Модератори: Эфридика.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 11 12 [13]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Телефонные звонки

Варис
Відправлено: Aug 28 2020, 19:42
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Day, вот абсолютно согласен. По телефону говорю только с родными, даже с друзьями не помню, чтобы с кем-то особо болтал. Именно что болтал, потому что если ситуация какая-то неотложная, или вопрос надо задать, или о встрече договорились, а кто-то не может/опаздывает, то только тогда могу звонить. И то, это при условии, что номер у меня записан, потому что однажды мне позвонил на телефон очень близкий друг, а он записан не был, хорошо, что я его по голосу узнал, но я все равно записал его в телефон как "*фамилия* ?", потому что не был уверен, что это он.)
^
TimeMoss
Відправлено: Sep 13 2020, 05:17
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 204811
Реєстрація: 4-September 20





Цитата (Варис @ Aug 28 2020, 19:42)
Day, вот абсолютно согласен. По телефону говорю только с родными, даже с друзьями не помню, чтобы с кем-то особо болтал. Именно что болтал, потому что если ситуация какая-то неотложная, или вопрос надо задать, или о встрече договорились, а кто-то не может/опаздывает, то только тогда могу звонить. Телефон у меня новый huawei p40 lite и чехол на него https://ecase.com.ua/category/chekhly-huawei-p40-lite/ по большей части ради приложений и функционала. И то, это при условии, что номер у меня записан, потому что однажды мне позвонил на телефон очень близкий друг, а он записан не был, хорошо, что я его по голосу узнал, но я все равно записал его в телефон как "*фамилия* ?", потому что не был уверен, что это он.)


У меня тоже разговоры только по существу, а долгие разговоры ни о чем меня раздражают скорее, кому как.
^
Panova.Milana
Відправлено: Jan 24 2021, 21:10
Offline

Обращаться за помощью)
******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 991
Користувач №: 205125
Реєстрація: 26-November 20





Цитата (Кейти Смит @ Sep 30 2007, 18:38)
Как вы относитесь к тому, что вам звонят посторонние девчёнки (мальчишки) и хотят познакомится?


мне не звонят, но иногда пишут... Я: либо их блокирую, либо общаюсь с ними :heart_balloons:

:heart_balloons: мой любимый смайл)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 11 12 [13]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1231 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:34:53, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP