Модератори: Илекса.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Rammstein

Згорнути питання Как вы к ним относитесь?
Только Rammstein и слушаю 44 ]  [30.99%]
Бредовина редкая! 12 ]  [8.45%]
А хто это? 2 ]  [1.41%]
Иногда могу послушать 77 ]  [54.23%]
Да они мне до лампочки! 7 ]  [4.93%]
Усього голосів: 142
Гості не можуть голосувати 
JokerGirl
Дата Apr 29 2013, 00:42
Offline

<3<3<3 Fred & George Weasley <3<3<3
**
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 80350
Реєстрація: 21-April 13





конечно я и проголосовала за раздел "только их и слушаю", но я уже переболела этим, когда в доме только Rammstein звучал. Но если заметить, то я все еще часто их слушаю))))
^
Linette
Дата Sep 9 2013, 09:37
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Не знаю для кого как, но для меня Rammstein это классика рока. Их конечно без перерыва не послушаешь, но это очень хорошая группа
^
Ferdinanda
Дата May 7 2016, 19:56
Offline
Avatarus Mutatio
Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1067
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Шесть лет прошло с тех пор, как я оставила тут свой комментарий... И ничего не изменилось. Разве что я люблю Раммов новой, более глубокой любовью.
Жду их новый альбом, а пока Раммы его готовят, слушаю сольное творчество Тилля. All the left is right!
^
простая прохожая
Дата May 7 2016, 20:14
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





All the black is white.

Я бы на самом деле не оказалась еще от порции Линдеманна.
А вот Рихард не очень радует, хотя осенью должен третий альбом подоспеть... посмотрим.
^
Ferdinanda
Дата May 7 2016, 20:18
Offline
Avatarus Mutatio
Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1067
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





All the fast walk slow

Да. Хоть и не на немецком, который мне роднее, но Тилль доказал, что независимо от языка, он делает музыку, которая просто бальзам для души.

Признаться, касаемо творчества Рихи я невежда. Я в основном люблю Раммов за три вещи: эпатаж, немиш и Тилль. %) И я еле Тилля отдельно от Раммов пережила, куда мне Риха еще.

Что он там выпустил хоть?
^
простая прохожая
Дата May 8 2016, 00:29
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





All the loose is tight

Ну, у Рихарда же свой проект - Emigrate. Он, не помню уж когда - осенью аль летом прошлого года выпускал второй альбом (который у него был частично записан еще в 2005 году при выпуске первого) и обещал, что третий последует через полгода. В итоге он притормозил и вроде как этой осенью должен релизнуть...
Ну, первый альбом мне неплохо зашел, и это было еще давненько, во втором кол-во песен, которые тянет переслушивать, сократилось где-то в два раза.
Недавно он сингл совместно с Хотеем выпустил - но, блин, там в превьюшке все самое вкусное было, а на деле вся песня Эмигрейтом веет.




На том же альбоме у Хотея мне куда больше понравился сингл с Игги Попом и сингл с чуваком из Bullet from my Valentine
Показати текст спойлеру


Короче, первый альбомец советую заценить (он так и называется, Emigrate), а там если вкатит (мне, кстати, две бонусные песни зашли особо) - попробуй второй, не вкатит - даже не пытайся, даже несмотря на огромное количество звезд (там и Мэнсон, и Килмистер, и кого только не было) многие сходятся на том, что слабовато)
^
Джейн Хоукинс
Дата Aug 21 2016, 17:20
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 98
Користувач №: 94312
Реєстрація: 14-June 16





Я люблю эту группу. Рок хороший. Даже очень хороший.
Вот привязана я к такому персонажу, как Джокер... Ну вот нравится мне он. Я люблю о нём новое узнавать, хочу научится понимать его шутки... Ох, отошла от темы. Ну и вот, слушая Rammstein, я представляю, что это Джокер. Вот голос певца мне напоминает Мистера Джея.

P.S.: Джокера полюбила не из-за "Отряда Самоубийц". Намного раньше. Во имя Леджера, чуваки ;)


^
Ванька Ерохин
Дата Aug 21 2017, 22:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Крутая культовая группа, которую я уважаю, но знаю лишь баяны. Однажды доберусь и послушаю дискографию подробно, чтобы решить для себя, большинство ли их песен круты, или как у многих групп, есть прослойка хитов и множество проходных песен для количества.
За клипы - респект (БОЛЬШОЙ И КРАСИВЫЙ). В частности, Sonne, Ich will, Rosenrot и мою любимую у них песнь Haifisch.
^
Ванька Ерохин
Дата Jan 15 2018, 03:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Вспомнил одну кулстори, которой есть смысл поделиться здесь.
Когда я намного хуже знал Раммштайн, чем сейчас (песни, которые слышал, можно было пересчитать по пальцам одной руки), то знал, что у них есть трек "Links 2 3 4". Предполагал, что этот трек таки на английском, и речь о нём идёт о людях, которые что-то гуглят (например, студентах, запиливающих реферат), и в нём призыв не использовать тот материал, который гугл выдаёт первой ссылкой (link), ибо это было уже многократно использовано предыдущими студентами, и погуглить дальше.
^
Simona Black
Дата Jan 15 2018, 15:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Одна из моя любимых групп детства, альбомы были заслушаны ещё на кассетах до дыр, плакаты в комнате, тетрадки в школу и, хотя не имею привычки портить общественное имущество, в моём подъезде на деревянных перилах я вырезала ключом Rammstein) Хорошо так вырезала, глубоко, уже три ремонта пережила и до сих пор видна под слоями краски)) Сейчас совсем не слежу за их творчеством. Последнее, наверное, пусси слушала и то потому, что их по Ультре крутили постоянно, когда ультра ещё в интернет не ушла. Иногда могу поностальгировать и пересмотреть клипы, но такое бывает после пары бокалов пивка пару раз в год. Ну и каждый раз думаю сходить на их концерт и, наверное, надо переставать откладывать, а то можно и не попасть совсем, а потом жалеть очень долго, но безуспешно, как произошло в случае с Linkin Park(
Анаконюх, да, история и правда огонь)) когда я их слушала у нас интернета мне кажется даже и не было, так что такая мысль точно в голову не могла прийти)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0966 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:52:18, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP