Модератори: Эфридика.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Телефонные звонки

SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 6 2019, 22:42
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Злой Гринч @ Jul 6 2019, 22:26)
А еще мой номер, кажется, когда-то принадлежал некоторой Кристал, а потом - Виктории, обе из которых перестали платить за какие-то кредиты. Поэтому, звонки от кредиторов у меня постоянно, каждый день. Говорила, что неверный номер - перестают звонить сначала, а потом вновь названивают.


У моих знакомых так было с почтой. Один член семьи выписался и уехал на ПМЖ. Сколько писем ему приходило, почтальон все их приносила. Ей уже 1000 раз сказали, что человек выписался, писали заявления на почту, в паспортный стол, о том, что такого человека по такому адресу не существует. Но почтальон продолжает носить письма. Самое прикольное - это ее постоянный вопрос: так что, он больше здесь не живет... По-моему ее цель съесть людям мозг...
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 7 2019, 01:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





SimiSlash Flitwick, тебе очень повезло. Мне сначала звонили пару раз в день, потом - 10 раз в день, а затем - по 10 раз в час. Не преувеличиваю. Пришлось поставить 2 приложения на телефон, одно из них - платное, но это - лучшие $2, которые я трачу в месяц.
Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jul 6 2019, 22:42)
У моих знакомых так было с почтой. Один член семьи выписался и уехал на ПМЖ. Сколько писем ему приходило, почтальон все их приносила. Ей уже 1000 раз сказали, что человек выписался, писали заявления на почту, в паспортный стол, о том, что такого человека по такому адресу не существует. Но почтальон продолжает носить письма. Самое прикольное - это ее постоянный вопрос: так что, он больше здесь не живет... По-моему ее цель съесть людям мозг...

Ну, я могу понять, что человек выполняет свою работу - ей надо доставить письмо, вот она и доставляет. Но странно, что она каждый раз спрашивает, если ей уже много лет рассказывают, что человек тут не живет.

А то, что почта нормально не работает - это плохо. Помню, мы когда семьей переезжали на новое место 5 лет назад, мы воспользовались функцией "переслать почту" - и 2 года нам доставляли письма на новый адрес. Мы, конечно, везде поменяли свой адрес - все компании начали присылать письма на новый. Но никогда не знаешь, вдруг что забыли. И да, нам иногда приходят письма от старых жителей квартиры, причем не просто письма, а финансовые письма из банков, связанные с инвестиционными счетами. =hopelessness= Вот уж люди ничего не боятся: переехали, новый адрес не указали - и их почта с информацией об их деньгах (!) с номерами всех счетов (мы не открывали, но я знаю, как эти письма выглядят - у меня тоже счет в этом банке есть) приходят левым людям. Гениально.
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 7 2019, 04:13
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Злой Гринч @ Jul 7 2019, 01:42)
Ну, я могу понять, что человек выполняет свою работу - ей надо доставить письмо, вот она и доставляет. Но странно, что она каждый раз спрашивает, если ей уже много лет рассказывают, что человек тут не живет.


Да в том то и дело. Онан должна ничего доставлять. С тех пор, как есть письменное заявление, что человек по данному адресу не проживает, она должна отправлять письма обратно отправителю с пометкой "выбыл". Зная это, она все равно доставляла эти письма.
^
Absolem
Відправлено: Jul 16 2019, 08:49
Offline

Сижу. Курю. Жду перемен.
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 91256
Реєстрація: 11-June 15





В моем случае все настолько плохо, что я тереть не могу телефонные разговоры даже с родными, что уж говорить про незнакомых. Наверное, это связано с тем, что я не вижу реакцию человека на свои слова, поэтому теряюсь в возможных ответах. С родными проще, конечно, ведь они знают мою реакцию на телефонные звонки. А вот когда мне звонил мой работодатель - пришлось напрячься и отвечать внятно :-[
^
Крамола
Відправлено: Jul 16 2019, 08:55
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Раньше тоже терпеть не могла телефонные звонки, но как-то свыклась. но у родителей и бабушки есть дурная привычка звонить мне, когда им нужен кто-то другой. Бабушка так всегда в первую очередь звонит мне, а не родителям, хотя в большинстве случаев ей нужны именно они. А уж эти вопросы, где они, что делают, когда вернутся, да еще и упоминания каких-то дел и вопросы об этих делах, в которых я вообще никак не шарю) тоже почти привыкла, а вот когда все так звонят десятый раз на дню, телефон попросту хочется сломать и выбросить.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Jul 16 2019, 10:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Крамола, ну это частая вещь. У меня она также бывает довольно часто) Но всё-таки к ней прибегают, если не могут с первого раза дозвониться до человека по крайней мере у меня
Absolem, к звонкам отношусь нормально, но если есть возможность встретиться, то уж лучше встреться, по примерно тем же причинам, что ты написала) Ну а если нельзя (обычно из-за расстояния в тысячу-две км, то тогда звонки - это уже хорошо, но лучше всего видеозвонок, и видишь человека и преграды, примерно такие же)
^
Absolem
Відправлено: Jul 16 2019, 10:13
Offline

Сижу. Курю. Жду перемен.
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 91256
Реєстрація: 11-June 15





Феликсфилиципс, да, по видеозвонку проще. хотя далеко не всегда. Связь иногда пропадает, приходится переспрашивать фразы, предложения, иногда целиком историю, а это ставит меня в неловкое положение, а собеседнику уже не так интересно рассказывать заново.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Jul 16 2019, 10:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Absolem, да, увы есть такая проблема со связью) Знаю, чтобы её восстановить надо ещё иногда и менять своё положение (а бывает так, что еще не удобно быть там, где связь ловит, да и ещё куда может достать зарядка)) Переспрашивать да, есть) Но самое ржачное, когда ты всё рассказал и потом только понял, что связь прервалась)
Понятно, что не очень, но какие ещё варианты, если расстояние огромное, тысячи километров (которые, чтобы приехать нужно очень много времени, 800 км - за 12 часов, а 1800 км - это уже больше суток, а если ещё больше, 3-4, то там уже либо самолётом, либо много дней ехать на поезде, ну или на машине)
^
Clio Tritonus
Відправлено: Jul 16 2019, 10:42
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 672
Користувач №: 202077
Реєстрація: 7-February 19





Я стараюсь не светить нигде свой номер, поэтому мне посторонние не докучают своими звонками. Разве что иногда достают телефонные звонки с рекламой.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Jul 16 2019, 10:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Clio Tritonus, а как же случайные звонки, когда номер набрали не так) Есть же такая вещь, я так пока славу Богу не звонил, но мне бывают, что звонят так
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0709 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:29:22, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP