Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дживс и Вустер

, сериал
Відправлено: Oct 17 2007, 14:11
Англия. Начало века. Берти Вустер — легкомысленный, невоспитанный молодой человек аристократического происхождения. Решением суда Великобритании, к нему приставлен слуга Дживс — джентльмен из джентльменов.

Дживсу предстоит не только присматривать за своим незадачливым хозяином, но и научить его настоящим английским манерам.


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


Відправлено: Oct 18 2007, 17:27
Обожаю этот сериал... готова смотреть неотрываясь...
пусть он уже и старый, но посмеяться над ним можно вдоволь %)
Відправлено: Oct 23 2007, 19:50
я видела...любимый сериал моей мамы...он конечно прикольный, но не моё это...
Відправлено: Oct 25 2007, 12:37
Не только видела, но и книгу купила впечатлившись. Обожаю английский юмор!
Відправлено: Oct 28 2007, 14:20
Цитата (ПразднеГ @ Oct 17 2007, 14:11)
Может быть кто-нибудь смотрел...

Смотрел-смотрел))
Замечательный сериал, обожаю его. Интересный, смешной, замечательные актеры..
Відправлено: Oct 28 2007, 15:50
Да уж Дживс и Вустер классный сериал
Додано через хвилину
Да уж Дживс и Вустер классный сериал
Відправлено: Oct 28 2007, 16:14
:nya_yahoo: и я смотрела.. они так жгли... особенно в той серии де оба эти товарища переоделись в девок
сначала Дживс играл какую-то тетку из редакции и к нему клеился Гатсе.. а потом Вустер играл служанку, которая украла орежелье
я палакала када увидела его в женском платье.. незабываемо
май фейврит серия :nya_sorry:
Відправлено: Oct 9 2008, 10:27
Ооооо! Мне дали этот сериал! Два сезона первых, жаль скрий там в них мало((( Всего по пять серий на сезон, как я понимаю?((
Зато это английский сериал, английский юмор, английские актёры, которых я просто обожаю!

Хью просто молодчинка! У него лицо такое какое-то.. Нелепое что ли???))
B)
Відправлено: Oct 10 2008, 22:36
Я смотрела когда его у нас крутили по каналу Культура. Сериаль очень понравился. Позитивненький такой. С юмором. В общем, просмотром я была довольна.
Відправлено: Oct 11 2008, 00:41
Сериалище! Впечатлившись игрой актёров, незадумываясь начал качать "Доктора Хауса" (там Хью Лори играет врача) и "Кингдома" (Фрай - в роли адвоката). Они и поодиночке - очень даже ничего, но как Дживс и Вустер!... Тандем на все времена! Великолепно дополняют друг друга. А какой был момент трогательный, когда Дживс возвернулся к Вустеру на службу после истории с дудкой (читай - тромбоном). А с каким неподражаемым уважением Дживс то и дело сообщает своему господину, что тот де облажался, и что надо бы поступить так-то и так-то... Великолепно, просто плюсов к пятёрке не хватит!
Відправлено: Oct 20 2008, 03:52
Классический английский юмор - тонкий, порой трогательный, порой едкий и саркастичный, построенный на игре слов, жестах ,взглядах. Эстетичность этого юмора особенно заметна на фоне грубого, физиологического, американского юмора. Как-то показывали по ТВ 1000 телеспектакль "Дживс и Вустер" - забавно конечно, но все таки Фрай и Лори придали этой истории больше обаяния.
а еще мне заставка понравилась ))))
Відправлено: Oct 28 2008, 07:39
смотрела. вещь. два товаришща очень отжигали))практически все понравилось. тем более в море нашего теперешнего дешевого кино (молчу о сериалах) было притно посмотреть что-то толковое.
Відправлено: Nov 21 2008, 11:09
читать, конечно, интересней, но сериал тоже отличный. пересматириваю для поднятия настроения. здорово все, начиная с заставки и музыки.
Фрай - гениальный Дживс, другим этого героя трудно себе представить.
Лори - гениальный Берити-оболтус, всегда выходящий сухим из воды под неусыпным контролем заботливого слуги.
короче, супер.
Відправлено: Jan 31 2009, 16:05
Отличный сериал! Классика английского юмора, за что и люблю) Смотрится легко и непринужденно, интересный сюжет. Актеры - гении, очень люблю их игру. А эти роли добавили еще несколько плюсов в список))
да, так же очень люблю "БлекЭддера", где Фрай и Лори снова вместе на съемочной площадке. Да и другие актеры тоже...
:)
Відправлено: Feb 8 2009, 22:54
Очень люблю этот сериал. Люблю сесть с пледом, чашкой шоколада и с подругой/мамой/бабулей/парнем смотреть все эпизоды)
Відправлено: Feb 12 2009, 17:34
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 16 2009, 08:47
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0812 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:03:26, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP