Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Социальный статус и отношения

Згорнути питання В отношениях соц. статус:
очень важен 21 ]  [37.50%]
не имеет значения 35 ]  [62.50%]
Згорнути питання Если бы я захотел строить отношения с человеком другого соц. статуса:
я бы наплевал/а на все стереотипы и протесты родственников, и боролся/ась бы за свою любовь 38 ]  [67.86%]
я бы встречался/ась с любимым человеком втайне от всех, чтоб не было пересудов 7 ]  [12.50%]
я бы не смог/ла быть с таким человеком 11 ]  [19.64%]
Усього голосів: 56
Гості не можуть голосувати 
Крайтен
Дата Oct 5 2010, 15:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Jein, нее, мы не настолько корыстные.
Мы влюбчивы и открыты. А вот барышни злые и коварные, это да.)
^
Калиостро
Дата Oct 9 2010, 11:39
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Мне не важен соц. статус в отношениях. Если бы я захотела строить отношения с человеком другого соц. статуса, то наплевала на все стереотипы и протесты родственников. Но если бы их это сильно уж так колыхало, то тогда я бы встречалась с любимым человеком втайне от всех, чтоб не было пересудов.
^
Margot
Дата Oct 20 2010, 07:19
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Марица Малфой @ Sep 25 2010, 19:34)
Мне хватит, чтобы муж мой зарабатывал тридцать тысяч рублей в месяц, мне этого вполне хватит.
Так мало? =drag= 40 тысяч зарабатывает моя 22-х летняя двоюродная сестренка. Работает она старшей медсестрой в городской поликлинике. А однокурсник - госслужащий в министерстве энергетики - зарабатывает 10 с копейками.

Вы не путайте социальный статус с доходам и умением зарабатывать. ;) Одно из другого в нонешних реалиях практиццки не проистекает.
Про то, что у принца ума больше, чем у бухгалтера - меня вообще откровенно позабавило. Если начать хотя бы с того, что принц не был бы принцем, если бы его родители не были монархами... то, выводы напрашиваются сами.
^
Jein
Дата Oct 26 2010, 10:19
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 954
Користувач №: 46158
Реєстрація: 18-February 09





Цитата (Крайтен @ Oct 5 2010, 15:32)
Jein, нее, мы не настолько корыстные.
Мы влюбчивы и открыты. А вот барышни злые и коварные, это да.)

Как я могу тебе не поверить? ;)
^
Zaraki
Дата Oct 26 2010, 16:21
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





В обсуждениях, понятное дело, все такие благородные люди :D а вот на практике...
Я с таким ещё не сталкивался, утверждать не могу. Хотя предположить можно, что встречаться с человеком иного социального статуса было бы довольно сложно. В основе большую роль играет лишь мнение окружающих, переступить через него очень непросто.
^
Крайтен
Дата Nov 4 2010, 11:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Jein @ Oct 26 2010, 10:19)
Как я могу тебе не поверить?

Мне нельзя не верить. Все лгут, кроме меня (С) Почти Хаус
This is my story,
А что, классно, она будет забирать тебя пьяного к себе домой ночью из каких-то чигерей, кормить едой, утрмо похмелять всякими вкусными вещами. Лафа!
^
hatter
Дата Nov 8 2010, 15:24
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Хотелось бы, чтобы соц.статус не играл важной роли в жизни двух влюбленных, но это, к сожалению, большая редкость, если не исключение. В жизни - все наоборот.
^
Лоренс Синианская
Дата Dec 15 2011, 14:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





На личном опыте проверено - значения не имеет (причем, удалось побывать в обеих ролях "высокого" и "низкого" соц.статусов).
^
Морошка
Дата Apr 10 2012, 20:21
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Любовь любит равных, в социальном положении тоже. Разумеется бывают исключения, но равенство дает меньше точек для ссор. Заметила, что мужчины выше по соц уровню мягче относятся к своей "не очень" воспитанной подруге, чем наоборот.
^
Мирра
Дата Feb 14 2017, 14:10
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Социальный статус обычно определяет опыт, имеющиеся установки и ценности. Часто именно поэтому отношения представителей разных классов не очень-то одобряются: редко они имеют серьезную базу и часто основаны только на гормонах или односторонней выгоде и гормонах. Все-таки чем "дальше" от тебя человек тем сложнее строить отношения, поэтому лучше сразу выбирать человека под себя.
Но я говорю конечно о реальных отличиях, а не о градации в классе, где все с одного района, просто у той девочки сиськи поздно начали расти
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0939 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:17:49, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP