Модератори: Степной Лис, Индифферентность.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Доска объявлений

, Последние новости и обновления.
Відправлено: Oct 21 2007, 10:32



В данной теме учителя будут выкладывать свои замечания/объявления относительно учебного процесса, самого предмета, лекций и т.п.

P.S. Оставлять сообщения в данной теме могут только учителя Магловеденья.
Ученики могу задать свои вопросы в теме лекции или же в кабинете профессора.



Відправлено: Jun 18 2013, 06:23



Предмет открыт!
Первая лекция открыта и доступна для сдачи.
Помощник сейчас мне не нужен.
Объем работ - свободный.



Відправлено: Jun 22 2013, 17:21



Внимание!
Отредактирована тема Полезная информация.
Все студенты считаются ознакомленными.



Відправлено: Aug 16 2013, 01:18



Все работы проверены!
Спасибо тем, кто привносил в домашние работы немного креатива. Хочу выделить первокурсницу Siji Martins, которая присылала невероятно красивые РО!



Відправлено: Sep 25 2013, 09:59



Поздравляю с началом учебного года!

Для сдачи открыта Вводная лекция. На предмете с этого года работает помощник - простая прохожая.



Відправлено: Jan 11 2014, 22:20

  i  

Те, кто проходил практику в прошлом году - в понедельник открою темы для продолжения.

Если кто-то еще хочет записаться - в соответствующую тему.
Если кто-то хочет отписаться - туда же.

Відправлено: Jul 15 2014, 18:39



ВНИМАНИЕ!

Открыт СРОЧНЫЙ набор заявок на должность ролевого помощника. Заявки присылать можно прямо сейчас в личную почту мне и Sunset Sarsaparilla.



Відправлено: Jul 17 2014, 18:59

  i  

Обязанности ролевого помощника будет исполнять Лжец.

За ним закреплены все группы кроме группы №4. Ее будет вести Sunset Sarsaparilla.


Відправлено: Jan 30 2016, 16:10

  i  

Новый преподаватель по магловеденью — я.
Любить и жаловать не обязательно, а по вопросам и предложениям обращаться в эту тему можно и даже нужно: Кабинет профессора Магловедения.
Всю актуальную информацию о проверке работ и действующих на "территории" предмета правилах посмотреть можно здесь: Информация.
С планом предмета и списком лекций, который я буду обновлять регулярно, ознакомиться тут: Список лекций.


Первые лекции появятся на предмете скоро, с началом учебного года их можно будет сдавать.
С тестами попробую разобраться, практики в этом году точно не будет, контрольных, скорее всего, тоже.
Вдохновения всем нам! :teeth:


Відправлено: Mar 7 2016, 18:55




Итак, четыре лекции в этом году для всех курсов вывешены. Ссылки на них можно найти здесь: Список лекций. Тема обновлена.
Больше в этом году новых лекций не будет, осталась только проверка работ. Со следующего года ждите еще четыре новые, конкретно:
— Отношение к волшебникам,
— Маггловская одежда,
— Управление домом,
— Быт.

Контрольных и практики в след. году точно не будет. Тесты постараюсь разрулить хотя бы на 20 баллов. Разбивка по курсам будет, когда повешу все лекции. То есть не скоро.
И, вполне возможно, со следующего года введу объем работ для первокурсников первого круга обучения.
Надеюсь, хоть немного порадовала вас. С уважением. :tulip:




Відправлено: May 20 2016, 12:07




Поздравляю всех с окончанием этого года. Надеюсь, конфликт, произошедший между мной и некоторыми учениками, разрешится благополучно. Впредь я обещаюсь быть более внимательной, а вас попрошу лишь более спокойно высказывать точку зрения. Спасибо тем многим ученикам, которые пришли со своими замечаниями, предложениями и просьбами в ЛС. Думаю, они поняли, что я могу и ответить на вопрос касательно лекции, и исправить собственную ошибку/оценку. Это право, разумеется, остается и на следующий год за вами. Буду рада оценкам первого года работы маггловедения во главе со мной тут вместе с вашими предложениями/пожеланиями на будущее: Кабинет профессора Магловедения.
С пинка одной ученицы в этом году родилась и первая контрольная работа. Поэтому планы на следующий год остаются прежними: возможно, объем для первокурсников первого круга, плюс четыре лекции, обозначенные выше, корректировка учебного плана (в любом случае, она уже есть, даже если я не буду пока редактировать пост с лекциями), возможно, баллы на 20 баллов... словом, все, о чем я говорила постом выше.
А пока хочу похвалить учеников, работы которых в этом году особенно порадовали меня:

Пэйджик, Morfirin, Incantos, Aurora_Dea

EvelineLevi, Бикини, Natsumi, Ворчунишка

Dkjfg, vacuum, Captive, Herbert Hartman

Леля Джотто, Диша Джотто, Sanna, Радаэлла

Некоторые ученики поразили своей оригинальностью и неординарным мышлением, свежим взглядом, другие — отличным слогом и подачей мыслей, третьи — огромным позитивом и вдохновением, а кто-то — поразительной краткостью и точностью в раскрытии точки зрения. Многим из вас я выражала благодарность прямо в комментарии к работе. Единственное, чего бы мне хотелось еще: большей работ, больше вас в ваших домашних заданиях. Их всегда приятно читать, и после проверки всегда присутствует вдохновение и воодушевление. Благодарю всех и желаю вам нескончаемого желания ботанить, удовольствия от лекций и максимальных оценок!
Некоторые другие ученики, которых я не выделила, тоже радовали. Нельзя сказать, что перечисленные выше ники — все отличившиеся в этом году студенты, нет. Просто их работы запомнились мне больше других. Надеюсь в следующем году увидеть больше прекрасных работ и постараюсь предоставить для этого интересные лекции и задания.
Ой, и да. У нас есть целых два ученика, перешедших во время учебного года на другой факультет, поэтому без обид: Каптив большее время года была на Хаффлпаффе, ее выделила желтой, Морфирин перешел ближе к середине, поэтому он красный. :lol:

Благодарю за внимание. С уважением. :tulip:




Відправлено: Jun 19 2016, 20:39




Поздравляю всех с открытием учебного года!
На данный момент открыты лекции:
старые — Лекция 1. Введение в маггловедение.
Лекция 2. Как появляются волшебники?
Лекция 3. Маскировка и правила общения с магглами.
Лекция 5. Волшебники в мире магглов...
Их проверкой занимается Morfirin — с этого года помощник на предмете маггловедения. Прошу любить и жаловать. =sunny=
Так же вывешены новые лекции:
Лекция 4. Отношение к волшебникам.
Лекция 6. Маггловская мода.
Лекция 7. Управление домом.
Их проверкой занимаюсь я.
С вопросами, как и прежде, можно в ЛС мне или помощнику или прямиком в тему лекции. Теперь, если у вас есть желание, можно попросить в ЛС или тут: Кабинет профессора Магловедения, чтобы ваши работы проверял один человек.
В этом году на предмете стоит ожидать еще одну лекцию (Быт), появление тестов ко всем имеющимся (скорее всего, на 20 баллов), а так же контрольной работы.
В следующем учебном году на маггловедении появятся еще четыре лекции: Спорт, Развлечения, Праздники, обычаи, религия и Искусство.
Данная тема обновлена и актуальна: Список лекций

Благодарю за внимание. С уважением. :tulip:




Відправлено: Aug 25 2016, 16:02




Спасибо всем за еще один продуктивный учебный год. Вы не перестаете радовать своими работами, мы с помощником были увлечены проверкой. Отдельное спасибо ученикам, которые запомнились своими чудесными мыслями:

AnnaSirena, Nancy Black, Raistlin Majere

Панцербьорн, British Scientist, Книжный червь

Илекса, tinit, Виш_ня

Савитри, Summer_breeze, abegg

Конечно, это не все ученики, работы которых мы читали с огромным удовольствием. Просто вас было больше, вы больше запомнились, но мы с помощником благодарим всех, кто дошел до маггловедения в этом году.
Планы на следующий год: разделение лекций по курсам, четыре или пять лекций (т.к. в этом году одна запоздала), тесты на 25 баллов к новым лекциям (постараюсь сделать их чуть легче), возможно, контрольные работы. Практики, конечно, не будет. Из возможных лекций: Быт, Спорт, Развлечения, Праздники, обычаи, религия, Искусство.
Удачных каникул, плодотворного отдыха и ждем в следующем году!

Благодарю за внимание. С уважением. :tulip:




Відправлено: Aug 13 2018, 19:22

  i  

Ранее на предмете были проблемы со сдачей дополнительных работ, но теперь всё исправлено.


Відправлено: Apr 13 2020, 17:11

  i  

С разрешения Anorexia Nervosa, часть его старых лекций была открыта. Лекция 2 нуждается в доработке и скорее всего открываться не будет. Контрольную я планирую написать новую, но будет ли у меня возможность, пока не знаю.

Відправлено: Jul 6 2020, 18:47

  i  

Открытие учебного года!

С разрешения Caperucita tinta, открыты ее 4 старые лекции с обновленными заданиями.

По всем вопросам, предложениям и жалобам можно обращаться в кабинет профессора, в личные сообщение или в HelpDesk.


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0936 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:50:07, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP