Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Чернила"

, PG-13, мини, ДУ/ТР

"Чернила"

І'мя автора: Arien
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джинни/Том
Жанр: Драма
Короткий зміст: Вид синих пятен на ладонях внушает мне невыносимый, тошнотворный ужас, потому что я все еще помню. Все еще помню, каково это, когда по венам вместо крови текут ледяные чернила. Я все еще помню тебя, Том.
Предупреждение: возможен легкий OOC.

Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Джиджарик
Відправлено: Nov 3 2007, 22:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Да, и правда просто очаровательно. Я это украду и своим друзьям, любителям подобного дела принесу почитать. Я давно уже эту весч прочла, отзвыв оставить не могла, ибо у меня бан постов был, но сегодня меня выпустили - и со всей ответсвенностью заявляю - это просто супер! очень талантливо, с чувством, от души, жизненно и естественно. Респект автору! Виртуально пожимаю вашу руку, дорогой товарисч!
^
Arien
Відправлено: Nov 5 2007, 15:55
Offline

[Fragile steel]
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 4922
Реєстрація: 21-June 05





Цитата (Ливлли @ Oct 30 2007, 13:21)
Почему так мало отзывов? Это действительно стоящая вещь! Её нужно прочитать и прочувствовать.
"Чернила" проникают в вас и затопляют своим холодм. Автор, вы отлично пишите! С удовольствием хотелось бы увидеть ваши работы на форуме!
Джинни испуганна. Сначала мне казалось, что это всего лишь мнимость, но потом... Мерлин, она же как наркоманка! Мне её жаль, я её понимаю. Я даже чувствую чернила в её венах!
Arien, у вас получилось замечательное творение!


Спасибо за такой теплый отзыв)
После таких слов очень хочется писать дальше. Сейчас, например, очень захотелось написать фик с Луной Лавгуд.
Кстати, вы не первая, кто назвал Джинни наркозависимой, так что, думаю, передать идею тревожащих и желанных галлюцинаций, испуга и одержимости у меня хоть немного вышло.
После ваших слов о том, что вы тоже чувствуете чернила в ее венах, я думаю, что могу собой гордиться, раз сумела передать свои (и Джинни) чувства.
Еще раз спасибо.
Что касается моих работ вообще... Это вторая проба фанфикшена, первый тоже был мини, с пейрингом Нимфадора/сириус, но мне кажется далекооооо не столь удачным. Честно говоря, при написании фанфиков я себя чувствую слегка неуютно, т.к. терзает чувство, что я могу лишь перекраивать сюжеты и героев Роулинг, а своего написать никак не выходит - рассказы у меня пишутся все реже и реже, к сожалению.
^
Ивриала
Відправлено: Nov 9 2007, 00:40
Offline

"тут и там"
***
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 33707
Реєстрація: 4-November 07





Боже...как это...Чернила_ это страшно и в то же время...Я читала на одном дыхании...Мне хочется пожать твою лодонь и снять шляпу в низком поклоне...В Чернилах много смысла, сути ичувств... А идея с Джини и Томом.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО.!!!!!!!!
^
Arien
Відправлено: Nov 9 2007, 19:42
Offline

[Fragile steel]
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 4922
Реєстрація: 21-June 05





Цитата (Forsaken Hermit @ Nov 3 2007, 22:29)
Да, и правда просто очаровательно. Я это украду и своим друзьям, любителям подобного дела принесу почитать. Я давно уже эту весч прочла, отзвыв оставить не могла, ибо у меня бан постов был, но сегодня меня выпустили - и со всей ответсвенностью заявляю - это просто супер! очень талантливо, с чувством, от души, жизненно и естественно. Респект автору! Виртуально пожимаю вашу руку, дорогой товарисч!

Я буду чрезвычайно рада, если вашим друзьям тоже понравится)
Благодарю.
^
Voronwe
Відправлено: Nov 12 2007, 00:27
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 25837
Реєстрація: 28-January 07





Кажеться, что ничего особенного. Кажеться, не слишком оригинальная тема. Кажеться, слишком мало действий.
Но в какой-то миг тебе перестаёт казаться.
Когда вдруг ощущаешь что-то чуждое, текущее по твоим венам...
Сильно.
^
Arien
Відправлено: Nov 16 2007, 20:08
Offline

[Fragile steel]
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 4922
Реєстрація: 21-June 05





Цитата (Ивриала @ Nov 9 2007, 00:40)
Боже...как это...Чернила_ это страшно и в то же время...Я читала на одном дыхании...Мне хочется пожать твою лодонь и снять шляпу в низком поклоне...В Чернилах много смысла, сути ичувств... А идея с Джини и Томом.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО.!!!!!!!!

Да и вам большое спасибо)
А что касается идеи Джинни/Том - она одна из моих самых любимых во всей поттериане. Отчасти еще и потому, что не совсем высосана из пальца, а хоть как-то имеет место в каноне)
^
Rhiwelin
Відправлено: Apr 18 2012, 13:57
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Какой чудесный фик. И незаслуженно потерянный в закромах. Надеюсь, кому-то ещё понравится.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1041 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:35:38, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP