Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 12 13 [14]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Биология

, кто увлекается?
Dana Mirra Lou-Garou
Відправлено: Feb 26 2018, 16:17
Offline

Профессионал
****
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 114
Користувач №: 197906
Реєстрація: 13-February 18





Полностью согласна с Кофейной ягодой: биология одна из наиболее интересных и важных наук (по моему скромному мнению). Когда, например, впервые видишь мир, так сказать, наизнанку, это ж вообще =newconfus=
И лично у меня впечатления остались те же и после второго разбора туши по основным составным.
^
Рианнон
Відправлено: Jul 10 2018, 05:53
Offline

рид онли
****
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 181
Користувач №: 199072
Реєстрація: 10-July 18





Не соглашусь насчет того, что биология - вымирающая и бесполезная наука :3
Ну вот открыть любой журнал серьезный, вроде Nature или Science, или пройтись по списку нобелевский - биохимики и биофизики сейчас на волне, ибо появились новые методы исследования (ну, буквально в последние лет десять), и вот перед нами открылся неизведанный мир^^
Еще сейчас популярны трансдисциплинарные штуки, ну, про когнитивистику все слышали, наверное. Так что если бы я могла поступить еще раз, выбрала бы био
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 25 2018, 02:47
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Мне кажется, каждый считает, что его сфера деятельности - самая важная. Но на деле важны все.

Биология важна больше из-за медицинской части, не думаете? Вон прогресс по борьбе с раком пошел, новые методы лечения от многих других болезней исследуют... Надеюсь, пока мы вырастем, они еще что-то найдут, а то в старости много проблем со здоровьем возникает.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Jan 24 2019, 22:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Мне биология интересна, можно много нового узнать про себя любимого, что как по мне очень интересно))
А еще есть решение генетических задач, и мне нравится делать это))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 12 13 [14]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0709 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:19:32, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP