Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (111)  % « Перша ... 106 107 [108] 109 110 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Sense Midpoint

, Дом 3-го уровня.

Sense Midpoint


Опис: _________________________Двор

Двор огорожен металлическим забором со скрипучими воротами, вдоль которого растут кусты дикой розы. По обе стороны ворот стоят две статуи плачущих Женщин. В глубине двора расположен простой одноэтажный дом с темной крышей из строительного серого камня. Имеется чердак с небольшим балкончиком, на котором установлен телескоп. Попасть на балкончик можно используя деревянную стремянку, которая валяется рядом с домом во дворе. Справа от дома есть небольшая полянка с цветами и лавочка. Окна комнаты Маргарет Райен выходят как раз на эту полянку, где живут садовые гномы, которые ухаживают за цветами и прилегающими деревьями. Слева в глубине двора рядом с домом находится огороженный бассейн. На него выходят окна спальни хозяина.

_________________________Бассейн

Небольшой бассейн с металлической лесенкой для спуска, всего 15 метров длиной, 5 метров в ширину и глубиной 2 метра. Вода в нем всегда теплая, поэтому купаться можно в любое время года. Возле бассейна стоят 4 шезлонга и 2 небольших столика.

_________________________Гостиная

Гостиная и кухня не разделены между собой - это функциональные зоны одного помещения. В гостиной находится большой, темный кожаный раскладной диван, напротив которого расположен камин. Пол в комнате из темного паркета, большой ковер цвета сливы покрывает почти весь пол гостиной. Стены комнаты пастельного фиолетового цвета. По стенам развешаны ритуальные маски древних племен. Четыре окна, направленные к лесу, освещают комнату днем, а кучка зачарованных светильников, сгрудившаяся под потолком - ночью. Возле входной двери есть небольшой темный шкаф с вешалками и отделениями для обуви, зонтов и головных уборов.

_________________________Кухня

На кухне есть большой обеденный стол на четыре персоны. Вся портящаяся еда хранится в высоком и узком холодильном шкафу. Есть кухонный гарнитур с мойкой и волшебной плитой с четырьмя конфорками и духовкой. Над плитой висят два шкафчика с посудой и прочими хозяйственными мелочами. Вся мебель в кухне белого цвета. Как и гостиная, кухня освещается зачарованными светильниками под потолком, или дневным светом, проникающим сквозь большое окно.

_________________________Прачечная

Прачечная, вход в которую находится на кухне, представляет собой небольшое помещение без окон. В нем есть волшебный стирально-сушильный агрегат, гладильная доска, зачарованный утюг. Также есть специальный шкаф, в котором есть моющие средства, хозяйственные принадлежности, полки, на которых можно временно разместить чистые и отглаженные вещи. На потолке прачечной находится люк, который ведет на чердак, также в помещении имеется лестница, по которой туда можно попасть.

_________________________Чердак

Чердак располагается над всеми помещениями дома, а потому достаточно просторный. При этом вещами заполнена пока только половина чердака, ближняя к балкончику, вход на который закрывается деревянными ставнями. Вторая половина представляет собой абсолютно пустое пространство. Помимо сундуков и коробок со всякими ненужными вещами, одеждой и обувью, на чердаке имеются складные кресла и столик, которые можно вытащить на балкончик, чтобы посидеть на свежем воздухе. Также тут есть старый фиолетовый диван из гостиной и пара мягких кресел ему в тон. Между диванами и креслами лежит старенький бежевый ковер. На диване и креслах лежат коричневые клетчатые пледы. Освещается чердак двумя группами магических светильников, дающих приглушенный свет, расположенными над каждой из половин.

_________________________Хозяйская спальня

Небольшая, но уютная комната, в которой находится самые необходимые на первый взгляд вещи. Мебель из шоколадного дуба: двуспальная кровать, застеленная черными простынями и пледом шоколадного цвета из овечьей шерсти, комод с вещами и платяной шкаф, небольшой книжный шкаф в котором содержались книжки из рода "чтива перед сном", возле шкафа стоит кресло из коричневой кожи. Пол комнаты паркетный, старенький, в некоторых местах поскрипывает, на полу лежит вязаный ковер. Стены обиты темным деревом не опознаваемой породы. Также в комнате есть два больших окна с видом на бассейн. На стенах висят картины, также портреты, изображающие каких-то людей. Одна из них любимая: вампир, смотрящий на рассвет, который каждый день умирает под лучами солнца. Комнату освещают камин в углу и волшебные светильники под потолком.

_________________________Уборная возле спальни хозяина

Стандартная уборная. В ней находятся унитаз, ванная и раковина, корзина для грязного белья. Все пространство стены над раковиной занимает большое зеркало. На кафельном полу лежит коврик. В уборной имеется одно окошко, выходящее в сторону леса. Комната освещена всего несколькими магическими светильниками, стоящими на краю ванной.

_________________________Спальня Маргарет Райен

Небольшая, но уютная комната. Мебель из золотого ореха: двуспальная кровать, застеленная белыми простынями и розовый плед из овечьей шерсти, комод с вещами, над которым висит большое зеркало, платяной шкаф, в который помещается нарядов больше чем может показаться на первый взгляд. Также в комнате есть книжный шкаф, который содержит книги из рода "чтива перед сном", учебники и учебные принадлежности хозяйки: как старые хогвартские, так и нынешние маггловские. Напротив книжного шкафа стоит письменный стол со стулом, а также диванчик из ткани медового окраса в тон мебели. Пол комнаты покрыт бежевым напольным покрытием. На стены поклеены нейтральные бежевые обои. Также в комнате есть два больших окна, которые выходят в сторону леса. Комната освещена камином в углу и магическими светильниками, висящими под потолком.

_________________________Уборная возле спальни Маргарет Райен

Практически ничем не отличается от хозяйской. Все пространство стены над раковиной также занимает большее зеркало. На кафельном полу лежит коврик, а окошко выходит в сторону леса. Только волшебных светильников тут больше и они освещают всю комнату ярким светом. Кафель на стенах комнаты розоватый, а пол больше похож на разноцветную мозаику из плитки теплых оттенков.
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг 2 шт. (гостиная, спальня Маргарет)
Мікролокація: Двор, Бассейн, Гостиная, Кухня, Хозяйская спальня, Уборная возле спальни хозяина, Спальня Маргарет Райен, Уборная возле спальни Маргарет Райен, Прачечная, Чердак
І'мя хазяїна: сами знаете кто
Поточний мастер гри: Smit
Населення: Воланд де Морт, Маргарет Райен
Маргарет Райен
Відправлено: Mar 10 2021, 21:25. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Кухня
— Ну, в моем случае театральное падение в голодный обморок может даже подыграть. Если потребуется эдакую кисейную барышню изобразить.
*Усмехнулась рыжая и, отложив писанину, снова принялась за поглощение содержимого своей тарелки. Прожевав очередную порцию, она вновь вернулась к бумагам, попутно заметив.*
— Тренировочные бои, говоришь... А покажу-ка я тебе одну штуку. Коли уж ты сам спрашивал вчера о том, чего от тёмного мага можно ждать в бою. Если не боишься, конечно.
*По усмешке Райен можно было понять, что если вопрос о физической форме Корвина был явно просто вопросом, то в её предложении точно крылось двойное дно, если не тройное. Причём она даже скрывать этого не собиралась. Дописав, ведьма придвинула аврору пергамент, а сама принялась доедать свой обед, попутно комментируя писанину.*
— Проверяй-критикуй. Эмили — это альтер-эго. Она, в отличие от меня, довольно серьёзная, ответственная и добрая девочка. Из тех, кто заканчивает Хогвартс с хорошими отметками и всегда строго следует букве закона. После школы находит хорошую работу, встречается с хорошим парнем, потом счастливо выходит замуж и рожает ему милых детишек.
Показати текст спойлеру


--
Облик: Распахнутая черная мантия, оксфорды, ремень, поясная сумка. Серый комбинезон "милитари", воротник расстегнут, рукава подвернуты. На правой руке часы, браслет, крупный перстень на указательном пальце.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Mar 12 2021, 18:19. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кухня
*Закончив питаться, Корвин согласно кивнул на предложение тренировочного боя, лишь успев кратко прокомментировать, прежде чем поймать письмо*
- Если будет время, проведем.
*Углубившись в чтение "сиви", Корвин пару раз чему-то кивнул, один раз покачал головой, и только тогда поднял глаза на Маргарет*
- Так-то все хорошо, но вот про продажу зелий я бы убрал. Мы не знаем, сколько им известно о происходящем в Хогсмиде, но я бы не удивился, держи они руку на пульсе всего связанного с зельями. И если такого имени среди частных торговцев им будет неизвестно, маскировка будет сорвана еще до встречи... И мало ли как тебя встретят. То же касается и работы в мунго... Если ты туда предварительно не устроишься. Зачем создавать заведомо фальшивые данные, которые легко проверить? Просто укажи, что увлекаешься зельями, и интересуешься возможностью работы с мастером зельеварения.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Mar 13 2021, 10:53. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Кухня
— Если использовать время рационально, то оно даже на домашний обед находится, как видишь.
*Отозвалась Маргарет попутно собрав со стола использованную посуду и переместив её в мойку, а заодно убрав огонь под закипевшим чайником. Пока Корвин изучал её писанину, девушка насыпала в заварочный чайник фруктовый черный чай, залила кипятком, сложила чайник и чашки на поднос и отлевитировала на стол. Следом отправила пакет с овсяным печеньем, пакет с маффинами и шоколадку. Вернувшись за стол, ведьма, внимательно глядя на аврора, выслушала его рекомендации и, покивав головой, послушно принялась переписывать письмо. Не имея опыта в таких делах, авторитет старшего напарника она признавала безоговорочно и спорить с ним по этому поводу не собиралась. Обмолвилась лишь об одном.*
— Чем меньше вранья, тем конечно лучше, потому что со вчерашнего вечера лгунья из меня просто никакая. Но могут и спросить, чем же три года занималась Эмили после окончания школы...
*Закончив, девушка протянула мужчине пергамент со второй версией письма, а сама принялась разливать чай по чашкам, усмехнувшись своей следующей реплике.*
— А как встретят? Авадой промеж глаз, конечно же, если узнают во мне Маргарет Райен. Что-то вовсе в этом не сомневаюсь.
*Наполнив чашки, одну она поставила перед аврором, а вторую взяла себе, попутно прихватив кексик из пакета.*

Показати текст спойлеру


--
Облик: Распахнутая черная мантия, оксфорды, ремень, поясная сумка. Серый комбинезон "милитари", воротник расстегнут, рукава подвернуты. На правой руке часы, браслет, крупный перстень на указательном пальце.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Mar 13 2021, 19:26. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кухня
- Вранье прямое и впрямь - лишнее. Но, разве ты планировала теперь к ним в родном виде прибыть, если позовут?
*Комментарий Корвина выдавал его искреннее удивление подобным. Он ожидал все же, что операция неугомонной пожирательницы будет заключаться в итоге, несмотря на ее возможные планы в одиночку внедриться и все все разузнать, все же просто в назначении места встречи, и прибытия туда группы захвата. Учитывая прошлое, аврор признавал, что группы захвата очень большой. Держа впрочем, свои мысли при себе, он прочел новый вариант письма.*
- Так лучше.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Mar 13 2021, 19:49. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Кухня
— Я планировала отправить письмо. Удочку закинуть, а уж в зависимости от ответа разберёмся. Смысл об этом думать, пока не получен ответ? Как минимум, с Пауэрс согласуем.
*Райен, грызущая кексик и прихлебывающая чай, была совершенно невозмутима при ответе. Отставив чашку, она пожала плечами.*
— Ну и, раз уж на то пошло, получить промеж глаз Авадой далеко не самый печальный для меня исход. На самом деле, случись так, это избавило бы от множества проблем и противоречий и меня саму, и окружающих.
*О своей возможной смерти Маргарет рассуждала таким же спокойным тоном, будто говорила о погоде за окном. Услышав «так лучше», она протянула руку за письмом.*
— Раз так лучше, предлагаю больше на этом не застревать. В конце концов, как сказала Пауэрс, далеко не факт, что они вообще на это клюнут. Поэтому приступим к десерту — Лысому Пипу. Что скажешь вообще по итогам всего этого безобразия в Форте? Ну, за наглые сальные шутки, конечно, прости. Это все, конечно, мне присуще, но было сказано исключительно ради имиджа дрянной и легкой на подъем девчонки. Правда, ты ещё постоянно смущался, что мне было весело тебя дразнить.
*Маргарет улыбнулась, добив кексик, и потянулась за своей любимой овсяной печенькой с шоколадной крошкой.*


--
Облик: Распахнутая черная мантия, оксфорды, ремень, поясная сумка. Серый комбинезон "милитари", воротник расстегнут, рукава подвернуты. На правой руке часы, браслет, крупный перстень на указательном пальце.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Mar 16 2021, 17:03. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кухня
- Ты слишком уж сгущаешь краски. Тебе стоит жить, а не думать о смерти.
*Письмо Корвин разумеется отдал, да и зачем его было не отдавать? Сам аврор услышав подтверждение своих надежд, касательно того что сверхактивная бывшая пожирательница не собирается сразу "внедряться" в ковен террористов-некромантов, расслабился, и не мог не среагировать на рассуждения Маргарет о смерти. Впрочем, тема о Пипе тоже была по мнению Корвина важной.*
- Пип... Понимаешь, тут все сложно. Вся эта ситуация с ними... Она всколыхнулась после взрыва на вокзале. До того, ловить собирающих ингредиенты мне и другим даже в голову бы не пришло. И ему, и таким как Эдбридж такая ситуация была идеальной. Я не понимаю, зачем те... дельцы-авантюристы влезли в дела этих некромантов.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Mar 16 2021, 19:26. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Кухня
*Рука Маргарет перехватила письмо по пути за печенькой. Сворачивая пергамент в трубочку, а затем убирая в карман мантии, висевшей на стуле, девушка слегка помрачнела и коротко вздохнула в ответ на реплику Корвина о том, чего там ей стоит, а чего нет.*
— Я с тобой в корне не согласна, но спорить не буду. Вчерашний вечер показал, что наши разговоры о темных делишках заканчиваются нелицеприятно, а Чистый лист слишком токсичная штука, чтобы успокоения ради хлебать его каждый день. И уж совсем роскошно делать это среди рабочего дня.
*Она попыталась пошутить и улыбнулась, предпочтя вернуть их разговор в рабочее русло. Про печеньку она и вовсе забыла, взяв чашку в обе руки, сомкнув вокруг неё пальцы и внимательно слушая аврора.*
— Зачем влезли? Думаю, Пип просто хочет поднять бабла. Я так понимаю, некроманты ему платят неплохо, коли даже с мелкими исполнителями он делится такими крупными суммами за добычу. И, судя по всему, ему в сущности плевать что продать... Или кого... Был бы покупатель.
*Произнесла Райен, вспомнив рассказ Килана о привычке Лысого осматривать предплечья своих новых знакомых. Деталь, о которой она сознательно "забыла" упомянуть в протоколе и о чем, конечно же, не собиралась рассказывать МакЛейну.*
— Что до Эдбриджа, то он просто мелкий добытчик всякой всячины. Хоть ты взъелся на него, я... ну не то, чтобы верю. Интуиция подсказывает, что маловероятно ждать от него серьезной подставы. Поэтому, не вижу проблемы, чтобы мне с ними прогуляться. Конечно, не без туза в рукаве, но не думаю, что мне что-то угрожает там всерьез. Что касается "хвоста", о котором предлагала подумать Пауэрс — вот тут не очень понимаю, как это могло бы выглядеть.
*Маргарет убрала от чашки левую руку и почесала ею затылок, явно задумавшись. По большому счету, она не видела никакой проблемы отправиться к Пипу и одной, безо всяких там хвостов.*


--
Облик: Распахнутая черная мантия, оксфорды, ремень, поясная сумка. Серый комбинезон "милитари", воротник расстегнут, рукава подвернуты. На правой руке часы, браслет, крупный перстень на указательном пальце.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Mar 18 2021, 23:08. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кухня
— А да. Ну...
*Сдержанно улыбнувшись в ответ, он характерно почесал затылок, вновь застигнутый врасплох напоминанием о той их беседе, когда Маргарет почему то разозлилась от как ему казалось, самых обычных вопросов. Но решил пока больше не пытаться его повторить.*
— А вот. Вопрос оплаты интересный... Думаешь, они могли бы использовать для этого золото с диагон аллеи?
*Фраза была сказана аврором будто как то случайно и сама собой, но уже произнеся её вслух, Корвин судя по промелькнувшему ужасу во взгляде, явно осознал масштаб возможно, открывшейся пропасти.*


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Mar 19 2021, 09:12. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Кухня
*В ответ на сдержанную улыбку Корвина Маргарет издала короткий смешок, осознав, что невольно "зеркалит" сейчас его позу с почесыванием затылка. Убрав от затылка левую руку, она таки потянулась ею за печенькой, прихватив которую, принялась с довольным видом жевать, запивая чаем, а попутно все же решила пояснить то, что по ее мнению произошло с ней вчера.*
— Просто вчера... Представь, что ты уснул, вдруг тебя будят, а вокруг совершенно другой мир. Все перевернуто с ног на голову, привычные социальные связи не работают, планы на жизнь пошли лесом, а кто-то из знакомых даже успел умереть. А взамен у тебя нет ничего, кроме очень небольшого времени, чтобы в гордом одиночестве подумать и принять непростые, серьезные, определяющие судьбу решения. И рядом нет никого, кто бы подсказал, как лучше поступить.
*Покончив с печенькой, ведьма сделала паузу, нагнулась и принялась зашнуровывать на себе ботинки.*
— Когда ты начал меня расспрашивать, я запаниковала и устроила истерику, защитная реакция на фоне стресса, не более того. Честно говоря, даже не помню, что конкретно ты вчера от меня хотел и что за дичь я несла... Зато помню, как жгла письмо. Эмоционально это было приятно. Спустила пары.
*Вынырнув из-под стола, ведьма весело глядела на своего собеседника. Судя по всему, злиться за вчерашнее она перестала, наконец-то перегорело. Она встала и направилась к мойке, принимаясь мыть посуду.*
— А что там с золотом с Диагон Аллеи? Имеешь в виду, что его там слишком много и господа террористы смогут купить всю Магическую Британию при желании?


--
Облик: Распахнутая черная мантия, оксфорды, ремень, поясная сумка. Серый комбинезон "милитари", воротник расстегнут, рукава подвернуты. На правой руке часы, браслет, крупный перстень на указательном пальце.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Mar 19 2021, 18:46. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кухня
*видимо, решив что так просто сидеть и говорить им тут осталось недолго, Корвин так же потянулся за печеньем, чтобы разбавить им выпитое кофе.*
— Да, нелегко пришлось. И я уж точно не хотел провоцировать защитных реакций... Но не смотря на то, как тебе пришлось... Полагаю, решения были приняты верные.
*Откусив кусочек печенья, он продолжил.*
— Или... Ты так не считаешь?
*Затем после ещё одной небольшой паузы юноша ответил и на вопрос о возможной покупке Бадьвиковцами Британии. И в словах его хорошо была слышна ирония. *
— Ну, я не думаю что однажды нас выставят на аукцион... Но все же... Слышал о особых свойствах металлов из подвала злополучного финансового учреждения. И... Конечно не ОТ-шник, но могу предположить, что и золото там...
Непростое, одним словом. Интересно, знают ли про это наши бравые охотники. Мне лично... Не хотелось бы получить оплату чем то, от чего у меня вырастит хвост.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (111)  % « Перша ... 106 107 [108] 109 110 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1933 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:11:01, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP