышла во двор и заперла входную дверь ключом, который вынула из кармана джинсов.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 23 2007, 19:16. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Заперев дверь, Марго решила немного оглядеться во дворе. Пройдя к лавочке она обнаружила в траве под домом деревянную лестницу-стремянку. Интуитивно взглянув наверх, девчонка обнаружила смотровую площадку с телескопом на крыше.*
- Вот это да... Славный домик...
*Марго в приподнятом настроении направилась к бассейну.*
Перешел из Кухня
Відправлено: Oct 23 2007, 19:20. Ролевое время: Прошлое.
Двор
- Мечта просто! *Маргарет осматривала небольшой бассейн и шезлонги вокруг* Славный студенческий домик - как раз устраивать вечеринки, как любит Мари. *Девочка усмехнулась, вспомнив боевую подругу, отпила из бутылки и направилась в сторону ворот. Прикрыв за собой створку, она отправилась исследовать Плато Лунного Холода.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 25 2007, 19:24. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Мари подошла к дому, сверившись с адресом, написанным на клочке пергамента, она удовлетворенно кивнула*
//Значит я правильно нашла... а где же Мег и Воланд?//
*она толкнула калитку и та с легким скрипом поддалась, впуская Мари во двор. Девушка немного остановилась, осматривая двор*
//А тут весьма мило... можно будет со временем тут поставить беседку... было бы замечательно! надо не забыть это Воланду сказать..//
*она подошла к двери и постучала - ответа не последовало*
//Точно ушли куда-то..//
*Она вздохнула, отошла от двери, присела на лавочку, а потом и прилегла на неё, постпенно погрузившись в сон*
//как я устала... когда я уже посплю на нормальной постели?//
Перешел из Визжащая Хижина
Відправлено: Oct 30 2007, 16:44. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Парень, высокый на свой век, с красной накидкой на плечах, подошол к воротам и постучал по ним палочкой, после чего полетели искры. Стоя в ожидании хозяина подумал*
//Если я не в хоге, значит можно и побушевать. Толь не сдесь. Хозяина не хочу трогать. Она меня помнит, надеюсь. Познакомились-то недавно...//
*Стоит и ждет хозяина*
Перешел из Косой переулок.
Відправлено: Oct 31 2007, 14:31. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Мари проснулась, и с начала не поняла, где она находится*
//Таак... и что мы имеем? ах, да... это же дом Воланда и Мег...//
*она убедилась в том, что хозяев таки нет на месте, встала с лавочки и направилась к выходу*
-Доброго времени суток...
8она окинула стоящего у ворот парня оценивающим взглядм, мило улыбнулась и пошла прочь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 1 2008, 20:09. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*прошел по тропинке через ворота мимо статуй, которые сузив глаза посмотрел на хозяина изначально не признав, а потом продолжили скорбно реветь. парень прошел до дома *
Перешел из "Свитленд"
Відправлено: Jan 1 2008, 20:23. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*прошел через весь дом вошел в спальню повалился на кровать задумался о жизни*
- целых два месяца провести в неизвестно где, дом даже соскучился старожилы не узнают даже *вздохнул закрыв глаза*
Перешел из Двор
Відправлено: Jan 1 2008, 22:08. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*собрался с мыслями пепеоделся в чистую одежду приведя себя в порядок и вышел из дома продя через весь дом к выходу, миновал лужайку прошел мимо статуй через тяжелые железные ворота*
Відправлено: Jan 1 2008, 22:08. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*собрался с мыслями пепеоделся в чистую одежду приведя себя в порядок и вышел из дома продя через весь дом к выходу, миновал лужайку прошел мимо статуй через тяжелые железные ворота*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 2 2008, 18:02

 M 

Подошев ко входу, Незнакомец открыл дверь и незаметно проскользнув внутрь, положил в Гостинную на диван 2 клобкопухов бежевой расскраски.

  i  

*Они издали подобие урчания, и начали ползать по дивану *.

После чего быстро- быстро выбежал и закрыв за собой дверь, удалился.

Відправлено: Jan 3 2008, 13:02. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*подошел к дому, посмотрел на своих сторожил. Окрыл скрипучие ворота и вошел во вдор своего дома, тихо пройдя по нему сел на крылечке очем то задумлся*
Перешел из Кабинет
Відправлено: Jan 4 2008, 21:45. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*поднялся с крыльца огляделся, вроде все тихо закутался в теплую мантию по теплей и пройдя по тропинке к скрипучим тяжелым воротам вышел из цента мировозрения, оглянулся на статуи те прищурили глаза. А парень крылся в лесу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 26 2008, 23:40

  i  

Из-за незакрытой двери температура во всем доме сильно понизилась

Відправлено: Jan 27 2008, 16:26. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*высокий парень пришел со стороны леса пройдя мимо двух рыдающих статуй он произнес*
- эльф со мной *открыв тяжелую калику он прошел по дорожке прямиком к дому. Дверь была не заперта парень вошел внутрь прося в гостиную. Щелчком пальцев он разжег в камине огонь и загорелись свечи*
- полезная эта магия огня *усмехнулся он и сел на диван, после чего обратился к эльфу*
- рассказывай

Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Jan 27 2008, 16:31. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
* Остановившись в гостиной, куда его привел хозяин дома, Рэктум внимательно осмотрел окружающую его обстановку и про себя отметил, что тут все очень даже неплохо. Именно помещение было одним из критериев, по которому Рэктум проверял стоит ли вообще доверять человеку*
Простите, сэр, но не мог бы я вначале узнать, кто вы? это может показаться неучтивым с моей стороны, но все же?
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Jan 27 2008, 16:36. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
-Воланд де Морт, наследник дома Мортов и Северных гор Шотландии, член клана Смерти в который вход... *задумался,* входили шесть братьев горцев, как ты уже понял маглов, на полови, конечно, сейчас братьев всего трое. Я владею землями остальных *усмехнулся парень и продолжил*
- окончил хогворт с отличием шесть лет назад, выпускник слизерина, достаточно чтобы уже начать мне доверять? хотя ты доверился мне, когда пришел в мой дом, мировоззрение *снова усмехнулся парень и пригладил и без того идеально уложенные волосы*
Відправлено: Jan 27 2008, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
* Почему-то вначале эльфу показалось,что он говорит с каким-то психом,но вскоре это ощущение исчезло. Но Рэктум все же продолжал относится к мужчине только, как к человеку, который может помочь. Поэтому он заговорил*
Я давно ищу Каммирэль... Она уже 16 лет как считается мертвой, хотя на самом деле жива..Еще как жива.. Я услышал о ней совершенно случайно..Я ее эльф и мне нужно найти ее...* Говорил он очень сумбурно и довольно непонятно,хотя смысл в его словах уловить было возможно* Мне сказали,что она арестована. Ее нужно найти..
Відправлено: Jan 27 2008, 16:45. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*выслушал эльфа*
- и чем я могу тебе помочь? *спросил он у эльфа, в доме стало достаточно тепло чтобы раздется и парень снял теплую мантию оставшись в белоснежной рубашке с серебрянными пуговицами на манжетах поблескивали запонки ввиде голов змеи*
Відправлено: Jan 27 2008, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
эээ... * Эльф не нашел,что ответить* Я думал... * Он снова достал платочек и испуганно сжал его своими ручками* Вы жк позвали меня с собой.. Я думал,что Вы знаете, кто она и где может быть.. Или хотя бы можете чем-то помочь...Вы мне врали,сэр? *Изумрудный платочек поместился полностью в крошечную ручку, которая вот-вот его могла разорвать, сама того не осознавая*
Відправлено: Jan 27 2008, 16:53. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- пока что я тебе ничего не обещал, но я позвал тебя с собой, дабы выслушать без посторонних ушел, где может быть Каммирель, конечно же, в аскабане...хотя может и не там, Чем я могу тебе помочь, ты хочешь, чтобы я вызволил ее. Но меня нет фактов, нет плана нет желания... *задумался ,* нет желание, наверное, есть, для начало ты мой дорогой эльфик *ткнул пальцев в грудь эльфу* расскажешь мне все служи про свою хозяйку
Відправлено: Jan 27 2008, 16:54

  i  

Свечи и камин постепенно нагревали помешение, но во всех комнатах кроме гостинной температула по прежнему не выже 8 - 10 тепла, в гостинной 15.

Відправлено: Jan 27 2008, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
* В помещение было холодно и эльф поежился от холода*
Сэр, закройте пожалуйста окна....
*Проговорил он,потирая свою кожу и пытаясь таким образом согреться* Сэр, Вы не понимете. Я и сам могу ее спасти. мне просто нужно знать, где она... я это и пытаюсь выведать,сэр..Я решил,что Вы знаете...
Відправлено: Jan 27 2008, 17:03. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Хорошо значит я нужен чтобы узнать где она, ну чтоже слухами земля полница, переоденимся вернемся в бар *усмехнулся парень. Поднялся с кресла подошел к окну закрыв его потом закры входную дверь, самое что интересное парню холодно небыло. Он любил холод*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 27 2008, 17:05. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*войдя в помещение парень вынул из пакетов вещи развешал в шифанер, потом выбрал из него обычную мантию черного цвета белую чистую рубашку и черные брюки переодевшись и приведя себя в порядок.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jan 27 2008, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*он распустил волосы те упали шелковой пеленой закрывая спину, усмехнулся себе.*
- тут и, правда холодно *снова щелкнул пальцами и в камине загорелся огонь потихоньку согревая комнату вышел из своей спальни снова появившись в гостиной. миновав гостиную и закры за собой входную дверь положил ключь в корман мантии. продя по каменистой тропинке сковь двор скрип колитки и парень скрался в чаще леса*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 12 2008, 13:57. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Рэктуму стало довольно таки скучно, к тому же да и мужчина куда-то исзез. Вроде ведь пошел запирать окно. Поэтому эльф решил на пару минут вернуться в Родовое поместье Виндикта-Аффектусов и принести оттуда мое-какие фотографии и записи. Раздался щелчок и эльф аппарировал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 18 2008, 19:53. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Эльф молча аппарировал в гостинную, где уже был ранее, появившись там с характерным сопровождающи его хлопком. Заметив кресло,Рэктум плюхнулся в него и закрыл глаза. Последнее время он стал позволять себе вести себя как человек. Ничего удивительного! Он прожил 17 лет без хозяев, предоставленный сам себе*
//Что же этот человек надумал? нужно узнать...Рэктум должен..//
Перешел из Магазин мётел
Відправлено: Mar 25 2008, 18:23. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Воланд быстро проше через чущу и подошел к воротом своего дома*
- это мидпоин, центр мировозрения. каждый кто ищет себя или покой найдет сдесь его. *Подойдя к ворота две статуи старожилы стоявшие по обе стороны отворот заскрипели. и оторвали плотки от лица. Плачущие женщины обратили свой взор на идущего с Воландом*
- сейчас он свой, пропустить *сказал Воланд и статуи вернулись в свое положение.*
- проходи
Перешел из Церковь
Відправлено: Mar 25 2008, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*большей черный ворон прилетел со стороны города, принеся с собой свиток. птица громко каркнула привлекая внимание Воланда и бросила свиток на его. В надежде что хозяин поймает. После чего птица приземлилась на плечо одной из статуй*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Mar 25 2008, 18:45. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*прошёл в след за хозяином дома*
-знаешь....внушает...
*улыбнулся не скрывая удивления от увиденого, это место Алексусу понравилось, ведь оформленно было со вкусом, но бошльше всего удивляли статуи.вскоре присоеденился и ворон.*
Перешел из Церковь
Відправлено: Mar 25 2008, 18:49. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Воланд поймал письмо которое прилетело точно в руки. Быстро прочел его после чего достал ручку, обычную магловскую ручку и что то написал на пергаменте. После чего свернул записку и быстро вызмахнув рукой высоко подкинул скрученный пергамент. ворон должег его поймать*
- пошли в дом *сказал он и направился именно туда*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 25 2008, 18:51. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Ворон сидел на плече о плачущей женщины что служили стражем данного места. После тогок ак его хозяин подкинул письмо ворон сорвался с места и рывком кинулся к пергаменту, будто собакак за костью. Поймав конверт он каркнул и скрылся за кронами деревьев*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 25 2008, 18:51. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*внимательно наблюдав за манипуляциями с письмом*
// да...надо будет и себе авести домашнее животное...с ним веселее и ггг "пользу будет приносить..."//
*молча проследовал в дом*
Відправлено: Mar 25 2008, 18:58. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Воланд отворил дверь ключем и прошел в гостиную. Там сидел... или же спал эльф*
- не трогай его, пока истерить не начал. *сказал Воланд после чего ретировался в свою комнату и порывшись в шкафу достал от туда две мантии. и чистые вещи. Выршулся он со всем содержимым в гостиную*
- вот думаю эта будет тебе в пору. *протянул он парню светло сурую довольно теплую мантию. Сам же быстро скинул свою порванную и снял рубашку. Одевшись в то что принес. Черная рубашка. и черная мантия с красной оконтовкой по манжетам и подолу мантии.*
- одевайся и пойдем
Перешел из Двор
Відправлено: Mar 25 2008, 19:04. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Сам Алексус впервые видел домашнего эльфа и то что он увидел не совпадало с представлениями о домашних эльфах. Особенно умиляло, то что эльф лежал в присудствии хазяина*
-спасибо!
*с благодарностьб принял светло-верую мантию.Скинув и уничтожив маическую быстро накинул на себя новую. Всё остальное менять не хотелось и не требывалось, ведь остальная одежда была обыкновенная и её носило как бы не четверть Хогсмита. мантия оказалась очень удобна и теплее чем наколдлваная*
Відправлено: Mar 26 2008, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*к дому бежала запыхавшаяся девушка. глаза горели лихорадочным огнём*
//Пальто-магазин-рыжая-Каммирель-Рэктум...//
*сердце билось быстро-быстро. девушка начала уставать*
Боже... Боже...
Перешел из Кабинет
Відправлено: Mar 26 2008, 17:31. Ролевое время: Прошлое.
Двор
Рэктум должен знать... я ему обязана...
*остановилась на минутку*
//Беги, беги... ты должна!//
*взбежала на крыльцо и открыла дверь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 26 2008, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*в гостиную вбежала растрёпаная запыхавшаяся девушка*
Воланд...
//Ах вот он где, я так и думала...//
Воланд!
*голос понемногу стал слушаться Сару, она говорила уже спокойно и чётко*
Воланд... Рэктум здесь? Да, я знаю, вот и он. Нет, мне ничего не нужно ни от вас, ни от бедного эльфа. Мне нужно только поговорить с ним.
*она замолчала, ожидая ответа*
//Несчастный эльф... но он должен знать...//
Перешел из Двор
Відправлено: Mar 27 2008, 11:05. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*услышал кок к дому кто то подбежал* //сторожилы пропустили незванного//
*подумал он про себя, в это время дверь открылась*
- при уходе береигись стражей. и дверь закрой *просизнес он смотря на незванного гостя. только вот проблема, если гость пришел без дурных мыслей он сможет войти в дом.*
- пошли *сказал он Алуксусу и вышел из дома*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 27 2008, 11:11. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*молча наблюдал за монологом, ведь больше ничего не оставалось Алексус тут был гостем и послушно проследовал дальше из дома*
//хм...надо будет попробывать аппарировать...чуть позже..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 27 2008, 11:20. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*девушка была удивлена. её здесь как будто ждали. в крайнем случае встретили спокойно*
Хорошо, я закрою...
*растерянно бросила она вслед уходящему, но он уже не слышал её*
//Что это со мной? Ладно, сначало надо разбудить Рэктума...//
Рэктум! Проснись!
*на эльфа её тщетные попытки не произвели никакого впечатления*
Рэктум! Я знаю, где Каммирель!
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 27 2008, 11:20. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Эльф ошарашенно уставился на девушку, которая хотела с ним поговрить*
Со мной, мисс? Вы не ошиблись? *Он судорожно сглотнул, но внутри появилась странная надежда* Что-то случилось, мисс?
Вам помочь? *бедный эльф был в панике, но старался этого вообще не показывать* Знаешь??!!! Правда???!!!
Відправлено: Mar 27 2008, 11:37. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*закрыв за собой дверь, Воланд остановился возле нее. Приложив ухо к двери он решил послушать о чем так надо поговорить этой девочке с эльфом.* //знает где каммирель, это интересно// *решил дослушать разговор.
Перешел из Гостиная
Відправлено: Mar 27 2008, 11:52. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*она постаралась успокоить эльфа*
Сядь и не волнуйся, Рэктум. Да, я действительно знаю. В крайнем случае я почти уверена в этом. Но тебе главное сейчас ус-по-ко-ить-ся.
*сходила на кухню и принесла воды. заставила Рэктума выпить и сесть на диван. схватила его за руки, чтобы не стать причиной самоистязания*
//Не думала, что на него это так подействует...//
Итак, Рэктум. Сейчас я тебе всё объясню. Ты взволновал и заинтересовал меня своим рассказом в "Магазине мётел". По счастливой случайности... Подожди-ка.
*девушка услышала шорох за дверью*
Подожди. Сиди спокойно, Рэктум. Я надеюсь, ты сможешь аппарировать вместе со мной куда-нибудь в безопасное место?
//Что это? Крыса?//
*девушка прокралась к двери и резким движением распахнула её*
Ай!


Перешел из Гостиная
Відправлено: Mar 27 2008, 11:57. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Воланд сделал очень интересное дейсвие он толкнул девушку рукой в грудь заставляя войти*
- подожди меня на улицу, я скоро *бросил он Алексусу. и пошел в дом заперев дверь
- я бы тоже хотел знать где Каммирель, Ректум ты же против чтобы я узнал где твоя хозяйка.*это было как утверждение.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 27 2008, 12:03. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*услышав прозьбу, долго не думая осмотрелся и увидев лавочку быстро подошёл к ней и сел на неё*
// если мы в магазин метел идём, может я сразу что-то и себе прикуплю..//
Перешел из Двор
Відправлено: Mar 27 2008, 12:09. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
Я....я...я не знаю....*Выдал эльф. Последнее время этот человек начал его пугать и ему как-то не очень стало хотеться ему доверять.*
Наверное Рэктум хочет...или нет.... *Рэктум был явно в панике. Его глаза бешенно бегали по комнате в поиске помощи, но таковой в ближайшее время не предполагалось*
Рассказывай! *Выпалили наконец эльф, вцепившись руками в Сару*
Відправлено: Mar 27 2008, 12:10. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*медленно отступала к стене*
//Мерлин! Похоже, мне придётся познакомится с палатой в Святом Мунго...//
Я не собираюсь говорить вам, где Каммирель.
*девушка попыталась придать своим словам твёрдость*
Вы сами знаете, где девушка.
//Мерлин...//
*девушка отступила ещё немного по направлению к камину*
//Так, воспульзуюсь Сетью...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 27 2008, 12:12. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*девушка бросила удивлённый взгляд на эльфа*
Успокойся, Рэктум. Отпусти меня. Я спокойно найду тебя позже. А сейчас лучшее, что ммы можем сделать - исчезнуть отсюда побыстрей.
//Мамочка...//
Итак, я ничего не скажу вам, Воланд.
Перешел из Гостиная
Відправлено: Mar 27 2008, 12:19. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- лучше бы ты сказала, я по просьбе этого эльфа ищу ее. У эльфа есть подозрения что хозяйка его в беде, и чтобы ее найти и вызволить нужна информация. а вы ей обладаите *произнес Воланд скрестив руки на груди. Он не собирался нападать и стоял оперевшись спиной о стену*
Перешел из Двор
Відправлено: Mar 27 2008, 12:29. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Эльф был мягко говоря в шоке. Поэтому без лишних размышлений он схватил девушку за руку и аппарировал, в поместье. Хотя прекрасно знал,что девушка ничего не увидит, кроме того,что находится снаружи. Да и с воландом он мог потом поговорить*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 27 2008, 12:31. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
-чертов эльф *произнес он и вышел из дома. Стоя на крыльце он достал ключи и запер дверь, ключи положил обратно в карман. И спустившись по крыльцу обратился к Алексусу*
- пойдем
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 27 2008, 12:41. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*в глазах девушки потемнело, голова закружилась*
//Спасибо, Рэктум. А ты умный эльф. И преданный...//
*её уже не было в доме*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 26 1970, 19:03
Відправлено: Mar 27 2008, 13:01. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*по выражению лица парня, Алексус понял что либо эльф уже мертв, либо пока ещё жив.*
-ну пошли...
*не торопясь встал с лавочки*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 28 2008, 19:19. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Воланд повернулся к Алексису*
- слушай я тебя буду называть по короче Алекс, ты же не против? *обратился он к парнишке*
- так ты был у монахов, знаеш местноть... *воланд замолчал и протял руку парню*
- веди
Перешел из Гостиная
Відправлено: Mar 28 2008, 19:25. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*медленно пойдя по двору ближе к собеседнику*
- да вроде был....а как же те?....
*Алексуса удивило, что собеседник только что запер дверь дома в котором находилась девушка и эльф*
Добавлено в 22:24
*Алексус подошёл ещё ближе и взял собеседника за руку*
-ну значит во двор монастыря....
*раздался хлопок и Алексус исчез вместе с собеседником*

Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 28 2008, 19:27. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Воланд сжал руку парня, он еще не разу не аппарировал. Красноволосый парень почувствовал легкое головокружение когда Алексус начал аппарировать, а потом все закружилось...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 4 2008, 10:54. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*как не странно но Воланд аппарировал к себе домой. Он что не боялся что его обнаружат или узнаю? он притащил девочку в свое логов в центр мировозрения , как мило. В комнате раздался хлопок аппариции и воланд аппарировал ровно в центр своей гостиной*
Перешел из Церковь
Відправлено: Apr 4 2008, 11:16. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*После весьма неприятного процесса аппарации, когда Роксана наконец открыла глаза, девушка увидела, что находитьсяв какой-то комнете с весьма интересным декором.*
//Что это такое?//
*Девушка с интересом уставилась на телевизор.*
//Кажеться, вспомнила... Это называеться "тиливезер"... Вроде так.
Маггловские вещи в доме волшебников... Мдя... //

*Затем повернулась к парню.*
-Ну и какого Моргота ты меня сюда притащил? Кстати: а куда? В смысле, где мы?
Перешел из Церковь
Відправлено: Apr 4 2008, 11:21. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
-где мы не важно тебе вон туда *воланд указал на двери своей спаль. прошел через гостиную в лево от входной двери и открыл двень своей комнаты.*
- с права от входа в комнату есть ванная. там есть аптечка, я принису тебе новую мантию. А покаприведи себя в порядок *сказал он указывая девочку рукой что она может войти.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 4 2008, 11:24. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
-Хм... Может, хоть скажешь, как тебя зовут?
*Произнесла Роксана, направляясь в комнтату, показанную парнем.*

//Ура! Ванная... Мммм... Наконец-то я смою с себя всю эту грязь! Хотя подозрительно, чего это он добрый такой?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 4 2008, 13:19. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*Воланд прошел следом за девочкой в свою спальню подошел к шкафу порылся в нем выудил из него старенькую но в приличном виде мантию. Мантия принадлежала его сестре когдато, почему она у него в спальне. А фиг его знает так на тряпки наверное хотел пустить.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Apr 4 2008, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
//Игнор? Как хочешь!//

*Девушка вошла в спальню и начала наблюдать за тем, как парень роеться в шкафу. Когда на свет божий была извлечена старая мантия, Роксана удивленно приподняла бровь.*

-Ты хочешь, что б я ЭТО надела?

//Спокойно, спокойно...//
Перешел из Гостиная
Відправлено: Apr 4 2008, 15:23. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
- не ну если хочеш иди в своей рваной, и она не такая уж и страшная. *усмехнулся парень кинул девочке в руки мантию. и потнялуся. После чего он вышел из своей комнаты кинув на ходу вочке*
- у тебя пол часа.
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 4 2008, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
-Да я лучше голая пойду!
*Крикнула Роксана вслед этой язве.*
-Рррр... Ему что, доставляет удовольствие выводить меня?
*Уже слегка успокоившись, спросила девушка в пустоту. Пустота промолчала.*

//Ладно... Эххх... Надо было лучше учить заклинания! Наколдовала б себе сейчас нормальную одежду...//

*Сняв мантию, Роксана положила ее на комод. Туда же последовала юбка, удивительным образом не испачкавшаяся и кофточка, с парой рваных дыр от заклятия. Взяв даную парнем мантию. Роксана направилась в ванную.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 4 2008, 16:57. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни хозяина
*Зайдя в ванную, девушка аккуратно прикрыла дверь и включила воду. Пока она набиралась, Роксана нашла аптечку, достала спирт и пару кусочков ваты и принялась дезинфицоровать еще не затянувшиеся порезы на левой руке и боку.*

-Шшш! Чччерт! Жжеться!

*Прошипела девушка.*

Перешел из Хозяйская спальня
Відправлено: Apr 4 2008, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни хозяина
*Затем Роксана с наслаждением залезла в горячую воду и на пару минут блаженно прикрыла глаза. Быстро помывшись, девушка завернулась в одно из полотенец и вернулась в спальню.*

Зы. Все интимные подробности опустим.
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 4 2008, 17:03. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*Все еще завернутой в полотенце девушка подошла к своей одежде и начала критически изучать ее. Если юбку еще можно было одеть, то кофточка была в крови настолько, что из нее теперь от силы можно было сделать очень открытый верх для купальника.*
Перешел из Уборная возле спальни хозяина
Відправлено: Apr 4 2008, 17:46. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*Не найдя выхода лучше, девушка подошла к шкафу в комнате и открыла его. Понятное дело, чуда не произошло - там была только мужская одежда.*

//Да... Ну, надеюсь парень не обидится... Наглеть - так по полной программе!//

*Роксана нашла очень простой выход из ситуации - она достала из шкафа одну чисто-белую рубашку парня и одела. Затем одела свою юбку и подошла к грязным вещам. Достав из мантии ключ от магазина, где работает, девушка переложила его в тайный карман юбки, взяла другую мантию, которою дал парень, в руки, и вышла из спальни. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 5 2008, 15:41. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Алексус и девушка вместе с ним появились во дворе Дома,хлопок нагнал их сразу же, который по всей видимости пренадлежал парню с красными волосами*
-Извени, но это пока единственное место, где ты будешь в безопасности, да и я тоже...
*сказал Алексус мягко придерживая девушку за руку*
Перешел из Церковь
Відправлено: Apr 5 2008, 15:48. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Воланд был в гостиной когда услышал хлопок характерный для аппарирующего человека, он осторожно отодвинул шторку на окне смотря кто пожаловал в его обитель.*
Перешел из Хозяйская спальня
Відправлено: Apr 5 2008, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Услышав хлопок аппарации, Роксана практически одновременно с парнем подошла к окну, только к другому, и аккуратно выглянула из-за шторы.*
Перешел из Хозяйская спальня
Відправлено: Apr 5 2008, 20:14. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Резко отдернув руку, девушка постаралась встать, и при попытке подвернула ногу.
Шепотом ругнувшись, она скривилась от боли и проклинала небольшой булыжник возле подвернутой
ноги, пологая, что именно он виноват. Джай поняла, что подняться на ноги все-таки
нормально не получится и осмотрелась по сторонам. Сообразив, наконец, что рядом с ней стоит
парень, который как-никак ей помог, она выдавила из себя что-то похожее на улыбку, но правда,
глаза у нее оставались такими же безумными, как и в церкви.*

Перешел из Церковь
Відправлено: Apr 6 2008, 04:10. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Воланд поняв что прибыли знакомые из церкви. Вернул шторку в ее первоначальное положение. и подошел к двери отперев ее ключем. Он открыл дверь.*
- не стойте на улице проходите в дом *произнес как можно спокойней красноволосый парень. Желтые глаза немного светились в полумраке который создавали деревья скрывающие дом от остального мира.*
- ну же
Відправлено: Apr 6 2008, 08:38. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
//Это тот парень из церкви... А девушка.... Bспомнила! Видимо, я тогда не особо обратила внимание... Она лежала рядом и еще не пришла в себя, когда красноволосый забрал меня....//

*Роксана отошла от окна и села на диван.*

//А зачем они сдесь? И зачем им я и эта девушка? Черт! Oдни загадки!
Ну как я умудрилась влезть в эту историю?! //


*Несмотря на беспокойные мысли, внешне Роксана старалась сохранять хладнокровность и уверенность.*
Відправлено: Apr 6 2008, 13:58. Ролевое время: Прошлое.
Двор
-пошли...
*помог девушке приподняться и долго не думая двинулся в сторону двери и собственно входа в дом*


Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 7 2008, 09:43. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Джай посмотрела на парня с красными волосами и нахмурила брови-она его знала,
но не помнила откуда. От боли в ноге девушка сделала больную гримасу,
и положила руку на плечо парня, опираясь на него, тем самым намного облегчила "огромный" путь к двери.
Она хромала и старалась не наступать больной ногой на землю, ибо каждый шорох ноги
отдавал небольшой судорогой по всему телу.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 7 2008, 11:42. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*в комнате на право вы можете привести себя в порядок там есть ванная *произнес парень, указывая на свою комнату. Немного недовольно посмотрел на девочку одетую в его рубашку. Сморщил нос, будто от отвращения.* //блага не из новых покупок // *пакеты с вещами, что он купил на кануне стояли в углу комнаты еще не распакованные.*
- в шкафу можете взять вещи, какие понадобиться. Правда, там только мужская одежда. *Добавил Воланд пропуская гостей в комнату.*
Відправлено: Apr 7 2008, 12:00. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Девушка кое-как доковыляла до гостинной*
-Благодарю, но лучше воздержусь от мужской одежды...
*Про себя вспомнила все моменты, из-за которых доводилось одевать мужские рубашки. Мысленно
про себя ругнулась. Тут взору Джай показалась девочка в мужской рубашке (по видимому, рубашка принадлежала парню, который стоял перед Джай). Глаза у нее выпучились, и на лице еле-еле проступала
ухмылка. Тут она перевела взгляд обратно на парня, снова на девчушку и теперь уж Джайна расплылась
в улыбке, не скрывая этого. После, она произнесла*:
-Ммм... Если честно, я бы не отказалась от выпивки...
*Джай снова покорчилась от боли, так как снова наступила на больную ногу*

Перешел из Двор
Відправлено: Apr 7 2008, 12:13. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Воланд усмехнулся, после чего быстро пройдя в гостиную и порывшись в шкафу, он достал из него. Два стакана для сока и для спиртного. Также выудил на половину початую бутылку огневики и графин с соком. Все это непонятно как, держа в руках, сгромоздил в гостиной на столике. Налил в стакан виски на два пальца и протянул девушке. Налил себе и плюхнулся на диван, чуть не расплескав спиртное.
- дом в вашем распоряжение, детям не наливать *указал, махнув рукой в сторону Алексуса и той девочки, что была в его рубашке.*
- и так знакомиться будем??
- дьявол, а вас всех? *обратился он ко всем. Делая вид, что Алексуса он не знает*
Відправлено: Apr 7 2008, 12:21. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Еле слышно говорила*
-Интересно..
-Ничего тут интересного, просто завыш..
-Заткнисть
-Самооц..
-Ты можешь хоть немного помолчать???
*Тряхнула головой и с огнем в глазах вспомнила что рядом есть алкоголь. Она взяла из
рук парня бокал и в знак благодарности сделала кивок. Выпив сразу пол бокала, девушка проковыляла и
с наслаждением села на диван, откинув голову назад. "Прийдя в себя", она произнесла*:
-Ну... Я Джайна. Приятно познакомится
*Усмехнулась и протянула свободную руку, все еще держа ее, сделала пару глотков содержимого бокала*
Відправлено: Apr 7 2008, 12:25. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*пожал руку девушки.* //интересный феноме, после смерти и вокрешения у людей раздвоение личности...// *подумалось парню после чего он решил рассказать девушке что с ней случилось.*
- я гробовщик на кладбище, и пастыть - министр магии приказала мне следовать за ней в какойто дом. я уже не помню где мы вас нашли. У вас было перерезано горло. Парня что был с вами мы похоронем позже, он еще в церкве. а Вот вас воскресили монахи. вот и вся история
Відправлено: Apr 7 2008, 13:38. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Задумчиво покрутила бокал возле носа*
-Так вот оно как...
*Задумалась еще больше и сделала очередной глоток*
-Мда... Много чего было в моей жизни, но умирать и воскрешаться никогда не доводилось... Ты
себе не представляешь насколько это непонятное, странное чувство...
*Джай вставила сразу же, как поняла что говорит с молодым человеком на "ты"*:
-Ты можешь называть меня на "ты"? Мне так удобней будет.
*Снова задумалась и покрутила в руках бокал*
-Спасибо что не оставил меня, вернее мое тело гнить в собственном доме... Кстати,
интересная у тебя работа... гробовщик... Тебе нравится она?
*Допила содержимое бокала, и сново в раздумьях начала крутить уже пустой бокал*
Відправлено: Apr 7 2008, 13:46. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Воланд сдделал глоток спиртного. и поставил стакан на столик.*
- как сказать нравиться, я люблю одиночество. да и трупы могут выслушать и не прирекаться с тобой, не делать замечаний. и ты всегда прав *усмехнулся Воланд. Потянулся и посмотрел на девушку одежда ее была не в лучшем состоянии.*
Відправлено: Apr 7 2008, 13:51. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Усмехнулась и поставила свой бокал на столик*
-А я чтото в последнее время сижу и сижу... Лентяйка, однако.
*Улыбнулась и уже в который раз пощупала свой шрам. Джай переставила ногу на ногу,
но забыв, что правая нога у нее больная, она издала непонятный звук и прищурилась*
Відправлено: Apr 7 2008, 14:00. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*зашел в дом и стоял спокойно в сторонке, о чем-то думал.Притом Алексус в своих мыслях ушел так далеко, что в данный момент его не интерисовало абсолютно ничего что происходило в комнате*
Перешел из Двор
Відправлено: Apr 7 2008, 15:38. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Воланд оторвался от созерцания стакана на столике и повернул голову на шипение девушки.*
- что с ногой вывех? *спросил он*
- с заживляющими заклинаниями у меня проблема, даже не знаю как обезбаливающее наложить.* добавил он и замолчал. у Самого нога еще была изувечена и грозила тяжелым не красивым шрамом. Еще когда он был в свитленде, точнее когда выбирался от туда он разодрал ногу в кровакое месево.*
Відправлено: Apr 7 2008, 17:15. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
Заметив выпученные глаза и взгляд, которым наградила ее одежду новоприбывшая, Роксана иронично усмехнyлась. Ей не трудно было догадаться, что предположила девушка. =megalol= Мисс Фаворская еле сдержала смех.
//Н-да…//
На слова же парня «Детям не наливать», Роксана лишь тихо фыркнула.
//Сразу видно, мальчик меня не знает.// %)

*Роксана продолжала сидеть на диване и наблюдать за происходящим.*
//Если эти двое сейчас напьются, я еще долго не узнаю, какого демона тут вообще происходит и каким боком это касается меня.//
*Девушка хмуро глянула на парня и новоприбывшую, решивших устроить небольшую пьянку.*
Відправлено: Apr 7 2008, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
-Да вот незнаю.. Надеюсь не перелом, а то что-то слишком часто со мной что-то происходит
*Нахмурила брови и посмотрела на пустой стакан*
-Может еще угостишь?
*Усмехнулась и посмотрела на парня*
-Ну и не только меня, давай и его...
*Перевела взгляд на парня, который до сих пор стояла и обратилась к нему*:
-Кстати... Как тебя зовут?
Відправлено: Apr 7 2008, 18:15. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- ему соку *усмехнулся Воланд иподлил девушке в стакан еще спиртного. после повернулся к той что нацепила го рубашку*
- ну вопервых как тебя зовут?? во второрых мы тебя оживили.. извини так получилось *парень усмехнулся и продолжил*
- как ты уже слышала я гробовщик, и тебя принесли в церковь для похорон. Этот парень мне помог найти монахов что вас ожевили ибо я не знал где и кого искать. А он так удавно оказался в церкве да еще и знает что делать. вот и все. *рассказал он историю как он познакомился с труппом анны Роксаны*
Відправлено: Apr 7 2008, 19:20. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Кивком поблагодарила Воланда и сделала несколько глотков. После произнесенных слов парня, Джай
почему-то усмехнулась и очень тихо сказала что-то себе под нос. Прикрыв глаза,
она сделала еще один глоток и кончиком языка облизала нижнюю губу. Затем полностью
облокотилась на спинку дивана и расслабленно вздохнула.*
Відправлено: Apr 8 2008, 04:21. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*после длительных разздумий ни слова ни говоря, взял ипросто аппарировал от сюда в неизвесном направлении.*
Відправлено: Apr 8 2008, 12:46. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*с характерным для данного вида передвижения, звуком-хлопком, Алексус де Мор исчез из поля зрения*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 8 2008, 13:28. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*снова раздался хлопок аппарации и на томже месте где где буквально перу минут назад стоял парень снова стоял,кто же вы думаете?, Алексус. Вспомнив пердыдущий вопрос парень довольно холодно отозвался*
-Алексус...
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 8 2008, 13:38. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Все это время смотрела в сторону, (точнее с того момента, как Алексус исчез) от куда аппарировал и только что появился парень. Приподняв одну бровь на несколько секунд, и поставив бокал на столик, Джай встала, но снова забыла что у нее покалечена нога, на нее наступила. В который раз за этот день ругнувшись, она проковыляла к парню и протянула ему руку*
-Джайна
*Усмехнулась и посмотрела на Алексуса*
Відправлено: Apr 8 2008, 13:42. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*усмехнулся в ответ девушке...давненько он не видел смеха на лицах других, хоят может и видел, но не замечал этого*
-я не думаю что тебе стоит ходить с такой раной...
*мягко подметил парень придерживая девушку за протянутую руку*
-может лучше в Мунго...хотя наверное лучше домой..в Мунго, это не лучшая идея....
Відправлено: Apr 8 2008, 13:46. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
//Вообще обнаглел! Значит, когда я спрашивала, кто он, это можно игнорировать...//

-Может, сначала сам представишься? И прекрати так на меня зыркать! Свою кофту я одеть не могла, если ты помнишь, у меня была куча порезов по телу, и она вся в крови и грязи!

*Ехидненько произнесла Роксана.*

Відправлено: Apr 8 2008, 13:54. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Оперлась сильнее на руку и после слов парня,улыбнулась*
-Ну уж нет... В мунго? Ни за что... Лучше домой.
*Повернулась на слова девочки, приподняла брови и спокойно произнесла*:
-Не повышай тон. Как видишь у меня тоже куча порезов и моя одежда вся бордовая, я
не нюньчу.
*Посмотрела на свою ногу, шевельнула ей и снова прищурилась*
Відправлено: Apr 8 2008, 14:00. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Сделав вид, что не услышала слов девушки, Роксана продолжала внимательно смотреть на Воланда.*
//Интересно, я хоть узнаю, чего тут происходит вообще, или нет? //
*Задалась риторическим вопросом Роксана.*
Відправлено: Apr 8 2008, 14:06. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Алексус чуть не смеялся от происходящего*
- ну домой так домой...а где ты живёшь если не секрет?
*переводил взгляд то на одного "обитателя" комнаты, то на другого..*
Відправлено: Apr 8 2008, 14:08. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
Если для нее нормально ходить в окровавленной и порваной одежде - пожалуйста! Я к такому не привыкла!//

*Девушка на секунду скосила взгляд на прибывшую.*
Відправлено: Apr 8 2008, 14:12. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Раздражительно закатила глаза и перевела взгляд на парня*
-Ну... Так наверно толком не обьяснить
*Задумалась*
-Хотя вполне достаточно можно будет до Мрачного Леса.
*Усмехнулась и в который раз удивилась своей улыбке, ибо она улыбала ооочень не часто*
Відправлено: Apr 8 2008, 14:14. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
-понятно...так-с вы тут не деритесь...скоро вернусь... наверное...
*улыбнулся и тут же аппарирывал в мрачный лес держа на руку Джайну*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 8 2008, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Фыркнула и успела произнести только "не с кем" и исчезла одновременно с парнем,
державшим ее за руку*

Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 9 2008, 09:30. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Воланд недобро усмехнулся и схватил девочку довольно грубо за плечо.*
- я только всем представился и рассказал тебе все что о тебе щзнаю маленькая хамка *стиснув ее плечо он аппарировал с ней в церковь упакоения*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 9 2008, 17:46. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
-Сволочь...
*Тихо и злобно прошептала Роксана, вновь почувствовав характерный и весьма неприятный рывок аппарации.*
//Он еще пожалеет!//

Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 15 2008, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*раздался хлопок аппарации и Воланд появился в гостиной. Парень удовлетворенно вздохнул не кого не обнаружив в гостиной да и не слышно было чтобы кто то был в доме. Он рухнулся на диван разрешая себе раслабиться*
Перешел из Церковь
Відправлено: Apr 24 2008, 07:42. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Воланду надоело валяться на диване. ему захотелось развлечений чем он и занялся. взяв мантию он одел ее и аппарировал*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 14 2008, 06:04. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Во двор Маргарет вошла с довольной улыбкой. Ну, еще бы - победа в дуэли, прогулка в магазин метел, в котором она ни разу не была. Жаль правда, что Воланд отпал по своим делам и ей пришлось тащиться пешком через весь Хогсмид, ну и да ладно. Главное, что до дома она добралась и теперь можно было бы передохнуть.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: May 14 2008, 06:07. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Взглянув на статуи, охранявшие вход в дом и удовлетворенно хмыкнув, Маргарет пересекла двор и дернула ручку входной двери. Дверь открылась, ибо как всегда было не заперто, и девочка, недолго думая, направилась через гостиную прямиком в кухню.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 14 2008, 06:12. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Войдя в кухню, девочка сняла плащ и небрежно бросила его на спинку одного из стульев, поставив сумку на пол. В холодильнике стояла бутылка молока. Мэг открутила крышку и попробовала - не скисшее. Довольно улыбнувшись, она налила себе стакан и принялась грызть печенюшку, запивая молоком. Бросив взгляд на раскрытое окно, она подошла к нему и тут увидела на подоконнике перевязанный ленточкой, свернутый трубочкой свежий номер "Пророка"* - О, газетку принесли... - *Пробормотала Слизеринка, ставя стакан на подоконник и развязывая ленточку на газете.* - Ну-ка, ну-ка... Почитаем.
Перешел из Двор
Відправлено: May 14 2008, 06:22. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Хм... Статуэтки пропали? Вознаграждение... Интересно... - *Жуя печенье и запивая молоком пробормотала девушка, пробегая глазами колонку объявлений.* - Ха, интересно, и что за вознаграждение? - *Спросила она, словно обратившись к стакану, из которого сделала большой глоток, допивая остатки молока и ставя его на подоконник. //Пещеры, пещеры, пещеры... Не шибко я люблю пещеры... И вообще, замкнутые пространства.// Помедлив с минуту, словно решаясь, она отложила газету, забрала упаковку печенюшек и, налив в термос холодный чай, забрав сумку и плащ, проследовала в свою комнату.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 14 2008, 06:26. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Войдя в спальню, девочка направилась к кровати и, бросив плащ, бухнулась на нее не снимая ботинок. Пакет с печеньем и термос валялись рядом, сумка со стуком упала на пол.* - Так, сначала немного поспать - буквально пару часов, а потом можно и к пещерам... Вот только к каким пещерам? Наверняка, их в разных запрятали. - *С такими мыслями девушка перевернулась на бок, подминая под щеку подушку, и через некоторое время забылась сном.*
Перешел из Кухня
Відправлено: May 14 2008, 06:56. Ролевое время: Прошлое.
Спальня Маргарет Райен
*Спустя некоторое время, Мэг проснулась и села на кровати. Потянувшись и потерев глаза, она направилась к шкафу и достала оттуда черный рюкзак. В рюкзак она положила пакет с печеньем, термос и плащ. Кроме того, туда же перекочевала небольшая пачка пергаментов и чернильная ручка. Затем девочка проверила, что палочка на месте и направилась на выход из дома, быстрым шагом миновав гостиную.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 14 2008, 06:59. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Надев рюкзак на одну лямку на левое плечо, девушка выбралась во двор и аккуратно прикрыла за собой дверь, на всякий случай достав палочку и произнеся:* - Colloportus. - *А то мало ли что, а так по крайней мере, можно быть уверенной, что названные гости так сразу и не проберутся. А потом, привычка закрывать дверь уходя из дома, была привита Мэг с детства. И ей она по большей части старалась следовать, как маггловскими способами, так и магическими.*
Перешел из Спальня Маргарет Райен
Відправлено: May 14 2008, 07:05. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Постояв некоторое время на крыльце и поразмышляв над объявлением из "Пророка", которое было небольшим и Мэг его запомнила, девочка решила направиться к Хогсмидским подземельям в Пещеры заблудшего Эхо. //Говорят, там теперь два выхода... Никогда там раньше не была. Ну, если статуэтки не найду, хоть на скалах Пегаса побываю - пройду пещеру - это тоже неплохо.//* - Гыыы, спелеолог. - *Хмыкнула Маргарет, выходя за ворота и бодрым шагом направляясь в сторону подземелий.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 22 2008, 15:14. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Алексус появился на територии дворика, перед ним стоя красивый домик.Практически сразу же "путишествинника догнал звук, похожий на очень приглушённый гром.Владельца дома на месте пока ещё не было"*
Перешел из Магазин мётел
Відправлено: May 24 2008, 08:13. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*раздался преглушенный хлопок аппарации в сторону Алексуса шел Воланд. Красные волосы развивались на ветру создавая впечатления пламени*
- привет *усмехнулся парень, махнув рукой в сторону сада приглашая напарника посетить его скромное укрытие лавочку под деревом вишни*
Перешел из Магазин мётел
Відправлено: May 24 2008, 10:50. Ролевое время: Прошлое.
Двор
-Нет...*отказал от предложения пройти к саду*
-...к сожалению я не смогу долго говорить ибо...
*немного замялся думая как лучше обьяснить ситуацию*
-...в общем, в последнее время меня беспокоет один вопрос...
-...Ты хорошо знаешь месную историю?...Это не совсем тот вопрос конечно...я хотел спросить, ты не знаешь что здесь происходило когда был разрушен аврорат и мэрия...Но это все ещё не тот вопрос, который я думал задать....Совершенно случайно ты не знаешь есть ли в Хогсмите или поблизости старый замок или может крепость, вполне вероятно пустующая?
*наконец "находившись" вокруг да около спросил Алексус*
Відправлено: May 24 2008, 14:49. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Спустя некоторое время после посещения редакции, Маргарет наконец-то добралась до дома. В пещере время пролетело незаметно, а потому она даже немного запуталась в том, какое сейчас время суток. Стрелка наручных часов остановилась на 4 вечера. Впрочем, поскольку Мэг хотела спать, она могла сделать вывод, что в пещере они находились достаточно долго. Тем не менее, войдя во двор, она обнаружила там помимо Воланда гостя - длинноволосого юношу чуть постарше ее самой.* - Привет, Воланд, у нас, я вижу, гости? Познакомь что ли. - *Зевая, она подошла к молодым людям - встрепанная, чумазая, в джинсах, запачканных на коленях рыжей грязью.* - Видок у меня, конечно, не комильфный, пардоньте, только что из пещеры. - *Подмигнув молодому человеку, как бы извиняясь, рыженькая заправила за ухо выбившуюся прядь.*
Перешел из Редакция "Ежедневного Пророка"
Відправлено: May 25 2008, 17:27. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*заметив девушку ДМ слегка притих, так как даже он понимал что говорить о тех временах или сильно близко приближаться к учасникам может быть наказано*
-Алексус, Ал..*не договорил парень*.или просто ДМ*решил так кратко завершить с мыслью что видимо девушка работает садовником*
//...садовник в пещера....//
*додумал Алексус мягко улыбаясь, но через момент убрал улыбку с лица*
Відправлено: May 25 2008, 17:50. Ролевое время: Прошлое.
Двор
- Мэг. - *Представилась девушка кратким именем, мимолетно улыбнувшись юноше в ответ.* - А если вы ищете замок или крепость, то заброшенная крепость есть здесь, на Плато - вам нужно пройти вооон туда. - *Она показала в сторону высоченной башни, виднеющейся вдалеке с их двора.* - А еще... - *Тут она понизила голос до шепота.* - Есть жуткие развалины крепости Анхейтас, что в районе Мерлиновой горы. Но там настолько жутко, что я тут с 12 лет живу, а туда все ни ногой. Извините, что разговорчик подслушала. - *Слизеринка вновь улыбнулась и покосилась на значок факультета Слизерин, украшавший плащ, и фыркнула, поджав губы.* - Выгляжу прямо как маггловский садовник, или дворник какой-то...
Відправлено: May 25 2008, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*посотрел на виднеющуюся башню, потом на девушку и на свою метлу*
-а ты не могла бы мне показать? Садись на метлу быстренько покажешь и сможешь вернуться домой...*попросил Алексус девушку преставляя метлу так что бы на неё можно было сесть*
-это очень важно...
*добавил парень*
Відправлено: May 25 2008, 18:03. Ролевое время: Прошлое.
Двор
- Подожди меня минут десять. Мне нужно переодеться и забросить вещи в дом. - *Мэг, хитро сощурившись, пробежалась взглядом по юноше, ощущая, что парень определенно не прост. После приключений в пещерах импульсивной и любопытной девчонке хотелось копаться в тайнах Хогсмида и дальше. //Ну, я только одним глазком гляну и все. Да никого там в этих башнях и развалинах и нет наверняка. Просто байки травят, чтобы дети не лазали и не поубивались...// Девушка снова подмигнула.* - Неплохая метла... - *И, развернувшись, вошла в дом.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 25 2008, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Двор
-ну ладно...*присел на корточки, достал купленый порошок, отсыпал немного и стал натирать метлу на всякий случай*
*закончив весёленькое дело положил порошок на место и приготовился к полёту..*
Відправлено: May 25 2008, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни Маргарет Райен
*Войдя в дом, девушка проследовала напрямик в свою уборную. Раскрыв рюкзак, она достала оттуда термос и отпила чаю, задумавшись. //И чего это ему надо в этих развалинах? Наверняка, он ищет что-то определенное... Идти или не идти... Еще затащит куда-нибудь. //Открыв кран, она отмыла грязь с лица и рук, потом расчесала волосы. Выглядела она теперь вполне прилично, если не считать грязных джинсов и свитера. Впрочем, и это было поправимо.*
Перешел из Двор
Відправлено: May 25 2008, 18:17. Ролевое время: Прошлое.
Уборная возле спальни Маргарет Райен
//... Затащит куда-нибудь... Впрочем, ладно, пусть тащит. Во всяком случае, дома мне сидеть точно надоело. А если что - выпутаюсь, я ли не Слизеринка.// *Девушка гордо взглянула на себя в зеркало и рассмеялась. * - Scourgify! - *Произнесла она несколько раз, касаясь джинсов и свитера, пронаблюдав, как грязь как бы всасывается в палочку. После чего, удовлетворившись результатом, она перекинула плащ через руку и вышла из уборной, направившись к входной двери.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 25 2008, 18:21. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Мэг появилась во дворе, захлопнув входную дверь и на ходу защелкивая у горла серебряную застежку плаща. Выглядела она теперь совершенно прилично и вполне была готова лететь...* - Я готова. Не скучал? - *Осведомилась она у Алексуса, покосившись на его метлу, впрочем нисколько не сомневаясь, что метелка выдержит юношу и невысокую худенькую Мэг.*
Перешел из Уборная возле спальни Маргарет Райен
Відправлено: May 25 2008, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*оседлал метлу и движением руки предложил сделать тоже самое и девушке*
-ну что, полетели?
*в мыслях надеялся поскорее добраться до места*
Відправлено: May 25 2008, 18:31. Ролевое время: Прошлое.
Двор
- Полетели. - *Маргарет оседлала метлу, обхватив юношу за талию и стараясь впоследствии не сильно ему мешать в полете.* - Надеюсь, что там не будет ничего такого уж страшного и жуткого, про что обыватели болтают. - *Она огляделась по сторонам, словно проверяя напоследок, все ли в порядке с домом. Вроде бы все было в порядке... Можно было улетать.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 25 2008, 18:35. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*как только почувствовал девушку за своей спиной, взглядом попрощался с красноволосым парнем и взмыл в воздух руководствуясь указаниями девушками*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 26 2008, 03:38. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Воланда заинтересовали разговоры про старые замки. Он любил такие места. и когда покупал дом он слышал об одном из них. Что было потом его уже не интересовала он задумался вспоминая где находиться крепость. Когда молодые люди скрылись из виду он тоже поспешил покинуть дом. Сев на свою метлу он отталкнулся от земли и взмыл ввысь скрываясь из виду дома*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 30 2008, 20:23. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Алтея плавно спикировала прямо к небольшому одноэтажному дому и стала нарезать круги, пытаясь отыскать открытое окно. Таковое обнаружилось и птица не долго думая влетела в комнату с кроватью, застеленной шоколадного цвета пледом.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: May 30 2008, 20:43. Ролевое время: Прошлое.
Хозяйская спальня
*Оказавшись внутри, Алтея покружила по комнате, но хозяина не было дома, да и вообще в здании никого не было. Зато прямо на пледе обнаружился ворох пергамента, исписанного мужским почерком. Будучи умной не по годам, самка сокола залетела на кровать и стала рассхаживать среди листов. Содержание записки было ей известно, а все это великолепие человеческой мысли могло содержать ответ на вопросы хозяйки. И о чудо, Алтея не ошиблась один из листков содержал именно то, что было нужно. Своим острым клювом птица стянула привязанное к лапе письмо, которое осталось лежать на кровати, а вместо него ухватила поудобнее высмотреный пергамент. Взмахнув крыльями, Алтея вылетела в открытое окно, оставив на постели Воланда записку следующего содержания*

Показати текст спойлеру

Перешел из Двор
Відправлено: May 30 2008, 20:51. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Вылетев на свежий воздух, Алтея сделала еще один круг над домом, чтобы убедиться в отсутствии хозяев, но кроме парня с белыми волосами никого не заметила и умчалась, сжимая заветный листок, в сторону центра Хогсмида*
Перешел из Хозяйская спальня
Відправлено: Jun 9 2008, 15:12. Ролевое время: Прошлое.
Двор
*Мэг спикировала резко. От злости и нервозности, она отвратительно вела метлу - рывками, четкими резкими движениями, поворотами. Впрочем, нервозность полета скрадывалась летными качествами метелки. Затормозив, она встала на землю и выдохнула.* - Прилетели... - *После чего слезла с метлы, придерживая ту за древко и вручив дверко Воланду. Бросив негодующий взгляд на молодого человека, похоже, что уже более полугода как прописавшегося у них во дворе мертвецким столбом и на секунду задумавшись, а не использовать ли его как подставку для летнего шатра, она проследовала к входной двери, сердито взметнув полой своего черного плаща.*
Перешел из Академия Анхейтас
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (111)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2417 ]   [ 192 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:56:48, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP