Модератори: Илекса.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Apocalyptica

, Еще одна гордость Финляндии! :)
19thNervousBreakdown
Відправлено: Feb 1 2010, 21:35
Offline

Мастер
******
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 836
Користувач №: 29717
Реєстрація: 23-June 07





Надеюсь, получится попасть на концерт в Киеве.
Если, конечно, цены не будут заоблачными.
^
Regia
Відправлено: Oct 18 2010, 15:51
Offline

Созерцательница
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 244
Користувач №: 55759
Реєстрація: 15-October 10





О, знаем-с, здоровская группа. Молодцы ребята, таких виртуозов надо поискать! Музыка у них великолепная.
^
Myo
Myo
Відправлено: Nov 27 2010, 18:31
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Darine le Noire, не знаю, а я в них вижу разложение звука.
^
la melancolie
Відправлено: Jan 5 2011, 14:26
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





А мне нравится =)
Не все песни удачные, но есть такие, что не устаешь слушать) Иногда кажется, что они не на виолончелях играют, я прямо по струнам души (и я это не о нервах сейчас =)))
С вокалистами классно сработались, хотя и акустические версии песен мне нравятся не меньше.
^
Isley Eraser
Відправлено: Aug 20 2011, 15:07
Offline

Профессионал
****
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 62206
Реєстрація: 4-August 11





Марся, поддержу вас с высказыванием о работе с вокалистами и о акустических композициях. Я помню, как наткнулся на интервью в каком-то журнале. Спустя несколько месяцев увидел в ларьке и взял ради любопытства сборник. Эти ребята действительно знают, как делать отличную музыку. Я, честно сказать, не ожидал, что виолончель может так звучать. Действительно, самое главное - в чьих руках она будет. Живой звук, в отличие от электронного, способен не только успокоить, но и взбудоражить чувства (если, конечно, слушатель не утвердился в идее, что он классику не приемлет ни в каком виде или что это все - просто меланхолический бред)
И самое главное в том, что они придают что-то свое не только песням, которые переигрывают, но и исполнителям, с которыми работают. То есть, ни они не подстраиваются полностью, ни какой-либо другой артист не остается безучастным, а вносит что-то свое. В итоге получается что-то совершенно-новое, необычное и потрясающее. Да, действительно, чувствуется, что вложена душа.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0912 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:43:38, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP