Сторінки: (15)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ошибка Дж. Роулинг или вечная тайна

cakyra
Відправлено: Oct 24 2007, 20:27
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 93
Користувач №: 33112
Реєстрація: 16-October 07





я звісно не проти,щоб була написана ще 1 книга,але не треба перетворювати все це на вічні романи-розумію,що їй потрібні гроші,але краще нехай вигадає ще один чарівний світ.

а книга закінчилась тупо,взагалі нічого не сказано ні про головних героїв:ким працювали,де,хто став міністром магії та директором школи?!+мені ще цікаво,що там сталось з Дурслями! ЖАХ!

]:->
^
Анют@
Відправлено: Oct 25 2007, 07:04
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Мордеволт @ Oct 22 2007, 06:33)
По-моему, это очевидно. Арка - это граница между миром живых и миром мёртвых.

Я согласнас этим мнением, а использовали ее скорее всего для казней ведь чтобы умереть достаточно просто войти в нее.
Додано через 3 хвилин
Цитата (KaStoR @ Oct 24 2007, 11:38)
Могу обрадовать Ролинг обещала написать 8 книгу,
НО, там ни будет истории как таковой, там будут описаны вещи и непонятки которые не вошли в книги вот статья:

Так это уж давно известно)) Но это скорее не 8 книга потому ка не продолжение а просто что т вроде энциклопедии в кторой нам объяснят все что Ро не досказала. Но я не уверена что там буде про арку...
^
leraaa
Відправлено: Oct 25 2007, 18:41
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 574
Користувач №: 23593
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Анют@ @ Oct 25 2007, 07:04)
Но я не уверена что там буде про арку...


Да я тож думаю что она забьет на нее...Просто забудет....Да и вообще помойму Ро все так накрутила что про половину забыла...Хоть бы блокнотик какой-нить завела и записывала бы там, что нужно в следующих книгах раскрыть...Так бы ниче не упустила)))
^
cakyra
Відправлено: Oct 25 2007, 19:05
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 93
Користувач №: 33112
Реєстрація: 16-October 07





що ж до арки,то не знаю чи вона подумає про те,що комусь цікаво про неї дізнатись більше-це дуже "маленька" деталь o_O
^
Margoshka
Відправлено: Oct 25 2007, 20:10
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 31364
Реєстрація: 7-August 07





Цитата (Heather @ Oct 24 2007, 18:57)
Не, ну Поттера и мыслительный... %) или это Водеморт летел и думал.. ща.. еще чуть-чуть...еще пару миль и аппарирую наконец...
....
Вон Дамблдор порт-ключ за пару минут наколдовал в 5 книге.

х.з.
может у них через границу апарировать нельзя? ну всякие там магические-визы, различное правительство в министерствах магии, а то засудят, а так как Азкабаном народ не напугать-пришлось границу вообще закрыть)) :lol: Дамб же только по Англии летал, а когда молодой был с Элфиасом собирался "поехать" вокруг света :D
^
Prof Dumbledore
Відправлено: Oct 28 2007, 19:17
Offline

Virtual Swiss Pilot LX340
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1408
Користувач №: 21807
Реєстрація: 11-October 06





Цитата (Heather @ Oct 24 2007, 18:57)
Не, ну Поттера и мыслительный... %) или это Водеморт летел и думал.. ща.. еще чуть-чуть...еще пару миль и аппарирую наконец...
Полет Волдеморта это эффектный ход, но совершенно притянутый за уши. Вон Дамблдор порт-ключ за пару минут наколдовал в 5 книге.

Якщо не помиляюся, то роз'являння не є дуже приємним способом переміщення в просторі. Так само як і лети-ключі. Звичайно, до всього можна пристосуватися, але це не означає, що від того стає легше. Плюс політ у повітрі робив його чимось особливим. Один він серед живих чарівників міг пересуватися у такий спосіб. А яке відчуття, бути владарем простору.
До того ж, що йому пекло? Ні. Ну, гаразд, треба було перевірити горокруси, але кілька хвилин чи годин погоди не зіграють. Він усю ніч терпів, поки вони билися, то що йому пролетіти.
Він на п'ятий рік цілий рік терпів, поки мав можливість отримати пророцтво...
^
kaktuss
Відправлено: Oct 28 2007, 19:57
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 33367
Реєстрація: 24-October 07





Цитата (cakyra @ Oct 24 2007, 20:27)
я звісно не проти,щоб була написана ще 1
а книга закінчилась тупо,взагалі нічого не сказано ні про головних героїв:ким працювали,де,хто став міністром магії та директором школи?!+мені ще цікаво,що там сталось з Дурслями! ЖАХ!

]:->


В руской Википедии написано что Гарри стал главным в отделе авроров и про остальных там вроде тоже написано. Правдо с чего они это взяли... но все таки...
^
Ayl_rod_Merlina
Відправлено: Oct 31 2007, 11:54
Offline

Истинный Хаффлпаффец
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 581
Користувач №: 18642
Реєстрація: 6-July 06





Цитата (Margoshka @ Oct 25 2007, 20:10)
х.з.
может у них через границу апарировать нельзя? ну всякие там магические-визы, различное правительство в министерствах магии, а то засудят, а так как Азкабаном народ не напугать-пришлось границу вообще закрыть)) :lol: Дамб же только по Англии летал, а когда молодой был с Элфиасом собирался "поехать" вокруг света :D


Возможно, границы и закрыты.
Во-вторых, Волд летел из Нумергарда. Тюрьмы для Грини. Насколько я понимаю, аппарировать из Азкабана нельзя. Что, если и Нумерград и прилижащая к нему вода закрыты от аппарирования также, как и Хогвартс? И тогда для того, чтобы аппарировать, Волду нужно выбраться за антиаппарационный барьер. Поэтому он и летел...
^
Lovenkrantz
Відправлено: Oct 31 2007, 16:15
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (leraaa @ Oct 25 2007, 18:41)
Да я тож думаю что она забьет на нее...Просто забудет....Да и вообще помойму Ро все так накрутила что про половину забыла...Хоть бы блокнотик какой-нить завела и записывала бы там, что нужно в следующих книгах раскрыть...Так бы ниче не упустила)))

Она завела... Просто начинает с самых важных вещей, а на первых страницах "блокнотика" у неё - ориентацмя Дамблдора, многожёнство Невилла, ну и там, другие факты, очень важные для всех любителей ГП....
^
cakyra
Відправлено: Oct 31 2007, 20:17
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 93
Користувач №: 33112
Реєстрація: 16-October 07





Цитата (Lovenkrantz @ Oct 31 2007, 16:15)
Она завела... Просто начинает с самых важных вещей, а на первых страницах "блокнотика" у неё - ориентацмя Дамблдора, многожёнство Невилла, ну и там, другие факты, очень важные для всех любителей ГП....


А що там про Невіла? Розкажіть,будь-ласка, докладніше! =newconfus=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0942 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:09:49, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP