Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Асексуалы

, каг вы относитесь к ним?
Албус
Відправлено: Mar 11 2016, 10:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (ДЕКаэдр @ Mar 10 2016, 21:51)
нетрадиционные отношения же. еще как попадают.
В каком месте там "отношения"???? Даже чисто формально можно притянуть только за очень длинные уши.
Цитата (ДЕКаэдр @ Mar 10 2016, 21:51)
а ты давно в рфских законах экспертом стал?
С того дня, как этот маразм приняли. Просто я довольно много общался с пострадавшими от этого закона.
Цитата (ДЕКаэдр @ Mar 10 2016, 21:51)
ау, тут фраеру трешку шьют за "бога нет" в сети, но если и скажут гуляй вася, штамп "попрессовано" на тушке уже светится. все давно упороты именно что в этот самый конец.
В свете последних событий я на 146% уверен, что там не только "бога нет" но и что-то еще, о чем нам не говорят.
Цитата (ДЕКаэдр @ Mar 10 2016, 21:51)
по голове от анонимного поклонника получить тоже мало кому охота
А вот тут да - это серьезная проблема. Но это общий вопрос толерантности и меняться эта ситуация будет долгие десятилетия, так что надо запастись терпение и попкорном.



^
Масхада
Відправлено: Mar 13 2016, 21:48
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Асексуализм зачастую никому не вредит. Что о нем думать?
^
Suicide
Відправлено: Mar 13 2016, 21:57
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Miarteille, это тебе не вредит, а отдельные люди и спамеры жить не могут, чтобы кому-то в трусы не залезть.
^
Масхада
Відправлено: Mar 13 2016, 21:59
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





ДЕКаэдр, к выходкам отдельных, мой сладкий пупсик, я давно привыкла и даже не реагирую на их инсинуации.
Нормальные люди понимают, что асексуальность - это не тяга к проявлению насилия на людях, а просто выбор человека заниматься ему сексом или нет , и если заниматься, то с какой целью это делать.
^
Suicide
Відправлено: Mar 13 2016, 22:10
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Цитата (Miarteille @ Mar 13 2016, 21:59)
Нормальные люди понимают

ну видишь, а озабоченные чужими трусами считают наоборот, что нормальные люди обязательно должны вести "половую жизнь", иначе это не нормальные, а фрики какие-то.

так что бесполезно спорить, кто нормальный - у всех своя норма.
^
Кофейная ягода
Відправлено: Mar 16 2016, 14:37
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Нейтрально. На эту часть жизни мне абсолютно все равно, скорее раздражат, когда из нее делают первосепенность.
^
Крамола
Відправлено: Dec 20 2017, 15:11
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4822
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Я отношусь к ним.

Так странно наблюдать засосы на шеях одноклассников, обсуждающих свои любовные отношения в то время, как тебе противно даже то, когда к тебе прикасаются родители или друзья. Кто-то говорит о том, я то стоит хотя бы задуматься об отношениях, ну для практики. а я сижу и не понимаю, почему не могу быть такой, как все.
^
dovelet
Відправлено: Jan 15 2018, 06:47
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Мне не встречались. Ну есть и есть. Не хочет человек ни с кем спать - его право.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 15 2018, 06:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





dovelet, мне кажется, тут дело не в том, хочет человек или нет. Это не целибат, который человек выбирает сам по определенным причинам. Это - отсутствие полового влечения к людям.

Знаешь, как некоторые из нас "хотят много и каждый день", а другим "хватает раз в год"? =loly= Вот асексуальные люди не чувствую влечения совсем. Можно сказать, у них нет сексуальной ориентации, потому что они не чувствуют влечения ни к одному из полов. Не путать с фригидностью.

Асексуальность - это не выбор, человек такой от природы. Точно так же, как гомосексуальность или гетеросексуальность. Мы не выбираем то, насколько сильное у нас половое влечение, к какому оно полу и есть ли вообще. Каким родился - такой и есть.

Лично я не встречала людей, которые открыто говорили, что они асексуальны. Возможно, среди моих знакомых такие есть. Почему-то люди считают, что признаться в своей асексуальности - это ужасно и их начнут осуждать и обсуждать (что, впрочем, верно, потому что не всем везет с друзьями).

Правдивый пророк, я рада, что Вы поделились. Вы это в секрете держите или нет?
^
dovelet
Відправлено: Jan 15 2018, 07:01
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Пэйджик, я не знаю, как отделить "не хочу" от "никогда не приходило в... гм... голову". Разве это не одно и то же?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1080 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:33:00, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP