Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Странное чувство юмора...

, без комментариев
Відправлено: Oct 3 2007, 14:02
Где-то в сети, или в дневе, или на форуме - не помню, эта фотка была помещена в разделе "Юмор"... Над этой фотографией смеялись...
Ваше мнение?
user posted image
Відправлено: Oct 3 2007, 14:38
Я уже давно видела эту картинку. и лично у меня она вызывает жалость, но никак не смех. И у людей не странное чувство юмора! Оно просто больное....
Відправлено: Oct 3 2007, 14:48
Shelby, да...
Эта картинка не без чувства жалости...
Да и на счёт тех людей мне ещё обиднее...
Відправлено: Oct 3 2007, 15:16
Какое чудо!!! Это трогательно до слез, но никак не смешно!!! =cry3= очаровательный котик.=cry3==cry3= (заберу его себе на комп.)

А те, кто над этим смеется... нет, шо-то у меня не получается представить себе таких бАААльных людей, так что даже не знаю, что про них сказать...
Відправлено: Oct 3 2007, 18:31
Ну а че сразу больные?.. У всех свое... Я, напрммер, тоже не могу понять людей, которые смеются над шутками из Комеди Клюба.
Відправлено: Oct 3 2007, 18:34
как это может быть смешно?!
стоит только пожалеть тех людей которые это сделали так как у них безнадежно низкий интелект и отсутствуют очень важные душевные качества. проще выражаясь - тупое бесчувственное стадо.
Відправлено: Oct 3 2007, 18:36
Боже мой, какие выводы... А ведь вы даже посты этих людей не читали! Я просто в шоке. По-моему, это вы тупы и безчувственны.
Відправлено: Oct 3 2007, 18:37
Цитата (Miss Metal @ Oct 3 2007, 18:31)
Я, напрммер, тоже не могу понять людей, которые смеются над шутками из Комеди Клюба.

Ух ты!Оказывается всё таки есть люди которые считают их шутки тупыми... o_O Я счастлива...значит ещё не всё потеряно в этом мире... =smile_cry=
Відправлено: Oct 3 2007, 18:38
Да, жаль котяру.
мне как-то не смешно...
Pal
Відправлено: Oct 3 2007, 18:52
=cry2= =cry2= =cryyy= ;( у меня счас чуть реально слёзы непотекли.
кто может с такого смеятццо?=devil=
Покажите мне ту душу? на дыбу его! =ban=
Відправлено: Oct 3 2007, 18:54
лично мне интересно-где это эту картинку в приколах вы нашли?
как по мне-тут нет ничего юмористического-это призыв к борьбе с трудностями, как по мне
Відправлено: Oct 3 2007, 19:01
Nigel, жаль я ссылку потеряла...Но эта картинка действительно была в разделе "юмор"...
В комментах были посты подобные "Смотрите как котика передавили!Наверно проходящий мимо мужик на него наступил"
Были ещё версии что этого котёнка и зоофилы изнасиловали...
И самое главное что с этого смеялись!Это находили смешным!
Куда ещё может быть печальней...
Відправлено: Oct 3 2007, 19:04
Да прямо-таки... Что ж все-то по себе равняете! У всех свое чувство юмора, это как чувство красоты или чего бы то нибыло другого. Печально как раз то, что вы этого не понимаете.
Відправлено: Oct 3 2007, 19:07
Miss Metal, а у тебя, похоже, сегодня плохое настроение).
Відправлено: Oct 3 2007, 19:10
Цитата (Криведко @ Oct 3 2007, 19:07)
Miss Metal, а у тебя, похоже, сегодня плохое настроение).

Совсем нет.
Просто действительно не понимаю я таких взглядов. В принципе, я и сама не вижу ничего смешного в этой картинке. Да, я не понимаю тех людей, которые над ней смеются. Но чтобы ставить такие диагнозы, да еще и по такой мелочи!..
Відправлено: Oct 3 2007, 19:11
Miss Metal, печально ещё то, что если эти люди увидят например такого котёнка в живую, они тоже будут смеяться...скорее всего...Ведь там, они выражали своё мнение относительно этой фотографии, не думаю что оно изменится потом...Может конечно быть то что они помогут ему например или ещё что-то...
Даже если взять людей которые топят котят...маленьких и беззащитных...Просто заживо убивают...Им весело...Смешно...Они получают какое-то ненормальное удовольствие...
Я была свидетелем подобных зрелищь не один раз...
Я отлично помню как эти люди смеялись когда котёнок отчаянно пища погружался на дно реки...
Вы хотите сказать что это нормально?..для человека...
Відправлено: Oct 3 2007, 19:15
Цитата (Alex Aladeron @ Oct 3 2007, 19:11)
Miss Metal, печально ещё то, что если эти люди увидят например такого котёнка в живую, они тоже будут смеяться...скорее всего..

Не факт.
Нет, я продолжаю не понимать! Вот ты мне привела сейчас в пример каких-то садистов... К чему это? С чего ты взяла, что эти люди такие? Просто дико мне слышать подобные диагнозы.
Відправлено: Oct 3 2007, 19:17
Miss Metal, А то что подобные люди в страданиях находят забаву!При этом обсолютно глупу, тупую и примитивную!Я это имею в виду!
Відправлено: Oct 3 2007, 19:22
Цитата (Alex Aladeron @ Oct 3 2007, 19:17)
Miss Metal, А то что подобные люди в страданиях находят забаву!При этом обсолютно глупу, тупую и примитивную!Я это имею в виду!

Страдания... Какие тут страдания?! Это просто смешно читать. Так много внимания такой картинке...
Відправлено: Oct 3 2007, 19:23
Alex Aladeron, -мне кажется что эта картинка сделана в фотошопе, и не болие.
есть люди-кторым ХТФ нравится. я к примеру тоже смотрю их иногда.
просто есть категория людей-которым это нрарвиться...не все одинаковы...разные есть люди
Відправлено: Oct 3 2007, 21:12
Цитата (Voltage Asakura @ Oct 3 2007, 18:34)
как это может быть смешно?!
стоит только пожалеть тех людей которые это сделали так как у них безнадежно низкий интелект и отсутствуют очень важные душевные качества. проще выражаясь - тупое бесчувственное стадо.


полностью согласна. это просто кощунство смеяться над этой картинкой. пускай это даже проделки ФШ, но это не оправдание...
Відправлено: Oct 3 2007, 21:18
Хермит, Снейк - РЕСПЕКТ.
Цитата
Боже мой, какие выводы... А ведь вы даже посты этих людей не читали! Я просто в шоке. По-моему, это вы тупы и безчувственны.

Не соизволите ли заткнуться?!
Відправлено: Oct 3 2007, 21:35
Это еще цвяточки. Странно, когда издеваються в школе над человеком, если на нем очки или он низкого роста. Да над любым человеком, который слабый морально. Вот это странно и совсем не смешно.
Відправлено: Oct 4 2007, 08:33
Endless Darkness, да такие уроды хотят утвердиться за чсет других, более слабых. а на самом то деле это они слабаки и бесчувственные твари, которые только и знают, что причинять людям боль.
Відправлено: Oct 4 2007, 08:40
Green Snake, Да, самоутверждаються у таких же придурков, как они, засчет морально слабых людей. Это ужасно низко и подло. Отвратительно.
Відправлено: Oct 4 2007, 08:46
у меня эта картинка стояла в профиле, а сам котенок на аве. и я реально чувствовала себя таким котенком. И это очень хреново.
Відправлено: Oct 4 2007, 08:49
Дрянь, у тя я ее не помню, но точно знаю, что у кого-то картинка была в подписи, но вот у кого история умалчивает)

Відправлено: Oct 4 2007, 09:03
ммм... привиду пример: когда нам в классе показывали фильм "Белый Бим Черное Ухо" то большинство одноклассников были расстроены а некотырые особи женского пола даже всплакнули в конце. Я же сию печаль превратила в некоторый вид азартной злости, ибо так легче перенести печаль. Т.е. вполне возможно что люди, у которых эта картинка вызывает смех таким способом "защищаются" от проявления эмоций. Далеко не факт что им было бы так же само смешно не от картинки, а от действительности.
Відправлено: Oct 4 2007, 09:08
Лучше бы я не заходила в эту тему...Сейчас сижу, и слезы по щекам текут. Увы, но я скорее пожалею животоне, любое, нежели человека. К страданиям людей я равнодушна, но животные..Это кошмар. =cryyy=
Відправлено: Oct 4 2007, 12:17
Цитата (Endless Darkness @ Oct 3 2007, 21:35)
Это еще цвяточки. Странно, когда издеваються в школе над человеком, если на нем очки или он низкого роста. Да над любым человеком, который слабый морально. Вот это странно и совсем не смешно.

Мы сегодня такую тему на английском изучали.
Там был текст, в котором девочка рассказывает, как над ней издевались изза того, что у нее другой акцент, и кросовки не такие как у всех(

Думаю в каждом классе есть кто то один (или несколько человек), над которыми все время зло шутят и издеваются.
Відправлено: Oct 4 2007, 12:41
И че смешного? =dontknow=
Плакать тут нада. Это картинка как раз показывает, что нам людям разумным, все равно что будет с бедным животным.

И вапще, это черный юмор. =resent=
Год назад, эту картинку бы оценила, и посмеялась бы, но приоритеты меняютцо. B)
Відправлено: Oct 4 2007, 12:50
The Offspring, Люди бывают такие жестокие. =dontknow= Мне наобарот хочеться стебаться над казлами, которые выводят бедный людей, которые не такие, как они. Это ужасно. У человека и так комплексы, а они делают чтоб еще их больше было. Чтоб вообще человек забился и все.
Відправлено: Oct 7 2007, 10:31
Форсакен, Вольтаж, Снейк,Эля - ППКС.
я не знаю как можно смеяться над этим, даже если картинка сделана в фотошопе...тем более если картинка сделана фотошопе - это ж какое извращённое чувство реальности надо иметь чтоб такое наваять...ппц....
Цитата
Ну а че сразу больные?.. У всех свое... Я, напрммер, тоже не могу понять людей, которые смеются над шутками из Комеди Клюба.

я тож его терпеть не могу... :-X
Відправлено: Oct 7 2007, 12:36
Форсакен, Вольтаж, Снейк,Эля, Katushka - ППКС.
Дайте мне фотграфию того, кто наваял это творение и я сделаю из него в фотошопе такое, что ему мало не покажется. А потом выложу на главную страницу сайта. Крупным планом.
Цитата
Ну а че сразу больные?.. У всех свое... Я, напрммер, тоже не могу понять людей, которые смеются над шутками из Комеди Клюба.

Да,да,да, всем свое... Больным - такие картинки, а нормальным - остальное...
Відправлено: Oct 7 2007, 13:39
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Oct 7 2007, 12:36)
Да,да,да, всем свое... Больным - такие картинки, а нормальным - остальное...

Какого черта ты ставишь диагноз?! Ты вообще сам видел этих людей, или хотя бы (!) их посты??
Відправлено: Oct 7 2007, 14:04
Miss Metal, а того, что они ржут над несчастным котенком, про зоофилов рассказывают, - этого для диагноза мало?
Відправлено: Oct 7 2007, 14:15
Я, если бы просто знал, кто автор сего "творения", набил бы ему морду. Понимаете ли, люблю я животных и ну вот совершенно не терплю издевательства над ними. А сия картинка и есть издевательство над слабым. Да, еще добавлю, что вообще не терплю издевательства над слабым.
Відправлено: Oct 7 2007, 14:36
Цитата (Forsaken Hermit @ Oct 7 2007, 14:04)
Miss Metal, а того, что они ржут над несчастным котенком, про зоофилов рассказывают, - этого для диагноза мало?

Конечно мало! Это все равно, что кто-нибудь скажет, что идиотка, только глядя на твою аву! Хотя, это скорее к Скампада Энкарнадо относится.
Впрочем, это хотя бы посмотрев на нее, а не из описаний кого-то другого.

Цитата (Скампада Энкарнадо @ Oct 7 2007, 14:15)
Я, если бы просто знал, кто автор сего "творения", набил бы ему морду. Понимаете ли, люблю я животных и ну вот совершенно не терплю издевательства над ними. А сия картинка и есть издевательство над слабым. Да, еще добавлю, что вообще не терплю издевательства над слабым.

Какие мы! А за что морду бить, скажи пожалуйста? Автор ни над кем не издевался. Мало ли что я рисую, мало ли что вообще кто бы то нибыло рисует! Какое тебе до этого дело и почему ты берешься за диагнозы? А тем более начинаешь угрожать! Знаешь, ты выставляешь себя полным идиотом.
Когда-нибудь тебе самому набьют морду за то, что слишком много слов на ветер пускаешь.
Відправлено: Oct 8 2007, 08:04
возможно картинка не предназначалась для смеха?
Відправлено: Oct 8 2007, 08:38
fenris ulfrsen, эээ, ну вот, блин, хоть какая-то здравая мысль...
ппкс.
Может быть, это иллюстрация к статье "помогите уличным животным"? =lol=
А кто вообще первым ржать начал-то?

Цитата (Miss Metal @ Oct 7 2007, 14:36)

Когда-нибудь тебе самому набьют морду за то, что слишком много слов на ветер пускаешь.

Ооо, ооо, мне же страшно!! Ну давай, мятолистка, набей мне морду. Или сама не справишься? Так позови еще Крайтена, Волколака... Сделаем из этой темки "Религию2".
А так, вообще, со мной это происходит очень часто. Но я от этого не страдаю, наоборот даже...

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 8 2007, 11:08
Цитата
возможно картинка не предназначалась для смеха?

возможно, но при обсуждении картинки ржача было много...и вот это бесит...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 9 2007, 16:17
Цитата (fenris ulfrsen @ Oct 8 2007, 08:04)
возможно картинка не предназначалась для смеха?

Не предназначалась. Но факт в том, что кто-то там (незвестно кто) посмеялся над этой картинкой все тут почему-то решили, что это были больные, тупые, ограниченые, стадные, ненормальные, .... , необразованые люди. Короче, столько эпитетов, хотя они сами даже эти посты не читали, не говоря уже о том, что лично этих людей не знают. Дело уже дошло до того, что решили быть автора картинки... М-да...


Цитата (Скампада Энкарнадо @ Oct 8 2007, 08:38)
[off]Ооо, ооо, мне же страшно!! Ну давай, мятолистка, набей мне морду. Или сама не справишься? Так позови еще Крайтена, Волколака... Сделаем из этой темки "Религию2".

Я не собираюсь тебе ничего бить. Я просто говорю, чебе стоило бы поменьше балоболить. Хотя, тебя можно поять: это же форум...


Цитата (Скампада Энкарнадо @ Oct 8 2007, 08:38)
Но то, что на аватаре у тебя действительно смесь (гибрид, чтобы быть точным) бульдога с носорогом - правда.

И что я должна сделать?
Відправлено: Oct 23 2007, 15:56
Цитата (Misa @ Oct 23 2007, 08:24)
походу те кто смееццо, сейчас пока тупые малолетки, а когда вырастут, станут вторыми чикатилами. ага. садисты хреновы

Слушай, ты тупая, или просто эмо?
Ну вот скажи: с чего такие диагнозы, а? Кто тут еще тупая малолетка?
Відправлено: Oct 23 2007, 19:11
Miss Metal, конешно ты)) умная малолетка не отвечала бы так)))
Відправлено: Oct 23 2007, 20:43
Miss Metal, С этим вот(Misa, ) лучше вообще не обсуждать ничего, толку никакого, у них оди мысли на нескольких. С темы в тему фигню лепят и мнят себя остроумными.
А картинка и вправду ничего особенного. Просто все от контекста в котором ее подставили. Мне каца, тут фишка в утверждении позиции личности(брошеной, оставленой?). Такой себе агитационный плакатик для людей с чувством одиночества. А ржать то особо не с чего -_-
Додано через 5 хвилин
Скампада Энкарнадо, А вы вообще, просто перечитываете свои сполеры? Вы лепите то одно то другое. То грозитесь всем набить морды(за бедных зверят), то подпрягаетесь к высказываниямfenris ulfrsen, . Ай, ай!
Додано через 8 хвилин
Мордеволт, Вот те нате, откуда столько выводов. Скажем, этому то котяре ничего наверняка не грозит. Его фотограф издому принес и в грязьке обвалял(для жалости). Теперь зверек точняк вырос и отожрал здоровенную ряху, без всяких иллюзий. Остальное см.выше
Відправлено: Oct 25 2007, 16:13
Какой флуд? Все по теме! Мне не нравится, что многие считают тупыми и ограниченными тех, кто смеется над картинкой. Я не понимаю, с чего они все это взяли, вот и выступаю тут! А какие собственно проблемы?
Відправлено: Oct 25 2007, 16:13
Гермеона Грэнжэр, Ану дитя наподдай хорошенько этойMiss Metal, . К тебе я почти привык, а это на всех кидается. а вродь как взрослое на фото.
Додано через хвилину
Miss Metal, Так дифференцируй! Тебя моя ава трещит? Че за хр-нь с тобой! Это не заразно?
Додано через 3 хвилин
Midnight Poison, Ок, больше не буду! Ну ведь... :-[
Відправлено: Oct 25 2007, 16:29
Цитата (Сегун Тинли @ Oct 25 2007, 16:13)
Miss Metal, Так дифференцируй! Тебя моя ава трещит? Че за хр-нь с тобой! Это не заразно?

Э... А при чем тут твоя ава?...
А, я кажется поняла.
Понимаешь, про аву это я так просто сказала, для примера... Я как-то про тебя не подумала. Извини, если обидила... Тем более, у тебя там не аниме, а чувак в шапочке.
Відправлено: Oct 25 2007, 16:52
Цитата (Miss Metal @ Oct 25 2007, 16:13)
А какие собственно проблемы?
=dontknow=
Цитата (Сегун Тинли @ Oct 25 2007, 16:13)
Midnight Poison, Ок, больше не буду! Ну ведь... :-[

Смотри, у меня! :menace:
Відправлено: Dec 12 2010, 13:52
и что смешного в этой картинке?
Відправлено: Jan 16 2011, 22:52
у каждлго сво чувство юмора, но мне кажется, что в этой картинке нет ничего смешного, как нет в ней и ничего трагичного. тот кто поставил это в раздел "юмор" скорее всего не обладал высоким интелектом, но уделять ему столько внимания ни к чему. нет у человека мозга и не надо его трогать.
Відправлено: Feb 2 2011, 18:23
А что за картинка-то? У меня не показывается...
Відправлено: Feb 2 2011, 19:01
Джессика Молния, какая картинка?
Відправлено: Oct 16 2016, 16:35
юмор в стиле шарли эбдо заслуживает наказания? какого?
Відправлено: Jul 23 2023, 13:15
Че за картинка?

У меня есть странное чувство юмора, который многие не понимают. Это печально
Відправлено: Jul 23 2023, 13:44
Картинка, увы, приказала долго жить, так что оценить странность конкретно этого проявления юмора уже вряд ли получится. Так что либо рассуждать о чувстве юмора в принципе, либо тема теряет смысл и актуальность.

Непонятное ЧСВО, ты уверен, что тебе самому смешно? Выглядит так, будто ты пытаешься намеренно эпатировать, а это к чувству юмора имеет весьма опосредованное отношение.
Відправлено: Aug 27 2023, 12:18
Цитата (Toxic Viper @ Jul 23 2023, 13:44)
Картинка, увы, приказала долго жить, так что оценить странность конкретно этого проявления юмора уже вряд ли получится. Так что либо рассуждать о чувстве юмора в принципе, либо тема теряет смысл и актуальность.
А какую картинку ты бы туда поставила? Типа, что для тебя странный юмор?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1693 ]   [ 68 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:03:33, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP