Модератори: Power.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тетрадь смерти.

, Ваши действия.
Poison Ivy
Відправлено: Nov 14 2022, 07:16
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8510
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Пожалуй, я бы вписала в эту тетрадь свое собственное имя и дату смерти лет через 70-80 с указанием причины смерти (чтобы быстро и без мучений). Потом закинула на полку и продолжила бы жить обычной жизнью, уверенная, что уж до 100 лет я точно доживу ))) и главное, я буду знать какая у меня будет смерть. Классно, как по мне.
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Nov 14 2022, 12:33
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Цитата (Obsession_AoL @ Nov 14 2022, 07:16)
Пожалуй, я бы вписала в эту тетрадь свое собственное имя и дату смерти лет через 70-80 с указанием причины смерти (чтобы быстро и без мучений). Потом закинула на полку и продолжила бы жить обычной жизнью, уверенная, что уж до 100 лет я точно доживу ))) и главное, я буду знать какая у меня будет смерть. Классно, как по мне.



Ого, ну ты придумала. Тут все такие кто нравится, кто нет.) Хех, а что в этом даже есть смысл.)
^
Элли Ньюман
Відправлено: Nov 14 2022, 13:55
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Obsession_AoL @ Nov 14 2022, 07:16)
Пожалуй, я бы вписала в эту тетрадь свое собственное имя и дату смерти лет через 70-80 с указанием причины смерти (чтобы быстро и без мучений). Потом закинула на полку и продолжила бы жить обычной жизнью, уверенная, что уж до 100 лет я точно доживу ))) и главное, я буду знать какая у меня будет смерть. Классно, как по мне.

Драма, хватит читтерить! После таких вот постов у слизеринцев репутация ухудшается! :D
А если серьезно, мой тебе большой и жирный респект за смекалку. Но опять же: а что если без этой записи ты прожила бы дольше и лучше/интереснее?
Вон, исследователи говорят, что продолжительность жизни у человеков всё увеличивается и увеличивается, благодаря развитию медицинской науки *здесь должен быть снобский смайлик*
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 16 2022, 15:51
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Элли Ньюман @ Nov 14 2022, 13:55)
Драма, хватит читтерить! После таких вот постов у слизеринцев репутация ухудшается! :D
А если серьезно, мой тебе большой и жирный респект за смекалку. Но опять же: а что если без этой записи ты прожила бы дольше и лучше/интереснее?
Вон, исследователи говорят, что продолжительность жизни у человеков всё увеличивается и увеличивается, благодаря развитию медицинской науки *здесь должен быть снобский смайлик*

Та лан, это не Драма такой способ придумала. Вон на первой странице КопиКэт такого же типа сообщение выслала
Цитата (CopyCat @ Oct 17 2007, 08:31)
Разумеитсо проверила бы %) На сипе в первую очередь B) Этаж клево - загадываешь сипе спокойную тихую смерть в своей кровате в 100 там с лишним лет, в полном осознании спокойного и радостного ухода при том, что все земные дела завершены. В окружении детей внукаф и правнукаф. B) Замечательная тетрадка! :D Так что если все вышеописаное оказалось бы правдой - я бы радостно бы и умирла согласно записи в тетрадке... :P

^
Элли Ньюман
Відправлено: Nov 17 2022, 03:59
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





WhoAmI, я предыдущие посты не читала. Но всё равно зеленые читтеры. Напридумывали тут, панимаш, лайфхаков... а как же философия? :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0918 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:53:05, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP