Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (481)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Большой зал

, Первый этаж

Большой зал


Опис: Это самое большое помещение в Хогвартсе. Попасть в него можно через большие дубовые двери, ведущие из Холла.
Половину зала занимают пять огромных столов: столы факультетов Слизерин, Хаффлпафф, Равенкло и Гриффиндор, которые расположены параллельно друг другу, и учительский стол, стоящий на небольшом возвышении у противоположной от дверей стены перпендикулярно студенческим. Сбоку и чуть позади учительского стола видна небольшая дверь, ведущая в коридоры подземелья, но пользуются ею только преподаватели.
В дневное время пространство на столах занято тысячами золотых тарелок, кубков и другой посуды, которая мерцает в свете свечей, плавающих в воздухе. В воздухе может быть слышен легкий мелодичный звон, идущий словно бы ниоткуда, но редко выпадает возможность его услышать из-за шума голосов.
Волшебный потолок всегда притягивает взгляды студентов: он отражает уличную погоду. Но на атмосфере зала это никак не сказывается - в нем всегда тепло и уютно. В случае каких-либо опасностей, потолок большого зала затягивается тучами и сверкает молниями.
В зале проходят завтраки, обеды, ужины и различные торжества: сортировка первокурсников, рождественские и другие праздники. Здесь студенты разных факультетов могут пообщаться друг с другом в непринужденной обстановке, заняться выполнением уроков во внеобеденное время.
Возле стола преподавателей справа есть небольшая дверь, ведущая к черному выходу из Хогвартса. Пользуются ей не часто, так как предназначена она исключительно для эвакуаций. На данный момент, дверь запечатана блокирующими заклинаниями.
Правила перехода по микролокациям:

Переход из Холла:
[*] Двери в зал >> Проход между столами, Столы факультетов (от дверей можно пройти как в проход, так и сразу к столам)
[*] Проход между столами >> Столы факультетов, Стол преподавателей (проходить между столами не обязательно, частенько там бывают различного рода стычки).
[*] Стол преподавателей >> Старинная дверь

Ситуація:
Зачарованный потолок отражал ту же погоду, что и на улице.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Двери в зал (Елена Венгерская, Мария Мангелли, Антуан Блер, Дафна Блэйр, Кейли Ливингстон, Алексис Тэйлор, Энтони Нилбогвальд, Нейц Кеуц, Беллатриса Грей), Проход между столами (Мирра О'Шейн, Рут Беллтен, Валгалла Левистрос, Эмма Кроузен, Кэролайн Вейн), Стол Гриффиндора (Андрей Счастливчик, Нимерия Балирион), Стол Слизерина (Дакота Конфид, Серпенса Скорпиус, Сильвия Столь, Глеб Фрайд, Бенет Фрост, Элла Чанк, Бланка Рене Лонгвиль), Стол Хаффлпаффа (Элизабет Грин, Аиша Бонрфейн, Рей Стэнфорд, Нобуюки Сакураи, Йон Нордстрём), Стол Равенкло (Роксана Делоренс, Джинджер Найси Грин, Мерлин Форест, Джеймс де Фройт), Стол преподавателей (Калеви Каинулайнен, Стивен Йенсен), Старинная дверь
Поточний мастер гри: Эфридика
Флуд-контроль: 45
Відправлено: Feb 24 2011, 15:32

 M 

Вуди Вуд, удаляйте пост. В большой зал можно попасть только через Холл. А потом в эту тему и внимательно прочитать от начала и до конца.

Відправлено: Feb 25 2011, 13:38
Стол Слизерина

*Сидя и увлечённо читая книгу,Гермиона вспомнила про время.//Как я могла тут столько сидеть???//.И правда просидеть тут почти полтора часа было довольно долго.Встав со скамьи и отложив куртку в сторону,слизеринка положила книгу в сумку.Чуть не выронив шарф,девочка взяла сумку и куртку и прошла по проходу между столами.*
Відправлено: Feb 25 2011, 13:41
Проход между столами

*Почти бегом,слизеринка добралась до Двери в Зал,и с трудом открыв её,так, как,в руках была куртка,а на плече висела желтая сумка,Гермиона вышла из Большого Зала.//Сейчас в гостиную!Отдыхать!!!//.*
Відправлено: Feb 25 2011, 13:56
Стол Хаффлпаффа
*Джинни доела пюре и посмотрела на дверь откуда только что вышла Гермиона. Вздохнув, девочка встала, поправила кофту и пошла по проходу между столами. //Прямиком в гостиную...// Девочка слегка запнулась и пошла дальше.*
Відправлено: Feb 25 2011, 13:58
Двери в зал
*Девочка открыла двери, но, зевая, обернулась и пробежала по лицам людей, сидящих в зале. Джинни отвернулась и вышла. //Как мало людей! Так, в гостиную!//*
Відправлено: Feb 25 2011, 16:54
Двери в Зал славы
*толкнув дверь, Ольга вышла из Зала, даже не оборачиваясь. Там ей задерживаться уже не имело смысла, да и надоели эти приключения по слишком-светлым-коридорам, ей не терпелось вернуться в родные подземелья. Там было гораздо уютнее, чем в залитых светом пространствах замка. Пройдя по проходу между столами, она оглядела мимолётным взглядом стол факультета, но никого из знакомых там не нашла.*
Відправлено: Feb 25 2011, 17:00
Проход между столами
//Удивительно, что мы вдвоём дошли до конца. Как это я Нелли не потеряла по дороге или она меня, как у нас растерялись две другие девочки.// *Ольга хмыкнула и едва заметно пожала плечами. Обернувшись назад, чтобы посмотреть, не вышла ли девочка, блондинка на миг остановилась. Но, не увидев ещё Нелли, она подошла к Дверям в Зал, толкнула их и вышла в проём.*
Відправлено: Mar 1 2011, 09:06
Двери в зал славы
*Покинув зал славы вслед за некой слизеринкой, Алекс, остановившись, оглядел помещение*
//Не густо...//
*Хотя, не так уж это было и плохо. Можно было посидеть, отдохнуть. Поколдовать, в конце-то концов. Парень неспеша направился по проходу между столами, глядя по сторонам*
Відправлено: Mar 3 2011, 11:03
Двери в зал
*Распахнув двери Реддл вошел в зал. Окинув его взглядом он хмыкнул и пошел стремительным шагом к столу своего факультетеа.
Проход между столами
*Проходя мимо своего стола Реддл заприметил себе место, дошел до него и присел.*


Це повідомлення відредагував ЛОРД ВОЛАН ДЕ МОРТ - Mar 3 2011, 14:23
Відправлено: Mar 3 2011, 14:23
Стол Слизерина
*Томми севши на свое место окинул взглядом стол. Того человека которого он желал увидеть,десь не было.*
//Очевидно снова где-т в подземельях.//
*После этого Томми начал накладывать себе жареной картошки и стейки. Обильно полив это дело кетчупом Том приступил за еду. Доев Реддл, взял со стола газету и читая ее приступил к десерту. Когда закончил встал и направился к выходу.*
Відправлено: Mar 3 2011, 14:24
Проход между столами
*Следуя обратной дорогой он шел к двери. Почти дойдя до нее, Реддл обернулся и посмотрел на потолок. Шел снег. Томми вяло улыбнулся и пошел к двери.*
Двери в зал
*Дойдя до дверей Реддл резко открыл их и вышел из зала.*
Відправлено: Mar 4 2011, 13:21. Ролевое время: Прошлое.
Проход между столами

Посмотрев вокруг, Элис заметила, что они тут долго стоят и жизнь уже, возможно проходит мимо них. Вспомнив объявление про "проводы зимы", которое она читала недавно, она всплеснула руками.
-Ой, девчонки, что ж мы тут стоим? пошли гулять, я кататься на коньках хочуу... - Протянула слизеринка, изображая капризного ребёнка.
-Ну вы как хотите, а я уже пошла. Я привыкла, что вы меня догоняете, так что вперед и с песней! - Улыбнувшись в пустоту, мисс Брэдли пошла к выходу из Большого зала.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 4 2011, 13:30. Ролевое время: Прошлое.
*Дойдя до дверей, Элис обернулась к своим подругам и в надежде, что они услышат, крикнула:
-Ал, Кет, я жду вас в гостиииной!!! - Для достоверности, второкурсница еще и помахала рукой. Повернувшись обратно к дверям, она потянула за ручку и выскользнула из Большого Зала*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 4 2011, 13:46
Проход между столами
-Дада уже идем!
-Ал пошли? Короче как хотишь а я пошла!
*Девочка улыбнулась подруге и в припрыжку пошла к Дверям в зал она подошла к ним окинув зал взглядом, она открыла двери и прошла в них*
Відправлено: Mar 8 2011, 21:34
Двери в зал
- Наиграешься тут, - *наигранно обиженно протянула девушка и толкнула створку двери в Большой зал.* - Ха, не обольщайся!
*Она показала Мэтту язык и скорчила смешную гримасу.*
- Просто я сегодня не завтракала даже. Надо ведь хоть что-то перекусить.
Відправлено: Mar 8 2011, 21:40
Двери в зал
- Это ты зря не ела ничего. Не уйдем отсюда, пока не съешь все! *Мэтт напустил на себя строгий вид и потащил ее за руку в проход между столами.*
- Не забудь, ты обещала поучить меня этим птичкам, поэтому мне совсем не хочется, чтобы ты свалилась в голодный обморок в какой-нибудь сугроб.
Відправлено: Mar 8 2011, 21:50
Двери в Зал
- Пока я не - чтооо? - *офигев, переспросила Ольга и "потащилась" за Мэттом, уверенно уводящим её по проходу между столами.*
- Юноша, я бы Вас попросила быть поаккуратнее и бережнее с таким ценным экземпляром, как Ольга Шарлотта Дьюэрр де Калиостро Хардения Эванс! - *на одном дыхании выпалила она своё полное имя, за годы отработав его произнесение без запинки.*
Відправлено: Mar 8 2011, 21:54
Проход между столами
- Куда уж бережнее! *Мэтт засмеялся и прижал Ольгу к себе.* - Юноша готов сдувать пылинки с этого ценного экземпляра, и посему мы сейчас сядем и я тебя накормлю как следует.
*Приобняв девушку за талию, он увлек ее к столу Слизерина.*
Відправлено: Mar 8 2011, 21:58
Стол Слизерина
- Только не перекорми, а то твой ценный экземпляр двигаться не сможет - будешь транспортировать меня пинками по коридорам, как мяч, - *непривычно немного капризным тоном протянула блондинка и усмехнулась, прижавшись к Мэтту. Сев за стол, она откинула косу за спину, чтобы не мешалась, и потянулась к любимому апельсиновому соку, который тут же попался ей на глаза.*
Відправлено: Mar 11 2011, 21:51
Стол Слизерина
*Немного истерично хохотнув на замечание Ольги относительно способа транспортировки, Мэтт плюхнулся на соседний стул*
- Ни в коем случае! Я не позволю такой красоте пропасть! И потом, если мне когда-нибудь и придется катить тебя по коридору, то уж пинками я это делать точно не буду.
*Мэтт еще раз хихикнул и оглядел стол, впав в глубокую задумчивость по поводу того,что ему выбрать поесть. Живот мерзко заурчал, нагло заявляя о своих намерениях поскорее наполниться, но вот на самого мальчика разнообразие всегда наводило жуткую тоску - куда как проще, когда выбирать не из чего и приходиться хомячить то, что есть*
Відправлено: Mar 11 2011, 21:56
Стол Слизерина
*хапнув сок сразу двумя руками, Ольга притянула его к себе поближе, словно кто-то соберётся рискнуть здоровьем его у неё отобрать, захватила губами трубочку и с наслаждением стала пить.*
- У хах же ты меня соб'ался т'анспо'ти'овать? - *те выпуская трубочки, спросила девушка и решила взять в довеску к соку понравившуюся ей плюшку.*
Відправлено: Mar 11 2011, 22:02
Стол Слизерина
*Мэтт усмехнулся*
- Ручками, солнце мое, ручками! Как снежные шарики для снеговика.
*Потом с жалобным стоном повторно оглядел стол, отвернулся в проход и обратился к подруге*
- Ольга, я тебя умоляю, ткни мне пальцем на что-нибудь, что на столе есть... Я голодный, как не знаю кто, а выбрать ничего не могу, глаза разбегаются... Если ты этого не сделаешь, я умру прямо тут, и буду пугать первокурсников из-под стола своим трупом...
Відправлено: Mar 11 2011, 22:07
Стол Слизерина
- Надорвёшься, деточка, - *Ольга таки выпустила изо рта заветную трубочку с соком, чтобы откусить бок плюшке.
Чуть не подавившись мучным изделием, девушка засмеялась, стараясь не глотать в этот момент. Успокоившись, она всё же прожевала кусочек и не глядя ткнула пальцем в сторону одного из блюд на столе. Глянув на него, блондинка обнаружила, что очень удачно указала на жаркое из индейки.*
- Ешь давай, труп, - *хихикнула слизеринка и снова приложилась к соку.*
Відправлено: Mar 11 2011, 22:17
Стол Слизерина
- О, моя богиня! Благодаря твоей несказанной доброте трупом в ближайшие несколько часов я не стану!
*Мэтт тоже засмеялся, и подтащил к себе поближе тарелку с жарким.* Хм... Это она удачно ткнула...
*Довольно быстро все съев, мальчик углядел недалеко от себя кувшин с лимонадом. Привстав, чтобы дотянуться до него, Мэтт подхватил пузатую емкость и налил себе полный стакан лимонада. Поставив кувшин на место, он тут же присосался к стакану, и только выпив половину, оторвался перевести дыхание.*
- Уффф... Вкуснотища какая... Жизнь определенно налаживается!
Відправлено: Mar 11 2011, 22:21
Стол Слизерина
*с самым надменно-аристократическим видом Ольга поедала плюшку и запивала её соком. Когда эта вкусность кончилась, девушка взялась за салат, который тоже её привлёк. Поражаясь скорости друга, она тихо хихикала и старалась держать "марку".*
- Наелся, малыш? - *не удержалась от колкости блондинка и сдержала смешок, отправив в рот навильник салата.*
Відправлено: Mar 11 2011, 22:36
Стол Слизерина
*Обидевшись на "малыша", Мэтт решил отомстить, и подколол Ольгу в ответ*
- Да, мамочка!
*Потом, допив лимонад, по-деловому подтянул к себе кувшин и налил в стакан еще кисловатой воды.*
Відправлено: Mar 11 2011, 22:41
стол Слизерина
*такое обращение Ольгу ничуть не смутило, ей только понравилось, что Мэтт поддержал "игру". Она усмехнулась и потрепала парня за щёки.*
- Ути мой слааааденький. Пей-пей!
*сдерживать смех становилось сложнее. И ещё сложнее было сдерживать себя, чтобы уж совсем не перегнуть палку.*
Відправлено: Mar 11 2011, 23:21
Стол Слизерина
*Рот Мэтта растянулся в довольной улыбке, как у кота, втихоря сожравшего всю сметану. Едва сдерживая смех, он попытался изобразить детский голос*
- Дяя! Мэтти любит мамочку!
*Но, как он ни старался сдерживаться, смех все же победил, и Мэтт упал Ольге на плечо, трясясь от хохота, перемежавшегося с тихими то ли всхлипами, то ли хрюками.*
Відправлено: Mar 11 2011, 23:24
Стол Слизерина
*поглядев на Мэтта ошарашенными глазами каждый размером с галлеон, Ольга положила руку ему на плечо, когда он рухнул на неё, и тоже прыснула смехом. Расхохотавшись, она откинулась чуть назад, но под тяжестью парня завалилась спиной на скамью и продолжила смеяться в таком положении. Что-то попытавшись сказать, блондинка поняла, что у неё выходят только какие-то непонятные идиотские звуки, и она бросила попытки, продолжая заливаться смехом.*
Відправлено: Mar 12 2011, 15:12
Стол Слизерина
*Когда Ольга повалилась на скамью, Мэтт автоматически съехал с ее плеча и теперь тихо икал от смеха девушке в живот. Потом поднявшись и вытирая кулаком выступившие на глазах слезы, он попытался что-то из себя выдавить*
- Я... Я... аааа... Ик... Хааахаха! Я... Оооой... Хахахаха!... Не могуууээ!
*Что бы он ни хотел сказать, это у него не вышло.*
Відправлено: Mar 12 2011, 15:17
Стол Слизерина
*Мэтт, лежащий у неё на животе, был тяжёлым, но приятным. Когда он поднялся, девушка ещё некоторое время хохотала задыхающимся смехом в таком положении, но потом всё же села, уцепившись за руку парня. Ольга вытерла глаза и постепенно успокоилась.*
- Изверг ты, Мэтт, - *всё ещё отрывками посмеиваясь, вынесла блондинка вердикт и сделала внушительный глоток лимонада, предварительно налив его в пустой стакан из-под сока.*
Відправлено: Mar 12 2011, 15:27
Стол Слизерина
*Внезапно успокоившись (так же быстро, впрочем, как и развеселившись), Мэтт строго посмотрел на Ольгу и попытался пристыдить ее за последнюю фразу.*
- Не надо говорить то, что ты на самом деле не думаешь, мамочка.
*Последнее слово он особо выделил, потом вернулся к созерцанию стола. Увидев на одном из блюд эклеры с шоколадной глазурью, он подтянул блюдо к себе и начал уминать пирожное за пирожным, напевая себе под нос что-то похожее на следующие слова:*
- You don't need money, don't take fame, don't need no credit card to ride this train, it's strong and it's sudden and it's cruel sometimes, but it might just save your life. That's the power of love, that's the power of love...
Відправлено: Mar 12 2011, 15:32
Стол Слизерина
*Ольга вздохнула, как бык перед нападением и насупилась, глянув на друга (на друга ли теперь после того, что было в гостиной?) исподлобья, но промолчала и отвернулась, сделав вид, что её куда больше интересует сок и всё окружающее её здесь.* //Подумаешь, какие мы обидчивые. Пф.//
Відправлено: Mar 12 2011, 15:35
Стол Слизерина
*Заметив, что Ольга насупилась, Мэтт дернул ее за рукав.*
- Эй, Ольга, ты чего? Обиделась? Ну не буду я тебя мамочкой называть, если тебе не нравится. Хочешь эклер?
*С этими словами мальчик сунул ей под нос пирожное и несильно потыкал им ей в губы.*
Відправлено: Mar 12 2011, 15:43
Стол Слизерина
*искоса глянув на Мэтта, девушка фыркнула и снова отвела глаза.*
- И ничего я не обиделась.
*Предложение парня было гениальным и невольно вызывало смех, но Ольга стойко сдержалась. Когда эклер ткнулся в губы, слиезринка опустила глаза на него, потом скосила на Мэтта, снова - на эклер. Открыв рот, девушка впилась зубами в "хвост" пирожного и опять покосилась на слизеринца, но уже наигранно недобро, мол, отдай, это моя добыча.*
Відправлено: Mar 12 2011, 15:52
Стол Слизерина
- Ну что ты как не родная! Ешь давай!
*Воскликнул Мэтт и снова ткнул ей эклером в губы, уже чуточку настойчивее*
- Ну давай, бери и ешь. Или мне тебя покормить?
*Мэтти невинно похлопал ресницами и приобнял Ольгу за талию.*
Відправлено: Mar 12 2011, 15:59
Стол Слизерина
- Атфуфти, - *всё так же держа зубами эклер, попыталась выговорить девушка, но тут же передумала, чтобы он отпускал.
Откусив кусочек, девушка энергично закивала на вопрос парня, продолжая жевать.*
- Конечно, покормить! Спросил, то же мне, - *дожевав, фыркнула блондинка и поправила выбившуюся прядь волос.*
Відправлено: Mar 12 2011, 16:08
Стол Слизерина
*Придвинувшись к Ольге поближе, Мэтт повел плечом, располагая руку напротив рта девушки поудобнее*
- Ну что, прожевала? Давай еще кусочек! Ты моя хорошая.
*Мальчик смотрел на подругу с жутко довольным лицом и провел второй рукой по ее волосам, снова поправив ту же прядь, которую Ольга уже завела за ухо, - видимо, для надежности, чтобы снова не выбилась.*
Відправлено: Mar 12 2011, 16:15
Стол Слизерина
*Вся эта ситуация жутко забавляла девушку, но и нравилась тоже. Ольга открыла рот, чтобы откусить очередной раз от эклера. С самым довольным лицом жуя, слизеринка сложила ручки на коленях как кисейная барышня - осталось только ножками поболтать, только не получится, потому что скамейка низковата для такого дела. На прикосновение Мэтта блондинка готова была размурлыкаться.*
- Мэтт, ты этот.. как его... Забыла, как называются юноши, которым нравятся девушки постарше, - *она хихикнула и снова откусила от эклера.*
Відправлено: Mar 12 2011, 16:19
Стол Слизерина
- Мне плевать, как они называются.
*У Мэтта уже начало сводить скулы и губы, но он никак не мог перестать улыбаться.*
- И вообще, какое это имеет значение? Я знал одного парня, у которого мать была старше отца на десять лет, и ничего, очень любили друг друга. Разбились на машине, когда ему было шесть или около того. Лично мне все равно, что ты старше. Не такая уж у нас большая разница в возрасте! Или тебя это смущает?
Відправлено: Mar 12 2011, 16:30
Стол Слизерина
- У ах хэ, инхехехно хэ, - жуя, выговорила Ольга и неопределённо повела плечами.
Облизнувшись, девушка, чуть нахмурившись, выслушала Мэтта и хмыкнула.
- Так я, что-то против имею что ли? Я ж не слова не сказала об этом. Просто поинтересовалась, как это называется, так что ничего не смущает.
Девушка покосилась на пирожное, которое Мэтт держал в руке, отведённой в сторону - видимо, убрал, увлекшись собственными рассуждениями.
- Что там с эклером? Я за него переживаю.
Відправлено: Mar 12 2011, 16:58
Стол Слизерина
- Оо! Не переживай за него! Он уже летит к тебе на крыльях любви!
*Мэтт поднес эклер обратно ко рту Ольги,изображая при этом спиралевидные движения.*
- А что касается того, кто как называется, я слышал про альфонсов, но это те мужчины, которые сами без денег и живут за счет своей любовницы. Такие часто бывают моложе женщин, но это не обязательно.
Відправлено: Mar 12 2011, 17:41
Стол Слизерина
Хихикая, Ольга наблюдала за "полётом" эклера и открыла рот, готовая к его "посадке". Откусив кусочек повнушительнее так, что в руках у Мэтта остался только хвост пирожного, девушка чуть поёрзала на скамье, усаживаясь поудобнее, так как прежнее положение ей надоело.
- Нэф, - скептически-оценивающим взглядом окинула она слизеринца, - на айфонфа ы не похох.
Відправлено: Mar 12 2011, 22:10
Стол Слизерина
- Еще бы! Конечно не похож!
*Критически оценив остатний кусок эклера, Мэтт решил, что пора завязывать с приемом пищи.*
- Ну что, доедай, что ли... И если ты наелась, пойдем прогуляемся. Не забудь, ты обещала поучить меня птичкам!
Відправлено: Mar 12 2011, 22:18
Стол Слизерина
Дожевав кусочек, Ольга тяжело вздохнула и сцапала зубами оставшееся от эклера из рук парня, чуть не укусив его при этом за палец.
- Куда пойдём? На улице нынче холодно, а я животное теплолюбивое! - пафосно выпрямилась девушка и поправила рубашку под мантией.
Воровато оглянувшись по сторонам, слизеринка приблизилась к Мэтту и быстро чмокнула его в губы.
Відправлено: Mar 12 2011, 22:47
Стол Слизерина
*Быстро сориентировавшись, Мэтт поймал Ольгу в объятия, не давая ей отстраниться после поцелуя.*
- Хм... Даже не знаю... Нам нужно место, где я ничего не разнесу. Потому что я не уверен, что у меня с первого раза получится. Библиотека не пойдет, там шуметь нельзя. Ну так что? Что скажет дама?
*И Мэтт хитро посмотрел Ольге в глаза, прислонившись своим лбом к ее лбу.*
Відправлено: Mar 12 2011, 23:00
Стол Слизерина
Девушка сделала вид, что серьёзно задумалась, хотя идея пришла в голову сразу. На самом деле ей просто нравилось находиться в объятьях Мэтта, поэтому она и инсценировала эту задумчивость, чтобы подольше в них побыть.
- Может, в крытой галерее? Там разносить нечего. А камни ты вряд ли пробьёшь.
Ольга улыбнулась и заглянула в его карие глаза.
Відправлено: Mar 12 2011, 23:06
Стол Слизерина
- Отличная идея!
*Мэтт улыбнулся и легонько коснулся губ Ольги своими.*
- Пойдем? Я потом еще хотел сходить в библиотеку поботать. Как думаешь, куда лучше, в общую или в факультетскую?
Відправлено: Mar 12 2011, 23:12
Стол Слизерина
От прикосновения губами к губам Ольга прикрыла глаза и тихо мурлыкнула.
- Пойдём, - негромко проговорила она и нехотя встала со скамьи.
- Думаю, что сначала можно пойти в общую. Чтобы далеко не ходить. А если чего-то не найдём, то тогда сходим в факультетскую. А я тебе помогу поботать. Да мне и самой не помешало бы.
Девушка улыбнулась и ладонью вниз протянула руку Мэтту, чтобы он взялся за неё.
Відправлено: Mar 13 2011, 11:22
Стол Слизерина
*Взяв Ольгу за руку, Мэтт поднялся из-за стола и направился в проход между столами.*
- Спасибо, это будет очень мило с твоей стороны. Я хочу стипендию получать... Хочу накопить побольше на что-нибудь существенное... Ты сама на какие лекции сейчас ходишь?
Відправлено: Mar 13 2011, 12:31
Двери в зал
*Джинни с грустью зашла в зал и закрыла за собой дверь.*
Проход между столами
*Второкурсница шла между столами. Сумка постоянно падала с плеча и девочка не переставая поправляла её.*
Відправлено: Mar 13 2011, 12:33
Стол Хаффлпаффа
*Джиневра села на свободнное место за стол своего факультета. Она подвинула к себе тарелку и наложила пюре с печеночным пирогом. Но прежде оан убрала браслет в сумку и поправила волосы.* //Что же с Гермионой?// *После того как поест, Джиневра решила найти Геримону.*
Відправлено: Mar 13 2011, 14:35
Проход между столами
Ведомая Мэттом, Ольга даже не задумывалась о направлении и не смотрела по сторонам, как обычно привыкла.
- На что, например? - ради интереса спросила девушка. - Ну, я хожу на что понравится. На руны, нумерологию. На Целительскую магию. Кстати, у нас на факультете сейчас конкурс - сдай две лекции полностью по Целительству и получи приз.
Блондинка улыбнулась, но не стала уточнять, что сама этот конкурс и устроила как куратор.
Відправлено: Mar 13 2011, 15:59
Проход между столами
- Хах! Значит, ты все-таки заинтересовалась нумерологией! А говорила, что не любишь с цифрами работать!
*Мэтт тянул Ольгу за собой к дверям в зал, попутно отметив появление какой-то хаффлпаффки. Мельком глянув на нее, парнишка слегка скривил рот и тут же отвернулся - девочка была не в его вкусе.*
- А я вот хочу поучить Прорицания, еще меня интересуют лекции по предмету "Магический мир", там вроде как про традиции волшебников рассказывают. Если у меня родители оба волшебники, то я просто обязан знать все про магическое сообщество!
Відправлено: Mar 13 2011, 16:03
Проход между столами
Девушка растянула губы в довольной улыбке и кивнула.
- Там просто в этом году тааакоооой преподаваааатеееель... - мечтательно протянула она и хихикнула.
Проследив за взглядом Мэтта на хаффлпаффку, блондинка фыркнула и показала девочке язык, всё так же идя, ведомая парнем.
Двери в Зал
- Правильно-правильно, тебе обязательно нужно знать! - она толкнула дверь. - А мне лень туда ходить.
Відправлено: Mar 13 2011, 16:10
Двери в Зал
- Ах, значит, преподаватель, да?! *Мэтт наиграно рассердился и попытался насупиться.*
- И что еще интересного ты расскажешь? Кто еще тут "тааакоооой"?! *передразнил он блондинку, толкая дверь.*
Відправлено: Mar 13 2011, 16:41
Стол Хаффлпаффа
*Девочка обернулась на уходящих людей, которых она не знала. Волсы начали ей мешать и она решила заколоть их. В сумке лежала одна заколка. Доставая её, второкурсница заметила какую-то книгу, раньше не лежавшую в её сумке. Новинка тут же отвлекла Джиневру от обеда. Она начала разглядывать книгу, в которой было по меньшей мере 150 страниц. На каждой были нарисованы знаки и картинки, или что нибудь написано.* //Интересно, что это?// *Девочка взяла сумку и встала из-за стола.*
Відправлено: Mar 13 2011, 16:42
Проход между столами
*Джинни шла по проходу, вертя найденную книгу в руках. Она не шла у неё из головы.*
Двери в зал
*Хаффлпаффка подошла к вдерям и открыла большие дубовые двери.* //Нужно все исследовать...//
Відправлено: Mar 16 2011, 09:42
Двери в большой зал
Перси зашел в большой зал увидев тут очень много людей но Перси не тормозил а сразу двинулся между столами
Проход между столами
Перси быстро двинулся к залу славы между столами хаффпллафа и слизерина
Відправлено: Mar 16 2011, 17:12
Проход между столами
Перси так и двигался вперёд расматривая еду на столах но Перси сейчас надо было дойти до зала славы а потом уже есть
Двери в зал славы
*Перси подошел к дверям зала славы и оглянувшись открыл дверь и вошол во внутрь*
Відправлено: Mar 18 2011, 16:06
Двери в Зал

Амелия медленно шла от дверей через проход между столами. В зале было немало учеников, что очень расстроило её. "Ну вот...первый день а я так не с кем и не познакомилась.". Вздохнув, она присела за стол Хаффлпаффа и перед ней сразу появился сок. Отпив глоток вкусного напитка, первокурсница достала из кармана мантии небольшую книжку, и принялась её листать.
Відправлено: Mar 19 2011, 09:57
Двери в зал

*Открыв массивные дубовые двери Гермиона вошла в Большой зал,наполненный небольшим количеством народа.//Ну и вечер...никого из знакомых считай и нет.//.Идя по проходу между столами Гермиона приметила одиноко сидящую первокурсницу за столом Хаффлпаффа на котором учились две её самые лучшие подруги и обеих звали Джинни.Только одна была Джинни Уизли,а другая Джинни Рыжая.Мисс Грейнджер не спеша направилась к незнакомой девчушке.*

  !  

Никаких канонических имён.



Це повідомлення відредагував Радость - Mar 19 2011, 12:02
Відправлено: Mar 19 2011, 10:06
Стола Хаффлпаффа

*Дойдя до девочки Гермиона присела рядом с ней.//Так с чего начать...надо представиться.//.*
-Эммм...привет.-*с лёгкой невинной улыбкой сказала Гермиона.*-Я Гермиона Грейнджер...со Слизерина.Понимаешь,на этом факультете учится моя очень хорошая подруга Джинни Уизли,и так вот...-*немного замедлив разговор слизеринка принялась снимать портфель,и достав оттуда книгу примерно в 160 страниц сунула её девчушке.*-Вот.Это книга,которую Джинни совершенно случайно оставила у меня,ты должна передать ей эту вот книгу и сказать,чтобы эта забывака не оставляла у меня её личные вещи.И ещё передай,что это от слизеринки по имени Гермиона...она должна всё сразу понять.
*Мило заулыбавшись Гермиона попрощавшись с девочкой взяла портфель и направилась к столу Слизерина.*

  !  

Никаких канонических имён.



Це повідомлення відредагував Радость - Mar 19 2011, 12:03
Відправлено: Mar 19 2011, 10:11
Стол Слизерина

*Добежав до факультетского стола Гермиона присела на скамейку.//Ну...теперь можно и поужинать.//.Взяв небольшую порцию омлета слизеринка принялась его есть,но через несколько минут отодвинула тарелку от себя.//Ну вот...не хочу.//Взяв апельсинового сока слизеринка отпив до половины стакана собрала портфель и встала из-за стола.*
Відправлено: Mar 19 2011, 10:26
Спустя какое-то время, к Амелии присела не знакомая ей девочка.
-Очень приятно...-пошептала первокурсница, когда слизеринка закончила свою триаду и уже убежала к своему столу."мда...ну ладно передам...мне не трудно...Ха, а я еще думала, почему их никто не любит..Ну и наглые они...не чего и удивляться!!!"
Амелия посмотрела на книгу в своих руках и вздохнула. Взглянув еще раз на стол Слизерина, она положила книгу на стол и взяла стакан с соком.

  !  

Где микролации?



Це повідомлення відредагував Радость - Mar 19 2011, 11:47
Відправлено: Mar 19 2011, 12:42
Проход между столами

*Почти бегом проносясь между столами различных хогвартских факультетов Гермиона остановилась и ещё раз взглянула на девочку.//Надеюсь она передаст эту книгу сразу,прямиком в руки Джинни,а не будет её рассматривать.Пусть только попробует...//.Как только слизеринка достигла дверей в зал,она открыв их, вышла в холл.*
Відправлено: Mar 19 2011, 13:02
Двери в зал
*Джинни открыла двери и огляделась. За своим столом она увидела милую девочку и решила с ней познакомиться.*
Проход между столами
*Хаффлпаффка шла к своему столу, при этом высматривая Гермиону. Вдруг она остановилась и хлопнула себя по лбу.* //Она же ушла!//
Відправлено: Mar 19 2011, 13:04
Стол Хаффлпаффа
*Джинни присела рядом с девочкой.*
-Привет! Я Джинни Уизли. А ты?
*С этими словами девочка проятнула руку софакультетьнице для рукопожатия.* //Помойму интересная девочка...//

  !  

Никаких канонических имён.



Це повідомлення відредагував Радость - Mar 19 2011, 13:25
Відправлено: Mar 19 2011, 14:05
Стол Хаффлпаффа

Амелия допила свой сок, как раз в том момент, когда к ней подсела незнакомая девочка. "Она с нашего факультета, это точно, я её в гостиной видела." Пока девочка представилась, Амелия вспомнила про книгу, лежавшую на столе.
-Очень приятно. - улыбнулась она ей.-А меня Амелия. Можно просто Лия...Это наверное тебе книга, да? Меня передать просили. И просили передать, что бы ты больше не оставляла своих вещей. Это девочка какая-то со Слизерина, не помню как зовут её!

Первокурсница пододвинула книгу к собеседнице.
Відправлено: Mar 19 2011, 14:27
Стол Хаффлпаффа
*Джинни взяла книгу и ответила собеседнице.*
-Очень приятно! А я совсем то про книгу и забыла... Спасибо большое! Ты на первом курсе или уже старшекурсница?
*Девочка недоуменно посмотрела на Амелию.*
Відправлено: Mar 19 2011, 14:33
Стол Хаффлпаффа

-Первокурсница, конечно! - смущенно проговорила Амелия."Не уж то я выгляжу старше?" изумилась она. Девочка заправила выбившеюся прядь рыжих волос за ухо и посмотрела на девочка.
-А ты?
Відправлено: Mar 19 2011, 16:47
Стол Хаффлпаффа
*Джинни усмехнулась и смущенно посмотрела на Лию.*
-Ну....я второкурсница! Многие дают больше.... А как ты начала учебный год?
//Надеюсь...нормально!//
Відправлено: Mar 19 2011, 20:57
Стол Хаффлпаффа

Закрыв книгу, лежавшую на коленях, Лия оценивающе посмотрела на Джинни. "Не сказать, что бы на много, но есть что-то...". Услышав вопрос об учёбе, девочка приободрилась.
-Отлично, конечно. Думаю, что наш факультет достоин первого места, так что хожу на занятия и пишу домашние задания, набивая мозоли на руках! А ты, надеюсь всё отлично?!
Амелия всегда была трудолюбивой девочкой и всем пыталась это доказать, но не словами, а действиями.Первокурсница посмотрела на Джинни и улыбнулась.
Відправлено: Mar 20 2011, 19:32
Стол Хаффлпаффа
*Джинни улыбнулась собеседнице.*
-Я...просто отлично! Может посидим в спальне?
*Второкурсница посмотрела на новую подружку.* //Очень милая....прикольная....интересная и помойму трудолюбивая! То что надо для хаффа!//
Відправлено: Mar 21 2011, 12:53
Стол Хаффлпаффа

-Да, конечно! - Лия аккуратно вышла из-за стола и положила книгу в корман мантии. "Время наверное уже много".
-Пойдем! Уже и время поджимаем. - Девочка усмехнулась и спокойно направилась по проходу между столами в сторону дверей.
Відправлено: Mar 21 2011, 19:28. Ролевое время: Прошлое.
Перси быстро вошел в Большой зал думая о том как будет здорово щас поесть а потом подняться в гостиную Гриффиндора найти какого нибудь друга (короче первого попавшегося Гриффиндорца) и спустившись вниз взять мётлы и пойти полетать над озером и Перси с очень весёлым настроением двинулся к столу Гриффиндора
Перешел из Зал Славы
Відправлено: Mar 21 2011, 19:36. Ролевое время: Прошлое.
Перси быстро пошел всторону стола Гриффиндора думая о будущем парении на мётлах и вкусной еде мальчик так обрадовался что побежал в сторону Гриффиндорцев и двинувшись между столами мальчик так и думал о мётлах и еде.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 22 2011, 04:45
Стол Хаффлпаффа
*Джинни тоже взяла книгу, но в карман она не поместилась. Второкурсница вышла из-за стола, поправила волосы и побежала по проходу между столами. Через пару метров она догнала Амелию и теперь, они дружно шли в спальню.*
Відправлено: Mar 22 2011, 07:20. Ролевое время: Прошлое.
Стол Гриффиндора
Перси уселся за стол гриффиндора но когда Перси уселся за столом осталось очень мало людей но ни всётаки были.Перси псмотрел на тарелки и взяк немного картошки с курицей начал есть да так жадно что есть такое чество какбудто он откусит комунибуть руку.Через несколько минут Перси уже сидел наполнив свой живот и решил ещё немного посидеть пока есть время.
Перешел из
Відправлено: Mar 22 2011, 07:25. Ролевое время: Прошлое.
Стол Гриффиндора
Перси ещё посидел за столом двенадцать минут и когда он посмотрел на время Перси понял что уже очень поздно для выхода на улицу и Перси решил пойти на Астрономическую башну и постоять посмотреть на звёзды.Перси встал и двинулся по Проходу между столами к выходу из зала.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 22 2011, 07:30. Ролевое время: Прошлое.
Перси подошел к дверям из зала и остановившись Перси решил подумать может всётаки полететь на мётлах необращая внимания на вечер-А ладно уж пойду в астрономическую башню-И Перси побежал открыв дверь в холл
Перешел из Стол Гриффиндора
Відправлено: Mar 22 2011, 07:32. Ролевое время: Прошлое.
Перси открыл Дверь и вышел в холл (простите но что я ещё могу написать)

  !  

А разнообразить сообщение никак? Опишите Ваше отношение к погоде и т.д.


Вышел из микролокации

Це повідомлення відредагував Радость - Mar 22 2011, 12:51
Відправлено: Mar 23 2011, 20:06
Проход между столами

Джинни догнала Лию в проходе, первокурсница спокойно шла и даже, могло показаться, что не заметила новую подругу. Она смотрела через окно на улицу, где вечер уже почти стал хозяйном. Ветер качал деревья и это напомнило Амелии о её доме. "У нас во дворе тоже большое дерево есть...Помню мне там папа в детстве сказки читал..."
-А можно поинтересоваться, что ты читаешь? - девочка кивнула на книгу в руках софакультетници. Дойдя до дубовых дверей в зал Лия толкнула их и вышла в просторный Холл.
Відправлено: Mar 24 2011, 06:50
Проход между столами
*Девочка посмотрела на книгу в руках и вздохнула. Её новая подруга уже в холле, а второкурсница только в Большом зале.* //Ну и реактивная она!//
Двери в зал
*Джинни толкнула двери и вышла к подруге в холл.*
Відправлено: Apr 3 2011, 17:27
Маленький мальчишка вошол в двери сел за факультецкий стол чтобы зделать домашнее задание.

  i  

Менее 150-и символов. Отсутствие микролации.
Почитайте правила ролевой игры.



Це повідомлення відредагував Радость - Apr 20 2011, 13:28
Відправлено: Apr 17 2011, 06:58
Двери в Зал

*Открыв двери Большого Зала Клиорт мимолётно направилась к проходу между столами.//Зачем я сюда пришла???Странно...ладно,поужинаю,а потом схожу к Брутусу в Больничное крыло,надеюсь он будет спать.//.Не медля Клио пошла к своему факультетскому столу.*
Відправлено: Apr 17 2011, 07:02
Стол Слизерина

*Подойдя к столу Слизерина Клиорт сняв небольшой портфель синего цвета,аккуратно положила его на длинную скамью,а сама присела рядом.Взяв стакан виноградного сока слизеринка не долго думая принялась "за еду".//В последнее время у меня жутко болит живот...наверное от того,что почти ничего не ем!//.Шёпотом отругав себя Клиорт открыв портфель, вытащила из него блокнот и ручку и принялась что-то записывать.*
Відправлено: Apr 17 2011, 07:48
Стол Слизерина

*Закончив писать что-то непонятное для окружающих Клиорт встала из-за стола и открыв левый замок портфеля девочка положила туда блокнот.Далее Клио направилась по проходу между столами,начав бежать блокнот девочки выпал из плохо застёгнутой молнии и остался лежать на полу.*
Відправлено: Apr 17 2011, 07:51
Двери в Зал

*Добежав до главных дверей Зала Клиорт в надежде не опоздать открыла двери и уже собиралась выйти.//Что-то я забыла...у меня такое странное чувство.Ладно,мне пора уже!!!//.Мисс Холт покинула Большой Зал.*
Відправлено: Apr 24 2011, 01:04
Двери в зал
*НИколь медленно открыла двери в зал и резко остановилась*
-Так, так , так...сейчяс что то покушаем!
*Веселеньким голосом скащала она идя в проходе между столами*
//такс..надо бы с кем то познакомится ато что то скучно мне.....//
Відправлено: Apr 25 2011, 11:00
Двери в зал
*Девочка закрыла за собой двери.*
Проход между столами
*Хаффлпаффка пошла к столу своего факультета. За окном ветки деревьев теребил ветер. Солнце тихо опускалось вниз и близился закат.*
Відправлено: Apr 25 2011, 11:01
*Лисил медленно вошел в распахнутые двери Большого зала.Как и многие ученики он смотрел на свечи,которые парили в воздухе над столами и ,конечно,на волшебный потолок...смотрел до тех пор,пока обо что-то споткнулся и это быстро вернуло его к реальности.Густо покраснев,он проскользнул к столу и сел на свое место*
/Господи...какой позор...это видел весь Хогвартс!!/

  i  

Не забывайте прописывать микролокации



Це повідомлення відредагував SmARTy - Apr 25 2011, 11:31
Відправлено: Apr 25 2011, 11:02
Стол Хаффлпаффа
*Девочка села на свободное место и придвинула к себе тарелку.*
-Так..... Что мы будем есть???
*Эмис положила себе на тарелку немного яичницы. Позже она взяла себе её любимые тосты. Тыквенный сок уже был налит в стакан и Эмис просто пододвинула его к себе. После этого второкурсница начала свой завтрак.*
Відправлено: Apr 25 2011, 11:04
Двери в Большой Зал

*Габриэль тихо вошел в зал и тут же направился к проходу между столами*


//Вот,вижу!//

*Он увидел своего брата и быстро родбежал к нему*

-Здравствуй!
Відправлено: Apr 25 2011, 11:07
Стол Гриффиндора
*Мальчик вздрогнул и покраснев ещё гуще,быстро выпалил*
-Ты это видел??видел???Завтра отправлю сову родителям и поеду домой!
*отдышался и тихо сказал*
-Привет...
Відправлено: Apr 25 2011, 11:19
Стол Гриффиндора
Родной, не переживай ты так
*Габриэль смущенно улыбнулся и сел брату на колени*
Твои однокурсники не будут против? Мы же не можем друг без друга...
Відправлено: Apr 25 2011, 11:24
Стол Гриффиндора
*смущенно опустил голову,но обнял брата за пояс*
думаю не будут...ты же почти наш*чуть улыбнулся*
/Вернее мой^^/
Відправлено: Apr 25 2011, 11:28
Стол Гриффиндора

*Мальчик тихо засмеялся*
Братик, а как тебе твои факультет? У вас хорошие ребята? Жалко, что нас разделили
*Он шумно фыркнул, будто обижаясь на шляпу*
//Близнецов не должна разделять противная старая шляпа, какая бы она не была мудрая!// Не забывайте прописывать микролокации
Відправлено: Apr 26 2011, 10:13
Стол Гриффиндора
*мальчик неуверенно пожал плечами*
Я ещё ни с кем не познакомился..
*поморщил нос,при упоминании о шляпе*
Я так хотел к вам на факультет...*шумно вздохнул и чуть улыбнулся*
Но мы же будем часто видеться?*посмотрел на брата с надеждой*
Відправлено: Apr 26 2011, 10:21
Стол Гриффиндора

Конечно..

*Мальчик задумчиво протянул слово и посмотрел куда-то в сторону своего стола*

Можем сходить куда-нибудь.. или тут хорошо?
Відправлено: Apr 26 2011, 10:25
Стол Гриффиндора

Да!пойдем..!*мальчик быстро допил тыквенный сок и встал со скамейки*
только куда?
Відправлено: Apr 26 2011, 10:30
Стол Гриффиндора

Так...

*Габриэль невольно задумался, вспоминая, что он видел по пути*

Может быть погуляем по подземелию? Не далеко. Я люблю их, ты же знаешь
Відправлено: Apr 26 2011, 10:35
Стол Гриффиндора

Ну тогда пойдем..*мальчик улыбнулся и поправив мантию подошел к брату*
/надеюсь там нет пауков/ *Лисил поёжился от внезапно пришедшей мысли*

  i  

Сообщение должно содержать не менее 150-и символов.



Це повідомлення відредагував Радость - Apr 26 2011, 12:16
Відправлено: Apr 26 2011, 10:40
Проход между столами

*Габриэль взял брата за руку и повел через большое колличество учеников к Дверям в зал *

Надеюсь там нет пауков..

*мальчик нахмурился и посмотрел на Лиса*

//Надеюсь, если что, то он меня спасёт от них//
Відправлено: Apr 26 2011, 10:49
*Лисил озираясь по сторонам прошел за братом по Проходу между столами к Дверям в зал *

Ну..даже если есть то ты можешь за меня спрятаться *мальчик улыбнулся посмотрев на брата*

//ну это если они маленькие...,а если большие,то вместе побежим от них с громкими воплями//
Відправлено: Apr 26 2011, 11:05
Стол Хаффлпаффа
*Эмис допила сок, а на тарелке осталось совсем немного яичницы. Девочка посмотрела в сторону дверей в Зал славы.* Я ведь там еще ни разу не была...
Стол преподавателей
*Хаффлпаффка, проходя между стола учителей, вздохнула, заметив, что еда у преподов получше ихней.* Вот блин...
Відправлено: Apr 26 2011, 11:07
Двери в зал славы
*Девочка медленно прошла к двери. Она было прекрасно украшена резьбой по дереву и второкурсница даже немного засмотрелась. Но очнувшись, Эм открыла дверь и вошла туда.*
Відправлено: Apr 28 2011, 11:38
Двери в зал
-Ну ты так и не ответил любишь животных?*Спросила настороженно Надя *
//Как и в первый раз когда я сюда пришла...так же загадочно и красиво//
*Теперь Надя шла быстро, так как ей очень сильно хотелось есть*
Відправлено: Apr 28 2011, 11:45
двери в зал
- да действ...... я не люблю, а ты насколько я знаю хомяков любишь.... верно*сказал рон и поспешил за надей*
//мож надо было сказать что люблю??? ет врать не хорошо...//
Відправлено: Apr 28 2011, 11:50
двери в зал
-Откуда знаешь, ты что самого детство за мной следил?*Прищурив глаза Надя посмотрела на рона*
-Я в принципе всех люблю...кроме собак...они все какие то жестокие.Я с самого детсва в окружение животных, я наверно умру скорей чем не накормлю бездомного животного...Вот так.
//не любит..ясно//
Проход между столами
-А ты любишь больше сладкое или слолёное?*Спросила надя проходя между столами факультетов*
Відправлено: Apr 28 2011, 11:56
двери в зал
*рон ответил направлясь к проходу между столами*
-ххх классно добрая ты.... а вот собаки бывают разные... и не стоит щитать их всех жестокими..*с улыбкой сказал рон*
//собаки маглам помагают//
Відправлено: Apr 28 2011, 12:00
проход между столами
*рон направился к столу гриффиндора сказав*
- ну я сладкое не очень то и люблю но и солёное тож не оч...*сказал гриффиндорец*
//хм раз спрашует такой необычный вопрос знач солёное любит//
*дойдя до стола рон сел и оглянулся на надю*
Відправлено: Apr 28 2011, 12:03
Стол Гриффиндора
*Надя дойдя до стола поспешно села напротив рона*
-А я безумно люблю сладкое....могу часами есть*Девочка улыбнулась*
//Интересно о чем он думает//
-Ты мне не ответил-следишь за мной?*С улыбкой спросила Надя*
Відправлено: Apr 28 2011, 12:09
стол гриффиндора
-ясн.... ну скажем так слежу...
*с улыбкой ответил рон*
//хм как всегда моя логика меня подвела(((//
- а ты чистокровная волшебница? *с интересом спросил рон*
*увидя то что хотел рон пододвинул к себе тарелку с запиканкой*
Відправлено: Apr 28 2011, 12:13
Стол Гриффиндора
-Я чистокровная волшебница.Живу с родителями и с братом в большом доме, но в этом есть и свой большой минус - этот дом в маггловском районе. В магловском мире у меня много друзей, которые даже не догадываются, что я волшебница, но зато удивились тому, что я уезжаю в одиннадцать лет в какую-то загородную школу.*Девочка оглядывала стол, ей хотелось что то съесть но вот чего именно, надя ещё не придумала*
-А ты чистокровный?А как относишься к маглам?
Відправлено: Apr 28 2011, 12:19
стол гриффиндора
-хм интерсно..... я вот полукровка родился в годриковой впадине папа магл.... а с маглами у меня небыло отношений....*сказал рон взяв вилку*
-а ты почему не ешь? *сказал рон отламывая кусочек запиканки*
Відправлено: Apr 28 2011, 12:23
стол гриффиндора
-Думаю что же мне съесть...*С этими же словами Надя увидела тарелку с клубничным пудингом и не медля подвинула к себе поближе*
//А вот мой любимый...пудинг)//
-Приятного аппетита.
*С этими словами Надя принялась кушать*
Відправлено: Apr 28 2011, 12:27
стол гриффиндора
-спасибо тебе тоже*с улыбкой ответил рон*
//хм пудинг..... малиновый//
*немного подумав рон принялся за запиканку*
//вкусно//
Відправлено: Apr 28 2011, 12:31
стол гриффиндора
*наконец то Надя покончила с пудингом*
-А подай мне пожалуйста графин с тыквенным соком*Вежливо попросила надя*
//хм//
-А у тебя есть братья?Сёстры?
Відправлено: Apr 28 2011, 12:40
стол гриффиндора
*оторвавшись от запиканки рон ответил*
-ага... *взял графин и поставил его рядом с надей*
//тыквенный сок фу бяка//
*доев запиканку рон увидя яблочный сок налил себе полный стакан*
-а братьев нет но я не сильно и огорчаюсь*ответил рон а после чего принялся пить сок*
Відправлено: Apr 28 2011, 12:44
стол гриффиндора
*Надя налила сок в стакан и улыбнулась*
-Фу..ненавижу этот сок...мама застовляет пить-он полезен*Надя постаралась передразнить маму*
//Вот я бы лучше попила апельсиновый сок//
*закончив пить сок Надя пронзительно смотрела на рона*
Відправлено: Apr 28 2011, 12:58
стол гриффиндора
*рон хихикнул*
-родители плохово не скажут.... туту мамы нет можно и другое попить*с улыбкой ответил рон*
//послушная....//
Відправлено: Apr 29 2011, 08:29. Ролевое время: Прошлое.
*Перси зашел в большой зал и осмотревшись двинулся вперёд.Так как было уже очень и очень позно потолок большого зала укрвали тучи и слабый свет луны прорывающийся через эти тучи*//И вот такая погода сейчас на улице//*И да Перси посмотрел в одно из окон в большом зале и по нему били толи капли воды толи снег не разберёшся и посмотрев так не долго Перси двинулся к столу Гриффиндора*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 29 2011, 08:30. Ролевое время: Прошлое.
Стол Гриффиндора
*Перси прошол рядом со столом и заметив двух Гриффиндорцев I Курса Перси подошел и сел рядом с ними*
-Всем приветик.
*Перси уселся на длиную скамейку перед столом и взяв тарелку стал накладывать еду*
Перешел из
Відправлено: Apr 29 2011, 12:00
Двери в зал
*Девочка медленно зашла в зал, поправляя свою мантию. Остановившись в дверях она окинула взглядом столы.*
//Не густо.. не густо... //
*Пожав плечами она, пройдя по проходу между столами, села за стол факультета Равенкло.*
//Что бы это поесть?....//
Відправлено: Apr 29 2011, 14:03
Стол ГРиффиндора
*Николь дошла до своево стола и наконецто вселась на лавочку, возле нее никто не сидел.*
-Ну что ж начнем???
*Сказала она и приступила к приему пищи.Сначала она взяла немного картошки, но когда уже наевшысь она випила немного сока*
-ммм...наелась!!
*Радовалась она, и одиноко сидела за столом.*
Відправлено: Apr 29 2011, 16:25
*На столе был клубничный пирог и стакан апельсинового сока. Больше девочка ничего не хотела есть. Даже круассаны, что лежали на серебряно блюде рядом с ней, она сочла несъедобными.*
//Скушно.. эх, стол пустой... Где все?//
Відправлено: Apr 30 2011, 07:07
стол гриффиндора
*закончив допивать сок рон посмотрел на перси и ответил*
-привет перси...
*после чего встал и попращался с гриффиндорцами*
-ладно всем пока я если что в гостинной...
*сказав рон направился к проходу между столами*
Відправлено: Apr 30 2011, 07:26
проход между столами
*пройдя все столы рон пошёл к двери*
//может надо было ещё посидеть?? или перекуситьт//
Двери в зал
*дойдя до двери первокурсник открыл её и вышел в холл*
Відправлено: Apr 30 2011, 08:16
Стол Гриффиндора
*Хорошо накушавшысь дэвушка сидела и допивала свой сок, она заметила что за гриффиндорским столом менше всего людей*
-Странно как то...обычно здесь людишек больше...
*Николь сделала последний глоток и встала из за стола*
-Пойду ко я в гостинную...
Проход между столами
*Она молчя шла по проходу , почуствовав что очень наелась, в ее голову пришла мысль пойти в гостинную и хорошенько отдохнуть*
Відправлено: Apr 30 2011, 08:29
Проход между столами
*Она прошла все столи и наблизилась к дверям которие вели из большого зала*
Дверь в зал
*Николь подошла к дверям.Она сначала обренулась и присмотрелась нет ли ничего необичного.Убидевшысь что все в порядке, она открила двери и вышла из зала*
Відправлено: May 1 2011, 10:13
*Поев вдоволь и погладив животик, Алекс встала из-за стола.*
//Скушно здесь однако //
*Пройдя по проходу между столами, девочка открыла дверь в зал и исчезла за ней в мгновение ока.*
Відправлено: May 2 2011, 12:16
стол гриффиндора
*Увидев что её друг уже встал, Надя поспешно встала из за стола и быстро пошла за роном*
//Пойду в гостиную//
проход между столами
*Надя шла быстро и старалась не смотреть на лица других учеников,так как она была просто уверена, что она не выдержит и опять с кем нито познакомиться*
Відправлено: May 2 2011, 12:24
Дверь в зал
*Девочка быстро открыла рукой дверь,повернулась обратно,что бы посмотреть на свой стол на котором было много вкусностей..Через пару минут Надя вышла из большого зала*
//Там я встречу подружку..а потом что??Ну а потом..я пойду искать рона!//
Alu
Відправлено: May 5 2011, 18:07
Стол Слизерина
*Слизеринке уже надоело сидеть и ковырять пюре вилкой, поэтому, вздохнув, она встала из-за стола и направилась к выходу*
\\интересно, а где сейчас Эл? может встречу ее\\
*дойдя до Дверей, она обернулась, проверяя, нет ли никого знакомого, а именно Элис, и вышла в Холл*
Відправлено: May 8 2011, 10:47
Двери в Зал
*Медленно открыв дверь в Большой Зал Клио решила никуда не спешить,ведь как казалось ей,в помещении никого уже не было.Осмотревшись слизеринка пошла по проходу между столами и остановилась.За столом гриффиндора сидел Перси.//Что это он тут забыл ночью?!//.Стоя на одном месте девочка подумала,стоит ли к нему подойти,но потом вспомнила,что так и не отдала ему куртку.Позже Клиорт направилась к парню.*
Відправлено: May 8 2011, 10:53
Стол Гриффиндора
*Дойдя до стола Гриффиндора Клиорт присела рядом с Перси.*
-Эм...привет.-*не столь громко произнесла слизеринка,а позже посмотрела на Перси.Начиная постукивать посумке девочка просто занимала время,проходившее так медленно,как никогда.*
Відправлено: May 10 2011, 15:44
Стол Гриффиндора
-Перси,ты заснул что-ли?-слизеринка щёлкнула пальцами.-Не советую тут рассиживаться,ночь всё-таки.
*Мисс Холт посмотрела на потолок Большого Зала.Лил дождь.Становилось всё холоднее,и это казалось странным для начала ранней весны.*
-Перси,я тут для того,что бы отдать тебе куртку твою.-Клиорт принялась расстёгивать сумку,а позже вытащила оттуда аккуратног сложенную куртку гриффиндорца.В левом кармане куртки лежала записка для Перси:"Спасибо за куртку,Перси.Она довольно тёплая.Увидимся ещё как-нибудь.Ещё раз спасибо.Клиорт."Слег-ка покраснев слизеринка оставила куртку на скамейке,рядом с тем местом,где совсем недавно сидела.*
Проход между столами
*Уже стоя на проходе,который был совсем пуст юная слизеринка улыбнулась Перси, лёгким движение повернулась в сторону Зала Славы и двинулась туда.Вьющиеся волосы девочки,на данный момент переплетённый тёмно-оранжевой лентой взмыли вверх,и тут же оустились на плечи девочки.*
Відправлено: May 10 2011, 15:52
Двери в Зал Славы
*В попыхах добежав до зала слизеринка повернулась и осмотрела стол Гриффиндора.Перси по прежнему там сидел,и не издавал ни звука.//Наверное не стоило оставлять записку...//.Озадаченная своей проблемой Клиорт просто устремила взгляд на двери в Зал Славы.//Дубовые...из дерева сделанные.Наверняка старые уже.//.Укутавшись в мантию Клиорт достала волшебную палочку.*
-Lumos...
*Клиорт исчезла за дверью,лишь несколько шагов отделяли её от полного одиночества.*
Відправлено: May 12 2011, 10:26
Двери в зал
*открыв дверь рон зашёл в зал.*
//ххххх такс не густо))//
*после чего первокурсник пошёл к проходу между столами*
Проход между столами
*пройдя столы рон пошёл к своему столу.*
Відправлено: May 12 2011, 10:28
Стол гриффиндора
*рон лениво сел рядом с перси сказав ему*
-привет что хомячим?
*потом рон оглядел стол раздумывая что поесть.*
//ххх столько всего даж не знаю что...//
Відправлено: May 12 2011, 10:56
Стол гриффиндора
*рон осматривая стол заметил на нём кексики*
//уууххх ты вот перекушу немного//
*рон взял всю тарелку и сказал перси*
-будешь? вкусные наверно.
*после чего взял один кекс он оказался с вишней. рону понравилось и он взял ещё один. так доев почти все кексы оставив только 2 перси рон огляднулся.*
//хм послышалось((//
Відправлено: May 12 2011, 11:26
Двери в Зал Славы
*Открыв двери Клиорт вышла из Зала славы,а Эмилия по сути,так и осталась там сидеть.Дождь по прежнему торобанил по крышам Хогвартса.Было темно и сыро,но обстановка в школе была наоборот уютной.//Не хочется спать,так, что стоит просто пройтись по школе.//.Сна не было не в одном глазу.Уже идя по проходу между столами слизеринка заметила Рона,который сидел в компании Перси.//Что-то ему не спится...хотя сейчас полшколы не спит.//.Спустив Тимона срук девочка принялась доставать верёвочку для кота,что бы поскорее завлечать животное.*
Відправлено: May 12 2011, 11:44
*рон увидел клио и решил с ней поздороватся*
- клииио привееееет! *крикнул рон*
//что она там шастала в зале славы... небось любовалась наградами слиза....//
Відправлено: May 12 2011, 11:55
Проход между столами
Повернувшись в сторону Рональда,слизеринка махнула ему рукой.-Привет.-не столь громко сказала волшебница.Поправив волосы,как следует,слизеринка направилась к столу Гриффиндора,захвати в и Тимона.Как-только слизеринка пришла туда,кот начал нервно мяукать,а потм,резко вырвавшись из рук хозяйки запрыгнул на скамейку рядом с Перси и задремал.*
-Не поздно-ли, для прогулок?
Відправлено: May 12 2011, 12:00
Стол гриффиндора
*рон посмотрел на кота после чего сказал*
-ну в общем-то да... но все же гуляют... почему нет... ты наверно также думаешь
-а что в зале славы делала? там темно что там смотреть?*спроси рон*
Відправлено: May 12 2011, 12:15
Стол Гриффиндора
*Вскинув брови к верху Клио присела напротив мальчиков.Тимон,не желая находиться в обществе незнакомцев,спрыгнул со скамьи и теперь спал на руках у слизеринки.*
-Ну допусим.-ехидно ответила Клиорт.-Эм,знаешь,есть такое заклинание,как Люмос?Ну,вот...а дальше сам догадайся.
*Улыбнувшись девочка закуталась в мантию оранжевого цвета.*
Відправлено: May 12 2011, 12:20
стол гриффиндора
*рон ещё раз с опаской взглянул на кота после чего сказал*
-ххм знаю но оно не такое уж и мощьное и сним не очень-то и удобно.
Відправлено: May 12 2011, 12:52
стол гриффиндора
-ладно я пойду в гостинную.. *сказал рон всё также косо смотря на кота*
//ххххх//
*после чего рон встал и направился к проходу между столами.*
проход между столами
*пройдя все столы рон пошёл к выходу из зала*
Відправлено: May 12 2011, 12:55
двери в зал
*дойдя до дверей гоиффиндорец уверенно открыл их и вышел в холл*
//и куда попутешествовать?? а перекусил я слабовато....//
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (481)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2060 ]   [ 170 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:44:23, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP