Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лего!

, Старо как мир... Но как круто!
Bug
Відправлено: Oct 9 2007, 14:27
Мне нраца) Это так интересно! Вот мои работы - вещи которые заставляют мое веко дергаца.... Особенно дорога машинка) Она еще и ездить может. Если батарейки вставить. Биг вышел декоративный. Колеса не крутяться. Единомышленники, пишите, выкладывайте фотки
Додано через хвилину
Собсна домик построить каждый
)) Вобще это домик робокопа, и фургончик тоже) И машииинка
Myo
Відправлено: Oct 9 2007, 14:30
Вах-вах! Это круто-круто-круто! Предлагаю дружным строем идти поступать в КИСИ!
Відправлено: Oct 9 2007, 15:50
Эх...лего-лего... Лучшие годы моей жизни =cry1=
Лет в пять мне подарили первый малюсенький наборчик, который я за 15 минут пересобрал во всех возможных варинтах. И где-то лет до 10ти для меня не было лучшего подарка, чем леговская игрушка. Были большие наборы: кафешки, банки, ментовские машины, пожарные, биониклы всякие и еще очень и очень много всякой муры...даже ГП есть =drag=
Всего этого добра в виде кирпичиков насобирался большой пакет. Бывало достанешь его из шкафа, выспаешь все и строишь замки...помню даже когда-то монорельс строил от кресла до дивана с вагончиком =lolbuagaga=
Уже года три-четыре этот мешочек не доставал, а жаль ;(
Надо бы как-нибудь повторить постройку монорельса %)
Pal
Відправлено: Oct 10 2007, 15:09
;( Легоооооооооо!
Качу лего! лего! лего! лего!
кде мой легго?!;(
кагие я машинки им скаладал(причом набор был на сборку замка);(
а замки какие в меня были... каг же я скуучаю за ним. счас же пойду и от брата заберу его конфтрукор и бду играть с ним!!.
Bug
Відправлено: Oct 10 2007, 15:20
Ну вот) Я знала что единомышленники найдуца!
Відправлено: Oct 10 2007, 18:44
У меня в возрасте лет 8-10 была целая мания не лего.
Купить большие наборы небыло возможности, у меня был только маленький наборчик. Но мы с другом всегда покупали журналы в которых печатали разные наборы лего и часами их рассматривали.
Я тогда очень хотела пиратский корабль.
А в 10 мне подарили кафе не из лего, но похоже.
Ко мне все соседские дети ходили его складывать.Вот было время. ;) :)

Надо будет раскопать его среди игрушек и тряхнуть стариной!
Відправлено: Oct 10 2007, 21:30
Цитата (leite @ Oct 10 2007, 18:44)
Надо будет раскопать его среди игрушек и тряхнуть стариной!
Во-во!! Я тоже тут почитала, что люди пишут... и полезу-ка я в шкаф за своей коробочкой детской. (половина элементов, правда, были в свое время выклянчены у моего двоюродного брата - но благодяря ему, у меня лего мнооооого!!!)
Відправлено: Oct 11 2007, 02:53
Ах, конструкторы "Лего" - детство золотое! ;(

Как любила его в детстве, особенно пластмассовые детальки. Эх, жаль сейчас уже во все эти игрушки не поиграешь... да, и детей, которые играют в нечто подобное, а не в ПлейСтейшены, имхо. уже практически не найти... а, то присоединишься к детям, мол типа объяснить, как "Лего" собирать, а сама на самом деле играешь... в определённом возрасте играть уже запрещено. :(
Відправлено: Oct 11 2007, 05:07
Цитата
Но мы с другом всегда покупали журналы в которых печатали разные наборы лего и часами их рассматривали.

Я тож такие журнальчики брал и собирал оттуда новые модели =drag= Они у меня жо сих пор где-то валяються...
Цитата
в определённом возрасте играть уже запрещено. :(

Ага =cry1=
Відправлено: Oct 11 2007, 07:12
А я никогда особенно Лего не увлекалась. Валяются где-то пара коробочек с детальками. Соединять и складывать люблю паззлы, а не конструктор.
Відправлено: Oct 11 2007, 07:49
*с завороженным видом смотрит на игрушечки*
скучаю я по своему огромному мешку с лего...=cry2= такой мешок был... чё я из него не делала только...
наверное всё кроме рабочего стола в натуральный размер %)
надо мне как-нибудь будет сгонять на чердак или в подвал (я уже даже забыла где ано лежит =cry3=) и собрать чё-нить эдакое, чтоб штырило потом ещё месяца два :P
Bug
Відправлено: Oct 11 2007, 17:46
Все дружненько достаюм свои легушки, и выкладываем что получилось из творческих порывов!
Відправлено: Oct 11 2007, 18:31
у меня тоже біло лего в лет 9.
какие были времена... ;(
Bug
Відправлено: Oct 19 2007, 15:35
:D Вот) Новые поступления. Робопесик будущего и просто роботик. Отломала от машинки руль и стала к нему всякие детальки прилаживать. Вот что вышло) ;)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  DSC_3949_resize.JPG
Приєднаний файл  DSC_3956_resize.jpg
Відправлено: Oct 20 2007, 16:26
Juska, потрясно*)
всё же лего классная вещь... надо мне своё срочно доставать... поиграть в детсво =megalol=
Відправлено: Oct 20 2007, 21:10
Я никогда не увлекалась. Но вот старое воспоминание:
Мне 5 лет. Москва. Двоюродный брат играет в Лего. А я втихоря стаскиваю детальки, и иду кормить ими кота.

Что было потом =megalol=

Показати текст спойлеру
Bug
Відправлено: Oct 21 2007, 04:59
А мне в лего нраца собирать не сколько по инструкции, столько самой придумывать. Интересно так. Это все равно что .. Ну незнаю, пазлы 3д! А еще у меня есть куча разных журналов и специнструкций для лего... Одна прикольная. Там есть машина для конфет, штука, которая мячик кидает и тд и тп...
Відправлено: Oct 21 2007, 17:36
я так люблю Лего!!!
это же так классно холодным зимним вечером. в Теплой квартире разложить на столе, а еще лучьше на ковре, о податся фантазии
Відправлено: Nov 19 2007, 22:27
што за темы ты создаешь? то киндер сурпрыс, то лего..

нет, мне лего никогда не нравились. я предпочитала кидать кубики эти в кастрюли и бить ими мальчегов.
Відправлено: Nov 20 2007, 18:00
У нас в школе для началки кружок лего открыли. Огромные коробки лего! Целый класс лего! Хочу в началку! ;(
Bug
Відправлено: Nov 23 2007, 16:11
Молния, ООО!!! Я тоже хочу в твою началкууу!!!

А чесно говоря ко мне тетя приехала... ( ей 6 лет...) Вобщем я ей показала лего. Она показала что хочет построить. Ну мы и начали. Через две минуты ей стало скучно. Да и я сама её выгоняла - строить мешала)) А так грустно стало - она пошла играть за комп
Відправлено: Dec 4 2007, 17:57
я в детстве играла в машинки :-[ и из лего тоже мне покупали в виде машинок
сейчас у брата куча этой фигни, хотя в основном у него роботы :unsure:
Bug
Відправлено: Dec 7 2007, 15:42
Малыша, О-о, а я и в детсве и сейчас увлекаюсь машинками) Воспитание брата - с детсва тяга к прекрасному
Відправлено: Jul 21 2008, 16:15
Ой обажаю Лего..с удовольствием бы сейчас что то построила
Відправлено: Jul 22 2008, 03:30
А йа никогда не любила строить... было в детстве лего, одна коробочка, больше родители не рискнули покупать, я их на следующий день забросила... %)
Відправлено: Nov 10 2008, 13:57
У меня естькуча лего!
обажаю его собрать
я строю все возможное
ток лего у меня Break а не Lego
Відправлено: Nov 11 2008, 19:45
Собирал когдато, весело было.:)
Відправлено: Nov 15 2008, 22:41
Эх... Детство... Где мои 12 лет...
У меня до сих пор лежит целый чемодан этого самого Лего...
=sunny=
Відправлено: Nov 18 2008, 17:03
Очень красивые работы! Я тоже так хочу научиться. Научите меня ;(
Я раньше собирала лего, но небольшие. И у друзей обычно, потому что свего конструктора у меня не было. А сейчас смотрю на картинки и понимаю - хочу такое же!!!
Bug
Відправлено: Nov 20 2008, 08:15
Да это несложно) Первые разы собирала по инструкции, а потом свои штуки придумывать стала...
Відправлено: Jan 8 2009, 18:28
Лего это нечто. До сих пор его обажаю. Часто сижу с младшим братом и собираю че нибудь.
Відправлено: Jan 10 2009, 16:19
У меня брат обожает лего ! Ну и я тоже!!! =girl_haha=
Відправлено: Oct 5 2009, 16:54

  i  

перенесено в "Ваши увлечения"!

Відправлено: Nov 20 2009, 20:53
Гениальная штуковина... берем-с наборчик из 1-2тыс. деталек, побольше колесиков да шарниров и к этому всему прикручиваем инструментарий Lego MindStorms... вот тогда-то все только начинается = )
Відправлено: Dec 4 2009, 14:08
Очень люблю собирать лего особенно когда 1-2 тысяч деталей!
Відправлено: Jul 6 2011, 18:42
Помню, всегда родителей мародировал: "Купите мне лего". Ха-ха-ха. Супер были времена. :hollyday:
Відправлено: Feb 15 2013, 11:53
Я обожаю лего, но никто не купит...мол, выросла(
Відправлено: Feb 15 2013, 15:25
Помню, классе в пятом было любимым удовольствием брать один-единственный собранный корабле-самолет, аккуратно и в разных вариациях кидать его в школе с высоты второго этажа на мраморные ступени, смотреть, как он смачно разлетается на куски-детальки, а затем искать эти куски, изучать радиус разлета, степень разломанности и собирать модельку обратно. И снова кидать.)

Цитата (johnny1997 @ Nov 10 2008, 13:57)
ток лего у меня Break а не Lego

Логика - просто супер. Она чуть не вызвала у меня переполнение стека
Відправлено: Dec 12 2013, 19:53
Лего до сих пор обожаю! Сын весь в меня пошел - возимся с детальками на пару))
Помню в детстве это было просто сказкой - жутко дорогие и редкие игрушки тогда были.
Відправлено: Jan 24 2019, 22:19
Лего классная вещь, мне оно очень нравится)
Відправлено: Feb 12 2019, 15:57
Лего это маленький мир. Всегда можно построить чт-то новое.
Відправлено: Jun 18 2021, 09:14
Крутая игрушка на все времена. Хорошо на алике можно мелочь докупать.
Відправлено: Jun 25 2023, 03:13
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1465 ]   [ 54 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:59:04, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP