Модератори: Эфридика.

Сторінки: (29)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Подарки любимым

, Что вы дарили или вам дарили?
Відправлено: Jun 15 2005, 11:14
Выбор подарков очень интересный, но и трудоемкий процесс — если выбирать их для противоположного пола, это превращается в настоящую каторгу. Бесконечные походы по магазинам, а в результате приходится покупать абсолютно бессмысленную вещь в самый последний момент.
Что дарить любимым?
Відправлено: Jun 16 2005, 12:11
Ну это должно быть что-то,что касается самого человека.То есть если подарок для любимого,то я считаю,что он не должен быть в каком-то общепринятом и универсальном виде,это должно быть что-то особенное,что касается самого человека,обеих людей,может быть,какой-то символ,в общем,что-то такое. ;)
Відправлено: Jun 16 2005, 13:21
Подарком должно быть что-то, что бы показывало парню, что ты его любишь. Чтобы когда он бы смотрел на этот подарок, то вспоминал бы тебя.
Відправлено: Jun 16 2005, 15:41
А если нужно подарить подарок просто другу, родственнику, однокласнику. И нравятся ли мальчишкам сувениры?
Відправлено: Jun 17 2005, 14:20
Мне, например, нравятся. но, не всегда сувенир может быть хорошим подарком.
Відправлено: Jun 17 2005, 15:43
Тогда,может,можно подарить не символ,а что-то,что нравится этому человеку.Пофантазируй...Сам я не могу. ;)
Вообще я имел в виду штучки типа которую Энакен подарил Падмэ,и когда она умерла,то он так и остался у неё в руке.
А вообще просто подарок для мальчишки...Он может быть любым,не знаю...Если от души,то человек должен понять,что это подарок от души,и это главное.Не важно какой.И даже если будут люди внешне,может,и недовольны подарком,но внутренне они всё равно должны осознавать,что это от души. ;) С такой вещью,как подарок,можно иногда позволить себе рискнуть,я считаю...
Відправлено: Jun 17 2005, 18:09
LittleBrown, хороший совет, но есть одно но... Я дарю подарки от души уже 4 года и кажется моему парню начинает это надоедать!
Відправлено: Jun 19 2005, 18:04
Народ, очень нужна помощь! Я еду погостить в бельгийскую семью. Что мне подарить ребятам? Одному 16, а другому 18 лет. Семья, скажем, очень даже хорошо обеспеченная. Подскажите!
Відправлено: Jun 23 2005, 19:12
Подари что нибудь от души! ;)
Відправлено: Jun 23 2005, 20:06
Иришка а ты не думала себя на денек подарить?
Відправлено: Jun 23 2005, 21:18
Грозный Глаз Грюм, ты на что намекиваешь?
Відправлено: Jun 24 2005, 05:27
Цитата (Fleur de la cour @ Jun 19 2005, 18:04)
Народ, очень нужна помощь! Я еду погостить в бельгийскую семью. Что мне подарить ребятам? Одному 16, а другому 18 лет. Семья, скажем, очень даже хорошо обеспеченная. Подскажите!

Моя подруга постоянно ездила в Италию, и тоже в обеспеченную семью. Так каждый раз везла им сувениры, которые характеризуют свою страну. Такого добра в каждом городе навалом... А иностранцы всегда довольны. Для них это экзотика... Даже если им и 16, 18 лет... Ты всё равно не можешь знать их увлечения (то есть как угодить)...
Відправлено: Jun 24 2005, 09:44
Цитата (Иршка @ Jun 23 2005, 20:18)
Грозный Глаз Грюм, ты на что намекиваешь?

да вроде не на что...
Відправлено: Jun 30 2005, 15:52
А своему парню можно подарить несколько небольших подарков и , чтобы каждый что-то означала. С расшифровкой, конечно. Например - носки - мне уютно с тобой, шоколад - страсть, статуэтка ангела - с тобой я становлюсь лучше и т.п.:)))
Відправлено: Jul 4 2005, 03:03
Народ,ну вот честно!
Если бы мне подарили носки-я бы долго смотрел на человека как на психа!Хотя говорят что для муЗчин
это лучьший подарок!!!!
А сувениры тоже бывают разные,можно и рыбку пласмасовую от души подарить,но......!
А вообще как говорит один мой знакомый"подарки надо дарить с выгадой"!
К примеру его друг уговаривал маму купить его на день рождения футб.мячик,естественый вопрос мамы ЗАЧЕМ ОН ЕЙ НУЖЕН?(если она ходит в танцевальный)Последовал ответ-что она просила!
Дак вот сестра конечно сглотила что ей подарили мячик,но спросите-ОНА ЕГО КАК ПОДАРИЛИ ВИДЕЛА?
Нет,тут же брат попросил этот мячик дальнейшая история которого неизвестна!!!


А вообщё самый лучьший подарок это абстрактные картины,тем более это модно и недорого!
Відправлено: Jul 4 2005, 09:14
Белый Единорог, Носки тож бывают разные. Какие-нить прикольные или теплые-теплые на НГ подарить? :unsure:

А еще моя мамка всегда папе трусы дарит =megalol= Тож вариант....И не говорите, что это тож банально. Трусы тож разные. =pleasantry=

Еще мы с мамой один раз выбирали на подарок ремень. Я ни на что не намекаю =blush= Кожаный черный ремень со стильной пряжкой всегда будет нужен. Только это дорого. По случаю и хорошим знакомым only.

Це повідомлення відредагував Welgemina - Jul 4 2005, 09:17
Відправлено: Jul 16 2005, 00:32
Цитата
Носки тож бывают разные

Особенно если перепутаешь подарочную пару со своими нестиранными уже две недели. Вот это прикол я понимаю..
Відправлено: Jul 16 2005, 16:54
ага! а еще бы трусы со своими, нестиранными перепутать! реакция будет незабываемая! :D
Відправлено: Jul 16 2005, 17:55
~СОЛНЫШКО~ азкабана, точно подмечено. Век будут помнить "добрым" словом!
Відправлено: Jul 17 2005, 20:51
Лучше что-небудь от дущи, а если тяжело, то что-то что может просто пригадиться. Но не надо дарить фильмы и диски, их посмотрешь (поиграешь) и вся ихняя ценность теряеться. Лучше уж подарить какую-то книгу, скажем инциклопедию.
Відправлено: Nov 27 2006, 22:30
Подняла эту тему из глубин!!!

Мальчики и девочки! Скоро НГ. Что вы сами хотите получить на него? Что для вас будет идеальным подарком?

ПС если кому что не нравицца можем потом создать отдельную тему.
Відправлено: Nov 28 2006, 17:53
Пожизненный номер в отеле где-то в горах Швейцарии =babochka=
Відправлено: Nov 28 2006, 18:34
Иршка,
А кому ты подарить хочешь?
Ребенку игрушку, наркоману чек. :lol:
Відправлено: Nov 28 2006, 18:50
Ствол.
Відправлено: Nov 28 2006, 20:58
Цитата (Чёрный Гость @ Nov 28 2006, 18:50)
Ствол.

Сосновый? =megalol=
Відправлено: Nov 28 2006, 21:01
Берёзовый.
Відправлено: Nov 28 2006, 21:13
Черд, так и думала. У меня три варианта было))

А я придумала еще)) Хочу 4-х процессорный комп с 12 гб оперативки :)
Відправлено: Nov 28 2006, 22:11
Цитата (Eclissi Solare @ Nov 28 2006, 21:13)
А я придумала еще)) Хочу 4-х процессорный комп с 12 гб оперативки :)

Господи, и это говорит девушка?
Відправлено: Nov 29 2006, 08:34
Цитата (Чёрный Гость @ Nov 28 2006, 22:11)
Господи, и это говорит девушка?


Смортите-ка, он уже к Господу обращается :)

Ненуашотакова? Я к тому же будущий программист)) Кто б мне еще подарил капсулу для моска со встроенной туда физикой?) =crazy1=
Відправлено: Dec 22 2006, 19:00
больше люблю, когда мне дарят, на меня последню зарплату тратят...
Відправлено: Jan 29 2007, 16:26
Но что значит "подарок от души"?!? Блин, некоторые и носки таким подарком называют!

Конкретнее можно?... Например, что вам, ребята, было приятно получить в подарок от девушки?
Відправлено: Jan 30 2007, 13:13
В подарке самоё главное - упаковка! Если коробка огромная, то и настроение зашибенное, особенно если в этой коробке малюсенький подарок и битком набито маленьких мячиков... пока с любопытсвтом всю коробку не перероет в поисках подарка, а потом всё зависит от подарка, если человек на чем-то помешан, то лучше ему подарить, то что он любит, ну а если нету склонности к какому-либо подарку, то лучше дарить подарок, который ему пригодиться или просто, какой нибудь эксклюзив (увы, финансы не всегда позволяют)...
Просто приставь себе своё изумление, когда тебе приносят подарочную коробку, которая с трудом в дверь проходит, и сразу мысль: "а что же там?0_о"

P.S.: Почти всегда всё решает сумма денег, которая готова на это потратиться...
Відправлено: Jan 30 2007, 15:47
Но это же жлобство... Получается - обманываешь человека...
Відправлено: Jan 30 2007, 17:45
Цитата (Your enigma @ Jan 30 2007, 15:47)
Но что значит "подарок от души"?!? Блин, некоторые

Где здесь обман???0__о
Відправлено: Jan 30 2007, 19:35
Цитата
Но это же жлобство... Получается - обманываешь человека...

это йумар, дарагуша.
у меня одна знакомая кста, такой прикол сделала со своим другом. Пришла к нему с огроменной коробкой из-под телека. Он в шоке, рвёт от радости волося на лобке.. открывает а там...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 31 2007, 16:12
Я бы такую шутку не поняла....

В лучшем случае выпроводила бы человека с его "презентом" с вежливым прощанием, в худшем - эта коробка со всем содержимым оказалась бы на голове дарящего. :)
Відправлено: Feb 11 2007, 11:41
важен не подарок, а внимание!
Відправлено: Feb 11 2007, 11:42
Цитата (ChazyChaz @ Feb 11 2007, 11:41)
важен не подарок, а внимание!

Смотря чьё внимание.
Відправлено: Feb 11 2007, 12:08
Цитата (ChazyChaz @ Feb 11 2007, 11:41)
важен не подарок, а внимание!

Угу, так говорят почему-то только тогда, когда подарок скромный =lol=
Відправлено: Feb 11 2007, 13:11
Цитата (Night Sun @ Feb 11 2007, 12:08)
Угу, так говорят почему-то только тогда, когда подарок скромный =lol=


поверь, не всегда!
Відправлено: Feb 11 2007, 13:32
Цитата (ChazyChaz @ Feb 11 2007, 13:11)
поверь, не всегда!

Ну может я одна такая, но одно дело, когда тебе дарят какую-нить безделушку, лишь бы что подарить, а другое, когда действительно подарок выбирается ДЛЯ ТЕБЯ. (Я щас кстати не о цене ;))
Відправлено: Feb 11 2007, 13:36
себя подарите
Відправлено: Feb 11 2007, 16:42
Цитата (Without Soul @ Feb 11 2007, 13:36)
себя подарите


какой совет!!!!!!!!!!!!!Ты эт запиши!
Відправлено: Feb 12 2007, 16:40
Себя в смысле: всю себя???...
Відправлено: Feb 12 2007, 16:49
А тебе удобнее по частям?..
Відправлено: Feb 12 2007, 21:14
реально ждём когда вы подарите нам себя любимых)))
Відправлено: Feb 13 2007, 08:53
Это в каком таком смыле?!?!...
Відправлено: Feb 13 2007, 18:56
Цитата (Your enigma @ Feb 13 2007, 08:53)
Это в каком таком смыле?!?!...


не ужели не понятно, взять и подарить себя(конечно ели это так надо)
Відправлено: Feb 13 2007, 21:33
Цитата (Your enigma @ Feb 13 2007, 08:53)
Это в каком таком смыле?!?!...


слушай ну возьмите и подарите так как понимаите!!!



  !  

Жесткий оффтоп!Не отходите от темы поста!

Відправлено: Feb 13 2007, 21:35
Цитата (Night Sun @ Feb 11 2007, 12:08)
Угу, так говорят почему-то только тогда, когда подарок скромный =lol=


не, лично мне было б достаточно тока искреннего внимания. но то ж я %) . эта, можно мальчегу подарить трон, или корону, или трон с короной.
Відправлено: Feb 14 2007, 05:34
Я своему парнь на день сегодня подарю панно из бисера (только бисер) с рисунком компьютера на экране которого сердце. панно небольшое 50 на 50. работала над ним 2 месяца, (долго придумывала почему у меня изрезаные пальцы- леска зараза режется) как думаете. ему понравится?
Відправлено: Feb 14 2007, 06:35
Нюра, нет, он порвёт её и заталкает бисер тебе в рот. Конечно, понравится.
Відправлено: Feb 14 2007, 06:48
Если это правда друг, то ты должна знать, что он любит, чем он интересуется. А если это не друг то можно подарить что-нибудь канцелярское (ручку красивую) или компьютерную игрушку. А книгам никто не будет радоваться, не тот народ пошел =resent=
Відправлено: Feb 17 2007, 15:46
Самый лучший подарок (для тех кто знает и понимает) Пара хороших сабель или Хороший такой Полутороручник.......
Відправлено: Feb 17 2007, 15:55
Finrod Darktul,
Это точно! :-) И не обязательно пара сабель. Пара обычных мече тож сойдет. Или один не бастард, а обычный одноручный!
Відправлено: Feb 17 2007, 16:08
Sandro, Вооо, видно хорошего человека.....Но пара сабель лучше. Или длинных кинжалов.
Відправлено: Feb 17 2007, 16:28
люччий подарок для меня - карабин "Сайга", дабы физически искоренить бушующий поток дебилизма на этом форуме
Відправлено: Feb 17 2007, 18:10
Finrod Darktul,
Да в принципе любое изящное оружие подойдет. Если большое - то одно, если легкое, то конечно лучше парное!
Відправлено: Feb 17 2007, 18:16
Sandro, мне с парным неудобно. Одну средненькую катану с маленьким бантиком на рукоятке - мне самое оно.. А сабли.. мне не нравится.. коротковаты.
Відправлено: Feb 18 2007, 22:37
Finrod Darktul, приятно знать, что среди смертных на форуме можно встретить представителей своего рода, но позволь не согласиться по-поводу сабель, не исконно эльфийское это орудие. Книнжалы другое дело. Удобство удобством, а традиции?!

Насчет подарков настоящи мужчинам:
Ссылка на славную владычицу Галадриель (1 книга ВК,8 глава), она душевно одарила не одного, а восьмерых:
ножны, броши ля плащей, пояса с серебрянными пряжками,
лук и стрелы, благославенную почву, волшебный фиал,
локон своих волос наконец,
Вот это по-женски...
Відправлено: Feb 28 2007, 14:01
Подарок..подарок...
что-то от души. Мои друзья бы приняли в подарок что-то острое и холодное;)
Відправлено: Mar 1 2007, 01:29
Цитата (Night Sun @ Nov 28 2006, 21:13)
А я придумала еще)) Хочу 4-х процессорный комп с 12 гб оперативки

Вообще-то, это сервер... напрочь тебе сервак?

Цитата (Лилу @ Feb 14 2007, 06:48)
А книгам никто не будет радоваться, не тот народ пошел

ну почему? Книга - это классический подарок и нужно заметить, очень не плохой. Я всегда дарю книги, например, своим партнерам по бизнессу. Конечно, самоетяжелое, подобрать подходящую :D

Hornet, напрочь Сайга? Уже калаши продают в магазинах. Только по другому назвали. Тот же калаш, как и Сайга. Только какую-то хрень меняешь и строчит, как нормальный калаш. Распродает оборонка армеские запасы... :D

Какой подрок дарить? - это зависит от того кто и кому дарит. а так, это философия и флуд, не более.

Вот затащите сюда Леанну и пусть она расскажет, какой подарок подарила своему другу. Тогда поймете, что я прав :D
Відправлено: Mar 1 2007, 19:44
Цитата (Falecitas Crusader @ Mar 1 2007, 01:29)
Вообще-то, это сервер... напрочь тебе сервак?

Сам ты сервер :) Вообще такие звери для создания 3д моделирования используются))

Насчет того, что подарок зависит от одариваемого - это естественно. Но ведь бывают ситуации, когда надо поздравить с праздником человека, которого знаешь очень мало а то и заочно. Есть ли универсальные подарки, и как вы считаете, какие? :)
Відправлено: May 12 2007, 17:06
пацанам надо дачу,вилу,лимузин,милион$ и девушек
Відправлено: May 12 2007, 17:10
Falecitas, LoveSexMoney, таки сервер... кстати, в 3д-моделировании такие не юзают... там тон задает Apple, а даже последние их монстры такого не имеют... (да, я про рабочие станции, а не пауербуки и т.д.)
И лично мна бы от такого сервачка не отказалась... есть, куда применить...
Только уточню, что там также должно быть пару терров диска... и чистых 100МБит/сек коннекта... иначе, не имеет смысла...
Відправлено: May 16 2007, 16:29
Да ну вас с этими компами и серверами!
Есь девушка что-то дарит, то это должно быть что то, что б могло напоминать всё время о ней и чтоб было понятно что она любит тебя.
Например было такое что девушка подарила одну половинку сердца на цепочке парню а другую оставила себе. Эт чтоб носить и таким образом быть всегда связаными. Еще есть куча вариантов но не хочу все перечислять.
Відправлено: May 16 2007, 16:49
Ragnar Ulfrsen, а можно заказать сервак с тюнерским корпусом... выемка в форме сердца, половина заполнена - а вторая у нее как медальйон...
Відправлено: May 17 2007, 10:47
Цитата (Ragnar Ulfrsen @ May 16 2007, 16:29)
Да ну вас с этими компами и серверами!
Есь девушка что-то дарит, то это должно быть что то, что б могло напоминать всё время о ней и чтоб было понятно что она любит тебя.
Например было такое что девушка подарила одну половинку сердца на цепочке парню а другую оставила себе. Эт чтоб носить и таким образом быть всегда связаными. Еще есть куча вариантов но не хочу все перечислять.

А я попросила бы перечислить. :)
Всегда проблема - найти хороший подарок.
Відправлено: May 17 2007, 11:48
Serna Ulfrsen, ну... мна перечислит свой пункт... начит, когда выбираешь сервер в подарок, то в первую очередь ната, чтобы он был красивый... так что, корпус от Chieftec или ThermalTake...
Дальше - размер... не обязательно с намеком, но... брать только full-формата...
Раз уж размер имеем... немаленький (кто видел полноценный корпус сервера - поймет)... начит, пора начинять... то есть, Intel Xeon последней серии (4-хядерный, но не два по два в одной коробке - медленно, а один на 4...), память - главное, чтобы быстрая была, ну и побольше... от 8 гиг... ну и жесткий диск... меньше 2 терров в RAID - некрасиво... а вот видеокарту... для рабочей станции... Quadro иль подобную... лучше - ATI...
Остальное - на ваше усмотрение... рекомендовал бы подобавлять светящихся деталей, особенн, если корпус с "окошком" и подобное...
Відправлено: May 19 2007, 13:22
Все зависит от типа парня.
Лучший подарок это книга. (если он не любит читать лучше не дарить)
Сувенир (в зависимости от его интересности)
Деньги (ели ничего больше не осталось)
Мне все гда так дарят, друзья, одноклассники...
Відправлено: May 20 2007, 15:34
А мы подруге подарок сделали - кирпич раскрасили под него подложили подписку на Cosmo и завернули в упаковочную бумагу и на ее вопрос до разворачивания подарка "Это что кирпич?" мы честно ответили "Да!" ее лицо после разворачивания надо было видеть! :-D
Відправлено: May 20 2007, 16:01
Fiona, ааааааааааааааа... =crazy1= мегажесть =megalol=

А мне на День Рождения эмо-други подарили обручи и эмо-гетры с черепками.. поиздевались)) Но я даже честно в них отходила весь вечер))) =lol= Подарок хоть и бесполезный для меня, зато память останется, т.к. пролежат в шкафу до пенсии)) =biggrin=
Відправлено: May 20 2007, 20:38
Цитата (LoveSexMoney @ May 20 2007, 16:01)
Fiona, ааааааааааааааа... =crazy1= мегажесть =megalol=

Да, мы ей еще заявили когда она его увидела, что это ей первый кирпич в будущий дом :-)

А вообще я в подарке ценю оформление, что то необычное что запомниться.
Показати текст спойлеру

Сувениры не люблю, так как они только пыль собирают (а с уборками я не дружу тесно).
А мужчины я знаю очень парфюмы всякие любят, но конечно это только близким.
Відправлено: Jun 11 2007, 20:16
Цитата (Shadow Bard @ May 16 2007, 16:29)
Да ну вас с этими компами и серверами!
Есь девушка что-то дарит, то это должно быть что то, что б могло напоминать всё время о ней и чтоб было понятно что она любит тебя.
Например было такое что девушка подарила одну половинку сердца на цепочке парню а другую оставила себе. Эт чтоб носить и таким образом быть всегда связаными. Еще есть куча вариантов но не хочу все перечислять.


Ну почему же? Я была бы рада линеечке оперативки или монитору с тв-тюнером.
Відправлено: Jun 11 2007, 21:06
Джулия Монтерьен,
одну половинку палки оперы - себе, другую парню...
и друг друга вспоминаем;)
Відправлено: Jun 11 2007, 21:12
Чеширский_Кот, ну а зачем мне половинка? Неа! :P я хочу сама пользоваться. Парень себе ещё купит.
Эгоистка что ли?
Вполне возможно, что "ДА"
Відправлено: Oct 14 2007, 19:27
Подарки на разные праздники
типа день рождения, год встречаний и так далее
Відправлено: Oct 16 2007, 09:35
вчера подарил огрооомный такой букет из 17 роз!мну для счастья больше ничиво нинада!!!
Відправлено: Oct 16 2007, 10:06
Цитата (President @ Oct 16 2007, 09:35)
вчера подарил огрооомный такой букет из 17 роз!мну для счастья больше ничиво нинада!!!

Действительно,что еще для счастья нужно?..
Відправлено: Oct 16 2007, 11:52
знакомой парень на денюху такой офигенный подарок сделал!!короче, приезжает под вечер к ее дому, встает под балконом и на траве рисует огромное сердце(не знаю как) и поджигает...Так классно!!!!Горящее сердце!Он с гитарой!и поет песню о любви!
Н-да мнеб так....
Відправлено: Oct 16 2007, 15:53
RedZhina, да... романтично...немногие парни на такое способны...

по сабжу...
обычно дарят цветы...но однажду подрили кактус...
Было всё весьма оригинально устроено и я посмеялась...
Відправлено: Oct 16 2007, 16:09
Цитата (RedZhina @ Oct 16 2007, 11:52)
знакомой парень на денюху такой офигенный подарок сделал!!короче, приезжает под вечер к ее дому, встает под балконом и на траве рисует огромное сердце(не знаю как) и поджигает...Так классно!!!!Горящее сердце!Он с гитарой!и поет песню о любви!
Н-да мнеб так....

бббрр.А мне такое не нравится,передергивает при одной мысли.Показуха сплошная.
Відправлено: Oct 16 2007, 20:24
А мне однажды сказали, что я на фотографии похожа на Мону Лизу =give_heart= Это так приятно...при этом это был просто обычный день...
Відправлено: Oct 16 2007, 20:27
сам приезд ко мне, духи просто мммм...., тигренка (плюшевага), руны ручной работы (его же), ожерелье, поход на концерт Blind Guardian, книги, стихи, сказки, песни в обычные дни...
Чего он мне только не дарил... =embrace=
и я ему стараюсь всигда чтото подарить..=embrace=
Додано через 35 хвилин
Цитата (23 февраля 1997 @ Oct 16 2007, 16:09)
бббрр.А мне такое не нравится,передергивает при одной мысли.Показуха сплошная.

насчет показухи это да. Такие вещи должны оставаться между двумя людьми. а так, это будто игра для посторонних
Відправлено: Oct 18 2007, 11:57
Цитата (Karamelle @ Oct 16 2007, 20:24)
что я на фотографии похожа на Мону Лизу

прикольную фишку кстати из этого можно сделать...

например, сделать фотошоп качественный и лицо человека втюхать на эту картину.... чтобы красиво, аккуратно и приятно... и падарок ригинальный и весёлый одновремено...
Відправлено: Oct 18 2007, 20:11
Цитата (President @ Oct 16 2007, 09:35)
вчера подарил огрооомный такой букет из 17 роз!мну для счастья больше ничиво нинада!!!


да ет наверное самый лудший подарок для девушки?!
Відправлено: Oct 18 2007, 20:31
Цитата (vasanik @ Oct 18 2007, 20:11)
да ет наверное самый лудший подарок для девушки?!

неее.... что ты... вот миллион - это да...
лучше быть не может %)
Відправлено: Oct 18 2007, 20:44
Самый лучший подарок - это ночь любви. Чтоб входил куннилингус и все прочие ласки. :lol: Ну, можно шампанское для бодрости. :lol:
Відправлено: Oct 19 2007, 10:43
Цитата (Eversleeping @ Oct 18 2007, 20:44)
это ночь любви

да не скажи... а что делать девсвенницам и тем, у кого это не парень дарит, а обычный друг дества =dontknow=
Відправлено: Oct 19 2007, 11:32
Emmanuelle, Я же говорю как я хотела и с моим парнем, а не с другом. :lol:
Да цветы подойдут, какие-то косметические средства. =drag=
Відправлено: Oct 19 2007, 11:40
Цитата (Eversleeping @ Oct 19 2007, 11:32)
какие-то косметические средства

с учётом того как парни в косметики разбираются... подарят ещё средство от морщин (у мн было такое, но это был прикол...)
Відправлено: Oct 19 2007, 11:53
Emmanuelle, Блин, шампунь чтоли не купят. :lol:
Тогда цветуечки
Відправлено: Oct 19 2007, 12:10
Eversleeping, шампунь? О_о да они скорее хозяйственное мыло купят...

хотя по приколу так... в ретро стиле %)
Відправлено: Oct 19 2007, 12:15
Цитата (Emmanuelle @ Oct 18 2007, 11:57)
прикольную фишку кстати из этого можно сделать...

например, сделать фотошоп качественный и лицо человека втюхать на эту картину.... чтобы красиво, аккуратно и приятно... и падарок ригинальный и весёлый одновремено...

Да неет...это лишнее. Это была фотка класс, эдак за 10. Все средненько получились, кроме меня %) Ну вот и сравнил меня сосед по парте с Джокондой...
Відправлено: Oct 19 2007, 12:28
Цитата (Karamelle @ Oct 19 2007, 12:15)
Все средненько получились, кроме меня

Мурзя, дело говорит твой ангел хранитель... проси чтоб твой сосед теперь фотошоп разобрал и сделал твою фотку.... и пусть ток попробует не сделать %) лично настучу...
подарок это реально клёвый... я бы пребалдела...
Відправлено: Oct 19 2007, 12:42
Emmanuelle, Интересно что же тебе твой парень дарит :lol:
Відправлено: Oct 19 2007, 12:47
Eversleeping, последний раз он мне подарил интересненький такой пыточный наборчик с подробным описанием в картинках %)
Відправлено: Oct 19 2007, 12:52
Цитата
подарок это реально клёвый... я бы пребалдела...

гыыыы...а что делать тем хто терпеть не может эту самую Джоконду?лично для меня это было бы скорее оскорблением чем приятным подарком.. =drag=
Відправлено: Oct 20 2007, 17:23
Классно пару лет ничего не дарить, а потом, если девушка вас не бросит, то такая неприхотливая уже и шеколадке на 10 лет свадьбы обрадуеться. ;)
Без шуток.
Відправлено: Oct 20 2007, 17:29
leite, думаю, бросит =bye1=
Відправлено: Oct 20 2007, 17:31
Цитата (Katushka @ Oct 19 2007, 12:52)
не может эту самую Джоконду

можно под порно звезду переделать или Дженифер Лопес.... оригинальненько... %)
Відправлено: Oct 21 2007, 21:36
пойдет ли такой подарок: на день рождение
альбом + цветы?
Відправлено: Oct 22 2007, 11:36
vasanik, любимой?
и что за альбом? @}>--
Відправлено: Oct 22 2007, 12:08
Цитата
Классно пару лет ничего не дарить, а потом, если девушка вас не бросит, то такая неприхотливая уже и шеколадке на 10 лет свадьбы обрадуеться.
Без шуток.

Пасибо, развеселило))
Цветы, имхо) это хорошо. Главное, чтоб побольше, получше и пахли приятна))
Відправлено: Oct 22 2007, 12:10
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Oct 22 2007, 12:08)

Цветы, имхо) это хорошо. Главное, чтоб побольше, получше и пахли приятна))


да, лилии наилучшие цветы :)
Відправлено: Oct 22 2007, 12:10
Цветы иногда растут не там где нада
Відправлено: Oct 22 2007, 12:56
Albrem, детей нам пока не надо =smile_cry=
Відправлено: Oct 22 2007, 13:49
Цитата (The Offspring @ Oct 22 2007, 11:36)
vasanik, любимой?
и что за альбом? @}>--



альбом для фоток



Хотя наверное альбом ето плохая идея?
Відправлено: Oct 22 2007, 13:55
vasanik, альбомы это ужо оч старо и предсказуемо. разве что в альбоме будут ваши совмесные фото)
Відправлено: Oct 22 2007, 14:42
Цитата (Green Snake @ Oct 22 2007, 13:55)
vasanik, альбомы это ужо оч старо и предсказуемо. разве что в альбоме будут ваши совмесные фото)


а что еще может подарить бедный студент девушки
(спрашиваю не для себя так как девушки у мя тож нет)
Відправлено: Oct 24 2007, 13:38
Цитата (President @ Oct 24 2007, 07:36)
vasanik, цветы это всегда приятно, а еще я люблю чтобы они были без фольги, просто живые цветы....ммм....

но не все любят "просто" цветы некоторым подовай букет за 100$
Відправлено: Oct 24 2007, 14:41
Цитата (unAngel @ Oct 24 2007, 13:38)
но не все любят "просто" цветы некоторым подовай букет за 100


ето ж какие цветы должны быть

Цитата (President @ Oct 24 2007, 07:36)
vasanik, смотря что это за девушка...я была бы рада большому букету роз и милой плюшевой игрушке...та можна даже без игрушки, цветы это всегда приятно, а еще я люблю чтобы они были без фольги, просто живые цветы....ммм....



ну что ж ей стукнет 17 лет знач симнадцать роз

Відправлено: Oct 25 2007, 04:45
лучший подарок - это лопата. проверенно.
Відправлено: Oct 25 2007, 08:22
Мордеволт, и почему ты так считаешь?
Ты всем любимым девушкам даришь лопаты?
Відправлено: Oct 25 2007, 08:40
Цитата (The Offspring @ Oct 25 2007, 08:22)
Ты всем любимым девушкам даришь лопаты?


да, он таков, проверено ;(
Відправлено: Oct 25 2007, 08:52
Цитата (vasanik @ Oct 24 2007, 14:41)
ну что ж ей стукнет 17 лет знач симнадцать роз

отличная идея
Відправлено: Oct 25 2007, 16:17
Цитата
да, лилии наилучшие цветы

а мне больше розы и гиацинты нравятся))))
Цитата
можно под порно звезду переделать или Дженифер Лопес.... оригинальненько...

нет уж)))я предпочитаю быть самой собой))))
Цитата
но не все любят "просто" цветы некоторым подовай букет за 100$

таких разводил надо посылать сразу.
Цитата

ну что ж ей стукнет 17 лет знач симнадцать роз

замечательная идея)))
Відправлено: Oct 25 2007, 16:24
Цитата
ну что ж ей стукнет 17 лет знач симнадцать роз


как по мне, то цветов мало не бывает) хотя соглашусь, что это красивый подарок)
Відправлено: Oct 25 2007, 16:30
Цитата (Katushka @ Oct 25 2007, 16:17)
таких разводил надо посылать сразу.

я с тобой согласен на все 100%
Відправлено: Oct 25 2007, 19:55
Цитата (President @ Oct 25 2007, 08:52)
отличная идея

Цитата (Katushka @ Oct 25 2007, 16:17)
замечательная идея)))

Цитата (Green Snake @ Oct 25 2007, 16:24)
как по мне, то цветов мало не бывает) хотя соглашусь, что это красивый подарок)


пасиб
но вот проблемка возникает что можна еще подарить ей?





Відправлено: Oct 25 2007, 19:59
vasanik, подари ей сипя! Это ваапче безпроигрошно! она должна оценить.
Відправлено: Oct 26 2007, 11:40
Цитата (Midnight Poison @ Oct 25 2007, 19:59)
vasanik, подари ей сипя!


идея то хорошая но вот.....девушка не моя а друга и я ему помагаю выбрать ей подарок........тогда ктож его будет тащить к ней?
Відправлено: Oct 26 2007, 11:54
vasanik,
тогда просто подари ей стихотворение собственного сочинения.
Відправлено: Oct 26 2007, 12:30
Midnight Poison, хорошая мысль))девушке должно понравиться))
Відправлено: Oct 26 2007, 12:41
Цитата (Midnight Poison @ Oct 26 2007, 11:54)
vasanik,
тогда просто подари ей стихотворение собственного сочинения.


дело в том что он не умеит стихи писать
а если ето зделаю я то ето будет подарок уже не его!
Myo
Відправлено: Oct 26 2007, 15:02
Мне два разных парня, один на 17 лет, другой на 18, дарили пояса для чулок. Первый черный, второй белый.
Відправлено: Oct 26 2007, 15:05
Цитата (vasanik @ Oct 26 2007, 12:41)
дело в том что он не умеит стихи писать
а если ето зделаю я то ето будет подарок уже не его!

Тогда тупо врежть ей в табло 17 раз! Что ж вы такие безрукие-то? =protest= Никто ничего не может, и никто ничего не хочид делать! Фии...
Відправлено: Oct 26 2007, 15:54
Цитата (Midnight Poison @ Oct 26 2007, 15:05)
<i>
Цитата (Midnight Poison @ Oct 26 2007, 15:05)
Тогда тупо врежть ей в табло 17 раз! Что ж вы такие безрукие-то? =protest= Никто ничего не может, и никто ничего не хочид делать! Фии...</i>


не почему
я ж могу
но девушка его и выйдет так что он подарит ей то что я напишу

Відправлено: Oct 26 2007, 15:58
Цитата (vasanik @ Oct 26 2007, 15:54)
не почему
я ж могу
но девушка его и выйдет так что он подарит ей то что я напишу

Фсё, баста! =protest= Фы фсе тупари! Идите учите албанский, фсёёёёё! =suicide=

  !  

Оффтоп =cry3=



Це повідомлення відредагував The Offspring - Oct 26 2007, 16:45
Відправлено: Oct 26 2007, 16:39
vasanik, Господи, ну неужели он настолько не чувствует свою девушку что не может придумать что ей подарить?вот в таком случае точно лучше спросить.хотя, лично для меня(!) было вполне достаточно приятного слова и его присутствия, фсё.но это уже опять таки от девушки зависит.не понимаю как можно советовать что-то конкретное когда человека совсем не знаешь =dontknow= .ты бы у других ваших общий друзей спросил...
Відправлено: Oct 26 2007, 16:48
Цитата (Midnight Poison @ Oct 26 2007, 11:54)
vasanik,
тогда просто подари ей стихотворение собственного сочинения.

О ужас :lol:
Додано через 2 хвилин
Цитата (Sayoli @ Oct 26 2007, 15:02)
Мне два разных парня, один на 17 лет, другой на 18, дарили пояса для чулок. Первый черный, второй белый.

Наверное,я слишком отстала от жизни.. Мне то всегда казалось, что пояса для чулков - слишком интимный подарок.
Відправлено: Oct 26 2007, 18:18
Цитата (Katushka @ Oct 26 2007, 16:39)
vasanik, Господи, ну неужели он настолько не чувствует свою девушку что не может придумать что ей подарить?вот в таком случае точно лучше спросить.хотя, лично для меня(!) было вполне достаточно приятного слова и его присутствия, фсё.но это уже опять таки от девушки зависит.не понимаю как можно советовать что-то конкретное когда человека совсем не знаешь =dontknow= .ты бы у других ваших общий друзей спросил...




спрашивали но
вес говорят одно и то же
лад проехали
Myo
Відправлено: Oct 26 2007, 18:19
Цитата
не почему
я ж могу
но девушка его и выйдет так что он подарит ей то что я напишу

а когда покупаю подарок в магазине, то это как? Ведь подарок-то не своими ручками делаем. Все относительно.
Цитата
Наверное,я слишком отстала от жизни.. Мне то всегда казалось, что пояса для чулков - слишком интимный подарок.

Дык, и отношения с парнями интимные бывают %)
Відправлено: Dec 9 2007, 13:25
Девушке не главное, что именно подарили, а главное, что вообще не забыли, что у нее сегодня праздник. Можно купить какуе-то маленькую безделушку, и подкрепить подарок букетом роз. Вот именно что еще нужно для счастья?
Відправлено: Dec 10 2007, 21:48
Цитата (Utsukushii @ Dec 9 2007, 13:25)
Девушке не главное, что именно подарили, а главное, что вообще не забыли, что у нее сегодня праздник. Можно купить какуе-то маленькую безделушку, и подкрепить подарок букетом роз. Вот именно что еще нужно для счастья?


поддержую
так как проверено
Відправлено: Dec 11 2007, 14:32
vasanik, и что вы таки той девушке подарили?
Відправлено: Dec 11 2007, 16:00
Цитата (Your Fairy Tale @ Dec 11 2007, 14:32)
vasanik, и что вы таки той девушке подарили?



большой букет роз(помоему 18)
и еще подарок
Відправлено: Dec 11 2007, 16:28
моему парню в этом деле повезло, я совсем непривередливая, мне ВСЕ нравится :nibble6: кафе, рестораны не люблю...
Відправлено: Dec 11 2007, 16:36
Цитата (vasanik @ Dec 11 2007, 16:00)
большой букет роз(помоему 18)
и еще подарок


18? однако смешной ты мальчик))

18 - четное число)
Відправлено: Dec 11 2007, 21:09
Цитата (Ayanami Rei @ Dec 11 2007, 16:36)
18? однако смешной ты мальчик))

18 - четное число)


стукнуло ей 18 лет то что на одну меньше или больше дарить???
Відправлено: Dec 12 2007, 13:21
vasanik, дарить четное колличество роз-моветон.
можно только на похоронах такое дарить
Відправлено: Dec 12 2007, 13:31
The Offspring, это все предрассудки
Відправлено: Dec 12 2007, 14:14
vasanik, Можно было подарить что-нибудь другое)
Надейся что она не умеет считать,хотя я сомневаюсь) :lol:
Хотя можно было подарить и 3 розочки,и маленький букетик-другое дело,как их подарить.


Тааа мну дари шо хочиш.Но обычно мне знают что дарить,и это мне ложится только бальзамом на душу %)
Обычно дарят питерские акварели и набор кисточек. :nya_urya:
А бывает что и желанный диск).А мне много и не надо)
Відправлено: Dec 12 2007, 18:51
alya_zirka, все равно не есть правильно дарить девушке четное количество роз/тюльпанов/ромашек и т.д.
Відправлено: Dec 12 2007, 18:57
The Offspring,
А к розам открытку с подписью: удачно скопытиться. Плохой тон? :lol:
Відправлено: Dec 12 2007, 21:27
Цитата (The Offspring @ Dec 12 2007, 18:51)
alya_zirka, все равно не есть правильно дарить девушке четное количество роз/тюльпанов/ромашек и т.д.

это правило не международное, мне лично все равно сколько цветов в букете, подарят ли мне часы, ножи, носки и что там еще дарить нельзя??? бред да и только
Відправлено: Dec 13 2007, 16:47
Я не считаю то что парное число роз для любимой девушке ето преступление или она от етого обидетса

Да и к томуже есть есть определеные цветы которые приподносят на похороны..........а все остальное ето не думаю что столь важно
Відправлено: Dec 13 2007, 16:55
Цитата
есть определеные цветы которые приподносят на похороны


а чем каллы тебе не угодили? это все те же предрассудки. как хорошо, что мне лилии нравятся и я на их количество в букете не смотрю.
Відправлено: Dec 13 2007, 16:56
vasanik, на похороны можно преподнести абсолютно любые цветы. А вот девушке подарить - нет.
Відправлено: Dec 13 2007, 17:31
Цитата (Heartless Witch @ Dec 13 2007, 16:56)
vasanik, на похороны можно преподнести абсолютно любые цветы. А вот девушке подарить - нет.


хорошо с етим я согласен

но вот нащет дарить парное не парное количество цветов ето вообще дикий бред,
и еще цветы ето маленький (иногда большой) знак внимания от которого приятно ЛЮБОМУ человеку
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2400 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:54:12, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP