Модератори: Эфридика.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Телефонные звонки

MizukiRin
Відправлено: Feb 9 2014, 08:11
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Крайне негативно. У меня уже есть свой круг друзей/знакомых в реале, который меня целиком и полностью устраивает и какой я никаким бы образом я не хотела менять. Я жуткий консерватор.
Я даже как то думала не отвечать на незнакомые номера, но увы, можно пропустить что-то важное или кого-то важного, который не может в данный момент сейчас позвонить мне.
А еще мне припоминается случай, когда мне позвонила девушка и что-то сказала на украинском. Что-то там про какой-то сбор или что-то вроде того, я не помню. Я где-то пару секунд промолчала, а потом ответила, что я ее не поняла. Она извинилась уже на русском и сказала что ошиблась номером. У этой девушки был очень красивый голос.
^
Тесей
Відправлено: Feb 11 2014, 17:25
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





а мені не дзвонять інкогніто
^
гитик
Відправлено: Feb 18 2014, 04:18
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Juventa @ Jul 25 2008, 23:39)
Ненавижу такие звонки... Нормальному человеку не нужен телефон для знакомств. Случайно еще понять можно, а вот искать парня или девушку таким способом как-то низко что ли...

Вспомнился фильм с Евстигнеевым в главной роли. Алфёрова, Гафт, Филозов (пожалуй один из любимых актеров детства). Фильм "Ночные забавы":


^
Alexia Calman
Відправлено: Feb 26 2014, 06:41
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 354
Користувач №: 85812
Реєстрація: 9-February 14





Вспомнила случай: когда нам было по 11, мы с подругами как-то решили поразвлекаться, набирая номера наугад и звоня по ним. И так мы попали на компанию пяти двадцатилетних парней и представились им двадцатилетними девушками. Они поверили или вид сделали, что поверили (скорее всего второе, иначе я не понимаю, как можно было не заметить, что голоса детские. наверно, они прикалывались над нами, как и мы над ними), и стали с нами знакомиться. Сначала забавно было, но потом этот прикол стал надоедать, и я такими забавами больше не занималась. Слава богу, те парни мне больше не звонили. Один только позвонил, когда я уже дома была - и все. И слава богу, что они нам не наговорили ничего этакого)))
Так вот, я отрицательно отношусь к звонкам с неизвестных мне номеров, но отвечать все равно приходится, потому что это может быть что-то важное)
^
Малефисента
Відправлено: Feb 26 2014, 11:52
Offline

Катариада Базаливмейская
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1538
Користувач №: 81133
Реєстрація: 3-June 13





Отрицательно. не люблю я таких "сюрпризов". Ладно еще кто то из знакомых звонит но не сразу представляется. Но если кто то просто от фонаря набирает номер - это же какой бредовой скукой надо страдать чтобы таким заниматься? советую таким сожрать симку и на этом конец.
^
Акцент
Відправлено: Mar 11 2014, 09:31
Offline

Повеселимся?
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 184
Користувач №: 85248
Реєстрація: 5-January 14





Цитата (WhiteCat @ Mar 1 2014, 15:32)
Я придумала способ получше - не брать трубку или сбрасывать звонок...

А вдруг по делу звонят?)
На самом деле мне как-то безразлично, учитывая, что в пятом классе мы с подружками тоже подобным развлекались. Ну звонят, пускай. Если желаю "поприкалываться", сами же потом и сбросят звонок после пары минут разговора со мной.)
^
гитик
Відправлено: Mar 15 2014, 10:10
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Недавно поменяла номер, такая тишь была, хех, а теперь приходять усякие эсэмэски с угрозками, увещеваниями и прочим бредом
^
Безумие
Відправлено: Jul 24 2015, 20:28
Offline

Гриффиндор в массы
****
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 91469
Реєстрація: 3-July 15





У меня очень специфичный номер городского (домашнего) телефона, идёт многократное повторение одних и тех же цифр. Так вот, безумно неприятно, когда в воскресенье в 7 утра начинает звонить телефон, а там кто-нибудь решил приколоться или просто молчать в трубку. Просто раздражает.
^
tyk tgetytj
Відправлено: Jul 24 2015, 21:57
Offline

ugh
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 91413
Реєстрація: 28-June 15





Отрицательно. :-E


Сбрасываю. Если важно - перезвонят.
^
Дайана Тьер
Відправлено: Sep 16 2015, 09:23
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





Я отношусь к этому крайне безразлично. Конечно, бывают такие дни, когда постоянно звонят, но это быстро проходит.
Если они меня задолбают, то я просто этот номер загоняю в ЧС и переименовываю в "не поднимать", и все - проблемы решены))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0818 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:51:10, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP