Модератори: Эфридика.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Телефонные звонки

Рейми
Відправлено: Sep 18 2015, 16:44
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 92131
Реєстрація: 15-September 15





Отношусь к этому позитивно, но иногда и правда бывают очень неприятные люди. Раз на раз попадаются((
Это лёгкий способ познакомиться, для "продвинутых" пообщаться, для стеснительных познакомится и развеивать свои страхи.
Так что общение по телефону с незнакомыми людьми интересней и позитивней чем может показаться.
^
Безумие
Відправлено: Oct 13 2015, 15:10
Offline

Гриффиндор в массы
****
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 91469
Реєстрація: 3-July 15





Не звонят)
^
Варис
Відправлено: Oct 22 2015, 17:25
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





В нашем-то районе это очень забавно, хоть и происходит это редко. Бывает, когда устал, едешь с учебы домой, и тут тебе позвонит кто-нибудь незнакомый и начинает разговор, а я с удовольствием поддержу разговор, расскажу о своих проблемах, некоторых переживаниях, естественно в примитивном виде, потому что личные проблемы следует приберечь для родных, кому довериться можно.
^
Масхада
Відправлено: Mar 16 2016, 10:18
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Давно такого нет, эх, старо-забыто %)
В основном если звонят незнакомые, то либо какие-то операторы, либо на счет актов-протоколов, либо на счет университета, либо благоверный из чьего-то номера. Так что... Но когда еще звонили, то я веселилась.
^
Кофейная ягода
Відправлено: Mar 16 2016, 14:26
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Мне звонят, только если нужна помощь. Или родители, по делу. Я не люблю телефонные звонки.
^
Эфридика
Відправлено: Apr 23 2019, 14:52
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13321
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





О, некоторое время назад некий мужик мне названивал непонятно зачем. То есть, он явно вначале просто ошибся номером, всё просил кого-то другого, кому этот номер не принадлежит, позвать. Потом начал спрашивать обо мне, я, естественно, отказывалась от разговоров, вначале вежливо, потом стала записывать телефонные звонки и более твёрдо просить, чтобы мне не звонили. Перестал названивать только после того, как я пригрозила полицией. Хотя не уверена, что на самом деле полиция бы мне помогла в нашей стране...
Как по мне, это какая-то больная тема: человек по ту сторону не знает о тебе вообще ничего, кроме голоса, и при этом пытается клеиться. Фу.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: May 26 2019, 07:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Эфридика @ Apr 23 2019, 14:52)
Перестал названивать только после того, как я пригрозила полицией

Напомнило.
Мне несколько раз звонили с незнакомого номера, но я не брала трубку.
Потом взяла, и мужик начал на меня орать чтобы я перестала названивать его жене а то он обратиться в полицию с заявлением о harassment. Я конечно не ожидала такого поворота событий, но быстро сообразила что его жена просто стала жертвой каких-то (возможно индийских) мошенников. Пожелала ему удачи с полицией. Он взбесился, но больше не звонил.

А так, если кто мне и звонит - это всякие скаммеры. Так что обычно на незнакомые номера не отвечаю.
^
БарСучка
Відправлено: May 30 2019, 05:34
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3017
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Мне часто кто-то звонит, особенно любители толкать рекламу,операторы, микрозаймы и прочая лабуда.
Я не беру номера незнакомые, да и кому я нужна знают,что мне эффективнее написать сообщение
Додано через 2 хвилин
Но как-то был парень, который случайно набрал не ту цифру и попал на меня. А потом каждый вторник и пятницу вечером звонил т.к ему нравился мой голос и как я строго с ним общаюсь( хотя это трудно было назвать общением)
^
Ванька Ерохин
Відправлено: May 30 2019, 12:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (БарСучка @ May 30 2019, 05:34)
Мне часто кто-то звонит, особенно любители толкать рекламу,операторы, микрозаймы и прочая лабуда.
Я не беру номера незнакомые, да и кому я нужна знают,что мне эффективнее написать сообщение


Очень жиза)
Было забавно, когда однажды преподу так на паре позвонили с каким-то соцопросом

Цитата (БарСучка @ May 30 2019, 05:34)
Но как-то был парень, который случайно набрал не ту цифру и попал на меня. А потом каждый вторник и пятницу вечером звонил т.к ему нравился мой голос и как я строго с ним общаюсь( хотя это трудно было назвать общением)


А это мило
^
БарСучка
Відправлено: Jun 3 2019, 11:59
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3017
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Цитата (Травмируйгепардов @ May 30 2019, 12:14)
Очень жиза)
Было забавно, когда однажды преподу так на паре позвонили с каким-то соцопросом

Он ответил?)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0935 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:57:28, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP