Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аура

Відправлено: Oct 4 2007, 14:30
Кто видит, или хотел бы видеть ауры людей? Зачем Вам это?..
Интересно просто услышать мнения.
Відправлено: Oct 4 2007, 14:35
ну, я, скорее, чувствую. вижу тоже, но чувствую более точное слово.
Відправлено: Oct 4 2007, 17:02
В какой форме? У меня например небольшая, едва заметная дымка...
Відправлено: Oct 4 2007, 23:12
=resent= Я не вижу, но ощущаю часто, допустим, моральное состояние человека. Хотелось бы визуально еще иметь представление об ауре. Замечала, что когда долго смотришь на человека, пространство рядом с ним изменяется, но не более того)
Відправлено: Oct 5 2007, 10:24
Ну чуствовать можно поле, а ауру только видеть :)))
На данном этапе различаю цвета и форму...
Відправлено: Oct 5 2007, 19:32
СударЪ, Я только цвета. Для себя уже представляю примерные обозначения цветов... У меня форма всегда как дымка...
Відправлено: Oct 24 2007, 13:49
я думаю,что ауру увидеть нельзя,её можно почувствовать
Відправлено: Oct 24 2007, 16:15
Aektann,
ну когда смотрю глазами я тоже самое вижу, а ты попробуй Аджной смотреть...
Відправлено: Oct 25 2007, 17:06
Цитата (unAngel @ Oct 24 2007, 13:49)
я думаю,что ауру увидеть нельзя,её можно почувствовать

ну вот например после тренировки я чувствою ауру,очень даже сильно,такое чувство что вокруг меня огонь
Відправлено: Nov 5 2007, 14:11
считаете ли вы что есть только один тип нематериального тела ака ауры?
Відправлено: Dec 11 2007, 17:21
Не вижу ее. но ощутить можно, особенно когда у человека сильные эмоции. А вообще были моменты в жизни. когда встречала людей с явно благоприятной аурой, к которым тянет, и людей с неблагоприятной - отталкивает и при чем не можешь понять почему. вообще я считаю. что человек сам создает свою ауру своими мыслями, эмоциями и т.п. Например отталкивает неблагоприятная аура у людей, которые просто хотят отсранится от других, или негативно к ним относятся, которые не хотят близко подпускать к себе кого-то и все в этом роде.
Відправлено: Jan 2 2008, 18:22
Я думаю, что ауру можно только чувствовать, а остальное фантазия. Если, например, к вам подходт человек, но вы его не видите (завязаны глаза, стоишь спиной или еще что-нибудь), то почувствовать его присутствие и настроение вполне реально, но увидеть ауру...
Відправлено: Jan 3 2008, 09:38
Можно ауру увидеть при опредиленных обстоятельствах,там ток пропуская или еще чего-нибудь...
Відправлено: Jan 3 2008, 13:16
Arlantino,
если ты уже чувствуешь его настроение, это и значит, что ты видишь ауру, только энергетика не улавливает общий картины )))
Відправлено: Jun 21 2008, 22:25
наверно, каждый человек ощущает ауры людей, ноя их различаю очень чутко, когда приблимжаюсь к человеку на расстоянии полуметра. По крайней мере мне так кажеться... с точностью утверждать не могу.
Відправлено: Aug 14 2008, 08:17
Цитата (СударЪ @ Oct 5 2007, 10:24)
Ну чуствовать можно поле, а ауру только видеть :)))
На данном этапе различаю цвета и форму...

Поле можно и видеть, я его вижу и не только я насколько понял из слов здесь присутствующих.
На данном этапе? =-O А разве с аурой можно делать что-то еше...хотя я слышал что при помощи ауры можно навредить ее хозяину, но с подобным не сталкивался.
Цитата (Aektann @ Oct 4 2007, 14:30)
Кто видит, или хотел бы видеть ауры людей? Зачем Вам это?..
Интересно просто услышать мнения.

Аура отражает енергетику и характер человека, а также его эмоции. Видеть ее было бы интересно и полезно.
Відправлено: Aug 31 2008, 09:20
Домен,
Аура это поле вокруг человека, а с полем можно делать что - угодно.
Відправлено: Oct 19 2008, 13:13
Цитата (СударЪ @ Aug 31 2008, 09:20)
что - угодно.

а вот тут несогласна.
В некоторых случаях это поле неподвластно.
Відправлено: Oct 21 2008, 21:38
Not Available,
наведи пример :P
Відправлено: Oct 23 2008, 15:48
При определенном мастерстве сделать действительно можно что угодно, если оппонент - не меньшего уровня мастер. кто кого первым ударит, так сказать.
Відправлено: Oct 23 2008, 18:06
Пример? Хорошо.
Лучше его приведу я.
Существуют и жизненные ситуации, где аура неподвластна.
Порой, такие ошибки совершаешь, из-за которых именно аура и виновата.
Відправлено: Oct 25 2008, 08:31
Не только.
Аура может быть серой, а человек добрым, великодушным, а аура сама по себе.
:nya_yellow_card:
Відправлено: Oct 25 2008, 10:11
Мне кажется,все тонко чувствующие люди ощущают энергетику другого человека.Я не вижу ауры,но на соревнованиях все чувства обостряются у меня и других участников.У меня такое было ощущение,что около некоторых участниц полыхало огнем,они распространяли словно тепло.а другие были холодны,как лед.мы были легко одеты,но холодно не было-может,энергетическое поле так проявляется?Я задумалась об этом,когда на награждении поняла,что ни одна из "холодных"девушек(то есть около которых не было такого теплого поля)не заняла призовых мест.Для меня-загадка... =-O
Відправлено: Oct 25 2008, 16:00
Not Available,
не может.

Кэнди Мэланор,
ммм... аура это поле, которое отображает состояния человека, в данный момент. Причем тут это? Мы совершаем ошибки не из - за ауры, а из за состояния в которым мы находимся, аура его лишь отображает.
Энергетическое поле это не всегда аура.
Відправлено: Oct 25 2008, 16:19
СударЪ, просто я недавно про это читала :nya_wink:
Відправлено: Oct 25 2008, 16:38
Not Available,
не все то, что читается - правда
Відправлено: Oct 29 2008, 09:57
Ауру человека можно увидеть в глазах.Если всмотрется,можно увидеть в зрачке сферу.Кому как.
Відправлено: Nov 3 2008, 17:40
Цитата (Питер Блад @ Oct 29 2008, 09:57)
Ауру человека можно увидеть в глазах.Если всмотрется,можно увидеть в зрачке сферу.Кому как.

У меня тоже иногда так бывает недаром говорят "глаза - зеркало души" А ауру только видеть лично мне очень тяжело. Чтобы полностью его почуствовать все органы восприятия начинают работать. Я разбираю определеный запах, вижу дымку, слышу звуки..
Відправлено: Nov 16 2008, 15:34
Я зачастую чуствую какой передо мной человек! Еще до того как он штото мне скажет. Очень чуствую наглых и нахальных.
Как ни странно я чуствую только плохих! и не уверен што это я ауру чувствую! наверное емоции опоненита!. B)
Відправлено: Nov 28 2008, 18:05
И чувствую и вижу;)
Відправлено: Dec 29 2008, 21:43
Цитата (Мечта @ Dec 28 2008, 09:42)
если напрячься, можно оценить состояние человека и при необходимости, "увидеть" цвет ауры. нужно ли это? ведь у каждого человека хватает собственных проблем, чтоб рассматривать и чужие.

ну, из этого тоже можно извлечь пользу. кому-то может быть хуже, чем тебе. ты почувствуешь и станет легче))
переработка информации, оттачивание навыков, затем практика с манипуляцией.
Відправлено: Dec 30 2008, 21:28
вопрос этики при серьезном изучении магии не стоит столь остро. с другой стороны, если ты уже утешаешь себя тем, что другим хуже - значит не достиг уровня самоконтроля настолько, сколько это необходимо для серьезного изучения магии.
значит польза скорее просто в манипулировании, тренировке "зрения" и прочем при необходимом уровне.
Відправлено: Feb 14 2009, 12:44
Не вижу, но чувствую состояние человека..
Відправлено: Nov 8 2009, 12:38
Цитата (Annel'ka @ Feb 14 2009, 12:44)
Не вижу, но чувствую состояние человека..


Возможно у тебя просто замечательно развита интуиция или ты очень наблюдательна ;)
Відправлено: Nov 19 2009, 19:49
Если я долго смотрю на человека, иногда замечаю ефирное тело - как голубая тень вокруг форм тела. Но формы этой тени не всегда совпадают с формами тела
Відправлено: Jan 11 2010, 11:50
Sofiko,
причина этого, кроется в том, что с эфирным телом происходит почти все, повседневное, энергетическое взаимодействие. Чем меньше схожесть - тем хуже человеку, и тем больше у него различных связей.
Відправлено: Jul 23 2010, 08:45
я вижу только белое сияние вокруг людей. а когда они двигаются, то вижу, как в замедленной съемке, их движения, а потом за ними тянется это белое. иногда выше головы вижу цвета
Відправлено: Jul 26 2010, 16:55
Цитата (Annel'ka @ Feb 14 2009, 12:44)
Не вижу, но чувствую состояние человека..

хи. ненужная способность. я вот как раз вижу состояние. прочитать пару книг Экмана Пола - и всё в кармане.
Відправлено: Aug 14 2010, 14:24
Ауру не вижу. Видеть не желаю. Всей душой считаю это бредом
Відправлено: Dec 13 2010, 23:08
Видел энергетическую оболочку человека пару раз. Также пару раз видел внутреннюю сущность человека. Зрелище не из приятных, надо признать.
Відправлено: Dec 13 2010, 23:10
Ах,да. Еще - эмпатия. Чудесная, но по-своему опасная, способность.
Відправлено: Dec 14 2010, 00:39
Я могу увидеть ауру человека. Правда, аура ли это - иногда не могу сказать с уверенностью. На небольшом расстоянии от тела своеобразный ореол, не одноцветный. Цвет меняется как от настроения, физического/душевного состояния, особенености личности, так и от банального освещения вокруг. Пока еще не научилась разделять =/
Відправлено: Jan 3 2011, 19:03
Я редко вижу. Аура разделяется на слои.
Відправлено: Jan 4 2011, 12:14
Да какая аура вы о чем????Бред все это ПОЛНЫЙ БРЕД.
Відправлено: Jan 5 2011, 08:12
Historian, у тя способности есть? Нет? вот и не верь. Существование ауры доказано.
Відправлено: Sep 22 2017, 17:35
Мне недели три назад начальник признался в любви. Когда я спросила, чё это он, этот венценосный тамада заявил, что у меня аура очень красивая. Скажу честно, зазвать меня таким образом в позу рака он додумался первым. %)
Відправлено: Jan 9 2018, 17:03
Вижу, если долго на человека смотрю.
Честно, иду такая и тут, я думала у меня глюки.
Фиг знает зачем, темные замыслы разгадывать? :D
Відправлено: Jul 14 2019, 07:27
Я бы очень хотела видеть цвет ауры, но не знаю, как тренировать этот навык.
Только вот бывает, после встречи с каким-нибудь человеком я плачу. Без причины. И внутри плохо, хотя я могу этого человека видеть в первый раз. Неприятно внутри, и все...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1128 ]   [ 58 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:16:33, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP