Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Социальный статус и отношения

Згорнути питання В отношениях соц. статус:
очень важен 21 ]  [37.50%]
не имеет значения 35 ]  [62.50%]
Згорнути питання Если бы я захотел строить отношения с человеком другого соц. статуса:
я бы наплевал/а на все стереотипы и протесты родственников, и боролся/ась бы за свою любовь 38 ]  [67.86%]
я бы встречался/ась с любимым человеком втайне от всех, чтоб не было пересудов 7 ]  [12.50%]
я бы не смог/ла быть с таким человеком 11 ]  [19.64%]
Усього голосів: 56
Гості не можуть голосувати 
Зарезанный одуванчик
Дата Feb 14 2017, 22:27
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Чуть меньше года встречалась с мальчиком, находящимся ниже по социальному статусу. И да, Мирра права, ничего кроме гормонов в этих отношениях не было. Чем дальше заходило общение, тем все больше меня раздражала его семья, его работа, друзья и интересы. Возможно, если бы он постарался подтянуться ко мне, все было бы иначе, но из-за того что это я должна была понижать свой лвл в некоторых моментах, эти отношения быстро закончились.
^
Rhiwelin
Дата Feb 15 2017, 07:34
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Могут, а почему нет? Гораздо важнее общность интересов и то, как оба смотрят на жизнь и семейные отношения в целом. Другое дело, что часто бывает, что несовпадение интересов и общих жизненных ценностей и приоритетов как раз зависит от различия социальных статусов, но сам по себе статус никак не повлияет на отношения, на мой взгляд.
^
Suicide
Дата Sep 1 2017, 22:22
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Гм. Вопрос про отношения, а в ответах - про какую-то любовь. Где любовь, и где отношения, ау.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0747 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:50:42, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP