Модератори: Эфридика.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Телефонные звонки

Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 3 2019, 12:56
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Эфридика, забавная история. Я бы сразу заблокировала, не стала бы даже угрожать полицией. Заблокировала - и забыла.
Цитата (БарСучка @ May 30 2019, 05:34)
Но как-то был парень, который случайно набрал не ту цифру и попал на меня. А потом каждый вторник и пятницу вечером звонил т.к ему нравился мой голос и как я строго с ним общаюсь( хотя это трудно было назвать общением)

Может, он мазохист, и ему нравилось, когда с ним строго разговаривают?)

Хана, тебе тоже скаммеры названивают? Меня это давно достало. У них там генерируются номера автоматически: звонит незнакомый номер откуда-то из Конго, потом - такой же номер, только последняя цифра другая, и так - раз 20 в день, если не больше. А у меня еще и батарея в телефоне слабая, никак не поменяю - приходилось заряжать телефон не 2 раза в день, а 3 из-за этих звонков.

Но я поставила себе 2 приложения на телефон, которые блокируют эти номера - перестали звонить. Одно из них даже платное, но мое спокойствие стоит 1-2 доллара в месяц. Теперь только коллекторы звонят, требуя деньги от людей, о которых я не слышала. Мой номер у меня уже 8 лет, а они все еще звонят.
^
Alexi Laiho
Відправлено: Jun 8 2019, 04:54
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Ну...во-первых, мне так часто не звонят. А если и звонят, то подобные люди меня не интересуют, так как я не особо общителен. Я вежливо отстраняю звонящего, а если он проявляет настойчивость,.то бросаю трубку, ставлю на беззвучный режим и оставляю телефон на некоторое время.
^
Эфридика
Відправлено: Jun 11 2019, 03:43
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Злой Гринч @ Jun 3 2019, 12:56)
Эфридика, забавная история. Я бы сразу заблокировала, не стала бы даже угрожать полицией. Заблокировала - и забыла.
У меня на том телефоне не было такой функции. Или я её не нашла...
^
Крамола
Відправлено: Jun 11 2019, 03:51
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4822
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Мне вот как-то тоже позвонили, перепутав номер, просили дать Лену, и я вежливо сказала, что человек ошибся. По раздавшейся в трубке тишине, я поняла, что он сейчас сдерживается от того, чтобы мне нахамить - а почему это я трубку снимаю, когда он звонит Лене?) А потом тот же номер через несколько дней попросил позвать Ваню. Я еще тогда протупила, соображая, что мой годовалый брат пока не особо умеет говорить по телефону)) Потом звонил еще раз, и мне показалось, что он даже не пробует выяснить правильный номер, а звонит на тот же в надежде, что трубку возьмет тот, кто ему нужен =girl_haha=
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 4 2019, 02:06
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Значит мне в жизни очень повезло)))). Мне не разу не позвонили по ошибке. А если бы позвонили и мне стало неугодно общаться - есть же прекрасная функция "черный список"....
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 5 2019, 01:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Крамола, я в таких ситуациях блокировала бы сразу, если речь о мобильном телефоне. А домашние... я не помню, когда у меня в последний раз домашний телефон был - лет 8 назад, вроде.

SimiSlash Flitwick, тебе ни разу в жизни не позвонили по ошибке? Тебя в музей надо. Не знаю, как такое возможно.
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 6 2019, 01:47
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Злой Гринч @ Jul 5 2019, 01:45)
тебе ни разу в жизни не позвонили по ошибке? Тебя в музей надо. Не знаю, как такое возможно.


Твой тон заставляет меня задуматься! Мы говорим о личном, мобильном телефоне, не так ли?? Если да, и я все понял правильно, то - таки да, мне ни разу не позвонили по ошибке.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Jul 6 2019, 03:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





По ошибке бывает что звонят, тонда говорю, что извините вы ошиблись номером)
Однажды мне звонит какая-та девочка и думая, что это ее папа просит погулять подольше) И я такой обламываю ее, говоря что она ошиблась номером
А бывает, что и не по ошибке, а звонят банки с кредитными предложениями, с таким я отвечаю "Нет" на их вопросы, отключаю звонок и в черный список
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 6 2019, 22:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jul 6 2019, 01:47)
Твой тон заставляет меня задуматься! Мы говорим о личном, мобильном телефоне, не так ли?? Если да, и я все понял правильно, то - таки да, мне ни разу не позвонили по ошибке.

Офигеть. Ты - уникальный человек.
У меня мой номер уже больше 8 лет - время от времени получаю такие звонки. А еще мой номер, кажется, когда-то принадлежал некоторой Кристал, а потом - Виктории, обе из которых перестали платить за какие-то кредиты. Поэтому, звонки от кредиторов у меня постоянно, каждый день. Говорила, что неверный номер - перестают звонить сначала, а потом вновь названивают. Я слишком ленива, чтобы писать жалобы или заявлять, что типа они мне жизнь портят, и тащить их в суд. Пусть звонят.

Но это еще ничего. А как на счет звонков из других стран, по 20 в день? Или одна я страдаю?

Феликсфилиципс, по поводу девочки - мило.) А банки и другая реклама - зла на них нет.
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 6 2019, 22:37
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Злой Гринч @ Jul 6 2019, 22:26)
Но это еще ничего. А как на счет звонков из других стран, по 20 в день? Или одна я страдаю?


У нас была такая ерунда несколько месяцев назад. Даже тогда пресс-релиз выпускали, мол "остерегайтесь мошенничества, не перезванивайте на незнакомые международные номера". Много знакомых говорили, что получали звонки с международных номеров и днем, и ночью. Но мне не звонилию :D :D :D :P :P :P
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1174 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:17:22, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP