Модератори: Савитри.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Биология

, кто увлекается?
Бубенчик
Відправлено: Sep 20 2009, 09:44
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





в школе биология была любимым предметом. собиралась даже на мед поступать, но с химией не подружилась(
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 1 2009, 09:23
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Обожаю биологию, в особенности генетику. С 6 класса мечтала заниматься биологией серьезно, желательно в каком-нибудь НИИ. Но не сложилось... Зато теперь, получив инженерное образование, наконец-то можно заняться любимым делом! А пока что я готовлюсь: читаю спец. литературу, решаю задачи из сборника задач по генетике и ухаживаю за своей "живностью" ( 2 собаки, кот и кошка, морская свинка, цветочки). :)
^
Відправлено: Oct 3 2009, 16:16
Offline
Опытный пользователь
***
Повідомлень: 58
Реєстрація: --



Попередження: --


Цитата (Neonila @ Oct 1 2009, 09:23)
Обожаю биологию, в особенности генетику.

Я тоже, биология в данный момент является моим любимым предметом. А по генетике собираюсь защищать курсовую)))
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 4 2009, 14:47
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Здорово! Я Вам по-хорошему завидую. Я хотела взять для форума ник Morgana, в честь американского генетика Томаса Моргана. Но здесь уже есть Морганы. А что Вас больше всего интересует в генетике? Например, когда мне с генетической точки зрения объяснили, почему не бывает трехцветных котов, а только кошки, я поспорила со своей учительницей, что читала в журнале о трехцветном КОТе. Она сказала, что все дело было в том, что... Но урок закончился и ответ на этот вопрос мне пришлось искать самой. И в итоге я его все-таки нашла. А что интересно вам? -_-
^
Відправлено: Oct 4 2009, 17:59
Offline
Опытный пользователь
***
Повідомлень: 58
Реєстрація: --



Попередження: --


Больше всего мне интересна генная инженерия и генетика вирусов ^_^ .
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 5 2009, 08:29
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Интересные темы! :D :D :D
^
Відправлено: Oct 5 2009, 14:18
Offline
Опытный пользователь
***
Повідомлень: 58
Реєстрація: --



Попередження: --


Эт точно ^_^
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 10 2009, 13:49
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Вот только б еще опыты на животных не проводили... Я конечно понимаю, что на людях еще хуже, но уж очень жалко мышек, свинок, кроликов и других лабораторных животных. Знаю, что это не дикость, а естественная необходимость, даже на памятнике собаке академика Павлова было написано что-то вроде "пусть собака, друг и помошник человека с доисторических времен, приносится в жертву науке", но все же, все же, все же... ;(
Додано через хвилину
Вот только б еще опыты на животных не проводили... Я конечно понимаю, что на людях еще хуже, но уж очень жалко мышек, свинок, кроликов и других лабораторных животных. Знаю, что это не дикость, а естественная необходимость, даже на памятнике собаке академика Павлова было написано что-то вроде "пусть собака, друг и помошник человека с доисторических времен, приносится в жертву науке", но все же, все же, все же... ;(
^
critic
Відправлено: Oct 10 2009, 14:33
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Neonila @ Oct 10 2009, 13:49)
Вот только б еще опыты на животных не проводили... Я конечно понимаю, что на людях еще хуже, но уж очень жалко мышек, свинок, кроликов и других лабораторных животных. Знаю, что это не дикость, а естественная необходимость, даже на памятнике собаке академика Павлова было написано что-то вроде "пусть собака, друг и помошник человека с доисторических времен, приносится в жертву науке", но все же, все же, все же...

Это как раз дикость. Пытают бедных зверят, оправдываясь научной необходимостью. Потом кого-то из нас также по необходимости...
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 10 2009, 14:49
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





О! Здорово встретить практически единомышленника! Но до людей все же не дойдет! Я верю, что все ужасные прогнозы а-ля "Обитель зла" так и останутся фантастикой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0972 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:07:05, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP