Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Социальный статус и отношения

Згорнути питання В отношениях соц. статус:
очень важен 21 ]  [37.50%]
не имеет значения 35 ]  [62.50%]
Згорнути питання Если бы я захотел строить отношения с человеком другого соц. статуса:
я бы наплевал/а на все стереотипы и протесты родственников, и боролся/ась бы за свою любовь 38 ]  [67.86%]
я бы встречался/ась с любимым человеком втайне от всех, чтоб не было пересудов 7 ]  [12.50%]
я бы не смог/ла быть с таким человеком 11 ]  [19.64%]
Усього голосів: 56
Гості не можуть голосувати 
Феникс Весловский
Дата Oct 4 2007, 18:59
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





товарищи, а ради того, чтоб быть с любимым человеком, вы готовы всеми правдами и неправдами повысить сой соц. статус? ну, допустим, если для него/неё это крайне важно?
^
Torrens fatum
Дата Oct 4 2007, 19:01
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Я мне пофиг на соц.статус. У меня он высок и я сама вправе диктовать свои правила.И вообще с кем хочу,с тем встречаюсь. черный пиар,тоже пиар.
^
Miss Metal
Дата Oct 4 2007, 19:09
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Ага, теперь я поняла.

Ну, что тут сказать... Наверное, для меня это не значит ничего. Просто есть такой стереотип: если рабочий - значит быдло, а если сын депутата - значит хороший. Я знаю, что это не так. Если много денег - это не сделает тебя небыдлом. Увы, интеллект за деньги не купишь.
Что до меня, то я бы не хотела жить за счет мужа. Ну, где-то 50 на 50 чтобы было. Поэтому мне не так важно, чтобы он был богатым и "знатным". За тем только исключением, если он беден потому что ленив.

Хотя, кое в чем значение социального статуса проявляется. Например, мне кажется, что среди кондукторов/дворников/продавцов в ларьке мало интересных и умных людей. Но опять-таки: я не полюблю парня не из-за того, что он дворник, а из-за того, что он мне не интересен.
^
Феникс Весловский
Дата Oct 4 2007, 19:13
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Miss Metal @ Oct 4 2007, 19:09)
если он беден потому что ленив.


золотые слова ;) .
^
Kessy
Дата Oct 5 2007, 14:08
Offline

Профессионал
****
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 126
Користувач №: 27648
Реєстрація: 20-March 07





Этот вопрос можно рассмотреть с нескольких сторон. Если за свою жизнь человек не добился достаточно устойчивого материального положения (лень, отстуствие целеустремленности, амбиций), то и выводы напрашиваются соответствующие. Другое дело, если он еще не успел, и все впереди...Ведь при желании можно добиться всего, в том числе и высокого соц. положения.
С другой стороны, соц. положение еще не говорит о уровне развития. (как уже приведено выше) И тот же дворник может оказаться вполне умным, интересным собеседником. Думаю, людей нужно оценивать по их личным качетсвам, а не по деньгам в кошельке.
\
Стереотипы и рамки, поставленные общественностью мне совершенно безразличны. Если этот человек мне интересен, то ни о каких стереотипах не может быть и речи.
^
Miss Metal
Дата Oct 5 2007, 14:14
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Ничего подобного. Если человек не пробился "наверх" - это не значит что он ленивый.
^
Kessy
Дата Oct 6 2007, 15:30
Offline

Профессионал
****
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 126
Користувач №: 27648
Реєстрація: 20-March 07





Цитата (Miss Metal @ Oct 5 2007, 14:14)
Ничего подобного. Если человек не пробился "наверх" - это не значит что он ленивый.

Я не утверждала, что причиной может быть только лень, а привела ее как один из примеров.
^
Emmanuelle
Дата Oct 11 2007, 10:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (Звериф @ Oct 3 2007, 19:04)
Emmanuelle, жаль тебя.

а что делать? такова жизнь.... ничего не попишешь =cry1=
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 28 2007, 08:52
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
В отношениях соц. статус:

Не имеет значения
Цитата
Если бы я захотел строить отношения с человеком другого соц. статуса:

Я бы наплевал/а на все стереотипы и протесты родственников, и боролся/ась бы за свою любовь
^
Марица Малфой
Дата Dec 28 2007, 14:24
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Статус очень важен! Бедняки и богатые, например, быть вместе не могут, имхо. Или, например, актёр и бухгалтерша... понимаете - это же абсурдно, имхо!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0672 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:31:34, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP