Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (111)  % « Перша ... 105 106 [107] 108 109 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Sense Midpoint

, Дом 3-го уровня.

Sense Midpoint


Опис: _________________________Двор

Двор огорожен металлическим забором со скрипучими воротами, вдоль которого растут кусты дикой розы. По обе стороны ворот стоят две статуи плачущих Женщин. В глубине двора расположен простой одноэтажный дом с темной крышей из строительного серого камня. Имеется чердак с небольшим балкончиком, на котором установлен телескоп. Попасть на балкончик можно используя деревянную стремянку, которая валяется рядом с домом во дворе. Справа от дома есть небольшая полянка с цветами и лавочка. Окна комнаты Маргарет Райен выходят как раз на эту полянку, где живут садовые гномы, которые ухаживают за цветами и прилегающими деревьями. Слева в глубине двора рядом с домом находится огороженный бассейн. На него выходят окна спальни хозяина.

_________________________Бассейн

Небольшой бассейн с металлической лесенкой для спуска, всего 15 метров длиной, 5 метров в ширину и глубиной 2 метра. Вода в нем всегда теплая, поэтому купаться можно в любое время года. Возле бассейна стоят 4 шезлонга и 2 небольших столика.

_________________________Гостиная

Гостиная и кухня не разделены между собой - это функциональные зоны одного помещения. В гостиной находится большой, темный кожаный раскладной диван, напротив которого расположен камин. Пол в комнате из темного паркета, большой ковер цвета сливы покрывает почти весь пол гостиной. Стены комнаты пастельного фиолетового цвета. По стенам развешаны ритуальные маски древних племен. Четыре окна, направленные к лесу, освещают комнату днем, а кучка зачарованных светильников, сгрудившаяся под потолком - ночью. Возле входной двери есть небольшой темный шкаф с вешалками и отделениями для обуви, зонтов и головных уборов.

_________________________Кухня

На кухне есть большой обеденный стол на четыре персоны. Вся портящаяся еда хранится в высоком и узком холодильном шкафу. Есть кухонный гарнитур с мойкой и волшебной плитой с четырьмя конфорками и духовкой. Над плитой висят два шкафчика с посудой и прочими хозяйственными мелочами. Вся мебель в кухне белого цвета. Как и гостиная, кухня освещается зачарованными светильниками под потолком, или дневным светом, проникающим сквозь большое окно.

_________________________Прачечная

Прачечная, вход в которую находится на кухне, представляет собой небольшое помещение без окон. В нем есть волшебный стирально-сушильный агрегат, гладильная доска, зачарованный утюг. Также есть специальный шкаф, в котором есть моющие средства, хозяйственные принадлежности, полки, на которых можно временно разместить чистые и отглаженные вещи. На потолке прачечной находится люк, который ведет на чердак, также в помещении имеется лестница, по которой туда можно попасть.

_________________________Чердак

Чердак располагается над всеми помещениями дома, а потому достаточно просторный. При этом вещами заполнена пока только половина чердака, ближняя к балкончику, вход на который закрывается деревянными ставнями. Вторая половина представляет собой абсолютно пустое пространство. Помимо сундуков и коробок со всякими ненужными вещами, одеждой и обувью, на чердаке имеются складные кресла и столик, которые можно вытащить на балкончик, чтобы посидеть на свежем воздухе. Также тут есть старый фиолетовый диван из гостиной и пара мягких кресел ему в тон. Между диванами и креслами лежит старенький бежевый ковер. На диване и креслах лежат коричневые клетчатые пледы. Освещается чердак двумя группами магических светильников, дающих приглушенный свет, расположенными над каждой из половин.

_________________________Хозяйская спальня

Небольшая, но уютная комната, в которой находится самые необходимые на первый взгляд вещи. Мебель из шоколадного дуба: двуспальная кровать, застеленная черными простынями и пледом шоколадного цвета из овечьей шерсти, комод с вещами и платяной шкаф, небольшой книжный шкаф в котором содержались книжки из рода "чтива перед сном", возле шкафа стоит кресло из коричневой кожи. Пол комнаты паркетный, старенький, в некоторых местах поскрипывает, на полу лежит вязаный ковер. Стены обиты темным деревом не опознаваемой породы. Также в комнате есть два больших окна с видом на бассейн. На стенах висят картины, также портреты, изображающие каких-то людей. Одна из них любимая: вампир, смотрящий на рассвет, который каждый день умирает под лучами солнца. Комнату освещают камин в углу и волшебные светильники под потолком.

_________________________Уборная возле спальни хозяина

Стандартная уборная. В ней находятся унитаз, ванная и раковина, корзина для грязного белья. Все пространство стены над раковиной занимает большое зеркало. На кафельном полу лежит коврик. В уборной имеется одно окошко, выходящее в сторону леса. Комната освещена всего несколькими магическими светильниками, стоящими на краю ванной.

_________________________Спальня Маргарет Райен

Небольшая, но уютная комната. Мебель из золотого ореха: двуспальная кровать, застеленная белыми простынями и розовый плед из овечьей шерсти, комод с вещами, над которым висит большое зеркало, платяной шкаф, в который помещается нарядов больше чем может показаться на первый взгляд. Также в комнате есть книжный шкаф, который содержит книги из рода "чтива перед сном", учебники и учебные принадлежности хозяйки: как старые хогвартские, так и нынешние маггловские. Напротив книжного шкафа стоит письменный стол со стулом, а также диванчик из ткани медового окраса в тон мебели. Пол комнаты покрыт бежевым напольным покрытием. На стены поклеены нейтральные бежевые обои. Также в комнате есть два больших окна, которые выходят в сторону леса. Комната освещена камином в углу и магическими светильниками, висящими под потолком.

_________________________Уборная возле спальни Маргарет Райен

Практически ничем не отличается от хозяйской. Все пространство стены над раковиной также занимает большее зеркало. На кафельном полу лежит коврик, а окошко выходит в сторону леса. Только волшебных светильников тут больше и они освещают всю комнату ярким светом. Кафель на стенах комнаты розоватый, а пол больше похож на разноцветную мозаику из плитки теплых оттенков.
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг 2 шт. (гостиная, спальня Маргарет)
Мікролокація: Двор, Бассейн, Гостиная, Кухня, Хозяйская спальня, Уборная возле спальни хозяина, Спальня Маргарет Райен, Уборная возле спальни Маргарет Райен, Прачечная, Чердак
І'мя хазяїна: сами знаете кто
Поточний мастер гри: Smit
Населення: Воланд де Морт, Маргарет Райен
Маргарет Райен
Відправлено: Mar 6 2021, 11:58. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Спальня Маргарет Райен
*Оказавшись в спальне возле книжного шкафа, где хранились как письменные принадлежности пожирательницы, так и разного рода деньги и документы, Райен не стала мешкать со сборами, старательно гоня из головы мысли об очередных закидонах МакЛейна. Но, мысли лезли в голову довольно упрямо.*
//Была бы мужчиной, просто разбила бы тебе лицо за твои грязные разговоры. Скажи спасибо своему проклятию, только на него и делаю скидку.//
*Но, в одном она была убеждена совершенно точно: ей даже в голову не приходило к нему приставать или как-то еще к нему проявляться. С какой вообще стати-то? Аврор вел себя так, что куда чаще вызывал у нее негативные эмоции, чем позитивные. А это, прямо скажем, никак не вызывало желания его желать. Не говоря уж о том, что Маргарет в принципе не бегала за мужиками. Могла намекнуть, как и любая девушка — это да. Но активные действия в её понимании были исключительно мужской прерогативой. А флирт был тем прекрасен, что вовсе никого ни к чему не обязывал, и в первую очередь её саму.*
//Так... Денег надо будет взять с запасом. Сварить зелье, купить ингредиенты и зелья, погодный модуль... Да мало ли, еще кто что запросит. Тысяч 30 в самый раз.//
*Поместив в сумку с эффектом незримого расширения, что была у нее на поясе, мешок с галлеонами, а в руки взяв чернильницу, пару перьев и пачку пергаментных листов, ведьма вышла в смежную с кухней гостиную. Аппарировать на сей раз не стала.*
Перешел из Кухня


--
Облик: Распахнутая черная мантия, оксфорды, ремень, поясная сумка. Серый комбинезон "милитари", воротник расстегнут, рукава подвернуты. На правой руке часы, браслет, крупный перстень на указательном пальце.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Mar 6 2021, 14:31. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кухня

  i  

Пока девушка ходила - аврор и впрямь занялся поиском номера. Так что,заходя в гостинную, Маргарет без сомнения могла услышать шорох газет, а после и увидеть аврора, просматривающего эти самые газеты - едва ли поиск будет длиться долго, тем более, что внимание Корвина было целиком поглощено задачей.



--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Mar 6 2021, 17:03. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Кухня
//Ну вот, так-то лучше... А то будто бы нам заняться больше нечем, кроме как твоих баб обсуждать.//
*Уголки губ Маргарет приподнялись в довольной усмешке при виде аврора, корпевшего над выданной макулатурой. Пройдя через гостиную, она подошла к кухонному столу и сложила на него письменные принадлежности, а сама вернулась к готовящейся еде.*
— Как успехи? Нашёл?
*Осведомилась ведьма у аврора, сама в это время сливая воду с макарошек. Оставив их пока в кастрюльке и накрыв крышкой, девушка проделала то же самое и с брокколи. За тем лишь исключением, что брокколи отправились к индейке в сковородке. Залив все сливками, Маргарет накрыла сковородку крышкой и оставила на некоторое время тушиться.*
— А вот сыр я купить забыла... Ладно, еда — не зелье. Тут не так критично накосячить в рецепте.
*Улыбнувшись собственной шутке, она вернулась к столу, к МакЛейну, газетам и работе.*
Перешел из Спальня Маргарет Райен


--
Облик: Распахнутая черная мантия, оксфорды, ремень, поясная сумка. Серый комбинезон "милитари", воротник расстегнут, рукава подвернуты. На правой руке часы, браслет, крупный перстень на указательном пальце.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Mar 7 2021, 15:13. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кухня
*Корвин на хождения Маргарет не отвлекался, как не следил он и за кухонными принадлежностями, не собираясь мешать готовить. А участие в таком деле мужчина воспринимал именно как мешание, так что откликнулся только после прямого вопроса пожирательницы.*
- Вот. Выпуск 16.
*Аврор сделал короткую паузу, и прочел вслух заметку, касающуюся искомого человека. Кажется, он уже читал до этого ее про себя, поскольку удивления в его интонациях было не слышно.*
- Господин Радарэн МакГидон ищет помощников для алхимических опытов. Желающим необходимо выслать сову м-ру МакГидону с указанием своих способностей, краткого резюме и результатов ЖАБА по зельеварению. Ежедневная оплата. Вот так прямо и без малейших сомнений и опасений.



--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Mar 7 2021, 17:28. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Кухня
— Ну так а чего им бояться и опасаться-то? Авроров что ли? Тоже мне, напугали ежа голой задницей...
*В тоне ведьмы, которая стояла рядышком, опираясь ладонями о стол и смотрела в газету, явно слышался скепсис.*
— Я, конечно, не пытаюсь решить все проблемы министерства в один день... Но ведь согласись, с моим появлением дела задвигались?
*Язва-Райен не преминула вспомнить и об этих словах аврора, ехидно улыбаясь и глядя на Корвина взглядом «хвали меня, я это люблю».*
— Кстати, что у тебя с ЖАБА по зельям? А то я Хогвартс не закончила. А резюме придумаем. Правда я не знаю, чем в магическом мире обычно занимаются девушки, у которых в жизни все было правильно. Честно говоря, я в принципе не особо общаюсь с девчонками.
*Ведьма вновь широко и хитро улыбнулась, возвращаясь к еде и убирая огонь под сковородой.*
— ... но можем взять за эталон одну из твоих знакомых девиц... Хоть какая-то польза.


--
Облик: Распахнутая черная мантия, оксфорды, ремень, поясная сумка. Серый комбинезон "милитари", воротник расстегнут, рукава подвернуты. На правой руке часы, браслет, крупный перстень на указательном пальце.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Mar 8 2021, 21:06. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кухня
*Корвин отложил газету и кивнул, ведь отрицать вклад Райен в решение некоторых из висяков в аврорате было бы глупо.*
- Задвигалось конечно, чему я рад. Ты молодец. По зельям у меня выше ожидаемого было...
*Когда Маргарет заявила про девиц, Корвин мотнул головой, с искренним недоумением спросив давно его гложащее - а ведь его Маргарет попрекала девушками не в первый раз..*
- Да что это за мифические девицы, в наличии которых ты меня вечно подозреваешь? Да и вообще, даже если бы у меня кто-то был, я не понимаю, какое это отношение имеет к нашей работе.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Mar 9 2021, 06:58. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Кухня
*Радостную улыбку, которая возникла на лице рыжей от похвалы, она даже не собиралась скрывать. Только еще урчать не начала, как довольная кошка.*
— Выше ожидаемого нормальная оценка же? Хотя, наверное, да, раз тебя взяли с ней в аврорат. Думаю, если напишем прям "превосходно" может быть излишне пафосно... А... Девицы?
*Доставая из шкафа две тарелки, девушка довольно заразительно и искренне рассмеялась от такой реакции аврора на очередную её подколку. Впрочем, раскладывая по тарелкам макарошки и обильно поливая их сверху сливочно-индеечно-брокколевым соусом, попутно она решила пояснить, при том предельно дружелюбно, спокойно, и явно безо всяких претензий. Просто выражая свою точку зрения наблюдателя со стороны.*
— На работе о тебе такая слава ходит. Видимо, после звонков от твоих фанаток в приемную. И пока я человека не узнаю достаточно хорошо лично... по поступкам... впечатление о нем формируется под влиянием таких вот мелочей. Что до поступков... К примеру то, что ты сказал о сотрудницах аврората, появившись у меня дома, покоробило не как намек на мою легкомысленность. Это правда, а на правду не обижаются... За девчонок обидно. Посторонним людям в принципе не следует о таких ситуациях знать. Так что, дело-то не в девицах, просто пытаюсь понять, как мне к тебе относиться. Что как к старшему коллеге и напарнику — это и клубкопуху понятно. Но вот со знаком плюс или минус — пока вопрос. Надежен ли ты, можно ли тебе доверять? Пытаюсь понять тебя по твоим реакциям на свои подколы, хотя бы чтобы перестать злиться по ерунде...
*Маргарет снова улыбнулась и развела руками, подытожив тираду, а затем поставила на плиту чайник. После отнесла тарелки и приборы на стол, разместив перед собой и перед Корвином.*
— Засим предлагаю официально заключить перемирие и нормально пообедать. А то только глядя на бутерброды в аврорате, у меня изжога возникает.


--
Облик: Распахнутая черная мантия, оксфорды, ремень, поясная сумка. Серый комбинезон "милитари", воротник расстегнут, рукава подвернуты. На правой руке часы, браслет, крупный перстень на указательном пальце.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Mar 9 2021, 19:27. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кухня
*Выслушивая долгую и обстоятельную речь пожирательницы, Корвин пару раз явно порывался что-то сказать, но все же промолчал, и лишь после поступившего предложения заключить мир ответил, несколько неловко улыбнувшись.*
- Я целиком за мир. Да и вообще, за то, чтобы опустить эту тему и более не ворошить. Спасибо.
*Благодарность аврора была направлена за порцию макарошек, хотя, прежде чем отведать блюдо, он, уже с вилкой в руке, добавил.*
- Но зря ты так о бутербродах. Когда к ним привыкаешь, то...
*Кажется, тут должно было прозвучать "все не так уж плохо", но Корвин предпочел просто отправить первую порцию еды, и аккуратно и молча пережевывая полученное явство. Видимо, несмотря на речи, против не-бутербродов он ничего не имел.*


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Mar 10 2021, 12:19. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Кухня
*Маргарет, скинув ботинки забралась на стул где висела её мантия. По привычке она подогнула левую ногу под себя, а правую пяткой поставила на сиденье, притянув к себе тарелку и держа её на весу. Ведьме было приятно, что аврор не стал отказываться от обеда, потому она мягко улыбнулась в ответ на благодарность.*
— Приятного аппетита... А по поводу темы — договорились. Мне ведь не сложно прекратить, если просят по-человечески. Тем более, это всего лишь тысячепервый из тысячи способов тебя достать, так что, с моей стороны невелика уступка...
*Пожав плечами, Маргарет нанизала на вилку макароны, кусочек индейки и брокколину, и принялась с довольным видом жевать. Прожевав и проглотив, чуть более ехидно взглянула на Корвина поясняя предыдущий пассаж.*
— В том плане, что имидж противной темной ведьмы из страшной сказки нуждается в регулярном поддержании, ты же понимаешь?.. Что до бутербродов, с нашим графиком домашняя кухня — роскошь, поэтому и я скоро привыкну. Вот что удивляет, то как ты на этих бутербродах умудряешься поддерживать форму? Я просто в курсе, насколько маггловские ребята заморочены на правильном питании...
*Произнеся это, Маргарет на время отставила тарелку, чтобы притянуть к себе пару листов пергамента и перо с чернильницей. Закинув в рот еще немного еды, а затем обмакнув в чернильницу перо, пожирательница жуя принялась за писанину. Судя по всему, не теряя времени даром начала сочинять письмо для того самого МакГидона. А болтовня в фоне многозадачной ведьме не мешала.*


--
Облик: Распахнутая черная мантия, оксфорды, ремень, поясная сумка. Серый комбинезон "милитари", воротник расстегнут, рукава подвернуты. На правой руке часы, браслет, крупный перстень на указательном пальце.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Mar 10 2021, 19:52. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Кухня
*Услышав вопрос, Корвин тут же сделал перерыв в поглощении пищи, и ответил на вопрос пожирательницы, попутно подумав, является ли это одним из тысячи способов*
- Практикой в основном. Тренировочные бои, патрулирование районов, которое тоже бывает разного уровня активности. Ну и с нашим графиком, как ты вскоре заметишь, даже бутерброды - можно перехватить далеко не всегда.
*Корвин кажется хотел сказать что-то еще, но предпочел пожать плечами, и вернулся к обеду. Маргарет могла заметить, что аврор ел довольно быстро, видимо не имея привычки сидеть над тарелкой, так что скоре должен был уже закончить прием пищи.*


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (111)  % « Перша ... 105 106 [107] 108 109 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1316 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:32:22, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP