Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дневники мёртвых.

, заставляет задуматься...
Floyd
Відправлено: Oct 21 2012, 18:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





То, что человек никогда больше не напишет в этом дневнике, на мой взгляд, придает некоторую законченность записям, даже если что-то осталось неясным, где-то на задорный коммент автор не ответил, что-то недорассказал. Как будто кроме шапки-обложки появляется еще одна, задняя обложка. Какой-то кусок жизни человека перед тобой, даже не просто какой-то кусок, а то, каким автор был или хотел казаться в свой последний период жизни, то, на чем он остановился, о чем думал, чего хотел.
Но не думаю, что у меня бы хватило духу читать дневники умерших друзей, тут нужна доля отстранения.
^
лучшая ученица_mult
Відправлено: Oct 31 2012, 00:46
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 20
Користувач №: 76261
Реєстрація: 31-October 12





вот у нас тоже был случай моя подруга умерла (ей было 6 лет в тот день)))) ;( ;( ;( ;( ;( мы её похоронили прям сами (она под машину попала и никто ничего не смог сделать даже врачи!!! ;( ;( ;( ;( ;( ))))но потом через дня два после после этого мы все получили от неё (той которой из гроба смс)а телефон был разбит ....текст был таков :девчонки привет ...мы с вами должны встретится завтра в 18:00 ,но мы так и не встретились ;( ;( ;( ;( ;( ;(
^
лучшая ученица_mult
Відправлено: Oct 31 2012, 00:50
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 20
Користувач №: 76261
Реєстрація: 31-October 12





и ещё я получала письма от моей прабабушки (она была волшебницей) она умера за 170 лет до того как я родилась .....и её уже похронили но до сих пор ко мне приходят письма .и в каждом письме написано что я обладаю паронормальным даром .......... o_O я вобще ничего не понимаю ............и письма до сих пор присылаются мне от моей бабушки извените не бабушки а прабабушки
^
Asdanta
Відправлено: Oct 31 2012, 00:52
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Barra @ Oct 21 2012, 18:56)
То, что человек никогда больше не напишет в этом дневнике, на мой взгляд, придает некоторую законченность записям, даже если что-то осталось неясным, где-то на задорный коммент автор не ответил, что-то недорассказал. Как будто кроме шапки-обложки появляется еще одна, задняя обложка.

Жа, очень интересно получаеться. Но память есть память. Так что скорее позитивное явление интернета.
Может кто-то на почве такогодневника или последней записи задумаеться и о своей жизни. Как недопустить подобного, как улучшить что-то в себе.
^
лучшая ученица_mult
Відправлено: Oct 31 2012, 00:53
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 20
Користувач №: 76261
Реєстрація: 31-October 12





;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( =boy_hysterics= =boy_hysterics= =boy_hysterics= =boy_hysterics= =boy_hysterics= =boy_hysterics= =boy_hysterics= =boy_hysterics= =boy_hysterics= =boy_hysterics= =boy_hysterics= :myrte: :myrte: :myrte: :myrte: =Huff_student= =Huff_student= =Huff_student= =Huff_student= =Huff_student= =Huff_student= =Huff_student=
^
лучшая ученица_mult
Відправлено: Oct 31 2012, 00:54
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 20
Користувач №: 76261
Реєстрація: 31-October 12





да ......согласна асданта
^
Suicide
Відправлено: Sep 1 2018, 19:29
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Когда я умру, останутся мои комментарии в журнале Носфи про мертвую кошку и ее друзей.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0781 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:32:31, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP