Сторінки: (13)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вышел перевод РОСМЕНа

, Возрадуемся, товарищи.
Sakura_Kiss
Відправлено: Oct 15 2007, 13:43
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





love13, Бедненькая :(
А вот мне в субботу купили))))И я очень рада))
^
Fini
Відправлено: Oct 15 2007, 13:54
Offline

Мастер
******
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 693
Користувач №: 25683
Реєстрація: 25-January 07





Мне родоки ни купять капец....

Но завтра подружка уже даст седьмую книгу [:-} Гип гип урааааааа %)
^
pulem
Відправлено: Oct 15 2007, 16:50
Offline

Новичок
*
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 32859
Реєстрація: 7-October 07





Я в ночь с 12 ни 13 сам ездил в магаз на лениградке! В 00.30 народа вообще не было - немного из-за этого огорчился (вроде бы такой ожиотаж???) Но зато на выходные ушел в мир магии)))

Кстати, кто почем брал книгу??? мне за 199 рублей досталась! =)))
^
the burning sun
Відправлено: Oct 15 2007, 18:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





А почему книга такая дешевая? У всех в пределах двухсот рублей. -_- Или я что-то не понимаю и эта не последняя книга серии ГП за которую поттерманы готовы отдать любые деньги?

Книга имеется. 199р. Читаю. Второй раз. Особенностей перевода не наблюдаю. Разве что порадовало "Эй! Парень!" на первых страницах из уст Вернона к Гарри. С другой стороны, как еще переводить? Но ощущение было, что человеки меж собою не знакомы ваапче...(Вернон и Гарри всмысле)) o_O
^
Nen del Torro
Відправлено: Oct 15 2007, 21:03
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 714
Користувач №: 11511
Реєстрація: --





Цитата (ThE buRnINg sUn @ Oct 15 2007, 18:04)
Разве что порадовало "Эй! Парень!" на первых страницах из уст Вернона к Гарри. С другой стороны, как еще переводить? Но ощущение было, что человеки меж собою не знакомы ваапче...(Вернон и Гарри всмысле)) o_O

Да вообщет это специально (я так подозреваю=)) ) Ибо через эту фразу показываются отношения Гарри и Вернона...

А так, мне лично уже все равно на перевод. Согласна читать и с Когтевраном и с Равенкло=)
^
Анют@
Відправлено: Oct 16 2007, 10:23
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





У меня есть РОСМЕН 198 руб. Перевод отличный только не понравилось как они перевили название книги Скитер "Жизнь и обманы пр Дамболдора", "ложь" как то лучше звучит!
Я пока только 4 главы прочитала, но учитывая что я уже давно читала гп 7 в иннете, я и не тороплюсь растягиваю удовольствие!:D
^
love13
Відправлено: Oct 16 2007, 12:15
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 22667
Реєстрація: 5-November 06





а на англ. яз в Москве стоило 1001р.!!!!
^
Ind
Ind
Відправлено: Oct 16 2007, 12:27
Offline
ёжик с окраины
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 32527
Реєстрація: 22-September 07





ууууххх, я прочитал.. росменовский перевод рулит.. Мне все таки привычней всякие пуффендуй, когтевран, крестражы вместо дурацких хоркусов, Снегг а не Снейп, Грозный глаз грюм...
Книга отличная но Полумны там было мало, это растраивает
^
Margoshka
Відправлено: Oct 16 2007, 19:05
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 31364
Реєстрація: 7-August 07





Читаю книжку второй раз, но уже спокойно, замечая детали, которые ускользнули от внимания в 1й раз за компом...
Коробят имена, названия, а "бузиновая палочка" это вообще....непревычно чтоли...старшая звучало лучше! А Снегг....мда...ггг...Snape-ну как можно было перевести как Снегг?!(это я вообще о всей серии)
В больших магазинах книжка стоит 350 рэ, я покупала в супермаркете за 198, а сегодня в метро увидела объявление-во всех ларьках метрополитена книга 170 рублей...Наверно решили сделать ставку на выдвижение книги в стан бестселлеров с рекордами продаж. Ведь дорогую книгу купят, конечно, многие, но дешевую даже те, кто ГП раньше не интересовался-а что, всего 170 рублей.
Вообще мне нравится, как у нас премьера перевода освещена-везде плакаты, объявления, рекламы. Приятно почему-то))
^
Н.Тонкс
Відправлено: Oct 16 2007, 19:23
Offline

неуклюжая я очень...
***
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 33103
Реєстрація: 16-October 07





Читаю сейчас второй раз..Мне купили в субботу,рублей за 250..Читала,с маленьким перерывом на сон..РОСМЭН-как-то привычно уже...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1077 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:46:06, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP