Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (111)  % « Перша ... 109 110 [111]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Sense Midpoint

, Дом 3-го уровня.

Sense Midpoint


Опис: _________________________Двор

Двор огорожен металлическим забором со скрипучими воротами, вдоль которого растут кусты дикой розы. По обе стороны ворот стоят две статуи плачущих Женщин. В глубине двора расположен простой одноэтажный дом с темной крышей из строительного серого камня. Имеется чердак с небольшим балкончиком, на котором установлен телескоп. Попасть на балкончик можно используя деревянную стремянку, которая валяется рядом с домом во дворе. Справа от дома есть небольшая полянка с цветами и лавочка. Окна комнаты Маргарет Райен выходят как раз на эту полянку, где живут садовые гномы, которые ухаживают за цветами и прилегающими деревьями. Слева в глубине двора рядом с домом находится огороженный бассейн. На него выходят окна спальни хозяина.

_________________________Бассейн

Небольшой бассейн с металлической лесенкой для спуска, всего 15 метров длиной, 5 метров в ширину и глубиной 2 метра. Вода в нем всегда теплая, поэтому купаться можно в любое время года. Возле бассейна стоят 4 шезлонга и 2 небольших столика.

_________________________Гостиная

Гостиная и кухня не разделены между собой - это функциональные зоны одного помещения. В гостиной находится большой, темный кожаный раскладной диван, напротив которого расположен камин. Пол в комнате из темного паркета, большой ковер цвета сливы покрывает почти весь пол гостиной. Стены комнаты пастельного фиолетового цвета. По стенам развешаны ритуальные маски древних племен. Четыре окна, направленные к лесу, освещают комнату днем, а кучка зачарованных светильников, сгрудившаяся под потолком - ночью. Возле входной двери есть небольшой темный шкаф с вешалками и отделениями для обуви, зонтов и головных уборов.

_________________________Кухня

На кухне есть большой обеденный стол на четыре персоны. Вся портящаяся еда хранится в высоком и узком холодильном шкафу. Есть кухонный гарнитур с мойкой и волшебной плитой с четырьмя конфорками и духовкой. Над плитой висят два шкафчика с посудой и прочими хозяйственными мелочами. Вся мебель в кухне белого цвета. Как и гостиная, кухня освещается зачарованными светильниками под потолком, или дневным светом, проникающим сквозь большое окно.

_________________________Прачечная

Прачечная, вход в которую находится на кухне, представляет собой небольшое помещение без окон. В нем есть волшебный стирально-сушильный агрегат, гладильная доска, зачарованный утюг. Также есть специальный шкаф, в котором есть моющие средства, хозяйственные принадлежности, полки, на которых можно временно разместить чистые и отглаженные вещи. На потолке прачечной находится люк, который ведет на чердак, также в помещении имеется лестница, по которой туда можно попасть.

_________________________Чердак

Чердак располагается над всеми помещениями дома, а потому достаточно просторный. При этом вещами заполнена пока только половина чердака, ближняя к балкончику, вход на который закрывается деревянными ставнями. Вторая половина представляет собой абсолютно пустое пространство. Помимо сундуков и коробок со всякими ненужными вещами, одеждой и обувью, на чердаке имеются складные кресла и столик, которые можно вытащить на балкончик, чтобы посидеть на свежем воздухе. Также тут есть старый фиолетовый диван из гостиной и пара мягких кресел ему в тон. Между диванами и креслами лежит старенький бежевый ковер. На диване и креслах лежат коричневые клетчатые пледы. Освещается чердак двумя группами магических светильников, дающих приглушенный свет, расположенными над каждой из половин.

_________________________Хозяйская спальня

Небольшая, но уютная комната, в которой находится самые необходимые на первый взгляд вещи. Мебель из шоколадного дуба: двуспальная кровать, застеленная черными простынями и пледом шоколадного цвета из овечьей шерсти, комод с вещами и платяной шкаф, небольшой книжный шкаф в котором содержались книжки из рода "чтива перед сном", возле шкафа стоит кресло из коричневой кожи. Пол комнаты паркетный, старенький, в некоторых местах поскрипывает, на полу лежит вязаный ковер. Стены обиты темным деревом не опознаваемой породы. Также в комнате есть два больших окна с видом на бассейн. На стенах висят картины, также портреты, изображающие каких-то людей. Одна из них любимая: вампир, смотрящий на рассвет, который каждый день умирает под лучами солнца. Комнату освещают камин в углу и волшебные светильники под потолком.

_________________________Уборная возле спальни хозяина

Стандартная уборная. В ней находятся унитаз, ванная и раковина, корзина для грязного белья. Все пространство стены над раковиной занимает большое зеркало. На кафельном полу лежит коврик. В уборной имеется одно окошко, выходящее в сторону леса. Комната освещена всего несколькими магическими светильниками, стоящими на краю ванной.

_________________________Спальня Маргарет Райен

Небольшая, но уютная комната. Мебель из золотого ореха: двуспальная кровать, застеленная белыми простынями и розовый плед из овечьей шерсти, комод с вещами, над которым висит большое зеркало, платяной шкаф, в который помещается нарядов больше чем может показаться на первый взгляд. Также в комнате есть книжный шкаф, который содержит книги из рода "чтива перед сном", учебники и учебные принадлежности хозяйки: как старые хогвартские, так и нынешние маггловские. Напротив книжного шкафа стоит письменный стол со стулом, а также диванчик из ткани медового окраса в тон мебели. Пол комнаты покрыт бежевым напольным покрытием. На стены поклеены нейтральные бежевые обои. Также в комнате есть два больших окна, которые выходят в сторону леса. Комната освещена камином в углу и магическими светильниками, висящими под потолком.

_________________________Уборная возле спальни Маргарет Райен

Практически ничем не отличается от хозяйской. Все пространство стены над раковиной также занимает большее зеркало. На кафельном полу лежит коврик, а окошко выходит в сторону леса. Только волшебных светильников тут больше и они освещают всю комнату ярким светом. Кафель на стенах комнаты розоватый, а пол больше похож на разноцветную мозаику из плитки теплых оттенков.
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг 2 шт. (гостиная, спальня Маргарет)
Мікролокація: Двор, Бассейн, Гостиная, Кухня, Хозяйская спальня, Уборная возле спальни хозяина, Спальня Маргарет Райен, Уборная возле спальни Маргарет Райен, Прачечная, Чердак
І'мя хазяїна: сами знаете кто
Поточний мастер гри: Smit
Населення: Воланд де Морт, Маргарет Райен
Корвин МакЛейн
Відправлено: Aug 18 2021, 18:22. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кухня
*С хлопком Корвин аппарировал - вид его ясно свидетельствовал, что аврор не долго думал о том, отправляться ли на зов помощи или нет. В левой руке мага так и была зажата канапешка, определенно, им забытая. Корвин огляделся, но так никого и не увидел. Потому как можно громче крикнул*
- Ты здесь?! Это Корвин!

Перешел из Атриум


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 18 2021, 19:32. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Кухня
*Сама ведьма появилась с хлопком буквально сразу после окрика аврора, одетая также, как и когда от него в очередной раз сбежала, но с мокрыми волосами и окровавленным белым полотенцем в руках.*
— Спасибо, что пришёл. Как обычно, я сотворила адову херню. Хотя кто знает, может оно и к лучшему? Я больше не хочу убивать людей.
*Выдавила она из себя, окинув МакЛейна каким-то странным взглядом, пронзительным и все понимающим. Именно такой бывает у человека, который прекрасно осознаёт, что его скоро не станет. Пройдя до прачечной, Райен приоткрыла дверь, отшвырнула полотенце на стиральную бочку и взглянула на часы.*
— Валим отсюда, пока она не напустила на меня всех дементоров, какие найдутся на Плато. До трёх утра, пока не восстановится связь, она не будет знать, где я, с кем я, что делаю и говорю. А потом… Я понимаю, звучит как бред, но времени на объяснения каждому по-отдельности у меня нет. Расскажу всем сразу. Главное, доставь меня к Ремпочи поскорее.
*Маргарет подошла ближе и буквально вцепилась в руку Корвина, глядя явно умоляюще: ну пожалуйста, только не тормози…*


Перешел из Спальня Маргарет Райен


--
Облик:
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Aug 19 2021, 17:35. Ролевое время: 26 день, 2 час.Технический пост
Возраст: 27
Репутация: 11





Кухня
Т.к персонаж дотошный, прямой угрозы не видит, и вообще, ничего не понимает из сбивчевых слов, кубик, без бонусов.
1-10 корвин пожелает сначала услышать объяснения, что вообще происходит.
11-20 соглашается сначала аппарировать, а потом уже попросит обьяснений.
Блеф — 2


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Aug 19 2021, 18:13. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кухня
*Корвин, к сожалению, не славился умением читать мысли. Мужчина был в изрядном недоумении - весь его вид буквально говорил: "во что ты успела вляпаться за полчаса?!". Осторожно высвободив руку, аврор, медленно подбирая слова, ответил.*
- Конечно, сейчас мы туда отправимся, раз надо. Просто сделай глубокий вдох, и поясни нормально, что вообще происходит. Кто напустит дементоров? Зачем ремпочи? Тебя прокляли? Если ты боишься кого-то... живого, то не лучше ли будет отправиться в форт? У Монахов просто часовня, а форт - крепость, хорошо защищенная от нападений...


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 19 2021, 19:29. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Кухня
*По классике жанра, Маргарет должна была сейчас в очередной раз закатить истерику, но нет. С момента, как из её души ушёл четыре года живший там холод, а из головы — присутствие чужеродного, она в кои-то веки ощутила легкость и покой. Слова аврора совершенно её не злили, и, как он и просил, ведьма глубоко вздохнула, отступив на шаг.*
— Я живу с проклятием уже четыре с лишним года, Корвин. Со смертью Алвисида метка никуда не делась, ну, разве что фонить чуть меньше стала… Титул же Темного лорда — своего рода «переходящая пальма». По иронии судьбы достаётся она тому, кто нанесёт тот самый смертельный удар. Когда-то светлый маг Алвисид убил Бальвика и получил титул. А сейчас этот титул носит министр Найтенвей. И активно строит свою сеть пожирателей. И те «герои», что разнесли Академию и о которых писали в Пророке, удостоились этой сомнительной чести первыми. Позавчера утром она поймала меня и понимая, что я слишком много знаю о природе происходящего, чтобы просто отпускать меня живой без контроля, предложила мне в обмен на метку жизнь. Я выторговала работу в Министерстве, снятие всех обвинений, вхождение в общество… У меня просто в очередной раз духу не хватило сделать правильный выбор, понимаешь? Это случилось как раз в середине нашего с тобой разговора вчера, когда я отходила к Министру. Она просто заменила его метку на свою. Оттуда и все эти реакции… Я испугалась и на инстинктах делала все, чтобы ты меня возненавидел и держался от меня подальше, несмотря на то, что самой мне хотелось, чтобы все было наоборот. Видя в тебе свет, какая-то часть моей души к тебе тянулась. Было легче жить, дышать, хотелось становиться лучше, что ли… Я даже иногда забывала, кто я. С меткой я не могу себе позволить даже друзей. Наличие близких автоматически ставит их под удар. Такое уже было, Алвисид пытал моего бывшего жениха мне в назидание. В общем, быть говном несложно, метка изрядно уродует мысли, восприятие искажается, обостряется паранойя. Ты смотришь на мир как через кривое зеркало. Во всем видишь в первую очередь дерьмо. Пытаешься сопротивляться, делать что-то хорошее, чистить карму, а взамен тьма тут же берет по двойной цене.
*Сделав паузу, ведьма пожала плечами и развела руки в стороны, дескать, не мы такие, такая жизнь, что поделать.*
— Это беспричинное убийство оборотня — выход на новый уровень даже для меня. Я сломалась окончательно. Поняла, что не могу это больше тянуть. Наш же разговор был вишенкой на торте, ты же не первый, кого смущает тьма во мне и кто мне об этом говорил. Я поняла, что при любых раскладах всегда буду одна, никогда люди не начнут мне доверять и подпускать к себе. Я решила со всем покончить. Перестать мучиться. Обпилась зелий, рецепты которых мне когда-то дал Атрелас в обмен на свою свободу, хотела впасть в кому и с гарантией утонуть, но не тут-то было. Мне снова не удалось умереть, зато удалось сломать метку. Судя по всему ненадолго. Когда связь восстановится, Тёмная леди достанет меня откуда угодно. И, в лучшем случае, просто убьет за попытку мятежа. Такое в нашей среде не прощается. Никакие стены Форта её не остановят, ей плевать на стены. Да и потом, как минимум один аврор является пожирателем, да и Пауэрс, судя по всему, в курсе. И, похоже, ей нормально. Единственный вариант, придумать что-то, чтобы продлить этот эффект разрыва связи, или вовсе снять это клеймо. Кто может помочь, кроме Ремпочи, понятия не имею. Мне на самом деле плевать на свою жизнь, попытавшись уйти, я уже умерла по сути. не хотелось бы, чтобы смерть была напрасной. Может, есть какой-то шанс в принципе покончить с этим дерьмом. Предавать тёмных лордов мне не впервой.
*Маргарет усмехнулась и задрала повыше левый рукав рубашки и показала аврору свою татуировку. Серединка ловца снов была сейчас заметно бледнее, чем остальные участки рисунка.*
— В общем, пожиратели носят такой знак. Пришлось замаскировать в татуировку. У людей Бальвика была свастика, у Алвисида паутинка, а тут, как видишь… У не нарушенной метки рисунок четкий, таким он станет менее, чем через час. В общем, если ты хочешь уйти к Ремпочи, самое время это сделать…



--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 19 2021, 20:19. Ролевое время: 26 день, 2 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 11





Кухня
Так нада))
Дипломатия — 16
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Aug 19 2021, 20:23. Ролевое время: 26 день, 2 час.Технический пост
Возраст: 27
Репутация: 11





Кухня
...
Проницательность — 17


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Aug 19 2021, 20:35. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кухня
*Лицо Корвина несколько раз менялось по мере длинного рассказа. Неверие, шок, сомнение, ошеломление... Когда ему под нос сунули метку, мужчина уставился на руку девушки, как завороженный, присматриваясь к рисунку. Наконец, когда повисла тишина, аврор проговорил с явным трудом, отведя взгляд от руки, и переведя его на лицо Райен.*
- То, что ты говоришь - чудовищно. Я... Не могу поверить во многое из этого. Просто... Не могу. И я тоже задам пару вопросов... Потом. Не только тебе. А пока... Отправимся.
*Корвин вздохнул, и положил руку на плечо девушки. В его взгляде мелькало очень многое, аврор явно пытался утрясти все сказанное Маргарет. Прежде чем аппарировать с нею, Маклейн все же сказал, кривовато и совсем невесело улыбнувшись, хоть и пытаясь похоже как-то подбодрить пожирательницу.*
- Не вешай нос. Прорвемся.
*После чего аппарировал вместе с Маргарет к часовне.*


Внимательность - УС 12 на разобрать рисунок метки под татушками.
Внимательность — 10


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (111)  % « Перша ... 109 110 [111]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0861 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:09:00, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP