Модератори: Power.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тетрадь смерти.

, Ваши действия.
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 27 2013, 11:08
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Jomei, ты настолько не уверен в собственной нравственности и, э-э, более-менее непредвзятого взгляда на ситуацию, что скорее бы опирался на чужие законы? :crazy: Извините, если вопрос звучит некорректно; это просто интерес в чужих приоритетах.
^
плод бесплодия
Відправлено: May 14 2014, 16:33
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Какой-то странный вопрос. Как человек современный и во всякую дребедень не верящий, я бы просто улыбнулась. Потому что уже несколько десятков тетрадей с такими записями на обложках видела. Что же касается моего поведения... училку по сольфеджио прибила бы, ога
Соблазн, конечно же, велик, но... Соглашусь с Гиром - давать человеку власть над жизнями других людей нельзя, так как уже на третем убийстве человек войдет во вкус. И может просто превратиться в маньяка. Нуачо, нормас - и убил, и улик против тебя никаких.

а честно - жила бы я лет на двадцать-тридцать раньше - много кого бы повписывала.
^
Amazonka17
Відправлено: May 14 2014, 16:50
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 80
Користувач №: 86969
Реєстрація: 6-May 14





Я бы ее даже не открыла...
Додано через хвилину
Наверное
Додано через хвилину
Может быть...
Додано через хвилину
Скорее всего...
Додано через хвилину
Ахахах :)
^
Яндекс
Відправлено: May 14 2014, 18:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Lady of the Lake @ May 14 2014, 16:33)
Потому что уже несколько десятков тетрадей с такими записями на обложках видела. Что же касается моего поведения...

Тоже несколько таких видел. Все проверил ]:->

Цитата (CopyCat @ Oct 17 2007, 08:31)
На сипе в первую очередь B) Этаж клево - загадываешь сипе спокойную тихую смерть в своей кровате в 100 там с лишним лет, в полном осознании спокойного и радостного ухода при том, что все земные дела завершены. В окружении детей внукаф и правнукаф.

Эм. Немного странно проверять на себе) Ввел свое имя - через некоторое время умер. Дальше продолжать не буду, а то опять простыню накатаю. И ещё, в чем смысл проверять тетрадь, загадывая смерть, которая настигнет жертву через 80-90 и т.д. лет?

Теперь мое мнение. Проверил бы на ком-нибудь. Но не так, чтоб он(а)(о) умер через через 100500 лет, а прям чтоб сразу O:-) Первое, что приходит в голову - это кончита :-X . Это существо бы первым и прикончил ]:-> Ну а затем по обстоятельствам, которые я не могу предугадать. Вдруг я вконец *цензура* сойду с ума и буду убивать всех подряд, взяв себе глаза бога смерти.
^
Jomei
Відправлено: May 16 2014, 15:14
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Яндекс, поверьте, в первом разе, проверке, и кроется дьявол. Переступите один раз черту - и уже вряд ли остановитесь.
Додано через 2 хвилин
thermonuclearbot, не чужие законы. А на законы большинства, на правовую систему, которая совершенствовалась тысячелетиями, выгравировываясь на камне голыми руками тысяч наших предков. Своим субъективным чувством справедливости я точно пользоваться не стану. И вам не советую.
^
Яндекс
Відправлено: May 17 2014, 10:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Jomei @ May 16 2014, 15:14)
Яндекс, поверьте, в первом разе, проверке, и кроется дьявол. Переступите один раз черту - и уже вряд ли остановитесь.

Никто и не спорит. Но тут играет огромную роль человеческое любопытство и характер. Думаю, что большая часть, при возможности, проверила бы тетрадь. И тут вступает характер. Кто-то испугался бы и выбросил (уничтожил) тетрадь, а кто-то бы оставил себе.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jun 24 2014, 16:37
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Jomei, отречься от субъективного чувства справедливости для меня было бы невозможно. А как же твое чувство? Почему ты должен следовать чужим ощущением "правильности", если сам являешься непосредственной единицей множества? То есть допускаешь, что это множество не обладает одинаковыми ощущениями "правильности"? То есть его элементы могут ошибаться, но ты все равно будешь следовать их мнению?
^
Яндекс
Відправлено: Jun 25 2014, 16:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





мир в боярышнике, Нельзя предугадать свое поведение, пока не попадешь в такую ситуацию) Протестировали бы все, это банальное человеческое любопытство, а вот продолжить пользоваться решился бы не каждый. Кому-то понравится вершить свое правосудие, а кто-то, испугавшись, избавится от неё. Обычный человек не сможет забыть то, что он совершил и жить как раньше. Кого-то будет терзать совесть из-за того, что он оборвал человеческую жизнь, пусть даже это был самый отъявленный преступник. Кто-то сойдет из-за этого с ума. Это чувство будет появляться из неоткуда само собой, захочется вернуть время назад, чтобы не дать себе сделать это.

Позвонили на телефон и весь настрой сбился. Потом как-нибудь продолжу)
^
БеллаРеддл
Відправлено: Jul 15 2014, 06:25
Offline

Ваше Святейшество, Death Eater БР всех я иемла
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 59322
Реєстрація: 8-June 11





Цитата (Яндекс @ Jun 25 2014, 16:53)
мир в боярышнике, Нельзя предугадать свое поведение, пока не попадешь в такую ситуацию) Протестировали бы все, это банальное человеческое любопытство, а вот продолжить пользоваться решился бы не каждый. Кому-то понравится вершить свое правосудие, а кто-то, испугавшись, избавится от неё. Обычный человек не сможет забыть то, что он совершил и жить как раньше. Кого-то будет терзать совесть из-за того, что он оборвал человеческую жизнь, пусть даже это был самый отъявленный преступник. Кто-то сойдет из-за этого с ума. Это чувство будет появляться из неоткуда само собой, захочется вернуть время назад, чтобы не дать себе сделать это.

Позвонили на телефон и весь настрой сбился. Потом как-нибудь продолжу)

Как можно чего-то бояться с тетрадью смерти? =vsadnik1= Можно же просто одолжить у Рюка (или чья там тетрадь) глаза и мочить мочить мочить :purple_yay: :nya_thumbs_up: Ну это ещё ладно, всякие люди бывают, но то, что протестировали бы все... Это вот нет, не может быть такого. :nya_tired: Среди людей слишком много ленивых задниц. Вот лично я бы её потеряла почти сразу бы...:nya_shock: Она бы валялась у меня в горе мусора на столе и когда у меня закончилась бы бумага я бы зарешала там какойнидь примерчик не обратив внимания на обложку :nya_whistle:
^
Арфей
Відправлено: Jul 15 2014, 07:27
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Альтернативная история Тетради Смерти
Ягами Лайт:
- имя человека, вписаного в тетрадь смерти, умрет в течении 45 секунд. Тю, бред. Проверю на себе.
*вписывает имя*
- и? Где смерть? Бгхеее
Смерть Ягами. Рюк фейспелмит, забирает тетрадь у больше не возвращается на Землю. Конец.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0862 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:44:56, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP