Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и начало конца

, джен, миди, R, в работе

Гарри Поттер и начало конца

І'мя автора: Shade madness
Рейтинг: R
Жанр: Общий
Короткий зміст: Моя вариация седьмой книги.
В волшебном мире разруха. Ведь Дамблдор вернулся, а миром теперь фактически правит Волан де Морт. Гарри Поттер отправляется в Хогвартс, чтобы закончить школу и найти и уничтожит ьвсе крестражи. Но всетречает незнакомку по имени Кейт Трэверс, которая меняет всю его жизнь....
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
Shade madness
  Відправлено: Oct 11 2007, 17:53
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Решила попробовать свой творческий талант... надеюсь будет интересно и увлекательно. Если заметите ошибки в написании текста, сообщайте. :D :D :D
^
Shade madness
Відправлено: Oct 16 2007, 13:46
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Може вообще никого не интересуют мой фик и его лучше удалить??????
^
Pokibor
Відправлено: Oct 16 2007, 15:05
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Прочитал. Вам нужно поработать над художественностью текста и переписать главы в более "удобноваримом" варианте. Пока они напоминают нечто вроде черновика-наброска для будующего полноценного творения. В сам сюжет при таких условиях вникнуть трудно и не охота - уж слишком тяжело читать текст. В общем, если поработаете над художественной обработкой, то вполне может получиться что-нибудь хорошее и интересное. Также всё-таки поработайте над логичностью текста - пока что мне от одного Волда, уничтожающего даже не самих магглов, а их достопримечательности (!!!) в перемешанную со смехом дрожь бросает.

И совет - оформите предисторию по-другому (напр. в виде флешбека) и не давайте её сразу. Когда в первой же главе раскрыты все тайны, нововведения и добавления - это не добавляет интереса к фику. Лучше постепенно раскрывайте события дней минувших, подогревая интерес читателя. Вот. Надеюсь, моя критика Вас не обидит.
Да, и глупый вопрос: почему жанр - songfic???
^
Shade madness
Відправлено: Oct 5 2008, 12:57
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Поднимаю тему из праха. Читайте. Интересно же знать мнение. ^_^
^
Chelsia
Відправлено: Oct 5 2008, 14:35
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08





Не плохо.
Но я полностью согласна с Pokibor. Не стоило так сразу все рассказывать. Да и сам рассказ о минувших событиях получился комканным. Создается ощущение, что автор совсем не хочет рассказывать об этих событиях, ему нетерпится перейти к "самому интересному". Есть несколько ошибок. Если есть желание у Вас, могу указать их в личном сообщении.
И еще. Как бы Ваша Кэтрин не оказалась Мери-Сью.
^
Проклятье Уизли
Відправлено: Oct 5 2008, 14:43
Offline

ужас во мраке ночи
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 41642
Реєстрація: 11-August 08





Что ж, раз вы так хотите получить отзыв - пожалуйста. :P
Идея фанфика пока не очень ясна, но уже попахивает очередным Мэри-Сьюзмом. Как бы не называли эту Мэри - Кэтрин или ещё как-то, её мотивы все равно преследуют фанфикшен.
Поэтому, задумайтесь сразу, и постарайтесь отдалиться от великого идеала очередной героини Мэри, как главной защитницы Гарри и победительницы Волан-де-Морта.
Также, рекомендую перечитать собственные главы - благо они небольшие - для исправления абсолютных глупостей-ляпов:

"Огромный шрам на лице и превращение каждое полнолуние – такой «подарок» ей ночной зверь."
"Кетрин тебя перенесет вас безопасное место"
"всемогущие и бессмертие"

Не буду оставлять комментарии к этим чудесным фразам, дабы не обижать автора.
И кстати, если Вам нужна помощь Беты( вам лень или не вы не хотите исправлять собственные ошибки) - могу отрекомендовать саму себя - обращайтесь. Если надо - могу помочь даже с сюжетом. :D
^
Shade madness
Відправлено: Oct 5 2008, 14:44
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (InocenTa @ Oct 5 2008, 14:35)
И еще. Как бы Ваша Кэтрин не оказалась Мери-Сью.


Нет. У Кейт много-много недостатков. Если хотите их подробное вычесление не знаю, как сказать еще, пишите мне в ЛС. Но это отнюдь не Мери-Сью. =eyebrows=
^
Chelsia
Відправлено: Oct 5 2008, 14:51
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08





Shade madness,
я лучше подожду развития сюжета. Зачем узнавать заранее.
^
КаШтаНчиК
Відправлено: Oct 5 2008, 15:20
Offline

Тихо шифером шурша, едет крыша неспеша...
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1107
Користувач №: 22751
Реєстрація: 7-November 06





Значит так. То, что рассказано в первой главе, можно было расписать на всю книгу, причём Гарри бы постепенно об этом узнавал. И о том, что он, оказывается, наследник Годрика, тоже... %)
Попахивает Мэри-Сью Шрам, превращение в волка.... Короче, ХМ...
Нужна бета, хотя бы чтоб поправить ошибки. Текст же желательно править, почти полностью. "Бой" с дементорами слишком мал. Лучше бы смотрелось описание его ощущений... Это предполагается, но можно ещё добавить какое-нибудь видение, чтобы он потом несколько глав мучался, почему кроме криков родителей он услышал или даже увидел что-то ещё???
Думайте, правьте... И пока что не забрасывайте фик. Ведь, как говорят, первый блин комом)))))
^
Виш_ня
Відправлено: Oct 5 2008, 15:40
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Очень понравился твой фанфик.Только лучше писать более красочней.Можно еще с тайнами=)Так будет интересней читателям.Вообще мне нравится.Необычно.Но вот красочности нехватает=)

InocenTa так лучше комент выглядит?=)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0895 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:04:34, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP