Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

1408

Згорнути питання Ну как?
Офигенно! 15 ]  [55.56%]
Можно посмотреть 4 ]  [14.81%]
На один просмотр 7 ]  [25.93%]
Фигня 0 ]
Не люблю фильмы такого жанра 1 ]  [3.70%]
Усього голосів: 27
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 18 2007, 09:16
Как по мне классное кино. Захватывающее. Особенно когда смотришь на большом экране...............Кинг молодец.


  i  

Показати текст спойлеру



B)
Дата Jul 18 2007, 10:30
Да фильм и правда отпадный мне понравилось и воюще я люблю ужастики!!!
Дата Jul 18 2007, 10:47
Хочу сходить, но не сильно люблю ужасы. Вообще фильм кровавый или нет?
Дата Jul 18 2007, 19:08
а мне было страшно!
Cap
Дата Jul 18 2007, 19:08
Арабелла, ну и да и нет. Я рекламу только видела, да подруга посмотрела этот фильм... Бегом в кино смотреть. Очень хочется новых ощущений. Читала книгу, понравилось, очень хочется посмотреть какой все-таки фильм вышел... ;)
Дата Jul 18 2007, 20:13
не кровавый.
пара моментов есть пугающих.

посмотрела. вообще не могу сказать, что понравилось =\
Дата Jul 19 2007, 06:00
Ну фильм, как на эту тематику экранизованую, не очень и плох. Даже прикольный, хотя и не шедевр. В первую очередь меня заинтересовал он после трейлера, в котором я увидел Джона Кьюсака. Ну не то, чтоб я его обожал, но он мне нравится
B)
Дата Jul 19 2007, 10:34
Фильм мне понравился,в нем есть захватывающие моменты, но страшно совсем не было.
Дата Jul 20 2007, 08:17
Фильм клевый. Боязнь была немного..........Просто от ожидания этих самых страшных моментов. Понравился момент с окнами.........
Дата Jul 20 2007, 13:49
классный фильм. Это первый ужастик на который я пошла в кинотеатр. вряд ли конечно я ещё на такой пойду... Такое лучше дома под одеялом смотреть!
Дата Jul 20 2007, 16:11
ДА!!! Кино супер! Кинг молодец, здравые книги пишет, и фильмы по ним здравые снимають!!! :)
Дата Jul 21 2007, 14:50
не погано...але не страшно...думав покруче буде... ;)
Дата Jul 21 2007, 21:47
Показати текст спойлеру
Дата Jul 22 2007, 15:07
blackberry, какой мальчик???? нету..................
Дата Jul 26 2007, 10:54
Вот че люблю у Кинга, у него всегда загадочное смешано с долей истерики! Хорошее кинцо получилось...
Дата Jul 26 2007, 10:58
ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!УЖАСНО класный)))
Ме оч понрава)))
Дата Jul 26 2007, 11:03
Отличный фильм. Мне кажется, что благодаря этому фильму, экранизации Кинга, начинают выходить на новый уровень. Даже я на некоторых моментах вздрогнул. А это - уже означает не малое.
Дата Jul 26 2007, 13:41
the_Crimson_King
Мм, ну да. Ты имеешь ввиду еще и Ловец снов" с Тайным Окном"?
Не спорю, да, что до этого, так довольно не плох, да, хороший фильм. Не очень страшный, но вот некоторые моменты дают почуствовать тот ужас, что чуствовал герой, например момент с окнами, вернее с их отсутствием.
B)
Дата Jul 26 2007, 20:13
"Ловец Снов"? Нет. "Тайное Окно"? Тоже бы не сказал. Если бы в главной роли был не Депп, то да, фильм, отличный. Но Депп, не открылся мне кажется в этом фильме. А вообще, я просмотрел большинство фильмов по Кингу. Очень хорошая работа - "Останься со мной".
Дата Jul 26 2007, 20:26
Цитата (blackberry @ Jul 21 2007, 21:47)
Показати текст спойлеру


там не мальчик, а девочка -_-
ожидала большего.....
Дата Jul 29 2007, 12:35
Мне фильм не понравился. Отстой полный. Кингом и не пахнет. Было впечатление, что фильи снят обкурившимся Тарантино.
Дата Jul 29 2007, 18:34
Показати текст спойлеру
Дата Jul 30 2007, 19:31
Показати текст спойлеру
Cap
Дата Jul 30 2007, 20:01
Показати текст спойлеру
Дата Jul 31 2007, 15:05

  !  

Народ! Я понимаю, когда затронута тема, вы ее не можете нигде, как там, где она затронута обговорить, но сдерживайтесь. Это чревато некоторыми моментами для вас!


Цитата
the_Crimson_King Дата Jul 26 2007, 20:02
"Ловец Снов"? Нет. "Тайное Окно"? Тоже бы не сказал. Если бы в главной роли был не Депп, то да, фильм, отличный. Но Депп, не открылся мне кажется в этом фильме. А вообще, я просмотрел большинство фильмов по Кингу. Очень хорошая работа - "Останься со мной".

Ну не знаю, я кроме ниже мной наведенных смотрел только Кристина", а также немного Госипталь Королевство" или как его там, потому мне сложно оценивать, но книг его достаточно прочел.
B)
Дата Jul 31 2007, 15:12
"Кристина" - отличная вещь. Один из луших Кингофильмов.

Показати текст спойлеру
Дата Aug 1 2007, 05:33
Все никак не посматрю...закачала себе на сотку...может посмотрю в ближайшее время. Трейлер мне понравился...это наверно первый ужастик который я захотела посмотреть))) ^_^
Дата Aug 1 2007, 11:06
Посмотрела фильм и мне вообще не понравился - бред да и только,хоть и ужастик
Дата Aug 7 2007, 18:01
Я ожидала от фильма большего... Хотя, в целом - неплохо))) Понравились спецэффекты с огнем и с водой) По Кингу загоняюсь! Смотрела старый фильм - "Лангольеры". Вот это великая вещь! Кстати, знаете, что я заметила? Чем лучше становяться спецэффекты, тем хуже играют актеры! Типа, "подрисуют в фото-шопе"! %)
Дата Aug 7 2007, 18:51
Если честно я даже и испугатся то и не успела =) Хотя трилеры и ужастики не очень люблю. Так что если вы ждёте большого адреналина то лучше не смотрите =)
Дата Aug 7 2007, 19:40
Мне не нравиться.
Очень смазаный сюжет, никакого ужаса да и спецэфекты, по-моему, не очень...:(
Я от Кинга большего ожидала.
Я откровенно скучала, а друг мой и вовсе под него заснул. -_-
Дата Aug 7 2007, 19:55
Прочитав, кто автор книги, по которй снят фильм, мы с подругой решили на него сходить.
Но, фильм не оправдал автора источника. Зал просто ржал.
Дата Aug 13 2007, 15:46
ОФигенный фильм....
Страшный... аж мурашки по коже!!
Классный ужас!! ;)
Додано через хвилину
ОФигенный фильм....
Страшный... аж мурашки по коже!!
Классный ужас!! ;)
Дата Aug 15 2007, 10:25
Фильм хороший, но ожидала что будет гораздо страшнее. А вообще в напряжении просто держит, ну и выигрывает за счет неожиданных моментов.
Дата Sep 1 2007, 14:57
Только сегодня посмотрела..НЕмного запутанный,напряжённой и лично для меня непонятный..Суть фильма не уловила но понравился жутко)
Дата Oct 4 2007, 20:06
user posted image
user posted image
user posted image

Режиссер

Майкл Хафстром

В ролях

Джон Кьюзак, Сэмюель Л. Джексон, Мари Маккормак, Тони Шалоуб

Сценарий

Мэтт Гринберг, Скотт Адександер, Ларри Каразевски

Компании

Dimension Films (The Weinstein Company), MGM


Сюжет - Майк Енслин верит только тому , что он видит своими глазами . После серии бестселлеров о паранормальных событиях в различных домах и кладбищах , он хочет написать свою последнюю работу , пробыв в Dolphin Hotel , в номере 1408 . Хозяин отеля предупреждает героя о том , что в этом номере погибло 56 человек , каждый по разному , но герой игнорирует предупреждение , хозяина и остается на ночь в этом номере . Главный герой понимает , что у него есть только час , чтобы остаться вживых в этом номере или умереть .






только что посмотрел имхо офигенный фильм J_J
кто смотрел,делитесь впечатлениями
Дата Oct 5 2007, 06:44
Я всё ещё никак не смогла посмотреть, но зато читала этот рассказ. Рассказ очень хороший, надеюсь что его не испортили и фильм получился хороший. :)
Дата Nov 1 2007, 22:05
Я посмотрела дома....сидела просто и ржала!))просто бредятина какая-то..))извините,если что))
Дата Jan 4 2008, 10:50
хз, понравилось.
Вот как-то все сложилось: и Кьюсака люблю, и жанр, и вообще две ночи не спала после просмотра.)
Правда, до конца тоже ниче не поняла, но в общем, понравилось.
Дата Jan 31 2008, 17:48
Мне фильм понравился. Правда я под него уснула %) , но ет для меня нормально.
В конце есть момент когда он включает записть на диктофоне - и прям вто же время у его жены все валится с рук от услышаного. Ето мне понравилось больше всего :nya_wink1:
Дата May 26 2008, 12:46
Классный фильмец! Такой захватывающий! Смотерла его ночью при выключенном свете, поэтому было страшно.
Дата Jun 4 2008, 10:52
Не тупий ужастик, а нормальне, розумне кіно! Поважаю!
Дата Jun 10 2008, 11:16
Meggie Kliery,
Цитата
По Кингу загоняюсь! Смотрела старый фильм - "Лангольеры". Вот это великая вещь!

Дело говоришь! "Лангольеры" - это что-то с чем-то!!!
1408 давно смотрела, видела рекламу - сразу захотела посмотреть. В итоге фильм меня абсолютно не разочаровал, очень и очень понравился.
Дата Jun 18 2008, 17:08
Читала книгу..правда не совсем то..но мне в общем не очень понравилось)))
Дата Jun 20 2008, 10:34
Кинг вообще молодец,и фильм мне понравился...
советую еще посмотреть "Сияние"-тоже по Кингу.Держит в напряжении на протяжении всего фильма...вещь))
Дата Jun 22 2008, 18:40
Немного разочаровал фильм. Ожидала большего.
Трейлер оказался лучше фильма =))
Дата Jun 27 2008, 22:54
Психологическая обстановка захватывает до безумия и порой кажется, что ты находишься в той же проклятой комнате, которая являет тебе твои же страхи. Отличный фильм.
Дата Aug 8 2012, 07:56
Прикольный фильм! Порадовало наличие неожиданных моментов))) Как герой с ума не сошел - диву даюсь!
Дата Jan 22 2013, 11:59
Обожаю работы Стивена Кинга..только вот не всегда удается перенести эту атмосферу ужаса и напряжения на экран. В случае с этим фильмом: было довольно страшно (может потому что смотрели вдвоем с одногруппницей ночью,а она жутко боится всех этих страшилок? :)). На месте главного героя я бы даже не знаю что делала..наверно.ещё и поэтому фильм показался прилично страшным,т.к.ставила себя на место этого персонажа. Фильм на один раз,имхо
Дата Feb 11 2013, 19:10
Фильм интересен только один раз, на второй раз не годится, не пугает совсем). Когда пересматривал откровенно скучал, единственное что порадовало, так это то что я перепутал версию фильма и пересматривал режиссерскую версию с измененной концовкой)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0895 ]   [ 62 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:46:34, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP